Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2010, 11:27   #181
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Анализируя успех Маришки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9303 , вспоминаю слова врача при моем вопросе про псориаз. Конечно загорать нельзя, но после нашей химии кожа у Вас будет ровная и загар не потребуется.
Похоже паразитов у Маришки химией и кончили (она писала, что до голода прошла курс химии). А после этого полным 60 дневным иголодом прибился лейкоз.
Какое будет мнение?
Fram вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
matador (29-08-2010), NorthGoblin (14-08-2010)
Старый 14-08-2010, 12:16   #182
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
То, что ничего нельзя делать с кондачка понятно. Обидно, что опыта борьбы с этими болезнями с помощью голодания мало. Все приходится собирать по крупицам.
Очень странно, что у Вас голод ухудшает анализы. Я обязательно при присутствии времени опукбликую все анализы крови, чтобы тем кто рискнет пойти этой дорогой было хоть немного легче.
По крайней мере у меня на голоде состояние и анализы не ухудшались, наоборот многие проблемы уходят ( правда после выхода пока возвращаются). Самое важное - какие анализы будут после выхода. Лучше, вернутся к исходной или ухудшатся. Вот это я и хочу выяснить после конца выхода из голодания.
По поводу травок согласен, надо быть очень осторожными, но 100% знаний нет и риск неизбежен.
Так же надо контролировать состояние организма.
На мой взгляд голод ухудшает результаты анализов у тех людей,которые культивируют у себя какой то определенный вид паразитов..Что это за вид паразитов я могу только догадываться (почему то все кого я прошу в целях научного эксперимента сдавать анализы на паразитов воспринимают это в штыки,а это очень важно,важно для тех у кого на ошибки и их исправление уже совсем нет времени..)
Картина ухудшения самочувствия вкупе с ухудшением результатов анализов вполне может напоминать реакцию Герксхаймера..
Цитата:
Реакция Герксхаймера - кратковременный дискомфорт (1-2 дня), возникающий в результате массового отмирания вредных микроорганизмов. Токсины, выделяемые погибшими патогенами, могут вызывать усталость, плохое самочувствие, головную боль, понос. Реакция Герксхаймера, хотя и не слишком приятная, является признаком очищения организма
http://www.citrosept.ru/danger.php
Тут же много написано и про Цитросепт..Оговорюсь-я не считаю Цитросепт панацеей от паразитов и проч..Но по степени токсичности для клеток организма это наверное самый безобидный препарат...Недостаток-высокая цена и очень длительное время приема..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (04-05-2011)
Старый 14-08-2010, 20:41   #183
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
На мой взгляд голод ухудшает результаты анализов у тех людей,которые культивируют у себя какой то определенный вид паразитов..Что это за вид паразитов я могу только догадываться (почему то все кого я прошу в целях научного эксперимента сдавать анализы на паразитов воспринимают это в штыки,а это очень важно,важно для тех у кого на ошибки и их исправление уже совсем нет времени..)
Картина ухудшения самочувствия вкупе с ухудшением результатов анализов вполне может напоминать реакцию Герксхаймера..

http://www.citrosept.ru/danger.php
Тут же много написано и про Цитросепт..Оговорюсь-я не считаю Цитросепт панацеей от паразитов и проч..Но по степени токсичности для клеток организма это наверное самый безобидный препарат...Недостаток-высокая цена и очень длительное время приема..
Я анализы на паразитов сдам, вопрос какие, где и зачем? Хочется точно знать, они есть или их нет.
По поводу препарата спасибо, но очень долго его надо пить. Кстати, в инструкции по поводу длительности ничего не сказано. Кто то уже пробовал его принимать? Может есть что либо еще?
Хотелось бы еще понять действие на паразитов сухого голодания.

Последний раз редактировалось Fram; 15-08-2010 в 05:34..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fram спасибо за это полезное сообщение:
Лань (04-05-2011)
Старый 25-08-2010, 02:29   #184
 
Аватар для kozovod
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Я тоже голодал по 3-7-21 дню. Перед голоданием я выпил сыворотку молочную чесноком и сделал несколько раз клизму. Народные врачи рекомендуют клизмы с чесноком против паразитов!
kozovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 15:15   #185
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Анализируя успех Маришки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9303 , вспоминаю слова врача при моем вопросе про псориаз. Конечно загорать нельзя, но после нашей химии кожа у Вас будет ровная и загар не потребуется.
Похоже паразитов у Маришки химией и кончили (она писала, что до голода прошла курс химии). А после этого полным 60 дневным иголодом прибился лейкоз.
Какое будет мнение?
паразит не будет жить там где нет среды обитания для него
после прочтения Эрета и Столешникова все стает на свои места - очищаемся (само собой что не за один раз) от слизи и всякой другой дряни (пища для паразитов, начиная от трихомонад и вверх) голодом, потом выход правильный по Столешникову и самое главное - правильное питание по Эрету
я понимаю что нет универсального способа для всех, каждый организм индивидум, но мне такой способ кажется самый правильный
и не забываем молиться Богу не только за себя но и за здоровье для всех людей
здоровья всем и долголетия
matador вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал matador спасибо за это полезное сообщение:
Лань (04-05-2011)
Старый 12-05-2011, 16:59   #186
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Fram, как дела у Вас?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Fram (24-10-2011)
Старый 12-05-2011, 17:01   #187
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от Amina1959 Посмотреть сообщение
.....................
Вы лучше посмотрите когда этот человек последний раз заходил на этот форум..Скоро уже будет год назад..
Боюсь обратится к вам он уже не сможет..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось alagor; 14-05-2011 в 07:45..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Fram (24-10-2011)
Старый 24-10-2011, 02:21   #188
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Ребятки, я живой и пока что могу сказать следующее, лимфоузлы в относительной норме. Во всяком случае есть улучшения. Каюсь, что не зашел и не написал раньше, поскольку сомнения одолевали. У меня видимо все приятное началось исходя из Ваших советов и некоторых приколов после окончания голодания. Виной всему алкоголь. Не в смысле злоупотребления, а в смысле снов при голодании. Я работаю на работе. Пил активно настой грецкого ореха на спирту. Анализы не сдаю с момента ухода из форума. Сдам - сообщу. К врачам так и не ходил, по крайней мере пока. Всем успехов. Остатки анализов последних дней эксперимента наберу. Простите уж за недоработку.

Последний раз редактировалось Fram; 24-10-2011 в 03:25..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (25-10-2011), Ksun (16-11-2012), Ludmila_ (24-10-2011), Алена (24-10-2011), Бегущая по волнам (08-11-2011), Олег1099 (24-10-2011)
Старый 24-10-2011, 02:25   #189
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Увеличение лимфоузлов меньше. Один в подчелюстной области несколько смущает. Боюсь сглазить и давайте все вместе поплюем через левое плечо за меня. Тьфу, тьфу, тфу!
Дай Вам Бог всем всего. Удачи. Еще заголодуем.

Последний раз редактировалось Fram; 24-10-2011 в 03:14..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (25-10-2011), Ksun (16-11-2012), Ludmila_ (24-10-2011), matador (24-10-2011), Zazaza (24-10-2011), Алена (24-10-2011)
Старый 24-10-2011, 02:29   #190
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
паразит не будет жить там где нет среды обитания для него
после прочтения Эрета и Столешникова все стает на свои места - очищаемся (само собой что не за один раз) от слизи и всякой другой дряни (пища для паразитов, начиная от трихомонад и вверх) голодом, потом выход правильный по Столешникову и самое главное - правильное питание по Эрету
я понимаю что нет универсального способа для всех, каждый организм индивидум, но мне такой способ кажется самый правильный
и не забываем молиться Богу не только за себя но и за здоровье для всех людей
здоровья всем и долголетия
Эрет молодец. Но надо понимать, что природа мудрее. Кто жаждет жить, тот и добьется этого. Главное - чистый и здоровы организм. Так же важно - отсутствие предрассудков.
Fram вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (16-11-2012), Ludmila_ (24-10-2011), Бегущая по волнам (08-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на потенцию Sasha Fradis Болезни и симптомы 121 14-05-2018 21:30
Влияние климата на успех голодания Кatrina Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 24-04-2016 11:01
Влияние голодания на менструальный цикл Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 398 23-03-2016 09:26
Влияние голодания на ph крови SiD0x Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 28-08-2013 11:49
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter