Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 23:14   #1
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость 21 день голодания с заметками

Здравствуйте уважаемые голодающие, пользователи и гости форума! Сегодня 14 день моего голодания. Появилась возможность рассказать об этом голодании. Самочувствие моё отличное.
Чувствую как мой любимый организм последовательно обходит моё тело и устраняет одну за другой. Это только то, что я могу уловить своим вниманием. А сколько проблем решено на уровне мне не доступном… Я делал небольшие заметки с которыми с Вами, уважаемые поделюсь. Может кому то они окажутся необходимыми для решительного действия, для других познавательными, для раздумий, кто то сравнит свой успех с моим. С пожеланием здоровья и счастья победы над собой, Владимир
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2006, 09:22   #21
 
Аватар для Ничего себе девушка
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, вса консультирует какой-нибудь доктор? и как прошел криз на 6-й день? что было?
Ничего себе девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2006, 14:02   #22
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Владимир, поздравляю с ещё одним днём-рубежом!
Осталось немножечко совсем. Но, по моему, сейчас наступила фаза обыденности - примерно одинаковое самочувствие, без особых плюсов и минусов? Или всё-же трудно? Тогда - держитесь!
Удачи.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2006, 18:48   #23
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Победа из побед - победа над собой!

День 19: Ночью не дали спать. Но потом я отоспался. Вес не знаю, поскольку утром не взвесился, а потом поздно, воды попил. АД -90/58, п -72 Самочувствие нормальное. В первой половине дня началась кратковременная рвота, в голове закружилось. Вышло немного слизи и пошёл запах фенола, бензола из рта, а когда дышишь носом, дышать противно. К вечеру этот запах трансформировался в запах жжёной пластмассы. И сейчас остался слегка этот отвратительный запах. Я много лет работал в химической промышленности. Неужели выходят старые запасы из лёгких? В общем эта ситуация меня здорово напугала. Но голодание продолжаю.
Началась потемнение в глазах при резком перемешении тела в горизонтальное положение.
К сожалению, обыденность прошла, наступила слабость, быстрая утомляемость, беспрестанная сухость во рту и явное скелетирование тела. В общем, рожа да кости обезжиренные. Но скоро это кончится. Уже считаю дни.
Все некоторые неприятные ньюансы ничего не стоят в сравнениии с получаемой выгодой оздоровить организм для дальнейшей безболезненной сладости наслаждением и счастьем здоровой жизни!

Последний раз редактировалось Владимир; 02-08-2006 в 01:36..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (20-10-2009)
Старый 01-08-2006, 18:50   #24
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех

Здравствуйте «Ничего себе девушка» и «Русская душа»!
Меня никто не консультирует, пользуюсь старым опытом прошлого года. В подавляющем большинстве врачи против лечебного голодания, поскольку этот метод вырвал бы из их ненасытных ртов кусок хлеба. Ведь, по сути, любой врач хочет быть востребованным как можно большим количеством благодарных пациентов, а значит ему выгодно чтобы Вы носили в себе хронические болезни. А ему возможность набить свой кошелёк деньгами. Лечебное голодание лишает их этой прихоти!
Первый кризис на этот раз наступил на 6 день. На 7 день резко почувствовал второе дыхание жизненной энергии. Во временных сроках это происходит неожиданно. Вот сейчас было недомогание, затем неожиданное стабильное улучшение. Некоторый дискомфорт пусть Вас не пугает. Это не опасно. Опасно оставаться вечно болезненным, додыхаюшим существом!
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Владимир; 02-08-2006 в 01:42..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (20-10-2009)
Старый 01-08-2006, 18:55   #25
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Вы большой молодец!
У меня коогда-то никотин выходил

А вот Донецкая вонь еще не вся вышла-чувствую...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (20-10-2009)
Старый 02-08-2006, 01:30   #26
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

Здрвствуйте Илья!
В прошлом году из меня на 17 день выходила какая то чёрная жидкость. Думаю,что очишались лёгкие от моего долголетнего былого курения. А вот сейчас, пожалуй, очишение дошло до заложенных в лёгких прдуктов химической промышленности - хотя я работал с аммиаком и серной кислотой. Но в коксовом газе вся таблица Менделеева. И многие разрушительные для здоровья. А трубы в Донецке, как и в Макеевке коптят по прежнему страшным коричневым дымом. Только в меньших размерах, поскольку темпы ниже, чем былые. Я живу подальше от этих труб, но изредка смог достаёт и наш микрорайон. Нам больше достаётся от вечно коптящей большой городской свалки в черте города.
Спасибо за поддержку! Осталось немного, всего ничего.

Последний раз редактировалось Владимир; 02-08-2006 в 01:49..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 06:41   #27
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Доброе утро, Владимир!
Прочитав ваш отчёт о вчерашнем, сразу полезла в свой дневник - отчёт по дням моей 40-дневки. И тоже нашла, что именно в эти дни - 18-й и 19-й - мне было очень неважно, тоже какие-то коросты выходили из носоглотки и бронхов, слабость была, желчный хандрил ...Помните, и Водолей с Руралмихом в своих дневниках тоже говорили о кризе в эти же сроки. Так что с сегодня снова будет легче. Может, даже захотите продолжить?
Что касается слабости - я себя каждое утро (иногда силой воли!) заставляла делать дыхательную гимнастику "Бодифлекс" и упражнения на растяжки" Калланетика", это помогало очень чувствовать себя в форме, причём до последнего дня. Слабость - конечно же, обязательно время от времени наступала. Но я стараюсь быть оптимисткой в такие моменты, а не пугаться.
Делаете ли Вы что-нибудь "спортивное"? И ещё, сейчас очень важно отдыхать даже днём иногда. Если у Вас есть такая возможность, то спите днём по паре часиков, это очень помогает.
Удачи и привет Донецку!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 23:09   #28
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Победа из побед - победа над собой!


День 20:
Сон до 4 часов, затем перерыв, опять сон. Вес – 50 кг, АД – 89/68 п – 74Самочувствие и работоспособность отличные. При резком изменении положения тела слегка темнеет в глазах. Это намного лучше, чем в предыдущие дни. Ездил в город на деловую ответственную встречу, ходил на базар при этом чувствовал себя хорошо. Палило солнце, а я был в жакете и не чувствовал жары. Мой организм перешёл в состояние нечувствительности к окружающей среды. Вечером сходил в магазин 1,5 км, дома закончил ремонт электродрели, которая работает отлично. Можно сделать вывод, что наступил второй кризис! Ура!!!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 23:21   #29
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Но я стараюсь быть оптимисткой в такие моменты, а не пугаться.
Делаете ли Вы что-нибудь "спортивное"? И ещё, сейчас очень важно отдыхать даже днём иногда. Если у Вас есть такая возможность, то спите днём по паре часиков, это очень помогает.
Русская душа где Вы раньше были со своими советами? Мне так не хватало оптимизма. Как глянешь на себя в зеркало - оторопь берёт напополам со страхом. А тут ещё говорят - ну ты и похудал!
Сейчас я оптимистичен! Споривное прекратил делать, поскольку посчитал, что нужно сохранять силы. Да и состояние было не очень. Делаю каждый день массаж всего тела, обливание. Это очень помогает.
Днём отдыхаю, как минимум по часу два раза вдень сплю или просто полежу. Берегу себя любимого!
Спасибо за письмо. Буду в Донецке передам от Вас привет!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 16:35   #30
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ой, тут и была...рядышком...только просто читательницей...В своё время меня тут на Форуме круто обломили, почти оскорбили ( см. мой дневник в архиве) сказали , что я врунья, неумна и слащава - так как о слабостях мало рассказывала, в силу оптимизма боролась с ней в одиночку, а говорила о великолепном своём состоянии. За что и получила...Вот и замолчала надолго, ничего никому не советовала и не помогала... А вообще мне приятно делиться с людьми своим пережитым опытом, но только с теми, кто УМЕЕТ слышать.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (20-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день голодания L.B Архив 7 03-09-2012 16:03
Похудеть на 10 кг или 21 день голодания So Anna Архив 32 26-07-2011 06:18
21 день голодания МарияАнна Архив 1 08-05-2011 08:57
Первый день голодания (из 14)! fulcrum6666 Архив 0 06-06-2010 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter