Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2011, 18:04   #1
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Небольшой отчет о ситуации:

Последнее время еда белок-жир, причем варено-печеное, плюс несладкие фрукты-ягоды и овощи свежие и приготовленные. Связано все с жесткой спецификой жизнеуклада, готовка общая, не всегда получается под себя подстроить. В целом, питание было просто мало-углеводным и без всякого мучного, картофеля и прочего.

Состояние органона хреново-допустимое, то есть боль была, иногда отпускало, но терпимо, хотя иногда приходилось пить обезбаливающие, когда требовалось выкладываться физически по-полной на работе или по хозяйству.

Травки-отравки пью уже месяца три регулярно, результат мне не виден, анализы сделать не могу, поэтому просто пью.

Весной обломился отпуск, провел неделю на воде, потом неделю мандаринов - плохо, уже писал, шибануло опять по-полной. Еще две недели морквы и овощей ситуацию несильно поправили.

После недели голода боли практически не было. В наглую жал штангу с макс для себя теперешним весом (сам 60 кг, штанга 63, смешно, но уж как есть). Дошел до того, что прямо сходу по подъему, без подготовки, жал по паре раз для "разминки" и прохрустования. Заполучил бурсит. Думал, как в юности, само пройдет за пару недель, но и за два месяца ситуация не изменилась. Летом уже стало неудобно такое "яйцо" таскать на локте. Уксусные местные обертования не помогли, спец-китайские пластыри что-то тянули, но после нагрузки жидкость опять вытекала. Пошел в госпиталь, отсосали, но сказали, что вряд ли, нужна операция. Прямо на следующий день пришлось буквально пахать по хозяйству, к вечеру "яйцо" было опять на месте. А тут еще вызвали на работу, где врачей нет.

Почитав Гвоздя и порыв нэт, решил попробовать капустный лист, дешево, ненапряженно, ничего не теряю, хотя мало верилось в успех сего мероприятия. Купил налокотник, стал лепить лист утром перед работой, вечером на ночь еще раз. Работа была зверской физически и морально, буквально уламывался. Через неделю от моего "яйца" осталось ... 10%, а еще через две - все чисто!!! Я еще продолжил, пока качан не кончился, и вот уже месяц при нагрузке никаких проблем... Бывает же такое.

Планировал провести летом мероприятие подольше и выйти на моркве. Вызвали на работу, даже очухаться не успел. Продолжал свое мало-белковое обычное, пахал особенно первые три недели, да еще подчиненные бестолковые, нервы дошли до предела. Потом дело устаканилось, в конце первой части своего контракта, прямо в рабочем режиме завернул шесть дней с водой. Входа особого не было, потому как и так почти на ацидозе сидел, слегка мутновато на душе, но приходилось столько бегать и двигать органоном и мозгами, что думать особо было некогда о своем состоянии. Похудел больше обычного, потому как нервы опять выкрутили, решал кадровые вопросы, удаляя подленьких и бестолковых подчиненных.

Вышел на морковном соке, дальше ел моркву, авокадо и через неделю подключил зеленые лопухи и иногда чернику. То есть все мало углеводное. Что сказать, анализами подтвердить не могу, но! Шибануло опять сразу после начала еды. Так до сих пор (уже скоро три недели еды) и держится. Да, для инфы: еда моно и без ничего. То есть реакция меньше, чем от мяса или кислых фруктов, но она есть безусловно. Пять дней назад получил из России АСД-2 и начал пить сей "приятный" напиток. Первый цикл закончил, пока не понял. Но это не таблетка, сразу не подействует. Посмотрим после нескольких месяцев.

На моркве, которая явно паршивая (хотя я местную заказал 100 кг), сил вполне хватает. Особого жора нет, слегка скучно, народ укалывается, но привыкли к моим странностям, жую со всеми лопухи или тертую моркву, вопросов больше не задают. Сказал, что у меня "кроличий месяц", на том и успокоились. Вес не знаю, на голоде много потерял, а сейчас не проверял, нет весов.

Уксусные обертывания сделал только раз, больше не успел, да и "сопутствующего" оборудования нет. Залезал в белье и в теплый рабочий комбез. В отпуске продолжу по возможности.

Пока все новости.
RomanK вне форума  
10 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (11-09-2011), Joly (29-09-2011), Ludmila_ (13-09-2011), Summer Rose (05-09-2011), victordvvv (10-09-2011), Гвоздь (28-08-2015), редиска (04-10-2011), тоша (01-09-2011), Юрий (04-10-2011)
Старый 11-09-2011, 12:56   #2
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Последнее время еда белок-жир, причем варено-печеное, плюс несладкие фрукты-ягоды и овощи свежие и приготовленные.
можно подробнее, что входит в рацион?

и еще вопрос - можно ли в Канаде достать все компоненты для травок или из Росии доставали?
behealthy вне форума  
2 пользователей сказали behealthy спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (28-01-2012), Гвоздь (28-01-2012)
Старый 16-09-2011, 21:19   #3
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Да какой уж там рацион! По "местным понятиям" это вообще не катит. Мясо, молочный жир (сметана масло сливки), сало, оливковое и кокосовое масло, овощи все в любом виде (кроме картофеля), фрукты стараюсь по-минимуму и не сладкие. Травки все закупаю в русских магазинах, черный орех, так он же "отсюда" :)! Сок в этот раз пил 2 недели с добавлением морквы и зеленых лопухов (ушло 100 кг морквы). Потом стал добавлять приготовленные овощи, еще две недели. Потом стал добавлять белок. "Кроличий месяц" кончился. АСД-2 продолжаю по графику 5-3. Пока рано о чем-то говорить. Выводы пока такие: на выходе из голода даже морковный сок шибает в сторону воспаления, добавка вареного еще прибавила. Дальше пока не могу отследить, вроде уже особых изменений нет. Что точно скажу, как только добавил салаты (просто смесь овощей, но еще и лук, на которых не только у меня зверская тяга, просто по луковице съедал!). Тут же начался жор. Пока все.
RomanK вне форума  
5 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (18-09-2011), Edisson (08-07-2013), Гвоздь (28-08-2015), тоша (17-09-2011), Юрий (04-10-2011)
Старый 29-09-2011, 11:07   #4
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

RomanK, по возвращении домой , тоже взялась за капустный лист , прочитав ваш пост . У меня правда бурсит поболее двух годов , но не трудно это делать , а вдруг поможет !
О еде , для себя сделала вывод , что МАЛОедение тоже один из путей к успеху , блин , не всегда получается только . Особенно в состоянии расстройства , по поводу ухудшений ))))))))))))) Недаром , таких как Василий , Рид, Илья ,Волдав , на весь форум раз два и обчелся ....все остальные обнаковенные люди ))))))))))))))))))))))))
Joly вне форума  
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (28-08-2015), тоша (30-09-2011), Юрий (04-10-2011)
Старый 30-09-2011, 23:11   #5
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Во! И я о том же, кто могет мало есть, тому тут особо делать нечего. Как Василий сказал, все яд, важно количество! Я почти уверен, что при питании как у Волдава (раз в два дня) воспаление было бы в ... одном месте! А при питании даже одной морквой, но ведерками, оно очень даже присутствует! (я за этот месяц убрал больше ста килограм! Большую часть соком, но и пожевал от души, люблю это дело, чисто с мозгами проблема )
Джоли, а вы не пробовали, как собирались, с анализами до голода, после и при процессе выхода на моркве?
Зовут Роман, а К так просто для регистрации...
RomanK вне форума  
4 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-10-2011), Гвоздь (28-08-2015), тоша (01-10-2011), Юрий (04-10-2011)
Старый 01-10-2011, 03:18   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
я за этот месяц убрал больше ста килограм! Большую часть соком,
Сок - как термообработка,меняет естественные качества продукта,а значит уже либо яд,либо лекарство,но у меня пищей не является.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-10-2011), rid (01-10-2011), Гвоздь (28-08-2015), тоша (01-10-2011), Юрий (04-10-2011)
Старый 01-10-2011, 15:31   #7
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

МОлодчинки, ребятки! Только есть этакое простое дело - реальность. Так вот на Севере ДРУГАЯ реальность, выбирать особо не из чего! А морква - отъявленная гадость, вчерась присел вечерком подзакусить (люблю хорошую морковку), так из трех, еле-еле две половинки осилил, остальное - в мусор! Горькая гадость, еще кое-какую можно употреблять, да и то, только верхнюю часть... Так что в таком реале, самый раз быть СМЕ :)
RomanK вне форума  
2 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (28-08-2015), тоша (01-10-2011)
Старый 01-10-2011, 15:54   #8
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Так вот на Севере ДРУГАЯ реальность, выбирать особо не из чего!
Спросите Василия как он обходится.Или Рида.
Я-то с Вами могу согласиться...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (28-08-2015), Светлана Ермакова (17-12-2015), тоша (01-10-2011)
Старый 01-10-2011, 22:45   #9
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Так вот на Севере ДРУГАЯ реальность, выбирать особо не из чего!
Не знаю как в других городах Канады, но в Ванкувере можно найти растительную экзотику и привычные продукты из различных уголков мира. Китайцы, индусы, иранцы, филипинцы, корейцы и все имеют магазины со специфическими растительными и другими продуктами. Много продуктов из Калифорнии, Мексики, Чили. Местные продукты(долина Оканоган) - лучшие, но короткий срок, а потом из хранилищ.

Морковка - из китайских магазинов. Я родом из "морковного" города - Ташкента и именно такой вид моркови с тупым концом всегда считался наиболее сладким.
Изображения
Тип файла: jpg carrots.jpg (96.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.

Последний раз редактировалось rid; 01-10-2011 в 23:10..
rid вне форума  
6 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-10-2011), Summer Rose (03-10-2011), Гвоздь (28-08-2015), Илья (02-10-2011), Светлана Ермакова (17-12-2015), Юрий (04-10-2011)
Старый 02-10-2011, 01:20   #10
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ и Бехтерева (аутоиммунные)

Для тех кто в танке повторяю: я в другой реальности: пароход, шесть недель северного рейса, максимально набираю из дома, ничего против моно-сыро-растительного не имею. НО, изобилие зело ограниченно. Норма: одна фрухта в день на личность. Вот и весь "торг уместен", плюс экзотические магазины :). А уж природа здесь: прелесть! Шаталова мудро про мох писала? Ага, мхом хоть уешься, нет вообще! Голые сопки, то есть вообще ничего!!! Так что есть Эквадор, Испания и тд, а есть Арктика... И если на режиме Волдава здесь выжить легко, то на режиме ..., тоже легко, голодать
RomanK вне форума  
5 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
rid (02-10-2011), Гвоздь (28-08-2015), Илья (02-10-2011), редиска (04-10-2011), Юрий (04-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аутоиммунные заболевания Summer Rose Болезни и симптомы 22 31-01-2018 16:29
Б-нь Бехтерева и планы на будущее Нюша 5555 Опыт лечения голоданием различных болезней 49 28-01-2018 22:31
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня) Tirador Опыт лечения голоданием различных болезней 40 27-12-2012 18:14
РДТ против болезни Бехтерева (21 день) kama561 Опыт лечения голоданием различных болезней 172 31-01-2012 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter