Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:35   #361
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
считаю, что чистка печени маслом и лимонным соком, это шарлатанство!
Большие сроки голодания и такие напряги, запахи, недомогания, и прочие неприятные болезненные состояния тк мучить себя. Этот способ очищения не шарлатанство, а эффективный очень эффективный способ очищения.
Вот сейчас 3 день нахожусь на выходе из этого процесса еще 4 дня и опять жизнь прекрасна, спокойна, никаких ограничений. 18-й раз такая "шарлатанная" чистка за 17 лет и все равно накапливается все внутри и идет и единственное неприятность это отвратительный внутриутробный запах при выходе нигде на земле нет этого запаха. И никаких болей, особой слабости, высыпаний только отличный внешний вид и ограничения первую неделю в приеме пищи, т.к. неделю все органы работали вхолостую на подчищение каждого уголка, а теперь набор оборотов в обратную на переработку поступающей пищи- время надо на перестройку, а как же вы думали. И так "Капитальный ремонт" внутренностей, костей, кожи, крови - при такой чистке, а "текущий ремонт" - это питье касторового масла с коньяком и сидение на арбузах 1 неделю в период осенний. Так что не шарлатанство это!.
Между прочим в древнем Египте был указ для поддержания здоровья еженедельно пропивать масло клещевины ( касторового масла).
А у меня получилось, что за год 4 раза пила этот курс с коньяком и чистка прошла еще лучше, всего 1 клизма перед чисткой, а потом , само все сверху донизу летело. 6 кг. минус за неделю и опять такая пустота-чистота ощутимая внутри ( непередаваемые ощущения свободы, чистоты и легкости)
Постоянство, периодичность проведения и чисток и голоданий - коротких - это календарный план ремонтов внутри себя. Провел - и дальше жизнь течет.
Да!, Волшебная палочка в твоих руках и желаниях - быть здоровым.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (29-05-2009), Алта (16-07-2009), Евочка (27-03-2009)
Старый 26-03-2009, 04:10   #362
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Большие сроки голодания и такие напряги, запахи, недомогания, и прочие неприятные болезненные состояния тк мучить себя. Этот способ очищения не шарлатанство, а эффективный очень эффективный способ очищения.
Вот сейчас 3 день нахожусь на выходе из этого процесса еще 4 дня и опять жизнь прекрасна, спокойна, никаких ограничений. 18-й раз такая "шарлатанная" чистка за 17 лет и все равно накапливается все внутри и идет и единственное неприятность это отвратительный внутриутробный запах при выходе нигде на земле нет этого запаха.
«Большие сроки голодания и такие напряги, запахи, недомогания, и прочие неприятные болезненные состояния тк мучить себя.», полагаю, что не стоит вам, прикрывая свою слабость, вводить других в заблуждение! Надеюсь, что за 18 раз, в течении 17 лет, вы хоть раз провели исследования? Что может подтвердить, что это была чистка, а не просто самовнушение?


Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
И никаких болей, особой слабости, высыпаний только отличный внешний вид и ограничения первую неделю в приеме пищи, т.к. неделю все органы работали вхолостую на подчищение каждого уголка, а теперь набор оборотов в обратную на переработку поступающей пищи- время надо на перестройку, а как же вы думали. И так "Капитальный ремонт" внутренностей, костей, кожи, крови - при такой чистке, а "текущий ремонт" - это питье касторового масла с коньяком и сидение на арбузах 1 неделю в период осенний. Так что не шарлатанство это!.
Между прочим в древнем Египте был указ для поддержания здоровья еженедельно пропивать масло клещевины ( касторового масла).
А у меня получилось, что за год 4 раза пила этот курс с коньяком и чистка прошла еще лучше, всего 1 клизма перед чисткой, а потом , само все сверху донизу летело. 6 кг. минус за неделю и опять такая пустота-чистота ощутимая внутри ( непередаваемые ощущения свободы, чистоты и легкости)
Постоянство, периодичность проведения и чисток и голоданий - коротких - это календарный план ремонтов внутри себя. Провел - и дальше жизнь течет.
Да!, Волшебная палочка в твоих руках и желаниях - быть здоровым.

Затрудняюсь понять этот ваш набор фраз!
Улыбнуло «это питье касторового масла с коньяком и сидение на арбузах 1 неделю в период осенний»!
Про «указ в Египте пропивать масло клещевины» не знаю, не был я там! Но, касторовое масло для нормализации стула рекомендуют в народной медицине и на Руси. Нет пророков в отечестве своем!
А тут, я вообще под столом : - «за год 4 раза пила этот курс с коньяком и чистка прошла еще лучше»!!! И сколько коньяка на курс у вас ушло? Где упоминания про чистку печени? О, тогда бы и у меня была бы эйфория, но к счастью я не пью!

«и опять такая пустота-чистота ощутимая внутри ( непередаваемые ощущения свободы, чистоты и легкости)», а это вообще из серии Чумака, Кашпировского и Гробового! Вы не проводите чистки, перед экраном телевизора, ну так банки с водой, возможно, заряжаете или органы свои прикладываете ?

«Постоянство, периодичность проведения и чисток и голоданий - коротких - это календарный план ремонтов внутри себя. Провел - и дальше жизнь течет.
Да!, Волшебная палочка в твоих руках и желаниях - быть здоровым.»
,
к сожалению, у вас кроме эмоций и самовнушения, нет ни одного факта анализа и обследования, а я в таком случае просил только свои фантазии не писать, мне и форумчанам, нужны только факты, а не домыслы, особенно пропагандируя выпитый алкоголь!
Объективно, что вы здоровы, должны говорить врачи и наши несовершенные методы диагностики, а не вы!

«чистка прошла еще лучше, всего 1 клизма перед чисткой, а потом , само все сверху донизу летело. 6 кг. минус за неделю и опять такая пустота-чистота ощутимая внутри ( непередаваемые ощущения свободы, чистоты и легкости)», по всей видимости у вас обыкновенные проблемы со стулом, а тема топика «Чистка печени и желчевыводящих путей». Скорее всего, вы не в ту тему отписались! Пейте касторку с коньяком, для нормального стула, хоть каждый день, это ваше личное дело!
Будьте внимательнее, и смотрите куда пишите!

Последний раз редактировалось Wanderer; 26-03-2009 в 06:04..
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Wanderer спасибо за это полезное сообщение:
BARTZELLA (26-03-2009), Ksun (11-11-2016)
Старый 26-03-2009, 18:52   #363
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Пейте касторку с коньяком, для нормального стула, хоть каждый день, это ваше личное дело!
Спасибо за "разбор полетов", такое предвидела.

Меня трудно назвать слабой, а уж за эти годы исследовать, что выводит чистка, сейчас уже мало, что выводит, а вот первые 2 года -да !!!

Самовнушение и эмоции я оставила, там в период с 45 до 50-ти, а сейчас мне 60 - и полное подтверждение, что все делаю правильно "Так держать" есть с чем сравнить и с кем.
Про коньяк с касторкой видно вы не читали в постах - ничего все впереди.

Чумаки и прочие.... пусть ими пользуются у кого есть необходимость, а у меня профилактика здоровья, на фоне полного оздоровления, подтвержденного медициной, нет правда есть одна проблемма - мозоль на мизенце правой ноги, и 2 см. лишняя складка на животе.
И позвольте, про чистку печени и желчевыводящих путей могу книгу написать, но не буду потому-что бесполезно- много написано, да мало применяют, а я буду пить к. с к., чистится, неделю, а могу и 2-е на одних арбузах и сверху улыбаться на таких как вы - много пишущих, да мало делающих даже для себя любимого.

Одно то, что вы ходите на длительные голодовки, не очистив полностью кишечник - это САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LARA (08-07-2009), Евочка (27-03-2009), Яга (08-01-2010)
Старый 27-03-2009, 03:33   #364
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Одно то, что вы ходите на длительные голодовки, не очистив полностью кишечник - это САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.
А, как же тогда самоочищение организма? Ведь для начала надо бы ему (организму) дать поработать самому. Пусть постепенно, по зернышку, раз за разом, но самостоятельно. Это как в спорте. Все начинают с малого, постепенно повышая уровень тренированности. Но, потом, кто-то самый умный или , наоборот, судя по последствиям, помогает организму извне с помощью допинга. И через небольшой промежуток времени, он уже впереди, на белом коне. Но, проходит время и за все это приходится платить, но уже своим здоровьем. А тот, кто был с ним в начале пути рядом, может и не добился значительных успехов в спорте, но он сохранил, да еще и преумножил для себя самое главное -ЗДОРОВЬЕ!

Последний раз редактировалось ROM; 27-03-2009 в 05:53..
ROM вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
VEGA (27-03-2009), Wanderer (27-03-2009), Гвоздь (11-06-2009), скромная (04-06-2009)
Старый 27-03-2009, 18:46   #365
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Ведь для начала надо бы ему (организму) дать поработать самому.
Очищение кишечника никогда, никому не вредило, наоборот многие болезни устраняются, а уж голодать, чистить печень и ж. пути без очищения , притом полного, это главное условие для начала. Вы попробуйте и сравните.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LARA (08-07-2009)
Старый 28-03-2009, 08:49   #366
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
но к счастью я не пью!
Ходите на длительные голодовки и такие ограничения в т.ч. и пищи?

Мои короткие голодания,
1 раз в год чистка печени( поджелудочной, желчного, селезенки, кишечника опять),
2 курса ежегодно от разных паразитов,
питье 1-2 раза в год курса травы
1 неделю на арбузах (чистятся почки, кровь, калий сердцу, опять чистка кишечника)

- и пью и всё всё кушаю и никах ограничений.
Сравним наши % оздоровления, так у кого жизнь веселее, приятнее.? А она одна !!!
чей способ оздоровления результативнее?

Годы показывают это и настоящее у каждого какое!

" Ничего личного - только деловой подход"
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LARA (08-07-2009), Бамбука Пандовая (31-03-2009), Евочка (28-03-2009)
Старый 29-05-2009, 14:38   #367
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
стакан оливкового залпом или по глотку каждые 15 минут при чистке печени?

здравствуйте
есть ли разница - стакан сразу или по глотку масла пить при чистке? прошлый раз выпила залпом, мне так удобно. но, может, что-то принципиально теряется по сравнению с питьем по глотку? пожалуйста, имеющие знания или информацию по этому вопросу - подскажите. спасибо.
__________________
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Галина спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (30-01-2011)
Старый 29-05-2009, 14:46   #368
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: стакан оливкового залпом или по глотку каждые 15 минут при чистке печени?

Мне хватило по нескольку глотков простого подсолнечного (нерафинированного) в течение 15 минут - и начался бурный выход из желчного пузыря (ощущения были, как будто мелкие камушки или сгустки проходят), а потом ничего.

Поняла, что много и не нужно масла.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
login (29-05-2009), Олег1099 (30-01-2011)
Старый 29-05-2009, 14:56   #369
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: стакан оливкового залпом или по глотку каждые 15 минут при чистке печени?

Мне кажется, лучше растягивать удовольствие Залпом может и не подействовать. А каждые 15 минут еще и отвлекают от неприятных ощущений - следишь за часами и вроде занят делом
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (29-05-2009), LARA (08-07-2009), login (29-05-2009)
Старый 29-05-2009, 17:38   #370
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Я стопроцентный сторонник чистки печени по Малахову. Проводил ее множество раз (наверное раз 20 или больше) и всегда у меня все получалось. Точно как в книгах описано, даже попервости круче. В первый раз навалил пол унитаза чистых зеленых, жирных, БЛЕСТЯЩИХ камней. ОНИ СВЕТИЛИСЬ! У меня чуть шар не выпал! Никаких примесей, только зеленые камни.
Насчет разговоров о том, что они образуются из масла и сока... Пару лет назад для профилактики пил капли Болиголова, (кому интересно, в мою ветку Альтернативные методы диагностики и лечения/ Лечение ядовитыми растениями... ) . Во время этого вышли биллирубиновые камни, как при чистке печени..Там никаким маслом и лимонным соком и не пахло! Такое было правда только раз с Болиголовом.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Wanderer
Пейте касторку с коньяком, для нормального стула, хоть каждый день, это ваше личное дело!

Это веселей, чем просто коньяк. И веселей, чем просто касторку!!!
__________________
Нет никакой ложки!!!

Последний раз редактировалось Gommer; 29-05-2009 в 17:45.. Причина: Добавлено сообщение
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (13-08-2009), LARA (08-07-2009), login (29-05-2009), Вера Ивановна (29-05-2009), Гвоздь (11-06-2009), Олег1099 (30-01-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter