Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2012, 03:31   #1
 
Аватар для Вайнашечка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный
Сообщений: 1 Поблагодарил: 74

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Голод и коленный сустав излечит

Приветствую вас, уважаемые форумчане!
До последнего не хотела заводить свой дневник, посчитала это делом совсем не нужным, да и лишним, тем более здесь полным-полно вашего опыта и это мне здорово помогает. А завела дневник, потому что поняла, что нуждаюсь рекомендациях и комментариях мастеров голодания и просто тех, у кого хороший опыт. Итак...
С помощью голодания хочу ибавиться от жидкости, которая постоянно скапливается в коленном суставе. У меня небольшая травма. Врачи давным-давно поставили артроз коленного сустава, когда мою полы, очень неприятно опираться на больную коленку, а в остальном она меня не беспокоит, раве что дотрагиваться до нее тоже удовольствия не доставляе. Жидкость скопилась прямо под чашечкой и заметно выпирает. Неоднократно мне её откачивали, но она всё равно через какое-то время возвращается. Думаю, голодание и в этом случае поможет.
Голодать начала каскадом, сутки через сутки. За два дня более менее подготовилась: 25 февраля в субботу в течении дня употребляла мякоть одного ананаса+вода, в воскресенье 0,5 кефира 1% жирности, сделала клизму.
1-й день (пн) - вошла во влажный голод. Что касается веса, то до ананаса он был в пределах 95 кг. Весов дома нет, поэтому ориентируюсь по одежде, и по зеркалу, разуемеется. Может быть приобрету их в скором будущем.
2-й день - 1 л кефира 2,5 % жирности. К концу дня после кефирного дня было чувство такоооой насыщенности, что казалось, я целого барана съела. Решила больше 2,5% не пить. Сделала клизму.
3-й день- голодание +вода. Запах изо рта ужаснейший, промелькнула мысль о мятной жвачке, но тут же исчезла спасибо вам всем за рекомендации насчёт этого!
4-й день - выпила 0,5 йогурта+ вечером 4 мандаринки
5-й день (пятница) - голодала в сухую. Хочу отметить следующее: ни головной боли, ни тошноты, ни ещё чего такого за весь днь не было!!! Единственное: просто невыносимый запах изо рта! Интересно, чувствуют ли его коллеги по работе Пить хотелось, но это контролировалось.
6-й день (суббота) и это сегодня - вышла из сухого голода, выпив литр родниковой воды. Такое чувство, будто и не голодала вовсе! Ай да сухой голод! Приготовила салат из рубленной капусты, 1 помидорки, 0,5 огрурца, впервые за всю жизнь почему-то сняла с него кожицу Не добавляла ни соли, ни масла. Перемешала, начала "клевать" это, как мой организм взбунтовался против такого ассорти и начал выборочно искать то помидоры, то огурцы! Дорогие мои! Кто-нибудь знает, с чего такая выборочность проснулась??? У меня такое впервые
Что касается веса. Чувствую, что заметно уменьшается, лицо здорово похудело, с холки сошли объёмы, живот "подбирается", взвеситься пока негде, будет возможность, узнаю свой вес и напишу. Мой рост 173. Насчёт больной коленки пока трудно понять, но если посмотреть и пощупать, что слегка меньше. Посмотрим, что будет с ней дальше.
И ещё в дополнение: первая неделя каскадов для меня является как подготовительная, и вторая, которая будет, тоже. С субботы, с 10 марта хочу войти в 10-дневный голод, чередуя сухое через мокрое. Пока цели вот такие
Рада буду всем тем, кто в процессе моего пути поделится рекомендациями и советами!
__________________
Ужин я оставлю врагу
Вайнашечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter