Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2012, 08:15   #21
 
Аватар для grigiwan
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Germany
Сообщений: 11 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки голодающего

Ура! Я все-таки сделал это! Первый значительный рубеж взят! Прошел ровно месяц с начала голодания!
Вес – 77 кг. И цифра-то какая приятная! И сам я стал худенький и стройный, как мальчик 56 размера. Что произошло хорошего?
Раньше были постоянные судороги в икрах и пальцах рук. Сейчас ничего этого нет. На дворе стоит мерзкая погода. Раньше я на нее реагировал головной болью и плохим самочувствием. Сейчас хоть бы хны.
Что плохого? За ухом вскочил вулканический прыщ и становится все больше и больше.
Но вообще что-то непонятное со мной творится. Читал на форуме, что бывает первый и второй ацидотический кризы, которые сопровождаются различными неприятными ощущениями. У меня никаких неприятных ощущений не было. Может организм не чистится и все зря?
Голос сел окончательно. Могу только разборчиво сипеть и то, очень тихо. Жена в ужасе. Каждый день вопит, что я себя угроблю.
Где-то на форуме встретил утверждение, что после 40 дней голодания организм начинает есть сам себя, т.е. исчезают полипы и опухоли. По-моему, это неверно. Пока в организме остается жир, организм будет его использовать, а затем уже примется за полипы. Гляжу на себя в зеркало и вижу, что на животе и боках осталось еще килограмов пять сала. Если учесть, что организм сейчас расходует его 100-150 грамм в день, то мне, чтоб отнего избавиться, нужно еще 40-50 дней. Столько я точно не выдержу.
grigiwan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали grigiwan спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (01-03-2012), naimai (07-03-2012), Марика (29-02-2012), Рафис (22-02-2012)
Старый 22-02-2012, 09:52   #22
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Записки голодающего

Цитата:
Сообщение от grigiwan Посмотреть сообщение
Столько я точно не выдержу.
В следующий раз повторите!
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-02-2012, 21:58   #23
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Записки голодающего (месяц на травяных чаях + мумие)

grigiwan, мне при парадантозе (кровоточивость) здорово помогла аппликация на дёсны прополиса (на ночь). Сделала дважды и забыла про кровоточивость.

Кстати, а как ваш диабет на голодании поживает?
У нас на форуме есть linga (инсулинозависимая), у которой было несколько длительных ЛГ (без чаёв) с замечательными результатами (снижением в разы доз инсулина). У неё очень подробный дневник и вам, как диабетику, он был бы очень интересен. "Записки диабетика", кажись.

И ещё хотела спросить, для чего мумиё принимаете?
Цитата:
Сообщение от grigiwan Посмотреть сообщение
Но вообще что-то непонятное со мной творится. Читал на форуме, что бывает первый и второй ацидотический кризы, которые сопровождаются различными неприятными ощущениями.
Все эти кризы они для ЛГ, а ваши чаи - ничего против них не имею - это уже другая "опера". Я тоже так "голодала" в мае (30 дней) и в декабре (14дн.). Правда, у меня ещё мёд был , прополис жевала (когда язва доставала). И тоже , никаких кризов, настроение - супер.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
anakleto (07-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый дневник голодающего. AnnaSer Архив 0 10-05-2012 08:12
исповедь голодающего (21 день) Анютка Архив 145 19-02-2011 20:03
Записки голодающего 41_3 Архив 0 22-06-2010 13:45
г-3, помощь для голодающего (5 дней) Kapuza Примеры успешно проведенных голоданий 12 06-01-2009 10:00
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter