Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2013, 18:16   #31
 
Аватар для SisterMary
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 253
Поблагодарили 392 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голоданиена

Цитата:
Сообщение от ananashekera Посмотреть сообщение
Привет! Я решила последовать всем вашим рекомендациям и пройти методику каскадов. Так как для новичка -это более приемлемый вариант для начала оздоровления)) Вот что я решила

5+5/ 6+6/ 7+7/ где вторая цифра еда сыроедение.

Как вы думаете правильная эта схема?

Да и еше я магнезию не нашла. Выпила сенаде вечером, с утра клизма с лимоном. Как вы думаете этого достаточно для входа?

Буду рада всем вашим советам!!!
мне проще голодать однократно, тем более на третий-пятый день аппетит почти пропадает, потом на выходе - аппетит очень трудно придерживать( а потом новое голодание - отвыкание от еды по второму кругу со всеми прелестями.

хотя на каскадах (2 или 1 день голода - 1 или 2 или 3 дня еды) результаты были неплохие - улучшилась кожа, пропал гайморит, повысилась выносливость, фигура улучшилась.
что на овощах не сможешь бегать - так только кажется, овощи очень положительно влияют на выносливость и энергичность, я даже на соках фруктово-овощных отлично занималась.
Цитата:
Сообщение от ananashekera Посмотреть сообщение
Я читала, что после голодания и венки проходят. ... .жир не уходит во время голодания?
наверное, скорость потери жира на голоде индивидуальна. у меня очень даже уходит, причем независимо от срока, после 3-х /4-х дней уже заметно, и не возвращается, если правильно выходить и питаться после.
но что касается вен на сыроедении, у меня был период фруктового сыромоно, вылезла венка под левым глазом, две сосудистые сеточки на бедре, так что не факт, нужно экспериментировать, добавлять жиры, проростки, водоросли или...а вот на голоде они становятся менее заметными, это факт

Последний раз редактировалось SisterMary; 28-05-2013 в 18:33.. Причина: опечатка
SisterMary вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SisterMary спасибо за это полезное сообщение:
Norg (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013)
Старый 28-05-2013, 18:36   #32
 
Аватар для SisterMary
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 253
Поблагодарили 392 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от ananashekera Посмотреть сообщение
Я думаю все зависит от целей, которые человек преследует. Я читала дневники людей с весом 45 кг. Она(девушка) голодала дней 10-14, и плюс к тому же каждый день бегала на беговой дорожке чуть не до конца голода. И худела. Но цель у нее другая была. Здоровье.
Я вот думаю,на чем она держалась\??? Еще еи бегать на ВГ?
когда голодала 14 дней, не бегала, но много ходила и делала упражнения с гантелями, энергии было больше, чем во время других голоданий без нагрузки
SisterMary вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали SisterMary спасибо за это полезное сообщение:
ananashekera (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 11:54   #33
 
Аватар для Norg
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 811 Поблагодарил: 840
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 799 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 1
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от SisterMary Посмотреть сообщение
мне проще голодать однократно, тем более на третий-пятый день аппетит почти пропадает
я бы сказал, совсем пропадает - организм на эндогенное питание переходит. В том-то и смысл каскадов, чтобы раскачать организм, причинить ему циклический стресс. И никто не говорил, что они проще.
Norg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Norg спасибо за это полезное сообщение:
ananashekera (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 17:11   #34
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
. В том-то и смысл каскадов, чтобы раскачать организм, причинить ему циклический стресс. И никто не говорил, что они проще.
__________________
Психологически,намного проще, голодая 4-5 днй,знать ,что тебя ожидает еда на 5-6 день........Длинный же голод,растягивает дни до бесконечности...
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (29-05-2013), Norg (30-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 17:21   #35
 
Аватар для ananashekera
 
Регистрация: May 2013
Адрес: москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от SisterMary Посмотреть сообщение
когда голодала 14 дней, не бегала, но много ходила и делала упражнения с гантелями, энергии было больше, чем во время других голоданий без нагрузки
А на сколько кг ты похудела за 14 дней? Пила только воду? Сколько весила? Кожа лица улучшилась? Были ли проблемы с кожей до голода?
ananashekera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ananashekera спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 17:27   #36
 
Аватар для ananashekera
 
Регистрация: May 2013
Адрес: москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание

Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
я бы сказал, совсем пропадает - организм на эндогенное питание переходит. В том-то и смысл каскадов, чтобы раскачать организм, причинить ему циклический стресс. И никто не говорил, что они проще.
Значит ты считаешь, что каскады даже сложнее чистого голода? В плане срывов?
ananashekera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ananashekera спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 17:33   #37
 
Аватар для ananashekera
 
Регистрация: May 2013
Адрес: москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Психологически,намного проще, голодая 4-5 днй,знать ,что тебя ожидает еда на 5-6 день........Длинный же голод,растягивает дни до бесконечности...
Таня и все форумчане, подскажите мне пожалуйста откуда брать столько духа и силы воли чтобы пройти голодание. Я все настраиваюсь. Понимаю что это звучит очень низко ....но это так... КАк себя вдохновить надолго?
ananashekera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ananashekera спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 19:16   #38
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от ananashekera Посмотреть сообщение
Таня и все форумчане, подскажите мне пожалуйста откуда брать столько духа и силы воли чтобы пройти голодание. Я все настраиваюсь. Понимаю что это звучит очень низко ....но это так... КАк себя вдохновить надолго?
Настена,ну что ты такое говоришь???? Как твой вопрос может звучать "низко"????!!!!))))

Это нормально, спрашивать,узнавать что-то новое.....

Настроить себя на голод можешь ТОЛЬКО ТЫ !!!!!

Мотивация (зачем тебе это нужно)
Перспектива ( что я получу от этого )
Сила воли и упорстао в достижении цели .

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ !!!!

П.С. Читай истории форумчан,там кладезь информации. Смотри библиотеку форума. Задай вопрос,который тебя волнует в разделе
вопросов форума.....
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
ananashekera (29-05-2013), Fikra (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 19:58   #39
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Настя! Привет!!
Прочла комментарии, есть свои.
Во первых, всем МЫ - индивидуальности! И у каждого свой опыт, свои результаты, и они разные. У меня даже результаты прошлого года и 10 лет назад совсем разные. Много зависит от психоэмоционального состояния.
В первую очередь ВСЕГДА уходит вода лишняя из организма.
У меня потом уходит жир.. Потерю мышц не ощущала особенно, возможно потому что ВСЕГДА на голоде физически активна, только в разной степени. 10 лет назад наряду с работой по 6 часов занятий было и голод и счастлива была.. В прошлом году, такое состояние пришло после сброшенных кг... Лишний вес, он мешает много и в удовольствие двигаться (ПИШУ исключительно свое мнение, основанное на своем опыте).

По поводу заходов на голод.. Я уже месяц не могу зайти.. В какой-то момент перестала пытаться, так как поняла, что мое психологическое состояние - опусташенность и измотанность.. И для захода на голод мне нужен покой и одиночество. Просто спросила свое тело.. Поверь, оно гораздо мудрее в плане того, что ему надо, чем мозг!!
Дабы, мозг мой меня не искушал и для него легенду придумала и занятие. Сейчас все три центра (душа, разум, тело) в гармонии и ждут начало. Да, еще и совесть к ним присоединалсь)).
Уже могу заметить, что то, постоянное желание есть (сопровождающее меня последние полтора месяца) сегодня пропало.
А это, результат.
А еще, одна важная деталь.. Планирование, конечно, прекрасно.. Но когда зайдешь на голод, слушай себя и свое тело... может быть ты захочешь не 5 дней голодать а 10 или 15 сразу.. Это только ты можешь знать. И тогда, все планы - ерунда..
Я один раз зашла на каскад 4 дня... А проголодала 16 или 17 не помню.. Вот так бывает.. и наоборот - куча неудавшихся начал))
В любом случае, кто идет, всегда достигнет пункта назначения..
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
ananashekera (29-05-2013), marya4ka (29-05-2013), Красно Солнышко (29-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 20:24   #40
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Цитата:
Сообщение от Fikra Посмотреть сообщение
Настя! Привет!!
Прочла комментарии, есть свои.
Во первых, всем МЫ - индивидуальности! И у каждого свой опыт, свои результаты, и они разные. У меня даже результаты прошлого года и 10 лет назад совсем разные. Много зависит от психоэмоционального состояния.
В первую очередь ВСЕГДА уходит вода лишняя из организма.
У меня потом уходит жир.. Потерю мышц не ощущала особенно, возможно потому что ВСЕГДА на голоде физически активна, только в разной степени. 10 лет назад наряду с работой по 6 часов занятий было и голод и счастлива была.. В прошлом году, такое состояние пришло после сброшенных кг... Лишний вес, он мешает много и в удовольствие двигаться (ПИШУ исключительно свое мнение, основанное на своем опыте).

По поводу заходов на голод.. Я уже месяц не могу зайти.. В какой-то момент перестала пытаться, так как поняла, что мое психологическое состояние - опусташенность и измотанность.. И для захода на голод мне нужен покой и одиночество. Просто спросила свое тело.. Поверь, оно гораздо мудрее в плане того, что ему надо, чем мозг!!
Дабы, мозг мой меня не искушал и для него легенду придумала и занятие. Сейчас все три центра (душа, разум, тело) в гармонии и ждут начало. Да, еще и совесть к ним присоединалсь)).
Уже могу заметить, что то, постоянное желание есть (сопровождающее меня последние полтора месяца) сегодня пропало.
А это, результат.
А еще, одна важная деталь.. Планирование, конечно, прекрасно.. Но когда зайдешь на голод, слушай себя и свое тело... может быть ты захочешь не 5 дней голодать а 10 или 15 сразу.. Это только ты можешь знать. И тогда, все планы - ерунда..
Я один раз зашла на каскад 4 дня... А проголодала 16 или 17 не помню.. Вот так бывает.. и наоборот - куча неудавшихся начал))
В любом случае, кто идет, всегда достигнет пункта назначения..
_____________
Полностью согласна с Галочкой !!!!

Все очень индивидуально и дорогу осилит идущий !!!!
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
ananashekera (29-05-2013), Fikra (30-05-2013), метанойя (30-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Хочу голодать 30-50 дней с целью похудения _0_ Архив 0 11-05-2013 12:53
Голодание 14 дней с выходом 7 дней на морковном соке al1nk Архив 7 04-04-2011 12:47
Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней) РАИСА Примеры успешно проведенных голоданий 119 19-02-2011 10:59
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter