Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2018, 19:34   #1
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Всем привет!!!
В теме под цифрой 1 имеется в виду "первый" раз
Пишу, чтобы помнить, как все было, когда в следующий раз решусь поголодать...
Ничего не беспокоит, со здоровьем все отлично!
Увлеклась литературой по вегетарианству, потом сыроедению, потом по периодическому голоданию, и вот сейчас слушаю книгу Николаева "голодание ради здоровья" и Шелтона "Голодание спасет вашу жизнь"..
В общем вдохновилась.
Предыдущий опыт небогатый - пыталась ввести 36 часов сухого или водного голодания в неделю, но надолго меня не хватило.
И вот сейчас, наконец-то, решилась.
В планах:
1 день чистка Ш-П с переходом на СГ
2,3,4 - сухое
начиная с 5 дня ВГ, с периодическим переходом на СГ (м.б. по мере появления аппетита.. так как на сухом совсем нет мыслей о еде, в основном, все мечты о воде..)
Закончу через 14 дней, и еще неделю буду выходить на соках, а потом сыроедение без соли.. Я верю, что так и будет! хотя в последние пару месяцев рацион на 90 % состоял из овощей и фруктов свежих, но не могла отказаться от гречки, ела ее на завтрак, на обед и на ужин - очень мне вкусно было.. Хотя еще пару лет назад, и начиная с самого детства, терпеть ее не могла..
Как-то сам собой ушел сахар, и тяга на булочки и хлеб, и сыр и всю молочку, так что мне легко и хорошо. Но сейчас я хочу перейти на СЕ, и заодно подлечить болячки, если они есть, а я не знаю об их существовании и стать молодой и красивой!!!
Настроена я в этот раз очень решительно!!! Так что вперед!!!
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ташкаНа спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-08-2018), piumina (03-08-2018), Serpo (08-08-2018), К.о.л.о.б.о.к (03-08-2018)
Старый 03-08-2018, 19:42   #2
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Уже прошло 3 полных суток голодания вообще, и подходят к концу 3 сутки моего СГ.
Завтра подробно напишу про каждый из дней.
А пока скажу только одно - раньше я с огромным трудом выдерживала последние несколько часов 36-часового СГ, а сейчас прошло уже 57 часов и со мной все прекрасно!!! Посплю и днем, когда вся моя семья будет пить чай с тортиком, который я сделаю утром, я буду сидеть и маленькими глотками наслаждаться самым лучшим в мире напитком!!! Да, что-то понесло меня
Просто я очень рада, что завтра уже день с водой!!
Это будет моя маленькая победа - 72 часа СГ.
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ташкаНа спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-08-2018), piumina (04-08-2018), К.о.л.о.б.о.к (03-08-2018)
Старый 05-08-2018, 20:26   #3
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Всем привет!!!
Вчера был просто какой-то ужасный ужас!!!!Это были 3 сутки СГ.
Так плохо я себя НИКОГДА в жизни не чувствовала ))
Вчера был день выхода из СГ на ВГ.
Начитавшись, я решила, что мне непременно нужна "кружка Эсмарха".
Встала я с утра бодрая и веселая, собралась в душ, и заодно решила сделать процедуру (мне не понравилось...) К концу процедуры чувствовала очень сильную слабость - под душем не стояла, а сидела, а потом вообще легла))
Потом поняла, что 72 часа СГ прошли и можно выпить стаканчик воды.
Начала пить по глотку, медленно. Но чувствовала себя все хуже и хуже, решила полежать, так как сил ходить, что-то делать и даже говорить не было. Чуть позже начало тошнить, и почти сразу вырвало водой с чем-то похожим на творог (простите за подробности), потом вырывало после каждого употребления воды..Весь день валялась, и много спала, просыпалась, пила воду и снова "тазик мой друг". Было ужасное самочувствие, муж испугался, чуть чуть полегче стало только ближе к ночи.
Я проспала всю ночь, хотя учитывая, что я спала весь день, это было маловероятно, но...
Сегодня с утра было немного полегче - слабость осталась только в голове )) вчера же у меня было слабым все тело )
Часа в 2 реально захотелось что-то приготовить, и не было уже того вчерашнего просто непереносимого отвращения к любым запахам еды.
Вода стала восприниматься нормально - больше не рвет, а к вечеру вроде мне совсем полегчало и сейчас я вполне нормально себя чувствую.
Но! несколько раз посещали мысли о еде, когда готовила, чувствовала запах и понимала, что это вкусно.
Муж пытается переубедить в полезности голода, угрожает )) живот впал, стал таким, как я и хотела, хотя я не скажу, что я толстая - совсем нет (рост 160 и вес 43-44 в обычной жизни, сейчас не знаю - в весах разрядилась батарейка), кажется, что уменьшилась и без того маленькая грудь, и это не радует ))
Почему-то у меня на СГ совсем не возникают мысли о еде, только о воде, а на ВГ мысли о еде посещают, хотя не часто и без каких-то неприятных ощущений, просто вкусно понюхать. Уже начались 6 сутки моего голодания!!! Я молодец, еще неделю назад, я даже в мыслях не представляла себе, что выдержу такое!! что вообще решусь на такой эксперимент.
А потом поняла, что сейчас самое время! потому что в конце августа мы едем к моим родителям и с выходом из голода будет трудно, они не поймут все это - они любят много и жирно покушать...а жаль...
поэтому сейчас у меня 2 недели голодания, потом 2 недели выхода и дальше СЕ. Так все быстро решилось, что я за один день поняла, что завтра у меня начинается мой первый эксперимент на 14 дней.
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2018, 20:37   #4
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Таааак, а еще я хотела описать первые дни, чтоб не забыть.. Хотя после вчерашнего все кажется "цветочками"
За день до голодания перестала есть в 19 часов, но это я всегда так делаю.
1 день - Ш-П с утра и кружка воды после этого..С этого времени пошел отсчет моего СГ.
После Ш-П я никогда не хочу есть, и это очень хорошо ), да я даже пить не хочу, но я думала, что первый день у меня будет полностью водный, но потом передумала и с 14 часов решила пойти в СГ. День прошел просто замечательно!!! Никакого желания пить или есть не возникало.
Да и сейчас все еще не возникает (полных 5 суток)
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ташкаНа спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-08-2018)
Старый 05-08-2018, 21:01   #5
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Закончились первые сутки СГ, все хорошо - ни пить, ни есть не хочется.Хотя... муж не выбросил пустую упаковку от вафель, чувствовала запах и хотела, хотя давно уже такое не ем..и запах пиццы на всю квартиру..Вкусно пахло
По поводу вафель- наверное мозг требовал для себя глюкозы (мои размышления просто). В прошлый раз, когда я решилась а длительное голодание, я продержалась всего 1,5 дня!! А потом сорвалась на финик, как же мне его хотелось, я думала о нем, а потом мне стало жалко себя )) я пошла и напала на эти финики.
В туалет (по-маленькому) хожу редко и по чуть-чуть. И почему-то жду, что мне будет плохо. Точнее я вспоминая свои прошлые опыты 36-часового СГ и мне страшно, что я не смогу выдержать дольше, чем 36.. Потому, что мои 36 часов заканчивались дрожью в ногах, плохим сном, навязчивыми мыслями о воде и т.п. А я запланировала 72..
Странно то, что если находишься не на голоде, то весь день не против чем-нибудь перекусить, а на голоде, особенно , если он не 24 или 36 часов, а дольше, совсем не хочется, так как знаешь, что цель еще далеко.
Но я все-таки жду выхода.. из-за арбузов и дынь...
Еще только начало, а я уже жду выхода.. А я хочу наслаждаться этой легкостью и чистотой!
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2018, 21:16   #6
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

Ну вот и закончились 2е сутки моего СГ, для меня это уже маленькая победа, потому что раньше я больше 36 часов не выдерживала. И к концу 36 часов мне было плохо, а сейчас 48!!! ЕХУУУУУУ!!!!
Почему-то сегодня ходила в туалет и оставляла там гораздо большее количество..., чем вчера. Цвет, кстати, не изменился, резкого запаха от того, что я отношу в туалет тоже..
Не могу сказать, что я как-то по особенному сльно хочу пить, бывает в обычной жизни более сильное желание попить, сейчас все ровно.
Я рада, что решилась на это, не размышляла, не просчитывала все, не готовилась как-то.
Чувствую какую-то усталость, хочется полежать, но в планах еще поход в аптеку и в магазин, когда муж придет с работы и останется с детьми..
Муж пришел и я отправилась по делам. Хожу я довольно быстро, но в этот раз мне было тяжело, была одышка и сердцебиение какое-то сильное и тяжелое. Очень хотелось поскорее вернутся и полежать или поспать )
Изменений каких-то явных в своем теле, да и вообще, я не вижу. Только самочувствие так себе.. Вес не знаю,т.к. рабочих весов дома нет, вижу только, что нет вываливающегося живота от огромного количества еды. Я не замечаю, что теряю вес, да это и не моя цель в этот раз, впереди еще 11 дней.
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2018, 21:21   #7
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

закончились 3 сутки моего первого в жизни 3х-дневного СГ!!! и 4 сутки голодания вообще.
Закончились хорошо, но то, что было потом - ужасно..
Не хочу никого пугать, сама в этом не разбираюсь, но возможно, это был ацидотический криз..Судя по признакам похоже вроде бы.
Он у меня был очень выраженный!
Язык, кстати не обложен, хотя может быть совсем чуть-чуть, не знаю..
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2018, 21:29   #8
 
Аватар для ташкаНа
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1 раз на 2 недели - СГ, ВГ

5е сутки и первые сутки после выхода из СГ
Последствия вчерашнего все еще ощущаются, встала со слабостью в голове. но самочувствие НАМНОГО лучше, чем вчера..Полдня провалялась, а потом захотелось что-нибудь приготовить. Показалось, что все так вкусно пахнет.
Пью воду, кажется сладкой и вкусной. Одышка какая-то, иногда учащенное и какое-то тяжелое сердцебиение и пустота в животе, как вакуум - чуть-чуть неприятно.. Легкая тошнота и головокружение, когда встаю, если лежала. Но мне лучше!!!! Гораздо лучше, чем вчера!!!! А завтра будет еще лучше.
Начались 6 сутки, а это почти половина!! Появляется смутная надежда, что я, наверное, все-таки смогу..
ташкаНа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ташкаНа спасибо за это полезное сообщение:
Репа (06-08-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое! Лапушаня Архив 22 19-09-2016 13:40
Две недели ВГ перед НГ. На-Талия Архив 278 11-01-2014 17:27
Голодание на 3 недели oleg101 Архив 42 12-07-2013 21:09
Две недели... Lilla Архив 1 17-03-2010 16:50
Впервые 3 недели Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Архив 88 12-08-2006 15:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter