Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2018, 20:41   #31
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 46 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 210 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день

Выход день 7й заканчиваю вести дневник

Не взвешивался с утра проснулся нормально, но такой лёгкости и бодрости как в предыдущие 2 дня нет, наверное переел вчера. Нога совершенно не беспокоит. Cтула с утра нет, хотя съел вечером вчера немало. Следуя совету одного форумчанина выпил грамм 650 минералки Mg Donat, не помогло. Весь день пил неразбавленный яблочный сок(где то литр), и съел под кило черешни. Проехал где то километра 3 на велосипеде, нога удовлетворительно. Под вечер стул
На этом, я заканчиваю вести дневник, следующую неделю буду cтараться питаться неразбавленными соками, ягодами и фруктами ещё неделю на сырой пище. А дальше отпуск на море, там как получиться. С ногой на следующей неделе к гомеопату пойду, жена консультировалась, вроде они эту кисту лечат.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Костя спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), МИЛУСЯ (04-08-2018)
Старый 07-08-2018, 09:51   #32
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 46 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 210 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день

Выход дни 7,8,9 не мог не написать

75 решил написать потому что поменял своё решение идти к гомеопату. Нога реально заживает, я решил просто подождать, пока киста сама уйдёт. Вчера 4 км прошёл в более менее быстром темпе, перед сном тянуло правда но утром всё в норме. Мне сейчас идея о живом монопитании, в основном фруктами кажется близкой и правильной. Причём, я это не умом понял, а сам организм так хочет. Когда не считаешь часы до завтрака обеда или ужина, а если захотел, берёшь из запасов продукта, который сейчас хочется. И всякие калории жиры и белки не считать. Организм сам поймёт, сколько и чего ему нужно, если захочу морепродукты и рыбку термически не обработанные есть буду. На форуме и в интернете рецептов полно! Соус остренький сам сделаю. Минералку больше не буду пить, внял советам умных людей, что человек не растение и мёртвыми минералами не питается. И удивительно насколько мало мне теперь надо есть. Вчера например, я выпил литр яблочного сока(в течении дня), съел пены от него грамм 150(это с утра). Днём на работе только 3 небольших инжирины. Домой пришёл, все ужинать сели, двух нектарин, хватило (больше не хотелось). Вечером поздно есть захотелось, слив штук 5. И ВСЁ))) Я реально даже фруктов раньше больше ел не считая всего остального. И это при том, что я часа 2,5 физическим упражнениям посвятил, даже силовые стал делать(с утра попоттягивался, на работе перед уходом гирьку потолкал). Вдобавок прошёл 4км. И что удивительно вес не падает вчера 75 и сегодня столько же. Энергии море) Раньше без крепкого чая начало рабочего дня не представлял, по 2 больших чайника за день в обычно выпивал. По выходным кофе часто. Сейчас талая водичка) В ближайших планах изучать литературу по сыроедению и серьёзно телом своим заняться, хочу стать гибким и сильным.
Что интересно, вся эта информация про пользу подобного питания гуляла вокруг меня раньше, дочка старшая увлекалась этим, книжки подсовывать пыталась. Но я воспринимать не хотел. Наверное чтобы это понять обычному человеку нужно чтобы сначала припёрло, а затем пройти очищение голодом. Иначе наверно никак.
По поводу предстоящей семейной поездки на Крит у меня опасения имеются, не очень то у них там с фруктами и овощами хорошо, в Москве сейчас на порядок лучше. А если обработанную еду снова есть начну, незнаю что будет. И воды там такой точно нет. Я талую Горную Вершину пью, всем кстати рекомендую очень вкусно и недорого!
Дневник не веду, если будет что то интерсное, напишу.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Костя спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), МИЛУСЯ (07-08-2018)
Старый 11-08-2018, 11:50   #33
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день

Костя, опытные голодальщики пишут, для того, чтобы клизма не всасывалась (вместе со всякой бякой), до клизмирования надо выпить 0,5-1 литр воды. Насытить ткани влагой.
Майя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Майя спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KonANNA (04-04-2019), Костя (08-10-2018), МИЛУСЯ (05-10-2019)
Старый 02-10-2019, 19:20   #34
 
Аватар для Ethan
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: S-Pb
Сообщений: 7 Поблагодарил: 735
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день

Константин , как успехи ?
Справились с кистой ?
Ethan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ethan спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-10-2019), МИЛУСЯ (05-10-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) Гога Примеры длительных голоданий 565 04-05-2021 19:45
Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день Костя Архив 20 07-08-2018 09:53
Голодаю против миомы,эндометриоза,кисты (СГ) taghav Обсуждение дневников голодания 10 16-01-2018 11:27
Голодание чтобы избавится от фибромиом Kamilla Архив 8 27-07-2016 20:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter