Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2018, 11:38   #4151
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Потому что извините рвота, головокружение, проблемы с ритмом сердца, слабость, головная боль и другие "прелести" интоксикации, неизбежны при большой опухолевой массе, которая как правило присутствует при 4й стадии. Диоксид хлора, по всей видимости, уничтожает рак через некроз, а не через апоптоз, как некоторые другие методы, и возможно это его единственный, но зато крайне серъезный недостаток.
Да, у меня тоже это всё было и есть, зависит от дозы и без диагностицированного рака, потому что какие-то паразиты поубивались, или тот же гриб-слизевик, но что делать? Это как химиотерапия, которую ты себе сам проводишь дома, ни от кого не завися, недорого и не убивая свою собственную иммунную систему.

А как ещё? Чудес же не бывает? Годами мы неправильным питанием и другими причинами растим в себе паразитов, а потом хотим вот так просто избавится без мучений? Это было бы просто нереальной сказкой. За всё надо платить в жизни.
AMRITA вне форума  
10 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2018), KATJA (18-08-2018), KatrinM (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), VNI (05-03-2020), Марина-- (18-08-2018), светушка (19-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 11:39   #4152
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Низкая эффективность и вообще отсутствие эффекта бывает при любом методе лечения, здесь в этой теме тоже полно таких.
Не в ММС дело. Он свою работу делает у всех всегда на "УРА". Дело в запущенности рака - когда из-за токсинов невозможно поднять дозы. А протокол ММС ни в какое сравнение не идёт с фармпрепаратами ни по эффективности, ни по стоимости, ни по отсутствию побочных эффектов. Если бы люди начинали с ММС, а не с официального лечения, которое убивает органы и иммунную систему - то спасённых жизней было бы намного больше. А люди обращаются в основном к протоколу уже изрядно побитые официальными протоколами. А потом ММС должен исправлять то, что накосячили онкологи. Подумайте 100 раз прежде чем начинать лечиться у онкологов.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
РМЖ сейчас при благоприятном раскладе и с в 4й стадии лечат неплохо, это касаемо, конечно, в основном гормонозависимых опухолей.
Наверное, мы живём в разных мирах. Я таких не видела даже в Германии. Все, кого знала, умерли. Или если считать "излечением" ремиссию на пару лет - то да, возможно и лечат. Но я не хочу жить пару лет в ожидании рецидива. Я хочу быть уверена в своём будущем и спать спокойно. Это очень важно в жизни. Задумайтесь об этом. Это многого стоит.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Для сравнения много ли в этой теме людей с 4й стадией рака, кто ведёт обычный образ жизни, работает итд.? Я это не к тому, чтобы опорочить как-то ММS, а просто ради справедливости. Я считаю, что качество жизни людей с 4й стадией на данном протоколе на порядок хуже, чем на некоторых официальных протоколах, и это факт.
Протокол в основном начинают люди, которые уже нетрудоспособны.
Я не проходила официального лечения. Но я видела этих людей. Один их вид скажет всё. Это лысые зелёные люди. Посмотрите на Андрея Павленко https://www.youtube.com/watch?v=tBLz78UWrQw Это высокое качество жизни? У него 3-я стадия. У меня 4-я. Я хожу с шапкой густых волос, здоровыми ногтями и здоровой на вид кожей. С румянцем на лице. Нормальным весом. Работаю в саду. Я выкладывала не один раз анализы крови. Они за 6 лет ни разу не отходили от нормы. Я не болею простудными заболеваниями. У меня нормальный стул. И вообще кроме токсинов по утрам нет никаких проблем. А у меня гепатит С вдобавок. Но печень ведёт себя очень спокойно. Я не травлю свой организм и не сажаю органы. Я не трачу сумасшедшие деньги на лечение, а могу эти деньги потратить на то, что меня порадует. Я УВЕРЕНА В СВОЁМ БУДУЩЕМ. Чего не скажешь про тех, кто лечится у онкологов.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
А диоксид хлора без сомнения может быть очень и очень хорош там, где опухолевая масса небольшая или когда другие методы недоступны или не оправдали себя.
У меня опухолевая масса была ну очень большая. Думаю, такое встречается нечасто. Жива осталасть только потому что ни в печени, ни в лёгких метастазав не было. Но даже мне удаётся выкарабкиваться. Сложнее с агрессивными опухолями. Но там, возможно, надо добавлять что-то ещё, чистить кровь плазмаферезом чтобы поднять дозы. С агрессивными опухолями онкологи не могут справиться по-любому.

Вот это "когда другие методы недоступны или не оправдали себя" людей и губит. Приходят к этому протоколу когда уже потеряно время, здоровье и деньги у онкологов. А ММС - не волшебная палочка. Чем раньше начат протокол - тем выше шанс на ПОЛНОЕ излечение.

Каждый вправе выбирать свой путь. Я выбрала этот путь, и не жалею нисколько.
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), galla (18-08-2018), KatrinM (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Tanja (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Марина-- (18-08-2018), светушка (19-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 11:45   #4153
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Перепишу для ОТ оригинальный текст из книги мед. Макс Герсон «Раковая терапия»:
Спасибо, я уже поковыряла гугл. В3 бывает какой-то разный. Пришла к выводу, что самый правильный для наших дел такой https://www.handelskantoor.de/vitami...number=HK10001

В чем разница между ниацином и ниацинамидом? https://www.wisegeek.com/what-is-the...iacinamide.htm
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 11:52   #4154
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
В чем разница между ниацином и ниацинамидом? https://www.wisegeek.com/what-is-the...iacinamide.htm
Ниацинамид не вызывает реакции флэш, т.е. покраснения кожи, о чём пишет Герсон. Но в наших целях предпочтителен ниацин, а не ниацинамид.
AMRITA вне форума  
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2018), KATJA (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 11:58   #4155
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Это лысые зелёные люди. Посмотрите на Андрея Павленко https://www.youtube.com/watch?v=tBLz78UWrQw Это высокое качество жизни? У него 3-я стадия.
Мда..это врачи, они даже не знают, что при диагнозе рак - торты противопоказаны. Если бы знал - не ел бы и не показывал бы это на видео, как стимул для других раковых больных, типа ешьте на здоровье тортики.
AMRITA вне форума  
7 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-08-2018), KatrinM (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), roman444uk (03-10-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 11:59   #4156
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Можно делать отдельно веточки елок, листья дуба, орешника и др залить водой прокрутить в блендере , процедить и пить по маленьку.

Нашла даже видео смузи с хвоей .
Спасибо. У меня в саду растут 2 здоровые сосны и одна маленькая. Ходить далеко не надо. Буду делать.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), galla (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), светушка (19-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 12:09   #4157
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
В те годы, пока лекарства эффективны, их образ жизни мало отличается от образа жизни здоровых людей.
Мы, видимо, говорим о разных вещах. Ремиссия на какое-то непродолжительное время и полное излечение - далеко не одно и то же. Протокол ММС нацелен на полное излечение, поэтому временно можно потерпеть некоторые неудобства, связанные с распадем опухоли. Тем более, в отличие от химпрепаратов, организму не наносится абсолютно никакого вреда.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
На некоторых альтернативных протоколах рак также убирается мягче, быстрее и без ярко выраженной интоксикации, но эти методы не достаточно универсальны и срабатывают далеко не всегда, к сожалению.
Возможно. Каждый должен искать то, что ему больше подходит. Но из всех перепробованных мной альтернативных методов данный протокол оказался самым эффективным.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), galla (18-08-2018), kov (18-08-2018), LadyTA (19-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Марина-- (19-08-2018), светушка (19-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 12:19   #4158
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Мда..это врачи, они даже не знают, что при диагнозе рак - торты противопоказаны.
По этому онкологу тут проехались не один раз.
Три года назад у него была такая "мелочь", как хеликобактер пилори https://www.youtube.com/watch?v=iDytiqjW_yc
А потом этот врач говорит, что не было абсолютно никаких симптомов.

Рак никогда не вырастет на ровном месте.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), galla (18-08-2018), kov (18-08-2018), LadyTA (19-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Ерёмушка (18-08-2018), Марина-- (19-08-2018), светушка (19-08-2018), Чудоелочка (18-08-2018)
Старый 18-08-2018, 12:48   #4159
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня в саду растут 2 здоровые сосны и одна маленькая. Ходить далеко не надо. Буду делать.
КАТЯ РАДА ПОМОЧЬ.
Второе видео про дубовые листья в которохых много дубильных веществ которые денатурируют паразитов и заживают клетки в хвое тоже много но в листьях дуба самое большое количество.

Я их до сих пор собираю и они долго хранятся в стеклянных банках с крышкой в холодильнике.

О дубильных веществах писала в моем дневнике, мне они очень помогают.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!!!

SEBRA ольху я пробовала но она мне не понравилась и поэтому в питании не применяю, а вы пробуйте может она вам пойдет.

Манжетка у нас растет не везде, когда нахожу ем, но не в больших количествах также как дуб и другие растения с сильным лечебным свойством.
В манжетке очень большое количество дубильных веществ как в дубе они убирают все воспаления в ЖКТ , восстанавливают слизистую, расправляются с биопленкой, грибами , паразитами и гельминтами после чего убираются боли и как часто бывает есть такое изречение .... " ДЫРЯВЫЙ КИШЕЧНИК" и в итоге становится как в народе говорят " ЛУЖЕНЫЙ ЖЕЛУДОК КИШЕЧНИК" !!!!!

Человек в питании современном получает очень мало дубильных веществ потому что для хорошего вкуса селекцией эти вещества убрали , в результате везде воспаления , паразиты, кандиды и в конце ОНКОЛОГИЯ !!!!

И хоть как бы Вы не питались мясом или без Сахаров или еще какая диета, не получая дубильные вещества не будет здоровья.

В моем коктейле есть всегда бананы, но если двухлитровая колба блендера заполнена всякими травами и листьями дуба, и других деревьев то 2-3 банана ко всему не смогут нанести вред а дадут дополнительно калории.

Хищники всегда тоже получают травы из кишечников забитых животных который поедают в первую очередь а также сами едят тоже травы это заметно даже на наших кошках и собаках .

Те что получают с черным чаем кофе потеряли свои свойства потому что все сжигается до коричневого цвета и дает больше вреда чем пользы да еще и канцерогенов в придачу.

Животные едят всегда в небольших количествах растения с большим количеством дубильных веществ, а в небольших количествах эти вещества находятся почти во всех травах. В связи с этим животные не переедают у них вовремя наступает СТОП а люди которые едят выведенные селекцией овощи фрукты где много сладкого и вкусного едят слишком много. Отсюда и так много полных, потому что не наступает вовремя СТОП .


Здесь о манжетке хорошо рассказывает:

https://m.youtube.com/watch?v=4OtzT8sacAM

Здесь о дубильных веществах.

Целебные свойства лекарственных растений связаны исключительно с наличием в них специфических химических веществ, входящих в их состав. Если не рассматривать микроэлементы и ионы некоторых минералов, например калия, натрия, кальция, основная масса лечебных соединений – органические вещества.

Фенолы
Дубильные вещества
В современной медицине известно более 4 000 000 органических соединений, из которых великое множество обладает исцеляющей силой. Из всего многочисленного разнообразия уделим внимание самым существенным биохимическим особенностям дубильных веществ, содержащихся в лекарственных растениях.

Фенолы
Фенолы – группа чрезвычайно разнообразных веществ, весьма распространенных в царстве растений. При этом общим для фенолов, объединяющим их в одну группу, является присутствие бензольного (или ароматического) ядра, несущего одну фенольную или гидроксильную группу (оксигруппу). Ароматическое ядро также может иметь две или три фенольные группы, что дает право разделять фенолы на моно-, ди- и трифенолы. Данные оксигруппы есть главные реактивные группы всех фенольных соединений.

Если в молекуле наличествует несколько ароматических ядер с соответствующими фенольными группами, образуются полифенолы. Элементарный фенол – карболовая кислота или собственно сам фенол, мощнейшее дезинфицирующее средство, нередко используемое для дезинфекции различных лечебно-профилактических учреждений. Дифенолами являются гидрохинон, резорцин и пирокатехин, трифенолам – флороглюцин, оксигидрохинон и пирогалол.

Фенолы, подвергаясь влиянию ферментов, полимеризуются в огромные молекулы гумуса, лигнина, меланинов, дубильных веществ.

Дубильные вещества важное подчеркнула !!!!
===================
Химически дубильные вещества – полифенольные соединения, уплотняющие и
================================================== ========
закрепляющие белковые молекулы в слизистых оболочках или поверхностных пластах
================================================== =========
нашей кожи, что позволяет стать им практически непроницаемыми и более устойчивыми
================================================== =========
против внешних воздействий. Эти свойства нашли применение в промышленном дублении
===================
кожи. С тяжелыми металлами, точнее с их солями, алкалоидами и белковыми молекулами, дубильные вещества образуют нерастворимые соединения. Поэтому их используют при отравлениях. Они прекрасно растворяются в воде.

Вкус у дубильных веществ терпкий и вяжущий. Любые слизистые оболочки, например рта, при контакте с дубильными веществами становятся плотнее, благодаря чему они легко противостоят воспалениям, которые вызывают инфекции или раздражающие вещества. При этом происходит уменьшение болезненного отделения густой слизи, притока крови, небольшие капилляры и вовсе могут перекрыться, замедление весьма сильной перистальтики желудочно-кишечного тракта, возникающего в результате расстройства пищеварения.

Дубильные вещества, содержащиеся в растениях, используют наружно. Из них готовят примочки и ванночки. Растворами с дубильными веществами обрабатывают кожу головы и лица. С их помощью избавляются от перхоти, останавливают несущественные кровотечения на коже, лечат легкие ожоги, например солнечные, обрабатывают раны и обморожения.

Внутренне дубильные вещества применяют для полосканий рта, при наличии воспалений в ротовой полости или десен, горла при ангинах, для промываний желудка в случае поносов, против воспалений, образующихся на слизистых оболочках кишечника и желудка.

Однако при проблемах с желудочно-кишечным трактом, в первую очередь, идут за рекомендациями к врачу, чтобы выяснить причину воспаления.

Дубильные вещества (в науке танины) гасят в человеческом организме свободные радикалы, иначе говоря, обломки молекул, обладающих чрезвычайно высокой реакционной силой и разрушающих живые клетки, их важнейшие структуры, например ДНК. Процессы старения человеческого организма напрямую связаны с возможностями танинов благотворно влиять на организм. Они, «гася» радионуклиды, выводя токсины, и всевозможные шлаки, сохраняют людям молодость и здоровье.

Огромное количество танинов содержат растения, произрастающие во влажных тропических лесах. Однако наша флора достаточно богата растениями с содержанием танинов. Целебный танин есть в сумахе, бадане толстолистом и скумпии, в коре дуба, вербы, ели и ольхи, листьях и коре каштана, в травянистых растениях – кермеке, ревене, горчаке дубильном, калгане и щавеле. Много танинов в прополисе, листьях вереска, голубики, мяты перечной, брусники, шалфее, розмарине и грецких орехах.

Некоторые растения способны испускать сигнальные ферамоны тревоги – летучие химические соединения. При получении сигнала тревоги соседние растения начинают дополнительную выработку дубильных веществ. Дополнительные порции танинов придают растениям меньшую аппетитность. При этом травоядные неохотно их поедают.

ИСТОЧНИК http://www.ecolora.su/118-dubilnye-veshchestva.html

Всего хорошего!!!!!


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Продолжение темы о растительных дубильных веществах. Вверху поместила цитату из первого сообщения, чтобы было все вместе.

Сегодня в моем завтраке коктель с 2 бананами, листьями и травами в количестве одной банки на 1,5 литра .
Всего зелени и цветов где то 30 разных. Среди них содержащие много дубильных веществ это:

Молодые веточки елочек, лиственницы, пару листьев дуба, 5 листочков дрожащего тополя, 6 листочков серебристой вербы, 6 листьев ежевики.

Горькие это листья одуванчика, тысячелистника, чесночницы.

Остальные травы, цветы и листья нейтральные.

Такой состав убирает брожение, воспаления, восстанавливает флору кишечника ( бактерии питаются клетчаткой зелени)

Все Паразиты не переносят горечи, а дубильные вещества денатуируют белки паразитов и грибов ( кандида например ) влияют на их ДНК, после чего они гибнут и не могут размножаться. К тому же такое питание благоприятно действует на имунную систему которая добивает ослабленн паразитов !!!!

Видео ОГУЛОВ о удивительных свойствах дубильных веществ растений.
https://m.youtube.com/watch?v=ljBax7Qqgv0

Хорошее видео о дубильных веществах в растениях:

https://m.youtube.com/watch?v=YR9nug1Wyy0

Всего хорошего!!!!!

Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума  
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), KATJA (18-08-2018), kov (18-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Ерёмушка (19-08-2018), Марина-- (19-08-2018), светушка (19-08-2018)
Старый 18-08-2018, 14:55   #4160
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

все витамины искусственно произведены, мануфектори выведены за пределы страны, т. к. это вредное производство в Китай и Индию, при закупке предоставляют липовые сертификаты это касается ТОЛЬКО витамин, лекарственные препараты закупаются в основном в Канаде Австралиии и Америке (Европа дорого для больших поставок)
среди "натуральных" в капсулах хороший рейтинг Solgar если произведен в Европе

все витамины производятся в одном месте и качество одно и то же, расфасовка в зависимости от требований закупочной компании, они высылают образец тары и этикетку с содержанием ингредиентов
natalia247 вне форума  
8 пользователей сказали natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2018), KATJA (18-08-2018), kov (19-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Галина2 (18-08-2018), Ерёмушка (19-08-2018), Марина-- (19-08-2018), светушка (19-08-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter