Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2010, 12:02   #1
 
Аватар для vavilen
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 3
Хорошо Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.


Название: Зинаида Баранова:Жизнь без еды
Жанр: передача
Автор и Ведущий: Игорь Александрович Глоба
Язык: русский
Продолжительность: 1:09:55
Страна: Россия
Год выхода: 2003
Качество: TVRip
Видео: DivX, 1180 Кбит/с, 640x480
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Формат: avi
Размер: 566 Мб
Залито на: depositfiles.com

О фильме: Сенсационное видеоинтервью с Зинаидой Барановой из Краснодара. Эта удивительная и совершенно здоровая женщина уже более десяти лет обходится без еды и воды. В марте 2000 года, со слов Зинаиды, ей пришло духовное видение: существовать без еды.

vavilen вне форума  
Следущий пользователь сказал vavilen спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (29-12-2010)
Старый 29-12-2010, 15:29   #2
 
Аватар для vavilen
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 3
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

Вот ещё одно интересное интервью нашёл уже в аудиоформате.


Название:Интервью с сыроедом
Дата выхода:2010г
Страна:Россия
Издатель:Центр развития человека"Лотос"
Качество:128 kbps
Формат:mp3
Размер: 48 Mb

Описание: Павел Себастьянович практикует сыроедение вот уже более 2-х лет. Он знаком читателям по книге «Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники». Мы же предлагаем прослушать беседу с Павлом Себастьяновичем, в которой Павел высказал своё мнение по вопросам, волнующим всех тех, кто решил встать на путь самооздоровления.

- переход к сыроедению
- работа желудка
- лейкоциты
- всасывание пищи в кровь
- питание хищников
- продукты цивилизации
- в нас всё есть
- механизм разрушения пищи
- кислотность крови
- сбалансированное и адекватное питание
- исследования Уголева
- ГМО
- солнцеедение
- продукты из магазинов
- 21-дневное голодание
- жизнь без воды

Скачать c turbobit.net
Скачать c depositfiles.com
vavilen вне форума  
3 пользователей сказали vavilen спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (29-12-2010), andrew244 (29-12-2010), ArmStrong (29-12-2010)
Старый 29-12-2010, 19:27   #3
 
Аватар для vavilen
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 3
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

Здравствуйте, Александра!Я голодал несколько раз.Максимальный срок 18 дней.Я похудел тогда с 81 до 59кг.Избавился от некоторых болезней, но потом стала слезать зубная эмаль, стали выпадать волосы и я решил отказаться от этой затеи. Благо сейчас эмаль практически восстановилась.

Интересно что в результате голодания стал сны видеть в которых события на ближайшие пол-года высвечивались.Сбывались 100%

В последнее время я плотно общаюсь с тибетскими докторами, которые говорят что голодать вообще очень вредно, можно подорвать здоровье.У них основным признаком крепкого здоровья считается отменный аппетит.Обычно голодать начинают люди с плохим аппетитом, как я например.Я подумал, зачем мне есть если я не хочу.Захотелось тока на 18-й день.

Но те же тиб.доктора говорят, что есть люди, которые питаются праной и это нормально.Вроде Джасмухин, Барановой.Я пока к этому не готов, потому задача оздоровления состоит в повышении аппетита.

Вот сахар и искусственные сладости вы зря кушаете.Если любите сладкое, то лучше натуральные продукты мёд, патока, финики и др сухофрукты.Можно ещё коричневый сахар, он нерафинированный.Я к сладкому равнодушен по жизни, мне больше кислое по душе.

Насчёт скачивания файлов.Можно обычным браузером.Нажмите скачать бесплатно и подождите 60 сек.Потом начнётся скачивание-укажите куда сохранить файл.

Если качаете с турбобит, то выбрать простое скачивание,потом отказаться от пробного скачивания на большой скорости, потом ещё нужно будет ввести текст с картинки и нажать внизу "скачать на медленной скорости", а потом также указать папку для сохранения файла.

С депозита можно скачать файлы программой DepositFiles Filemanager вот отсюда скачайте её
http://filemanager.depositfiles.com/ru/filemanager.html
Ей можно скачавать много файлов одновременно и она сама отслеживает эти 60 сек ожидания.С Наступающим вас Новым Годом! Пишите.
vavilen вне форума  
Следущий пользователь сказал vavilen спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (30-12-2010)
Старый 30-12-2010, 06:01   #4
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

Цитата:
Сообщение от vavilen Посмотреть сообщение
Вот ещё одно интересное интервью нашёл уже в аудиоформате.
на фотке у него на голове лысина, несмотря на густые волосы? или это парик?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 30-12-2010, 18:00   #5
 
Аватар для vavilen
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 3
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

Просто чистил зубы после голодания и сорвал эмаль а потом долго была высокая чувствительность зубов.Я читал что у многих практикующих длительный голод такое случается, но потом эмаль восстанавливается.У меня ушло 3 года на это и то не полностью.

Вам могу тока одно посоветовать на основе собственного опыта:главное не перегнуть палку в сроках голодания. Тибетская медицина вообще против того, чтобы насильно сдерживать не только голод, но и позывы к мочеипусканию, рвоте, другим испражнениям, икоте, жажде и т.д. Такие сдерживания естественных позывов порождают болезни. Так что, если вам очень сильно хочется есть, то лучше поешьте. Мне же не хотелось, поэтому я голодал.

Со вкусом западной пищи я впервые познакомился в 98-м году во время отдыха на Канарских островах.Всё было клёво, но еда безвкусная, нездоровая везде.

А вот в Китае и Монголии и сегодня кухня очень даже ничего. Всё натуральное и правильно приготовлено.У вас же там в Америке есть чайна тауны, китайцы умеют готовить. Зачем покупать консерванты в супермаркетах?Хотя сегодня говорят о синдроме китайского ресторана, что мол они стали сдабривать пищу глютаматом натрия.

Вчера весь вечер читал ваш дневник про Америку и понял что моя работа не проходит зря. Я наполняю сайт тибетской медицины материалами о здоровье и философии Буддизма.Есть там такая рубрика "Мировые аферы западной медицины" с фильмами про то что сейчас в Америке происходит и во всём мире уже.Вы наверное слышали про то что СПИДа нет на самом деле так же как и свиного, птичьего и пр. гриппа.Всё это жуткий бизнес на здоровье людей.Или вот ещё раздельчик о том что в России происходит с продуктами Диетология:питание и продукты

На остальные ваши вопросы отвечу на эмейл.Пишите.
otec2007@yandex.ru
vavilen вне форума  
Старый 15-01-2011, 01:50   #6
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

(Восстановленный пост)
видеофильм про Зинаиду Баранову, ссылка на этой ветке, сделан в 2003
году. Как она поживает теперь и есть ли новые фотки или интервью?
В том фильме это телеведущий даёт все объяснения за неё, она сама же
погружается в туман мистики и избегает конкретных ссылок на свою
проделанную работу, в общем дар небесный, непонятно почему он сошёл
именно на неё, партийного вузовского преподавателя и именно в
перестроечный период. В общем пути Господни неисповедомы, как говорят в церкви. И она вскольз упоминает что состоит в какой-то секте или общине.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 15-01-2011, 05:18   #7
 
Аватар для vavilen
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 3
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.


На этом снимке она в момент беседы с ведущим передачи в 2003году





А этот снимок сделан спустя четыре года. Джасмухин не изменилась, а Зинаида выглядит как-то странно располневшей. Разница между фото 2003 и 2007 года огромная! Возможно ли такое при праническом питании?У кого какие версии на этот счёт?
vavilen вне форума  
Следущий пользователь сказал vavilen спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (15-01-2011)
Старый 15-01-2011, 05:34   #8
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Зинаида Баранова:7лет без еды. Видеодневник.

Сама она тщательно избегает конкретики, не говорит о колебаниях в своём весе, остроте зрения, и т.п. Даже если там есть праническое питание, то эти колебания всё равно будут, возможно в зависимости от мыслей, чувств, сезона, воздуха и т.д. То есть она сама не хочет чтобы люди интересовались такими деталями, и на все вопросы у неё только блаженная улыбка как у святой или богоизбранной.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter