Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2015, 08:58   #1
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Меланома, ПКР, ПВЧ

Ну что сказать...С детства у нас очень много родинок, веснушек. На фоне второй беременности от активной выработки меланина некоторые родинки начали несколько перерождаться. Гистология? Удаление? Да Боже мой....Мне очень часто звонят люди и говорят - удалили родинку, а через несколько месяцев метастазы пошли туда, сюда....А тут еще присутствуют несколько подозрительных образований, похожих на ПКР ну и обилие папиллом обозначилось. Иммунитет пока ттт, не дает активного роста клеткам, сдерживает их. Проблема приема травок с цитотоксическим эффектом заключается в грудном вскармливании. Поэтому на данный момент ограничиваемся приемом Рейши, Веселки и Герициума. Так понимаю, что необходимо наблюдать за этими самыми штучками, чтобы понимать, что там происходит с ними. То есть фотографировать на одном расстоянии с определенным временным интервалом раз в месяц, например, и сравнивать.
Вот идет уже 4-й месяц после родов. Уровень меланина значительно упал, некоторые родинки из шершавых сделались гладкими и стали светлее. Ну и границы образований внутри родинок стали меньше и ровнее.

Может я бегу впереди паровоза, но одной даме на форуме я писал, что мастерство - это не заболеть. Физически мы чувствуем себя замечательно, но я-то вижу эти родинки и понимаю куда они могут привести. Потому и решил завести тему, чтобы попытаться не допустить печального развития событий.

Ну и буду рад подкидыванию ссылок более-менее успешных историй противостояния этим бякам. Для общего развития, так сказать...
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (12-01-2015), dushka (12-01-2015), Milo (12-01-2015), ptisa (22-05-2015), Versaveia (29-03-2015), Zazaza (16-01-2015), бабушка (12-01-2015), Валерия57 (12-01-2015), МИЛУСЯ (18-12-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter