Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2012, 04:16   #1231
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Как это выражалось? Выход грибницы?
Она настолько подробно и красочно описала сама, что я не рискну описывать своими словами.

Можно зайти на ее страницу и в опции Все сообщения от свирель, читать только ее сообщения без коментов.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014), Hope (07-06-2012), Iden (10-06-2012), mdnadin (07-06-2012), neli4ka (09-06-2012), Лариса Кольская (01-01-2013)
Старый 03-01-2014, 22:58   #1232
 
Аватар для Amenhotep
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Уважаемая Свирель, Ваши симптомы очень похожи на бронхолегочный инвазивный аспергиллез(возможно ближе к системному микозу),скажите, а какие были условия проживания там, где Вы получили эту болезнь, в каком состоянии было помещение где вы жили?
Amenhotep вне форума  
2 пользователей сказали Amenhotep спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014), свирель* (27-11-2014)
Старый 18-02-2014, 03:00   #1233
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

у меня в точности все те же симптомы, слизь везде консистенцией холодца, бледность, вирус пошел в мозг, язвочки на всех слизистых,пекут все слизистые, язык печет, пузырики во рту высыпают при снижении иммунки, проблемы с легкими - там тоже печет и слизь собирается, головокружения,светобоязнь периодически, проблемы с глазами, уже начались проблемы с ЖКТ и поджелудочной и т.д. Но я не жила в зоне радиации, а с утробы матери были стрессы, в стрессах росла, потом проблемы с иммунитетом и кишечником с детства, спала с котами в детстве, целовала их, жаль что родители это допускали и не понимали сколько гадости живет на их шерсти. Потом еще кровь у меня такая, что кусают всю жизнь все насекомые и блохи в том числе,а они переносчики всяких гадостей...Врачи ставили и энцефалит и нейроинфекцию и аутоиммунное заболевание, при обострении и речь затормаживалась. В итоге в медицине я давно разочаровалась....Только убили еще больше иммунитет. Диагностика по Фоллю показала "никакой" кишечник, поражение всего организма кандидой и вирусами.....Так что все дело в иммунитете. Надеюсь только на СГ, и пора начинать сыромоноедение. Еще бы мышление почистить - постоянный страх заболеть раком....
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом

Последний раз редактировалось Lyna; 18-02-2014 в 03:26.. Причина: дополнение
Lyna вне форума  
4 пользователей сказали Lyna спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014), Iden (18-02-2014), infinity (02-04-2014), свирель* (27-11-2014)
Старый 18-02-2014, 04:14   #1234
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Диагностика по Фоллю показала "никакой" кишечник, поражение всего организма кандидой и вирусами.....Так что все дело в иммунитете...
С диагностикой по Фоллю вопрос спорный, а оценить свой иммунитет, его возможности – довольно сложно, да и нет в этом необходимости.
Попытайтесь взглянуть на проблему с другой стороны.
Полистайте, например, вот эти страницы http://www.kulyk.org/forum/index.php или эти http://1796kotok.com/forum/index.php...aba3db1fc0b2c5
Информации там достаточно всякой, но думаю, найдете то, что нужно. Там же можно получить и консультацию и лечение.
Удачи!

P.S.
В отношении "кандиды и вирусов":
"Подавляющее большинство того, что поселяется в нас, является нашим симбионтом, имеет определенную компенсаторную роль, ничем нам не мешает и ни в какой профилактической с ним борьбе не нуждается. Начнете бороться - не остановитесь. То одно придется лечить, то другое. Гомеопатия отрицает подобное невежественное вредительство, она лечит реальные болезни".
Александр Коток
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=34738
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014)
Старый 18-02-2014, 11:55   #1235
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
С диагностикой по Фоллю вопрос спорный, а оценить свой иммунитет, его возможности – довольно сложно, да и нет в этом необходимости.
я иммунограмму не один раз сдавала, там было видно что лимфоциты плохо вырабатываются.
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Lyna вне форума  
Следущий пользователь сказал Lyna спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014)
Старый 18-02-2014, 12:11   #1236
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
там было видно что лимфоциты плохо вырабатываются.
Lyna, я понимаю, но ведь там не было видно, почему они плохо вырабатываются. И никто в сущности не ответит на этот вопрос.
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014)
Старый 01-04-2014, 21:12   #1237
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Как можно было с расстением (грибницей) бороться путем ощелачивания организма??
Так этож рай для гриба! Подлейте расстение/гриб дождевой водой, так он будет расти и размножаться!... А если подлить его кислой водой? А еще и с солью в добавок? В условиях закисленного организна НИКОГДА гриб расти не будет! Почитайте Болотова. Он много об этом пишет. Грибы хорошо размножаются при рН 2-3 и рН 8-10, значит щелочная среда неприемлема в организме при грибах, а закисленная до pH 5,0-5,8-это та среда, в которой гриб не будет жить. (Кстати, по этому принципу Болотов советует лечить рак, сравнивая его с растением...)
Как ни странно, даже обычный чайный гриб убивает грибы. Такой-то парадокс! Только грибок должен был бы подольше постоять, чтоб кислотность упала до 1! Пить по несколько столовых ложек. Постоянно контролировать pH мочи.
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014)
Старый 01-04-2014, 22:19   #1238
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Milo, если в кислой среде грибы не размножаются и даже погибают, то как же чайный гриб растёт? Как вино сбраживают? Почему лимон плесневеет?

Симончини лечит рак содой, при этом считает, что рак- это колония кандиды. Конечно, это - не панацея, но некоторым помогает.

А касательно рН, то сколько вы не закисляйтесь, кровь всё равно будет иметь щелочную реакцию. В организме только в желудке кислая среда, да и то только во время пищеварения. У женщин ещё во влагалище среда слабокислая. В мочевыводящих путях минимально возможная кислотность 4,5 рН. Поверхность кожи может быть слабокислой. Всё!!! Все остальные среды ЩЕЛОЧНЫЕ! Даже при закислении! Закислением считается отклонение от нормы в кислую сторону, не более того.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014), infinity (02-04-2014)
Старый 29-04-2014, 15:46   #1239
 
Аватар для serg28
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Amenhotep Посмотреть сообщение
Уважаемая Свирель, Ваши симптомы очень похожи на бронхолегочный инвазивный аспергиллез(возможно ближе к системному микозу),скажите, а какие были условия проживания там, где Вы получили эту болезнь, в каком состоянии было помещение где вы жили?
Ей только что (апрель 2014) исключили все Грибы, можно сказать в главном НИИ по грибам, в НИИ Микологии в Питере
То есть самая высшая инстанция по грибам у нас в рашке сказала -все, баста, грибов нет

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Почитайте Болотова. Он много об этом пишет. Грибы хорошо размножаются при рН 2-3 и рН 8-10, значит щелочная среда неприемлема в организме при грибах,
она сидела долго на квасах болотова (он ей лично присылал), и лично с ним по телефону контактировала
все мимо

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение

Симончини лечит рак содой, при этом считает, что рак- это колония кандиды. Конечно, это - не панацея, но некоторым помогает.
.
сода у свирели тоже мимо

даа.. симптоматика у неё поменялась, то что доставало раньше отпустило - сейчас по другому , что по другому она объяснить не может (сидела на препаратах которые я не могу называть и то что было - ушло частично)
serg28 вне форума  
3 пользователей сказали serg28 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2014), Зарема (29-04-2014), свирель* (27-11-2014)
Старый 19-11-2014, 11:42   #1240
 
Аватар для Amenhotep
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

К сожалению у меня у самого похожие проблемы, и присутствует системный микоз, а поскольку живу я в питере, то именно в иститут микозов сразу же и обратился, иименно они и поставили неправильный диагноз, заверив что грибковой инфекции нет, лежал там на обследовании 2 раза, даже профессор меня смотрел, только вот потом почему то на обследовании в москве диагноз системный микоз утвердили, и надо сказать и другие врачи на этот диагноз намекали(например НИИ Павлова), просто в клинике микозов сейчас очень слабая лаборатория, и врачи ведущие несколько лет назад все поуходили, те кто есть на мой взгляд некомпетентны.Кстати антитела на аспергилы(4 штамма) и кандиду мне хорошо выявили в лаборатории тоже московской(есть представительство в питере) , по моему гемолаб зовется. А симптомы у Свирели самые что ни на есть характерные при поражении организма грибами.Правда лечить все равно тяжело, очень слобо у нас с этим в стране. Я сейчас пью травы и вот еще хочу попробовать лекарсто на основе хлорит натрия(раньше использовалось для обеззараживания воды в водопроводе, отзывы хорошие, люди вылечивают даже псориаз(а он тоже как считается грибковой природы), стоит недорого.
Amenhotep вне форума  
2 пользователей сказали Amenhotep спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (19-11-2014), свирель* (27-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против непонятной заразы hrolevich Опыт лечения голоданием различных болезней 98 07-08-2023 10:27
Голод длительный, разный…. Catalina Архив 77 14-10-2014 10:57
Первый длительный голод (нон лимитс) Corlack Примеры длительных голоданий 61 08-04-2013 17:55
21 день на воде или мой первый длительный голод. Puff Архив 5 26-09-2011 09:10
Длительный голод от Кирюши-21 день Кирюша Архив 22 05-07-2009 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter