Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2012, 09:59   #11
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Цитата:
Сообщение от Lana12 Посмотреть сообщение
совмещаете приятное с полезным, где же это в Москве можно собирать липу, да еще мешками?
На Западе, в Крылатском - липка медовая, чистенькая, пришлось руки по локоть мыть и умываться, весь как леденец, заодно ноги сполоснул до колен для тонуса, вытерся сразу насухо) Утром была многоочаговая острая боль в кишечнике, секунд 15, впечатление что организм провел какую-то операцию.
Кондиционер включил на максимум, залил ковер водой с лимоном, живительная прохлада избавляет от вялости, самочувствие хорошее - завтра буду перешагивать свой предыдущий опыт, впечатление, что те ткани, что были отработаны в прошлый раз,организм отрабатывает по минимуму, послезавтра попробую подытожить.
mumburu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mumburu спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (03-07-2012), Maksenek (03-07-2012), Истина (05-07-2012), Крупинка (03-07-2012)
Старый 03-07-2012, 14:01   #12
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Прошу прощения, про водные процедуры на 9й день в дневнике О.Швед прочитал, у Шемшука идет целый раздел о живой воде, поэтому перепутал. В одном дневнике человек купался не раз без срыва, но у него было мягкое СГ, поэтому оценивайте мой совет воздерживаться от купаний до выхода на свое разумение, у всех своя воля, мотивация и пр.) Копался на счет жара во время СГ, разная информация, у меня был жар во время первого СГ начиная с 3-4 дня, сейчас никакого жара нет, встретил версию, что при СГ идет также очистка энергетики человека, в связи с чем и возникает такое состояние, могу предположить, что энергетика уже на нужной волне поэтому такая разница в опыте, ну еще предположение я высказывал - у кого есть конкретные мысли на этот счет, все же интересно найти ответ.

И хотел бы поделиться своим опытом ошибок новичка в части общения с теми кто не в теме. Энергетика от всех усилий над собой безусловно повышается выше среднего, к тому же все это связано с темой духовного поиска в человеке. Изучал Буддизм в последнее время, нашел положение, что когда делишься информацией с не посвященным (точнее с тем кто пока не дорос), то как бы отдаешь ему свою энергетику более высокого порядка, а на себя забираешь его более низкочастотную, поэтому в Буддизме Гуру после наставления учеников проходит обряд очищения, который заключается в 10тыс.ударов бамбуковой палкой по голени в течение суток - соответственно если задуматься, когда мы делимся информацией со всем и вся, мы растрачиваем себя, забираем их проблемы на себя, и я четко это проследил на своем опыте. Поэтому лично для себя на данном этапе пришел к мысли, что помогать нужно когда ты видишь что человек в поиске, намекнуть направление, и если человек заинтересовался и просит помочь, другой разговор - это во благо.
mumburu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mumburu спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (14-08-2022), Истина (05-07-2012), Крупинка (03-07-2012), Рафис (03-07-2012)
Старый 03-07-2012, 15:34   #13
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Цитата:
Сообщение от mumburu Посмотреть сообщение
Поэтому лично для себя на данном этапе пришел к мысли, что помогать нужно когда ты видишь что человек в поиске, намекнуть направление, и если человек заинтересовался и просит помочь, другой разговор - это во благо.
Будете так думать, духовного роста больше не будет...
Любить и отдавать надо всегда, не задумываясь о пользе для себя..
Это принцип Бога....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-07-2012), neli4ka (03-07-2012), nvotrk (09-07-2012), Истина (05-07-2012), Крупинка (03-07-2012), На-Талия (05-07-2012)
Старый 03-07-2012, 17:40   #14
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Да.. но Ламы бьют себя палками, т.е. у них выработано понимание и техники, у простого ищущего человека ни техник ни понимания, разве что столкнувшись с проблемой начинаешь осмысливать.. у врачей к примеру если они сострадают пациентам то в конечном итоге заболевают их болезнью, известный момент, и врачи в практике отстраняются. Вы думаю вряд ли бы сейчас согласились помогая ближнему забирать негатив на себя, не имея средств и понимания что с этим делать. Помогите понять если возможно (через личку).

Так хочется фруктов, много и разных! Помню какой безвкусной гадостью оказывалась любая еда после сыроедения - безвкусная вата, я все блюда по началу выбрасывал поскольку были не съедобны, но попущения Духа и неразборчивость в среде с ненужными эмоциями взяли верх. И цель голодания была убрать ментальные привязки и вырваться к сыроедению. Сейчас внутри всеобъемлющее ощущение что решил задачу, что теперь благодаря опыту не променяю дары Природы на мертвую пищу! Могу тянуть дальше, но знаю что на фруктах и похудеешь дальше, и организм воспрянет, и голодать в следующий раз будешь с другого веса, чтобы дойти "до дна", 11 суток в моем варианте дном не будут я уже вижу по весу нужно опускаться дальше, и я понимаю что и вытяну, и психо-эмоциональные моменты знаю, но я сознательно не хочу пока идти дальше - не успел в своей жизни насладиться виноградом, арбузами, яблоками, ягодами!! Вся жизнь дикий стресс, зарабатывание, нездоровое питание и времяпровождение, я когда открыл для себя мир фруктов без варенки был потрясен, и сейчас уверен сумел вернуться к этому. Для себя многое увидел почитав Ваши дневники! Сколько правильных мыслей, порывов, настроя, интересных книг! Благодарю всех!! Пока не принял окончательное решение, но сути это не меняет, всем опытом что у меня был я поделился, день-два+ всем известный выход роли не играют, поэтому я заканчиваю дневник, на 8 сутках сухого голодания. Всех благодарю за участие и поддержку, самое главное я увидел сколько людей идут вперед, работая над собой, изживая стереотипы - это самое ценное! Всем побольше хорошего настроения и удачи!
mumburu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mumburu спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (18-04-2013), Lana12 (09-07-2012), Истина (05-07-2012)
Старый 04-07-2012, 20:58   #15
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Восточно-Европейская равнина
Сообщений: 0 Поблагодарил: 132
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Цитата:
Сообщение от mumburu Посмотреть сообщение
выпил 3 литра речной воды,
Наши водоёмы безупречны по своей чистоте.)) Пейте и дальше эту воду.)) Есть ещё пруды, озёра и много других речек.
Fanta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fanta спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-07-2012), Истина (06-07-2012)
Старый 06-07-2012, 14:38   #16
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Нашел ответ у Торсунова - берешь на себя когда осуждаешь, т.е. когда кому-то доносишь что-либо, не должно быть осуждения, если осуждаешь, т.е. ставишь себя выше, берешь на себя. А Рафис - Вы так и не ответили)

Закончил голодание на 8 сутках, сутки пил разбавленный сок лимона-грейпфрута с родниковой водой много, на второй день уже съел кучу апельсин, все отлично! Был удивлен когда поймал себя на том, что каждая эмоция, каждая мысль автоматически сразу подвергается анализу и возникает понимание "откуда ноги растут", такого мировосприятия раньше не наблюдал, если было то не помню. Еще раз всем удачи на Дороге!!)
mumburu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mumburu спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-07-2012), Provodnik (14-08-2022), Ran Sensai (06-07-2012), Истина (06-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еда раз в сутки Carbon Диеты 741 22-11-2022 11:03
Завтра 06.06.2012 сажусь на 10-ти дневное голодание Kniagna_Helen Архив 12 08-06-2012 08:04
21 сутки Hi Elena Архив 1 26-11-2010 16:02
"Мягкое " голодание . 12 сутки Marino4ka Архив 3 31-10-2008 19:59
21 сутки на воде STD Примеры длительных голоданий 0 11-09-2008 18:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter