Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2005, 20:07   #1
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Хорошо Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Мне 45 лет,занимаюсь голоданиями 2 года, избавилась от многих болячек, но самыми знаменательными достижениями считаю излечение от хронических многолетних запоров, остеохондроза и улучшение зрения. За полтора года до того, как я это дело начала, мне были выписаны первые очки для чтения, причем на одном глазу была близорукость, а на другом - дальнозоркость. Где-то после второго голодания заметила, что в очках больше не нуждаюсь, и так до сих пор. Остеохондроз был сильнейший, влево голову уже много лет поворачивать не могла, разворачивалась всем корпусом, справа было получше, но скаждым обострением угол безболезненного поворота все уменьшался. На первом же голодании остеохондроз исчез на первой неделе голодания и больше у меня его нет.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
casta est (22-04-2009), Fruct (12-07-2009), goloka (18-08-2012), Jerboa_Enk (28-09-2011), Katte (27-11-2011), LFS (14-08-2013), Ludmila_ (12-02-2012), olenka (27-11-2010), sas15 (07-03-2011), snowbarsik (08-07-2010), Timbulimbu (10-07-2020), vvinnie (12-02-2012), xs_45 (31-07-2017), Алёля (26-04-2023), Валерия57 (07-11-2013), Гвоздь (14-02-2012), ИрКа (15-02-2012), Марика (13-02-2012), Нюся (14-11-2011), ПавелС (29-01-2011), Солнечная (18-11-2010)
Старый 28-09-2011, 15:06   #2
 
Аватар для Jerboa_Enk
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Скажите пожалуйста, а как Вы голодали? Дело в том, что у меня остеохондроз тоже, поэтому интересно все-таки сухое, не сухое, как входили, выходили? или все по-обычному?
Чувствовалось ли обострение остеохондроза или наоборот?
Вот например у меня сейчас третий день и сегодня за ночь шея почти не болела, самую малость, но зато я могу сама встать с кровати и более-менее спокойно перевернутся с бока на бок. Это просто "повезло" или действие началось до перестройки организма?
А вот спина наоборот почему-то начала болеть опять, хотя уже почти перестала мучать. Не знаю точно, это остеохондроз позвоночника или просто какая-то другая болячка, но все-равно обидно и тревожит.
Заранее спасибо если что-то посоветуете!!
Jerboa_Enk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jerboa_Enk спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (07-11-2013), тоша (29-09-2011)
Старый 27-01-2012, 22:18   #3
 
Аватар для Lattika
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

У меня остеохондроз 2 степени. Сделала в первый раз 1 день влажного и 1 день сухого, во время сухого ужасно болели ноги, все что ниже талии, хотя остеохондроз шейно-грудного отдела. После голодания чувствую себя лучше, спина, шея перестали болеть, бодрость во всем теле. Рентген, правда, не делала. Намерена продолжать голодание, думаю, сухое, так как легче переносится и эффективнее.
Lattika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lattika спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (07-11-2013), тоша (28-01-2012)
Старый 11-02-2012, 18:40   #4
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Цитата:
Сообщение от Jerboa_Enk Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а как Вы голодали? Дело в том, что у меня остеохондроз тоже, поэтому интересно все-таки сухое, не сухое, как входили, выходили? или все по-обычному?
Чувствовалось ли обострение остеохондроза или наоборот?
Вот например у меня сейчас третий день и сегодня за ночь шея почти не болела, самую малость, но зато я могу сама встать с кровати и более-менее спокойно перевернутся с бока на бок. Это просто "повезло" или действие началось до перестройки организма?
А вот спина наоборот почему-то начала болеть опять, хотя уже почти перестала мучать. Не знаю точно, это остеохондроз позвоночника или просто какая-то другая болячка, но все-равно обидно и тревожит.
Заранее спасибо если что-то посоветуете!!
У меня есть сомнения, что Лара ответит, ведь свое сообщение она отправила 6 лет назад :)
Но сама тема и мне интересна. Кто как от остеохондроза голодал и какие результаты?
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cooper спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-02-2012), Гвоздь (14-02-2012), тоша (12-02-2012)
Старый 12-02-2012, 10:17   #5
 
Аватар для Lattika
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Голодала 2 раза, короткие сухие, каскадом, после первого, как уже написала выше, почувствовала значительные улучшения в плане остеохондроза, при этом во время голодания горело все тело. Во время второго (2 дня сухого), наоборот, озноб, и на выходе началось обострение, после сна немела левая часть тела, тянуло шею, болела спина, голова, была слабость, постоянно хотелось спать. Спустя две недели состояние улучшилось, ничего не болит, энергии и сил хоть отбавляй. Но намерена голодать и дальше короткими сухими, так как думаю, что хронические заболевания просто так не исчезнут за один раз. И к тому же прочитала, что первое голодание обостряет болезнь, последующие ее лечат.
А, вообще, интересен сам механизм лечения голодом остеохондроза. Раньше посещала "учёного" остеопата, который утверждал, что это уже никак не вылечить, так как разрушены межпозвонковые диски. Получается, что во время голодания они каким-то образом восстанавливаются?
Lattika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lattika спасибо за это полезное сообщение:
Cooper (12-02-2012), Валерия57 (07-11-2013), тоша (12-02-2012)
Старый 12-02-2012, 12:26   #6
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Цитата:
Сообщение от Lattika Посмотреть сообщение
Голодала 2 раза, короткие сухие, каскадом, после первого, как уже написала выше, почувствовала значительные улучшения в плане остеохондроза, при этом во время голодания горело все тело. Во время второго (2 дня сухого), наоборот, озноб, и на выходе началось обострение, после сна немела левая часть тела, тянуло шею, болела спина, голова, была слабость, постоянно хотелось спать. Спустя две недели состояние улучшилось, ничего не болит, энергии и сил хоть отбавляй. Но намерена голодать и дальше короткими сухими, так как думаю, что хронические заболевания просто так не исчезнут за один раз. И к тому же прочитала, что первое голодание обостряет болезнь, последующие ее лечат.
А, вообще, интересен сам механизм лечения голодом остеохондроза. Раньше посещала "учёного" остеопата, который утверждал, что это уже никак не вылечить, так как разрушены межпозвонковые диски. Получается, что во время голодания они каким-то образом восстанавливаются?
Спасибо за опыт!
А ваши "короткие" голодания - это сколько в днях по продолжительности?
И почему именно сухое голодание выбрали? На обычном хуже состояние или эффекта меньше?
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2012, 12:49   #7
 
Аватар для Lattika
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Спасибо за опыт!
А ваши "короткие" голодания - это сколько в днях по продолжительности?
И почему именно сухое голодание выбрали? На обычном хуже состояние или эффекта меньше?
Первое было: вход около 20 часов влажного, потом 24 часа сухого. Просто прислушалась к своему организму, поняла, что воды не хочется совсем, наверно, связано с наличием колита и холецистита, так как это воспаления, то их эффективнее лечит сухой голод. И потом, очень не хотелось прибегать к клизмам. На сухом голоде они не используются. Перед влажным, правда, выпила активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса), кажется, что это было на пользу. Второе голодание - 2 дня сухого. Сухое переносится легче, чем с водой, и оно эффективнее, так как 3 дня сухого приравнивается к недельному на воде. Вот только в течение сухого приходится сидеть дома, так как слюну нужно сплёвывать, нельзя глотать, а делать это в общественном месте как-то не представляется удобным
Lattika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lattika спасибо за это полезное сообщение:
Cooper (12-02-2012), Валерия57 (07-11-2013), тоша (15-02-2012)
Старый 14-02-2012, 18:12   #8
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Холецистит указывает на уже имеющиеся проблемы с желчным пузырем. Желчный пузырь отвечает за нарушения в суставах. Эффект голодания можно усилить, поняв суть возникновения болезни и путь восстановления. Подробности слушайте в роликах Огулова.
И прошу: отнеситесь ответственнее к выбору способа голодания.
румба вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Cooper (15-02-2012), Lattika (15-02-2012), Валерия57 (07-11-2013), тоша (15-02-2012)
Старый 15-02-2012, 06:43   #9
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Редиска, а где можно ознакомиться с роликами Огулова?
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Cooper спасибо за это полезное сообщение:
тоша (15-02-2012)
Старый 15-02-2012, 18:01   #10
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Излечение от остеохондроза. Улучшение зрения, излечение запоров.

Cooper, набрать Азбука висцеральной терапии либо в контакте, либо здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=Z94HO...eature=related
(вторая лекция из восьми)
румба вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Lattika (15-02-2012), Валерия57 (07-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение эпилепсии голоданием? Анна Шушпанова Опыт лечения голоданием различных болезней 26 27-01-2015 14:33
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Улучшение зрения (7 дней СГ). Vitek Сухие голодания 29 09-03-2010 07:52
Излечение экземы длительным голоданием W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 3 10-03-2009 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter