Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2010, 05:15   #41
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Monica,
Я не агитатор и доказывать с "пеной у рта" никому ничего не собираюсь)))
Аргументы выложены . Имеющий уши да услышит.
А нет - их трудности))
Все отлично!
Kalina вне форума  
2 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (15-08-2010), Леопольдовна (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 06:53   #42
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Все имеют право отстаивать свою точку зрения. Что русскому хорошо, то китайцу смерть. А тему как быть лучше с детьми, уже обсуждали в теме - "Неравный брак". Обсуждали горячо. Кому интересно - почитайте.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7090&page=38
Я придерживаюсь той точки зрения, что ради детей надо сохранять брак. Сама второй раз замужем. Но в крайности не впадаю, как описывает свой случай Хабиба. С ней я в данном случае согласна, что такой брак ничего хорошего детям не приносит.
Лариса13 вне форума  
5 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (16-08-2010), Kalina (15-08-2010), корона (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:21   #43
 
Аватар для Гита
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 196 Поблагодарил: 228
Поблагодарили 817 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
[B]
Я вот наверное и есть исключение, потому как зациклена на своем весе исключительно из за того - ЧТО ХОЧУ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ НРАВИТСЯ!!!!!!
Ну не комфортно мне в теле в 60 кг, не люблю я когда живот из штанов вываливается, когда ***а целлюлитная, ну и так далее - хочу быть МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ! В душе то 17 лет!
Я ношу короткие юбки и шорты, открытые сарафаны. И очень себя комфортно чувствую. Мне никто никогда и не дает мои 36 лет. Профессия у меня еще такая, что надо выглядеть. А уж когда все видят мою 16-ти летнюю дочь рядом со мной - вообще падают! Да и ей говорят - это твоя подружка? И вещи то мы с ней почти одни и теже носим. Мне знаете как приятно, когда ее друзья со мной здороваются, а потом говорят - ЭТО ТВОЯ МАМА?????? Я очень горжусь этим! И ей я думаю приятно. Чем тетушка какая нибудь приплывет, задыхаясь с тремя подбородками (а ей пофиг, муж ее и так трах...ет) и выглядит она в свои 35 на 45! А мне вот не все равно! Хочу чтоб людям со мной приятно было общаться. Да и диапозон моих друзей и знакомых от 20-45.
Я считаю, что женщина должна за собой ухаживать, просто обязанна! И Я НЕ ГУЛЯЮ ОТ МУЖА!!!!! Я думаю. что и он от меня. Во всяком случае. при обсуждении этой темы. я все время говорю - если тебе надо - гуляй. но меня уважай. я не хочу об этом знать. не наглей и прояви уважение. И он ни разу не дал мне усомниться в его поведении. Если конечно от кого узнаю. прощу. тут я с Калиной согласна. Это не повод для развода. А вот если разлюбит - это сразу развод! И дети не помогут!
И на отношения с мужем я думаю моя внешность влияет. Ну не верю я. что мой муж хотел бы меня так же как 10 лет назад когда я была 52 кг и сейчас если б я была 100! Ну не верю, что складки на коже ему было б так же страстно перебирать, как гладкое и красивое тело.....Ну не верю я! Хотя мой муж тоже мне все время твердит, что ему все равно. Да не все равно ему!!!!!
Лариса! Перечитайте, пожалуйста, еще раз мой пост с начала до конца. А то Вы ненароком меня обидели. Еще раз повотрю в кратце: я не про похудение говорю и Ваши 5 "лишних" кг. Вы - молодец, поставили цель и стремитесь к ней... Я говорю об абсолютной зацикленности на себе.. АБСОЛЮТНОЙ. Такая бывает сплошь и рядом. У Вас ее нет, поэтому Вы не исключение. Это когда женщина (моя знакомая) ШТОПАЕТ своим девочкам колготки, мужу не покупает его любимых овощей и объявляет: режим экономии (он один зарабатывает на семью, вечно живет с чувством вины, потому что денег не хватает,а жена все время скрывает расходы, почти половина бюджета уходит на всякие женские дела,но мужу она говорит, что все это делает сама себе дома) чтоб себе сделать профессиональную стрижку полового органа и вколоть очередной ботекс. Скажите, Вы целенаправленно меня клюете из патологической нелюбви, или просто этого не замечаете?
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."Ф.Перлз
Гита вне форума  
3 пользователей сказали Гита спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (15-08-2010), Лариса13 (15-08-2010), Мышеловка (12-03-2012)
Старый 15-08-2010, 07:31   #44
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Дорогая Гита!

Вообще то я не вижу, чтобы Лариса 13 Вас клевала .
Зачем ей это?

А касательно стрижек лобка я тоже против. Это некрасиво. Лучше естественная волосатость. А то просто бедствие с этими стрижками!
Натуральность почти не встретишь(((
Kalina вне форума  
4 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
Janna (15-08-2010), Илья (17-08-2010), Лариса13 (15-08-2010), Леопольдовна (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:35   #45
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Гита,
1. Совсем не собиралась вас обижать! Я вами восхищаюсь, вашей силой воли. И разговоры о "жирных" тетках к вам не относятся потому как вы - собой занимаетесь, и выглядите ОТЛИЧНО!!!!!
И мне кажется. я нигде на вас не ссылалась. Если я что то где то не так написала и вас обидела(честно. не знаю даже где) - ПРОСТИТЕ МЕНЯ РАДИ БОГА!!!!!! Мне прям неудобно, правда. Как то я даж не знаю......Можно в личке мне написать. где конкретно я вас задела. Чтоб я учла на будущее. Просто говорю, все что думаю.
2. На весе я ЗАЦИКЛЕННА! Иногда думаю даже психолога на эту тему посетить. На весе - АБСОЛЮТНО! В остальном просто ухаживаю за собой.
А муж вашей подруги, если не может отличить профессиональный маникюр от домашнего, то я и не удивляюсь, что он ничего не замечает.
Мой муж видит какими я кремами пользуюсь и прекрасно знает сколько они стоят.
А муж вашей подруги напоминает мужа из анекдота - она в противогазе, а он - ты че брови сбрила?

Еще раз повторяю - я на весе зацикленна и всю вторую беременность сидела на диете, и после нее очень быстро пришла к своим 52 кг. И держала их долго. А потом прописали гормонотерапию, и понеслась душа в рай. И когда я в брюки свои перестала влезать, подружки дружно хохотали - да купи себе на размер больше - НЕТ!!!!! Не люблю я себя такой, не люблю!!!! А уж если я сама себя не люблю - то о какой мужниной любви может идти речь.
Вот и борюсь с этим постоянной. Гормоны сейчас не пью. стало легче. Но вот с последними 3-мя кг никак не удается справится, впадаю в жор, и вес стоит на отметке 55. Грустно, буду добивать.

Вот все что я хотела сказать.
Гита, еще раз прости если я тебя обидела. Надеюсь на понимание.
Лариса13 вне форума  
6 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (15-08-2010), Kalina (15-08-2010), Гита (15-08-2010), Илья (17-08-2010), корона (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:45   #46
 
Аватар для Гита
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 196 Поблагодарил: 228
Поблагодарили 817 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Извините,бурно болезненно отреагировала...Наверное, Вы правы. А я уже хотела с сайта уходить. Увидела Ваш пост, долго не решалась открыть... Не люблю разборок... Извините еще раз.
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."Ф.Перлз
Гита вне форума  
5 пользователей сказали Гита спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (15-08-2010), корона (15-08-2010), Лариса13 (15-08-2010), Мышеловка (12-03-2012), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:47   #47
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Ларис, не надо психолога посещать насчет зацикленности на весе. Ничего нового ты не узнаешь от него....
К 40 годам если ты сам себе не врач, то ты ДУРАК! Тебе еще нет 40...Но тем не менее...
Ты же учти, что ты не одна такая. Я тоже зацикленна и слежу за свом весом уже 10 лет. И в этом нет ничего плохого, спасаюсь только голоданием. Ну ты это знаешь...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Илья (17-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:49   #48
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
А я уже хотела с сайта уходить.
Гита, да вы что!!!!!
Ну как же так?????

Никто вас не собирается обижать!!!!!! Не бросайте форум тут очень много интересных людей.

А я вообще не конфликтный человек. И никого не собираюсь обижать. И на личности никогда не перехожу. О себе могу все что хочешь рассказать. И говорю всегда то, что думаю. Без подковырок кого либо. Каждый имеет право на свою точку зрения. Этого его жизнь и он в ней хозяин.
Пишите, пишите, ссорится не будем!
Лариса13 вне форума  
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (16-08-2010), Kalina (15-08-2010), Илья (17-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:49   #49
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
А я уже хотела с сайта уходить.
Не стоит уходить, Гита, без тебя будет неинтересно.
Главное, не нервничать, а ЗОЖничать!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (16-08-2010), Kalina (15-08-2010), Лариса13 (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 07:49   #50
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Гита,
Не уходи пожалуйста!
Мы тебя очень любим!
А я особенно!!!
Правда!!!
Kalina вне форума  
2 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter