Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 15:03   #21
 
Аватар для Sher82
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 16 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой личный дневничок от Sher82.

Наконец-то скоро закончиться мой последний день мучений. Сильная слабость, тошнота на сухую (ничего не выходит). Пожелтели белки глаз. Стул отсутствует. Сходила в магазин, затарилась овощами и фруктами на завтра.
По воле судьбе я живу в таком квартале, где средний возраст людей 70 лет . Молодых и даже (в моем понимании)пожилых людей практически нет. Одни развалюхи, либо на костылях, либо еле-еле ковыляют. Лет -цать назад получили квартиры ( все примерно одного возраста),так живут и дальше. Даже в универсаме кассиры престарелые. Так вот судя по всему сегодня я была похожа на них, пальцы не могли держать пакет, чуть донесла. Нее не донесла, а до ковыляла. Вот как атмосфера вокруг действует.
Sher82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sher82 спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (06-09-2008)
Старый 05-09-2008, 15:14   #22
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой личный дневничок от Sher82.

Цитата:
Сообщение от Sher82
Пожелтели белки глаз
Sher82, Вы клизмы, похоже, не делали?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2008, 09:53   #23
 
Аватар для Sher82
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 16 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой личный дневничок от Sher82.

Цитата:
Сообщение от Алена
Sher82, Вы клизмы, похоже, не делали?
Нет, клизмы не делала. Купила себе кружку Эсмарха (не уверенна, что правильно написала). Все думала делать или не делать. Приняла решение не делать.

1-й день выхода.

Решила не взвешиваться, чтобы потом не так обидно было видеть как все возвращается. Зато намерила сантиметром, что для меня важнее. В попе потеряла 3 см, в талии 4 сантиметра, в груди минус 5 см, остались только какие-то 2 бдодинки. Муж в шоке. А ведь я его предупреждала: "...выбирай либо попа, либо грудь...". А вот второй подбородок, тот молодец, держится!!!!!

Боялась- боялась моркови, но был маленький кусочек моркови, поэтому сделала из него сок, добавила сок яблок антоновки, разбавила наполовину водой, выпила пол стакана. Через час еще половину. Облегчение, в виде отсутствия тошноты наступило, только к середине дня. Потом еще пила сок огурца, не понравился, хотя понравилось, что сока много получается, потом еще сок перца попробовала. Короче всего по чуть-чуть получилось. Но душа (не уверенна на счет тела) требовала апельсинов, поэтому вечер закончила им (сок). Вообще целый день был на грани срыва. Я во время голодания натушила баклажанов с морковью и помидорами, чтобы не испортились. Я за тушеные овощи душу продам. Могу всякие есть (лишь бы тушеные) бесконечно. Короче раз пять я подбегала к холодильнику брала банку с баклажанами и ...и.... не могла открыть . Видно обессилила. Так плотно муж закрутил крышку.
Теперь о плохом. Глаза стали желтее. Поэтому перд сном выпила пол стаканчика желчегонного сбора. Слабость осталась. Вышла прогуляться, едва отошла от дома, началась отдышка, болели мышцы все что выше лопаток. Ослабли видно. В общем как старушка стала.
Sher82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sher82 спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (07-09-2008)
Старый 08-09-2008, 08:59   #24
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой личный дневничок от Sher82.

Будьте осторожны на выходе. Я недавно проголодала 9 дней, прошло уже 2 недели по сле голодовки, выходила на арбузах сначала, затем салаты из помидоров, огурцов, и тоже любимые тушеные овощи. Аппетит хороший, желудок и кишечник работали прекрасно. Да вот вчера нечистый попутал, съела пиццу домашнего приготовления: тесто дрожжевое, начинка очень доброкачественная. И съела немного, но отравление чувствую уже второй день: тошнит, голова болит, в животе урчит, стул, который клеится к унитазу. В общем , отбило охоту от пиццы надолго. Если уж начал ЗОЖничать, назад дороги ,похоже, нет....
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок Евгешки (20 дней) Евгешка Примеры успешно проведенных голоданий 365 28-03-2012 08:42
Дневничок Аси или 11 дней сухого голодания... Асенька Архив 35 03-12-2010 08:47
Ириночкин дневничок (10 дней) Ириночка Примеры успешно проведенных голоданий 34 11-10-2009 09:16
Дневничок Shukach (7 дней) Shukach Примеры успешно проведенных голоданий 16 23-07-2008 17:27
Мой маленький дневничок (7 дней) baugit Примеры успешно проведенных голоданий 21 25-11-2007 19:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter