Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2016, 23:21   #91
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Мой образ жизни как у самого правильного ЗОЖника.
Мой образ мыслей — как у человека ЛИШЕННОГО КАКИХ-ЛИБО РАМОК ИЛИ ЗАПРЕТОВ !
Я расширяю степень Свободы выбора ДО НЕВООБРАЗИМЫХ ПРЕДЕЛОВ !!!
Мне нет необходимости кому-то что-то доказывать, или с чем-то бороться.
Я СВОБОДЕН В СВОЕМ ВЫБОРЕ !!!

Пишу сейчас эти строки Пользуясь только одной мышью! Я не притрагиваюсь к клавиатуре вообще!
Я сижу на расстоянии метра от ноутбука. Я могу набирать текст правой или левой рукой, или вообще с закрытыми глазами.
Существуют программы которые сделают это все за меня!!! Я всего лишь пользуюсь своими возможностями.

Каждый из вас может делать тоже самое.
Помните — Выбор всегда остается только за вами!!!
Мой Ultra скоростной способ набора текста для общения на сайте!!!
Если в браузере Google Chrome выше 24 версии ввести в поисковик голосовой блокнот — на верхней позиции появится сайт — https://speechpad.ru/
Это то что нам нужно. Нажимаем на кнопку "Включить запись".
Вверху появляется разрешающая надпись — РАЗРЕШИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИКРОФОНА — нажимаем на "ДА".

Диктуем любой желаемый нам текст. Ниже кнопки "Включить запись" находятся знаки препинания и виртуальная клавиатура.
Этой виртуальной клавиатурой Я не пользуюсь. Мне больше нравится виртуальная клавиатура входящая в Windows 8.1 по умолчанию.
Зрение у меня хорошее. Я вижу спокойно обычный текст с расстояния в метр. Мышь у меня естественно беспроводная.

Когда на 45 дневном голодании у меня упало зрение. Превратилось в мозаичную пелену, через которую невозможно было разобрать детали.
Это вообще был единственный способ который работал безотказно. Любую задачу можно решить с помощью выбора необходимых средств.

Управление системным блоком, который находится у меня на расстоянии 5 метров — у меня служит другая беспроводная мышь.
Монитором для системного блока служит 40 дюймовый телевизор. Я пользуюсь мышью как дистанционным управлением.

Я обладаю набором очень легких практик позволяющих существовать моему телу в течении нескольких сот тысяч лет.
На этом жизненном пути я буду встречаться с различными ситуациями. Мне необходимы реальные пути обхода различных блокировок.
Я должен быть готов на деле а не на словах — в тот момент когда это будет необходимо. Знания хакера Мне тоже могут пригодиться.

В неспешном режиме овладеваю и этими возможностями потихоньку. Я никуда не тороплюсь и живу с удовольствием.
Многие люди живут так как будто они готовятся к чему-то,что их ждет впереди. Могу вам точно сказать — впереди НИЧЕГО НЕТ.
Будущего не существует. Если я не научусь жить сейчас, то не научусь жить никогда. Пока я научился жить всего лишь в одном часе.

Придет Время, когда я научусь жить в одном мгновеньи. Вселенная стационарна. Время в мире как свойство материи не существует вообще.
Во Вселенной существуют только изменения. Наше тело может принимать любые формы. Изменения могут происходить в любую сторону.
Можно как обычно принято - СТАРЕТЬ. Точно также можно изменяться в сторону МОЛОДОСТИ. Факты подтверждающие возможность таких изменений я приводил в своем дневнике.

На основании своих теоретических знаний я разработал несколько техник — "ВОЛНА СЧАСТЬЯ", ЭКСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА, техники быстрого входа в трансовое состояние.
В ходе нынешнего 45 дневного голодания я освоил для себя несколько режимов энергопотребления.
Почти как у ноутбука — СБАЛАНСИРОВАННЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ и ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ.
Теперь я могу без предварительной подготовки заходить в сверхдлительные голодания и практически без подготовки выходить из них.
Технику обхода блокировок встречаемых на длительном голоданиии я освоил.

Что есть в моем арсенале — появились такие режимы энергопотребления как — ПРАНОЕДЕНИЕ, КЕТО ДИЕТА, СОКОТЕРАПИЯ.
В зависимости от жизненных ситуаций я буду гибко их применять.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (14-05-2016), Азина (15-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Аллочка (17-05-2016), Калинка (14-05-2016), Княженика (03-12-2022), Система (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 06:26   #92
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

13.05.2016,День 50. 5 день выхода 45 дневного голодания
Прошел в исследованиях алкогольного опьянения. Пошел уже пятый день выхода из 45 дневного голодания — у меня уже не было опасений на этот счет для моего здоровья. Я употребил в течении дня около литра Кагора 32. Разбавлял газированной минеральной водой. Опьянение было. Глаза посоловели!!! Очень приятно. В средине дня захотелось спать. Поспал. После сна чувствовал себя вполне бодрым! Алкоголь негативных последствий не оказал.
На этом опыте Прекратил свои дальнейшие исследования алкоголя. Достаточно одного раза.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (14-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Аллочка (17-05-2016), Калинка (14-05-2016), Княженика (03-12-2022), Система (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 09:18   #93
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Дыханию без тренажера Фролова научиться легко. Я разработал свою
ускоренную технику САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЭНДОГЕННОГО ДЫХАНИЯ БЕЗ ТРЕНАЖЕРА.
ВСЕ МОИ ТЕХНИКИ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ. Работают безотказно. Можно начинать прям сразу!!!
  • Делаю несколько дыханий чтобы надышаться. Полностью выдыхаю воздух.
  • Затыкаю нос (сжимаю пальцами). Спину держу прямо.
  • Засекаю по секундомеру ( можно на телефоне, можно на часах) — СКОЛЬКО Я МОГУ ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ ВОЗДУХА!!!
  • Это количественный показатель здоровья в настоящий момент.
  • Когда появляются судорожные попытки вдохнуть — продолжаем держать нос закрытым.
  • Продолжаем делать судорожные движения живота при попытках вдохнуть воздух.
  • Эти судорожные движения живота при попытке вдохнуть — ЯВЛЯЮТСЯ ТЕХНИКОЙ ПОРЦИОННОГО ВЫДОХА.
В настоящий момент — моя задержка дыхания на выдохе не более 95 секунд. Это количественный показатель. Можете сравнить со своими возможностями.
Для того чтобы освоить безтренажерное дыхание — вместо зажатия носа пальцами перекрываем доступ воздуха с помощью носоглотки.

Можете начинать прямо сейчас.
Главное при этом — НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ КАЙФ.
Это техника сознательного придуШивания себя постоянно в течении длительного времени.

Вся хитрость состоит в том чтобы подобрать для себя индивидуально степень придуШивания. Она должна доставлять удовольствие, как секс.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (14-05-2016), Азина (15-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (14-05-2016), Княженика (03-12-2022), Система (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 17:29   #94
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

14.05.2016,День 51. 6 день выхода 45 дневного голодания
Я уже могу есть все подряд. Продолжаю при любом удобном случае есть чистотел. Очень много ем красного перца.
Попробовал всевозможные деликатесы которые хоть как-то могли меня соблазнить. Съел также Пару кусочков Наполеона и один Рыжик.
Я все это ел с морковкой. В какой-то момент я почувствовал что пища очень жирная и добавил красного перца. Тогда смог съесть.
Предпочитаю сейчас лучше съесть лишнего, чтобы не искушать себя в будущем. Желудок очень сильно утянулся.
Поэтому съесть много физически не могу. Очень быстро Наедаюсь. Хотя это впрочем нормально после любого голодания.
Мне уже по внутреннему ощущению претит любая еда. Хочу опять продолжить свое Ультра малоедение. Я почти достиг своего пищевого идеала.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Dion (15-05-2016), monoed (14-05-2016), Азина (15-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (14-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Старый 15-05-2016, 09:15   #95
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

15.05.2016,День 52. 7 день выхода 45 дневного голодания
Можно уже потихонечку подводить итоги прошедшего голодания. Результаты ясны, закреплены. Сделаны соответствующие выводы.
Выход из голодания Как таковой при моем способе НЕ НУЖЕН !!!

В ближайших сообщениях сделаю отчет о проведенном голодании, и дневник можно будет закрывать.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (15-05-2016), Азина (15-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (15-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Старый 16-05-2016, 01:20   #96
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

16.05.2016,День 53. 8 день выхода 45 дневного голодания
Вчера питался морковью и салом. Печень разницу почувствовала. Но не более того. Вместе с морковью можно съесть Очень много сала.
Еще я пил свой любимый напиток из двух трех ложек томатной пасты и воды нагретой до 45 градусов. Воду Я пью только из наливного фильтра "барьер". Воду не кипячу вообще. Чай не употребляю совсем. Разве только в гостях.

Мой любимый напиток это горячая вода + 2 ложки томатной пасты, чайная ложка красного перца и немного черного перца. Это мой деликатес!!!

Как люди пьют чай или кофе, точно так же и я могу свой томатный напиток пить бесконечно. На нём даже можно жить достаточно продолжительное время.
Раньше я разбавлял его только чёрным перцем. В конце 45 дневного голодания я попробовал ввести свой рацион красный перец.
Остро-жгучий вкус хорошо устраняет негативные симптомы голода. Раньше я не мог есть красный перец. Он вызывал у меня аллергическую реакцию.

Когда я употребил его на голодании,то в первую ночь Я почувствовал неприятное ощущение в сердце. Видимо это была реакция на красный перец.
Я за один раз съел чайную ложку красного перца с горкой. Это наверное было слишком резкая перемена. Я снизил дозу красного перца , повысил пропорции черного. Это оказался очень эффективный шаг. Теперь я могу перец в неограниченных количествах.

Вы бы видели глаза той продавщицы, когда я при ней начал дегустировать красный перец засыпая егo Prяmo на язык.
Я попросил дать самый острый перец. Это была пачка острого перца чили. Я его мог есть свободно. То ли голодание помогло, То ли изменились мои вкусовые привычки, факт остается фактом. Теперь красный перец это моя любимая еда. Я за один раз его покупаю грамм 250.
Первые 250 грамм красного перца Я уже употребил. На днях купил уже новую порцию — также 250 грамм.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (16-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (16-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Старый 16-05-2016, 02:10   #97
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Как я осуществляю поиск нужной мне информации в своей теме.
Поскольку я могу очень быстро набирать сообщения, то на настоящий момент в моей теме более 3000 сообщений — и Это только за год!
Есть люди которые просят меня чтобы я коротко описал несколько своих базовых техник и открытий. Открою отдельную тему где там И выполню ваши пожелания.
Для тех кто не хочет ждать — подскажу как найти в моей теме интересующую вас информацию.

Справа от логина находится маленький белый треугольничек.
Если на него нажать выйдет текстовая подсказка.
Нажимаем на Нижнюю кнопку "найти ещё сообщения от Alex_андр".
Так мы можем найти информацию только в ближайших сообщениях.

00000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000
Чтобы найти информацию среди 3000 сообщений не читая всю тему нажимаем вверху на синей тоненькой полосочке справа слово "поиск".
В Вышедшем окне ставим точку в кружочке Отображать сообщения.
Я обычно пишу развернуто в первых строках сообщения.
Находим нужное сообщение и наслаждаемся.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (21-05-2016), E_Lena (19-05-2016), monoed (16-05-2016), Азина (16-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (16-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Старый 16-05-2016, 14:16   #98
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Цитата:
Единственная пищевая добавка в жизни йога – это смесь из куркумы и меда, которая, по словам йога, делает костные ткани эластичными и сильными. Ни разу в жизни Швами не принимал ни витамины, ни минералы, ни какие-либо другие добавки, а так же НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ. К врачам он не ходит, полагается на внутренние силы организма. Даже перелом кости Швами не лечил: один месяц покоя, а после привычные упражнения привели кость в прежнюю форму.
https://yogapower.wordpress.com/2012...ami-yogananda/
Неправильная еда – ИСТОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ!
Самый большой враг здорового человека, по словам Йогананды, — неправильная еда. Только если желудок и пищеварения в норме, только тогда человек здоров. Ничего вареного, никакого сахара и после 30 года жизни никаких белков – вот так выглядел бы идеальный рацион взрослого человека. Ко всему этому добавить практику йоги. Не нужно тратить на это много времени, главное – выполнять упражнения «с головы до ног».
Чтобы беречь энергию, Йогананда не читает газет, не слушает радио и не смотрит телевизор. Вся его концентрация сосредоточена на «обязанностях по отношению к миру»: йога, консультации и демонстрация своего спортивного тела и ясного ума европейской публике.
Может мне сделать онлайн голосовалку — ЧЕМ БЫ Я МОГ ЗАНИМАТЬСЯ В ЖИЗНИ, ЕСЛИ БУДУ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ??? !!!
Вон, "ТОЛЬКО ВПЕРЕД" — буквально в последнее мгновенье выхватил меня из костистых лaп ANOREXИИ. Чтобы я без него делал?
Если сравнивать меня с йогом — Я тоже к врачам не хожу, даже не ем куркуму и мед. Я не употребляю никаких лекарств.

С 2016 года по совету моего наставника и учителя тоналя alexZ8 — я стал выглядеть как атлетически сложённый человек.
Думаю для людей Европейского склада — такой внешний вид более привлекательный и больше соответствует человеку ведущему здоровый образ жизни.
Я подобрал свой личный рацион пищи, которая не имеет никаких жестких рамок. Может подстраиваться под любую индивидуальную потребность.

У меня существует собственная цельная стройная ТЕОРИЯ МИРОЗДАНИЯ. Я могу объяснить все необъяснимое, с точки зрения самых новейших открытий современной науки. Даже в рамках нашего сайта у меня имеется интересный практический опыт, достойный подражания.

Может мне стать инструктором моей новейшей — Теории и Практики Победавести занятия как это делал 101-летний индийский учитель йоги Свами Йогананда ???
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Азина (16-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (17-05-2016)
Старый 17-05-2016, 04:23   #99
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

17.05.2016,День 54. 9 день выхода 45 дневного голодания
Позавчера питался морковью и салом. Поскольку я пью еще томатный напиток с перцем — Вчера у меня был день перистальтического катарсиса.
Только в первой половине дня стул был 8 или 9 раз. Больше вчера ничего не ел.
Сало подействовало как сильное слабительное!!!
Пил Только горячую воду с двумя ложками томатной пасты и чайной ложкой красного перца.
С непривычки вся эта еда уже утомляет. Сегодня иду на день рождения к знакомому.
Точно знаю, что буду пить и есть все что угодно. Но буду только очень тщательно жевать. Много свежей зелени.
Напитки до еды, потом салат, потом все остальное. Сколько раз будет повторяться этот ритм не знаю? Наверно целый день.

Продолжаю заниматься ЭКСТАТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ТЕЛА.
Самому любопытно — до какой степени может развиться тело?
Микроструктура мышц стала несколько другой.
Вены уменьшились в размерах, утончился подкожный жир.
Выглядит впечатляюще.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-05-2016), Азина (17-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (17-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Старый 18-05-2016, 09:03   #100
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Сегодня иду на день рождения к знакомому.
Буду пить и есть все что угодно. Но буду только очень тщательно жевать. Много свежей зелени.
Напитки до еды, потом салат, потом все остальное. Сколько раз будет повторяться этот ритм не знаю? Наверно целый день.
18.05.2016,День 55. 10 день выхода 45 дневного голодания
Предчувствия его не обманули...
"Сначала пили мы в саду, где детские грибочки, потом не помню дошел до точки..."
Лежу бухой!
Пример АнтиЗОЖного поведения.
На самом деле все было пристойно. Днем начали отмечать в боулинге. Я там был второй раз в жизни.
Выпил всего бокал пива. Веселился от души. У меня было несколько оригинальных способов бросания шаров.
Этими оригинальными способами привлёк к себе большое внимание. Выбивал много страйков.

Молоденькая девушка которая была с нами раскрутила меня на потанцевать прямо там.
Жизнь — это очень удобный способ повеселиться. Я это делать могу!!! Отрывался по полной. Оказалось что мышцы на руках — Не только видимость! Сила в руках была.
Девушку, Разве что только вокруг шеи не крутил! Этот танец напоминал скорее цирковой номер. Молоденькая девушка была очень фигуристая.
Она предварительно переоделась в одежду для шейпинга. На кого из нас интереснее было смотреть сказать трудно!
Все кто нас окружал — повеселились Глядя на нас от всей души. Видел улыбки со всех сторон.

Движения для танца были импровизацией. У меня в голове всплыло видео которое мне понравилось.
Очень много упражнений я взял из него. Вот само видео https://www.youtube.com/watch?v=fRh_vgS2dFE
Justin Bieber - Sorry (PURPOSE : The Movement)

После боулинга переместились в пространстве. Потом началось обычное празднование как и положено с застольем.
Ни в чем себя не ограничивал. Шашлыки, креветки, жареные грибы, сыр. Конечно же ел все это с большим количеством зелени.
Вино наполовину разбавлял газированной минералкой или Schweppes(ом). Выпил больше литра белого вина за весь вечер.

Телесного дискомфорта не испытывал. Организм отнесся к моим шалостям с пониманием. Не сопротивлялся.
Ночной сон был полным расслаблением. Как только лег на постель — тело сразу закаменело.
Проснулся в том же положении как и засыпал. К двум часам ночи уже выспался.

С того момента и начал писать это сообщение. Смотрел видео. И размышлял.
Единичные загулы — тело может перенести совершенно без последствий.
45 дневное голодание по моему методу — безболезненно позволило себе такие ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ Выкрутасы !!!
Alex_андр вне форума  
12 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (18-05-2016), Алексей_75 (06-01-2023), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Княженика (03-12-2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр Alex_андр Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3149 20-05-2016 20:47
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Рецепты к модифицированной таблице выхода из лечебного голодания по Даутову fatSergio Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 08-08-2013 20:48
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter