Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2016, 00:42   #3131
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
18.05.2016,День 55. 10 день выхода 45 дневного голодания
Предчувствия его не обманули...
Лежу бухой!
Пример АнтиЗОЖного поведения.
"Сначала пили мы в саду, где детские грибочки, потом не помню дошел до точки..."
На самом деле все было пристойно. Днем начали отмечать в боулинге. Я там был второй раз в жизни.
Выпил всего бокал пива. Веселился от души. У меня было несколько оригинальных способов бросания шаров.
Этими оригинальными способами привлёк к себе большое внимание. Выбивал много страйков.

Молоденькая девушка которая была с нами раскрутила меня на потанцевать прямо там.
Жизнь — это очень удобный способ повеселиться. Я это делать могу!!! Отрывался по полной. Оказалось что мышцы на руках — Не только видимость! Сила в руках была.
Девушку, Разве что только возле шеи не крутил! Этот танец напоминал скорее цирковой номер. Молоденькая девушка была очень фигуристая.
Она предварительно переоделась в одежду для шейпинга. На кого из нас интереснее было смотреть сказать трудно!
Все кто нас окружал — повеселились Глядя на нас от всей души. Видел улыбки со всех сторон.

Движения для танца были импровизацией. У меня в голове всплыло видео которое мне понравилось.
Очень много упражнений я взял из него. Вот само видео https://www.youtube.com/watch?v=fRh_vgS2dFE
Justin Bieber - Sorry (PURPOSE : The Movement)

После боулинга переместились в пространстве. Потом началось обычное празднование как и положено с застольем.
Ни в чем себе не ограничивал. Шашлыки, креветки, жареные грибы, сыр. Конечно же ел все это с большим количеством зелени.
Вино наполовину разбавлял газированной минералкой или Schweppes(ом). Выпил больше литра белого вина за весь вечер.

Телесного дискомфорта не испытывал. Организм отнесся к моим шалостям с пониманием. Не сопротивлялся.
Ночной сон был полным расслаблением. Как только лег на постель — тело сразу закаменело.
Проснулся в том же положении как и засыпал. К двум часам ночи уже выспался.

С того момента и начал писать это сообщение. Смотрел видео. И размышлял.
Единичные загулы — тело может перенести совершенно без последствий.
45 дневное голодание по моему методу — безболезненно позволило себе такие ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ Выкрутасы !!!
_________________
ЖИВОЙ, однако!))) иногда мне казался инопланетным...
Александр, не то чтобы одобряю такие эксперименты))) а просто !!!
Какая гремучая но живучая смесь в твоих жилах течет!!! АБАЛДЕТЬ!!
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума  
6 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-05-2016), E_Lena (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Маринка Солнечная (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 01:22   #3132
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Perlamutr Посмотреть сообщение
ЖИВОЙ, однако!))) иногда мне казался инопланетным...
Александр, не то чтобы одобряю такие эксперименты))) а просто !!!
Какая гремучая но живучая смесь в твоих жилах течет!!! АБАЛДЕТЬ!!
На 45 дневном голодании я осознал — только я выбираю, как хочу себя чувствовать.
Тело беспрекословно выполняет команды. Длительный отказ от пищи — не повод для плохого самочувствия.
Большая степень интоксикации — не ограничивает возможности выбора. Опьянение может быть — отправной точкой для путешествия внутрь себя.
Любое Телесное состояние — МОЖНО ЭФФЕКТИВНО И_С_ПОЛЬЗОВАТЬ в своих личных целях.

Я это 99% душа — неорганическая структурная организация материи!
1% это тело - органическое образование из 100 триллионов клеток, полностью выполняющих программные коды операционной системы сознания.

Поскольку душу мы увидеть не можем — в обществе принято считать 99,9% ИДЕНТИФИКАЦИИ приходится на тело.
Строго выполняя правила внутренней морали и этики — можно обойтись без установки антивирусника для ПСИХИКИ.
Это позволяет со временем получить полный доступ к ВОЗМОЖНОСТЯМ АДМИНИСТРАТОРА.
Тогда Поистине волшебные возможности становится легко доступными через ручное управление BIOSом операционной системы нашего сознания.

Все структурные составляющие этого божественного механизма проступили для меня с КРИСТАЛЬНОЙ ЯСНОСТЬЮ.
Надо будет как-нибудь описать все это для всеобщего обозрения.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Nira (19-05-2016), Perlamutr (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Маринка Солнечная (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 01:37   #3133
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Perlamutr Посмотреть сообщение
ЖИВОЙ, однако!))) иногда мне казался инопланетным...
Александр, не то чтобы одобряю такие эксперименты))) а просто !!!
Какая гремучая но живучая смесь в твоих жилах течет!!! АБАЛДЕТЬ!!
На 45 дневном голодании я осознал — только я выбираю, как хочу себя чувствовать.
Тело беспрекословно выполняет команды. Длительный отказ от пищи — не повод для плохого самочувствия.
Большая степень интоксикации — не ограничивает возможности выбора. Опьянение может быть — отправной точкой для путешествия внутрь себя.
Любое Телесное состояние — МОЖНО ЭФФЕКТИВНО И_С_ПОЛЬЗОВАТЬ в своих личных целях.

Я это 99% душа — неорганическая структурная организация материи!
1% это тело - органическое образование из 100 триллионов клеток, полностью выполняющих программные коды операционной системы сознания.

Поскольку душу мы увидеть не можем — в обществе принято считать 99,9% ИДЕНТИФИКАЦИИ приходится на тело.
Строго выполняя правила внутренней морали и этики — можно обойтись без установки антивирусника для ПСИХИКИ.
Это позволяет со временем получить полный доступ к ВОЗМОЖНОСТЯМ АДМИНИСТРАТОРА.
Тогда Поистине волшебные возможности становится легко доступными через ручное управление BIOSом операционной системы нашего сознания.

Все структурные составляющие этого божественного механизма проступили для меня с КРИСТАЛЬНОЙ ЯСНОСТЬЮ.
Надо будет как-нибудь описать все это для всеобщего обозрения.
______

Этот текст точно какой-то "иноплатнетный" больше смахивающий на монолог рОбота))) в том смысле, что не от мира сего))) но такой притягательный))) может до нас простых смертных не снисходящий)))
Александр, ты классный!! Но не отрывайся, мы все - одно целое...Тяни нас за собой.. пусть эта ноша непроста и может и слишком тяжела...
Иначе зачем ты все это для нас пишешь???
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума  
6 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Мария11 (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 01:47   #3134
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
фото тому подтверждение, спасибо за подробные разъяснения!
А ЭКСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА продолжается?
Да, если бы ни этот танец живота в женском исполнении так бы я и топталась на месте со своим животом!
Одним из огромных заблуждений является вывод, что с выходом из голодания — ПРОЦЕСС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
ЖИЗНЬ — это непрерывная цепь последовательных изменений. Она начинается с одной оплодотворенной яйцеклетки.
Операционная система нашего сознания всего лишь из одной клетки "выстраивает" взрослую форму состоящую из 100 триллионов клеток.
Это целая Вселенная.

Я продолжаю упражнения с животом. Продолжаю ЭКСТАТИЧЕСКУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ ТЕЛА. Это теперь навсегда.
Это всего лишь навсего небольшой алгоритм, который я встроил в ОДИН ЦИКЛ ВДОХА-ВЫДОХА.

Для кого то жизнь меняется с временами года. Для некоторых жизнь пролетает почти одинаково день за днем. Те кто страдают от своего тела — считают свою жизнь по часам. Я не страдаю!!! Я живу! Для меня единицей времени является один вдох-выдох!
Все свои изменения встраиваю в этот ЦИКЛ ДЫХАНИЯ.

Без еды можно обходиться месяцы. Без воды некоторые могут обходиться полмесяца. Без воздуха я могу обходиться только час — не больше!!!
Сколько раз Я вдыхаю и выдыхаю в день — сТолько раз я могу заниматься экстатической трансформацией тела.

ЭКСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА — это поток импульсов, которые я своим сознательным выбором ПОСЫЛАЮ В НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ УЧАСТКИ ТЕЛА.
Alex_андр вне форума  
8 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2016), E_Lena (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Тасбоева (21-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 02:47   #3135
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
ЭКСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА — это поток импульсов, которые я своим сознательным выбором ПОСЫЛАЮ В НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ УЧАСТКИ ТЕЛА.
А я думала, что это напряжение и расслабление мышц... Что не так?...
Мария11 вне форума  
7 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-05-2016), Ermolova (19-05-2016), E_Lena (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 02:48   #3136
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Без воды некоторые могут обходиться полмесяца.[/COLOR]
Alex_андр, Свами Сат Марга может обходиться без воды дольше. В последний пост он голодал 27 дней без воды и более 2-х месяцев без еды.

Вот ссылка.

http://vk.com/video10640750_45623902...8c5054dd441bf0
E_Lena вне форума  
6 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-05-2016), Ermolova (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 03:45   #3137
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
А я думала, что это напряжение и расслабление мышц... Что не так?...
Конечно так. Только они напрягаются и расслабляются не рефлекторно от движения, а сознательным выбором.
Тоесть произвольно. Я напрягаю и расслабляю обычно самые крупные мышцы.
Напряжение — это поток импульсов идущих от сознания. Расслабление — это поток импульсов идущих От тела в сознание.
Это не какие-то функциональные действия. Это действие ради действия!

Можно их выполнять каждый 10 вдох выдох. Специального ритма нет. Скорость и количество подходов определяет уровень кайфа.
Я всего лишь Учусь пользоваться телом с удовольствием. Удовольствие — это качественный показатель жизни.
Я встраиваю этот небольшой алгоритм напряжения и расслабления в самый частый ритм нашего тела. Привязываю к дыханию.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (19-05-2016), Калинка (19-05-2016), Мария11 (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 04:40   #3138
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Alex_андр, Свами Сат Марга может обходиться без воды дольше. В последний пост он голодал 27 дней без воды и более 2-х месяцев без еды.
Вот ссылка.
http://vk.com/video10640750_45623902...8c5054dd441bf0
Благодарю Лена. Я еще в прошлом году смотрел его 21 дневное сухое голодание.
На 23 день голодания и 10 день сухого голодания он говорит, что у него зрение начало меняться из-за воды.
У меня в этот раз всего два или три дня были насухо. Больше 1 дня на сухом не проводил в своём 45 дневном голодании.
Но у меня зрение точно так же в приблизительно этот же период начало падать.

Причина падения зрения кроется В МЫШЕЧНОМ ТОНУСЕ. НАДО ВЫПОЛНЯТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ И ДРУГИХ МЫШЦ ТЕЛА.
Через 2 дня после начала упражнений — МОИ ГЛАЗА СТАЛИ ВИДЕТЬ ТАКЖЕ ХОРОШО КАК И ОБЫЧНО.

Мои задачи ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ от тех, которые ставят перед собой люди идя на голодание.
По факту я делаю тоже самое. Обхожусь без еды. Но внутренне Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ТЕЛА.
ЭТО СОВСЕМ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Я точно знаю что можно жить несколько сот тысяч лет. Это приличный промежуток времени.
На этом пути может поменяться атмосфера, очень сильно измениться климатические условия.
Возможно мне придется научиться впадать в анабиоз. Есть еще масса различных способов выживания в экстремальных условиях.
Мне необходимы сверхскоростные методы переключения РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМОВ ЖИЗНИ.
С ПОМОЩЬЮ 45 ДНЕВНОГО ГОЛОДАНИЯ я решил НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ. Впереди Еще много чего интересного.
Мои исследования выходят далеко за пределы вопросов обсуждаемых на сайте.

По возможности я буду делиться теоретическими основами И ПРАКТИЧЕСКИМИ ПУТЯМИ ОБХОДА РАЗЛИЧНЫХ БЛОКИРОВОК встречаемых на этом пути!
Alex_андр вне форума  
8 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2016), E_Lena (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), Nira (20-05-2016), Калинка (19-05-2016), Мария11 (19-05-2016), Тансяо (20-05-2016), Чудоелочка (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 16:12   #3139
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

У меня выработался свой цельный подход ко всему, что связано со здоровьем, изменениями тела, духовной трансформации.
Множество уловок, различных уникальных техник которые я придумал могут быть похожи на открытия других людей, идущих по пути исследования тела.

Вот очень мудрые выводы и наблюдения, которые человек нашел в своей врачебной практике.
Посмотрите насколько это совпадает с некоторыми моими ключевыми моментами питания.

Наверное, 20 лет экспериментов нужны были только для того, чтобы суметь рассмотреть гениальное в простом. Интернетом сдуваю с него пыль, вытираю грязь – что-то там начинает блестеть. Пробую на себе - чувствую, работает. Не дожидаясь окончательных результатов, назначаю это родственнице – все равно выбора другого нет, а этот хоть абсолютно безопасен и бесплатен.
Уже через несколько недель сахар в ее крови становится нормальным, а у меня начинается депрессия – профукать столько лет жизни в поисках того, что лежало у тебя под носом…

Можно есть несовместимое, не по группам крови, не вегетарианское, не сыромоноедческое, соленое, жирное и жареное, когда хочется, что хочется, можно питаться в столовых, не соблюдать никаких диет, ограничений и прочего медицинского и околомедицинского разводилова. Достаточно соблюдать одно простое правило, скорее даже уловку, которая всегда была нормой жизни во всех здоровых обществах, и все необходимые ограничения установятся сами собой. Почувствовать эффект вы сможете уже после первого же приема пищи – вы с трудом сможете съесть свою обычную порцию, а скорее всего оставите часть еды. При этом вы насытитесь надольше. У вас исчезнет изжога, отрыжка, метеоризм практически сразу же. Не нужно прилагать никаких волевых усилий – одна из составляющих гениальности неизвестных народных авторов метода.
Эту уловку может делать любой – от ребенка, только начавшего понимать слова до немощного старца.
Уже через месяц - два ваш вес будет стремиться к вашей норме, а самочувствие станет разительно отличаться от месячной давности...
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2016), Nira (20-05-2016), Калинка (19-05-2016), Мария11 (20-05-2016), Тансяо (20-05-2016)
Старый 19-05-2016, 16:33   #3140
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Эффекты метода (опыт мой и моих пациентов)

-количество принятой еды начнет уменьшаться уже после первого приема пищи – вы просто физически не сможете съесть больше.

-исчезнет сонливость после еды.

-вы сразу же научитесь отличать ту пищу, которую хочет ваш организм, от той, которую вы поглощаете просто по привычке, качественную от суррогатной. Более того, плохое вы не сможете есть.

-можете завтракать или нет, ужинать или нет – как вам нравится, на самочувствии это не отразится.

-ваш вес начнет стремиться к вашей индивидуальной норме - если вы худы, то начнете поправляться, если полны - начнете худеть. Причем, все это плавно, без обвисшей кожи или растяжек.

-вас перестанут беспокоить изжога, отрыжка, метеоризм практически с первого дня, а стул станет идеальным спустя несколько дней практики.

-чуть позже, у всех по разному, начнут исчезать различные болячки - давление, боли в суставах, головные боли, боли в позвоночнике, одышка при нагрузке – все, что связано с питанием. Перечислять нет смысла, так как с ним, прямо или косвенно, связаны все болезни, за исключением может быть генетических и травм.

-появится больше энергии и, вследствие этого, ваше тело захочет двигаться – любые тренировки из наказания превратятся в радость.

-намного улучшится сон – вы забудете бессонные ночи и усталое пробуждение.

-кожа станет намного чище.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2016), Nira (20-05-2016), Калинка (19-05-2016), Мария11 (20-05-2016), Тансяо (20-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter