Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны?
Да 21 23.33%
Скорее да 12 13.33%
Иногда 26 28.89%
Скорее нет 14 15.56%
Категорически нет 5 5.56%
Мои сны - это реальность, а реальность - сон 12 13.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 14:28   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Печаль Сны во время голодания

Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Кatrina вне форума  
Старый 28-10-2006, 14:30   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Великий Сальвадор даже рисовал сны
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (25-02-2007)
Старый 28-10-2006, 16:09   #3
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Кatrina
Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Да сны многое говорят во время голодания. Я много узнал о себе через сны когда голодал.
Верю в сны, но толкую их всегда по своему так как мои сны говорят только на моем языке )

Рассказывай) интересно очень.
Обжора вне форума  
Старый 28-10-2006, 17:32   #4
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Кatrina,
Когда я голодала, то спала очень мало и сновидений за эти 3-4 часа никаких не видела.А если и было что-то, то не более чем отголоски прошедшего дня. Но ты заинтриговала своим сегодняшним сном, рассказывай)))))))))))))))))
Sweet вне форума  
Старый 29-10-2006, 04:26   #5
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Когда я вхожу в голодание мне снятся практически идентичные сны, основанные на том, что все куда-то зовут меня, а я не хочу идти с ними. Я думаю смысл этого понятен. Опишу свой сон (если позволите). Сегодня ночью я видела... Вкратце: необитаемый остров, все попали в опасность, причем было действительно страшно, я чувствовала страх внутри, но в один момент все прояснилось (у меня), я перестала бояться. Но самое главное, я преобразилась внешне. В каком-то старом сундуке нашла старинные украшения времен......, одела их на себя (серьги, бусы, браслеты), все сразу меня осудили, что не время наряжаться. Все сидели и боялись выходить к берегу и тогда я пошла одна. И здесь произошло самое главное. Я увидела себя идущей к воде, все на мне сверкало, блистело, глаза были светлые светлые, а волосы очень длинные (длиннее, чем сейчас), светящиеся здоровьем. Вот такой красивой, здоровой, счастливой, и главное, переборовшей свои страхи я шла (наверное на встречу новой жизни). Всегда очень яркие, колоритные сны снятся мне именно перед голоданием, наверное сознание перестраивает подсознание. Спасибо, что поддержали!
Кatrina вне форума  
2 пользователей сказали Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-10-2006, 05:41   #6
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Сны во время голодания

Этот ниже приведенный текст не относиться к теме, но темнее мене он кое что говорит очень важное.
************
Человек , не умеющий плавать, боится воды.

У него есть два варианта: или смириться с этим и всю жизнь провести на берегу, или побороть страх, войти в воду и стать хотя бы плохим пловцом.

Плохой пловец может плыть только по ровной воде. Любое волнение приводит его в панику и лишает его умения плавать. У него есть три варианта: утонуть, упрямо используя те навыки, которые в данном случае не пригодны, выйти из воды ( и никогда не заходить в неё снова!) или учиться дальше.

Тот, кто решил учиться, может стать хорошим пловцом. Хороший пловец не боится волн, может плыть долго, по крайней мере, он сможет переплыть самое большое озеро в своей в округе в самую ветреную погоду. Казалась бы, он добился всего и ему больше нечему учиться.

Но есть те, кто решил двигаться дальше. Их уже не интересует результат, для них важен сам процесс. И через какое-то время они понимают, что вода - это такая же удобная среда для обитания, как и суша. Они могут жить в воде сколь угодно долго, сам процесс плавания уже не требует от них никаких затрат сил, он становиться соль же естественным, как дыхание. И они понимают главное: умение плавать - только ключ к открытию нового мира, и что этот мир - один из бесчисленного множества миров, доступных для человека.
Обжора вне форума  
2 пользователей сказали Обжора спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (03-07-2007), Елена Троянская (16-01-2008)
Старый 29-10-2006, 12:48   #7
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Сны во время голодания

Сегодня проголодала бодренько, знаю завтра будет уже хуже, а еще надо усердно учиться, быть активной и улыбчивой, а то что за жизнь? Благодарю Вас за поддержку, я думала только я так сильно в сны верю, а оказывается... Сегодня увижу во сне, наверное, что-то интересное, я чувствую... Но чтобы что-то увидеть ночью во сне нужно уснуть - это первоочередная задача. До завтра. Желаю всем сладких снов!
Кatrina вне форума  
Старый 29-10-2006, 12:53   #8
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

" Умереть: уснуть
не более, и если сон кончает
тоску души и тысячу тревог,
нам свойственных, - такого завершенья
нельзя не жаждать. Умереть, уснуть;
уснуть: быть может, сны увидеть; да,
вот где затор, какие сновиденья
нас посетят, когда освободимся
от шелухи сует?"
Jseven вне форума  
Старый 29-10-2006, 13:10   #9
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Кatrina
Сегодня проголодала бодренько, знаю завтра будет уже хуже...
Кatrina А сколько голодать собираетесь?
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 29-10-2006, 13:20   #10
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Собираюсь 5 дней, если честно, то предыдущее голодание я провела сроком 5 дней в первый раз, получится ли не знаю, на этой неделе столько планов, а то вдруг придется лежать незапланированно.
Кatrina вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабительное во время голодания Torgo Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 20-03-2013 10:49
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Головокружения во время голодания Fedori Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 10-06-2006 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter