Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2015, 06:20   #1
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание на 7 дней + выход 7(на соках)

Всем привет)Голодаю не первый раз,но в этот раз решила побольше поголодать,и села аж на 7 -10 дней,еще не решила как самочувствие будет.
Вчера был первый день.Мой рост 165,вес 73.3.Перед голодание выпила слабительное вечером 11.05.15,утром 12.05 встала и весила 72.0(очень была рада,легкость в животе)
День 1
Вес.72.0
Утром было нормальное самочувствие,но к вечеру было тяжело,очень сильно хотела кушать,пила много воды,ночью не могла заснуть,чувство голода меня не покидало,а потом заснула)
День 2
Вес 70.7
Как ни странно,но проснулась я в хорошем настроении)бодро и весело)Вес уходит хорошо,но мне кажется что это вода.Буду держаться дальше.Головокружений нет,Самочувствие прекрасное.Сейчас иду на пары,а после еду в парк гулять,чтобы хоть как-то заглушить голод.Держусь.Целый день держалась и продержалсь,самочувствие отличное)немножко правда голова побаливает,но чувства голода сильно не испытываю,как в первый день.Рада что заканчивается 2-ой день.Буду стараться 7 дней,но это оччень тяжело,мне кажеться что это все тянется вечно.все время хочется жрать!Заехала сегодня к сестре в обед,взвесилась у нее и была уже 69,8 странно правда,но я все равно рада)

Последний раз редактировалось mandarino4ka; 13-05-2015 в 18:33..
mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarino4ka спасибо за это полезное сообщение:
Lenalit (13-05-2015), piumina (13-05-2015)
Старый 14-05-2015, 16:42   #2
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на 7 дней + выход 7(на соках)

День 3
Вес 69.9
К сожалению вес уходит медленно,но самочувствие прекрасное,высыпаюсь,чуть ли не летаю,чувство голода практически нет!Одела сегодня свои штаны и увидела что они немножко болтаются на мне,вот этому я рада)Пила сегодня воды мало,но больше и не хочется,девчонки уговорили меня пойти суши поесть,но я не сдалась,взяла себе воды)Держусь)Когда читала отзывы перед тем как сесть на голодание,были не очень отзывы,что плохо,голова кружиться и т.д.,а у меня как ни странно ничего этого нет,интересно почему?я чувствую себя прекрасно,попила воды а как будто бы поела)Вообщем прекрасное чувство)Но не знаю что будет завтра)Завтра уже будет 4 день)Урааа,но теперь хочу на 2 недели)Сегодня даже некогда было присесть)Погода прекрасная,ходила сегодня на концерт,поздно пришла домой и поэтому скоро лягу спать)Всем до завтра)Возможно кому-то помогут мои отзывы и результаты чтобы НЕ СДАВАТЬСЯ!Правда говорили что тяжело только первые 3 дня.НО единственное что нужно делать это КЛИЗМА или что в моем случае СЛАБИТЕЛЬНОЕ)

Последний раз редактировалось mandarino4ka; 14-05-2015 в 17:11..
mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarino4ka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), piumina (16-05-2015)
Старый 14-05-2015, 17:00   #3
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Нужна поддержка!Хочу на 14 дней)и выход))


P.S.Дорогие голодающие,чтобы вам было легче голодать,просто забудьте о еде,займитесь чем-нибудь)вы просто представьте как это вам потом будет классно)МОТИВАЦИЯ!Ведь каждый из вас для чего-то же голодает)Мне например нравиться парень,и сказала себе что буду худой)И вы знаете пока у меня это получается)С каждым днем я буду ему все больше и больше нравиться)Сходите куда-нибудь,уберитесь дома,ходите дома,развлекайтесь)Скажу последнее:Вы не сможете голодать не телом,а умом.Многие люди зависимы от еды,и я сама тоже.Но я решила попробовать и не зря)Я великолепно себя чувствую)Но посмотрим что будет завтра)
Не бойтесь и все у вас получиться)Все удачи)

Последний раз редактировалось mandarino4ka; 14-05-2015 в 17:44..
mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mandarino4ka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), Lenalit (03-06-2015), piumina (16-05-2015)
Старый 14-05-2015, 17:49   #4
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на 7 дней + выход 7(на соках)

P.S.И еще 17.05 у меня будет фотосессия,так как я занимаюсь профессиональным конным спортом,люблю ездить верхом,то решила себя побаловать!Погода будет тепленькая,и фотографии значит будут отменные)А вот лишние пару килограмм скинуть надо)И вот она-МОТИВАЦИЯ)
mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mandarino4ka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), Lenalit (14-05-2015), piumina (16-05-2015)
Старый 15-05-2015, 16:10   #5
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на 7 дней + выход 7(на соках)

И снова всем привет
День 4
Вес утром 69.5
Теперь уходит медленнее вес,то радовалась что быстро а теперь...
Утром встала,самочувствие прекрасное)Если честно я не знаю с чем это связано но у меня ничего не болит,у меня нет слабости и головокружений.Даже не знаю хорошо ли это или плохо)Начала высыпаться теперь хоть)До голодания очень много спала и все время было мало а теперь я высыпаюсь и мне вполне хватает времени на сон)За ночь сегодня даже не разу не проснулась)Даже делала сегодня упражнения,приседания,пресс)
Сегодня день был тяжелее в том плане что очень хотелось кушать,поехала с подружкой в ТРЦ хотела посмотреть себе джинсы но так ничего не купила.После вышли и тут меня начало накрывать...чувство голода переполняло меня,я ишла и вокруг все люди едят,шаурму,булочки,мимо Макдональдса ишли и так так пахло,я думала я сойду с ума,но я держалась,приехала домой и сьела чайную ложку меда)стало легче)думала уже что буду выходить,но нет.....уже все таки 4 день,это даже не 1-ый или 2-ый)Сейчас пойду гулять,приду поздно так что не отпишусь сегодня уже)До завтра)Не сдавайтесь))
mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarino4ka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), piumina (16-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5-дневное сухое голодание+выход на соках salaoshi Архив 1 03-04-2014 21:22
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 1 09-04-2013 02:49
Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках корона Примеры успешно проведенных голоданий 73 27-11-2012 20:50
Голод 7 дней и выход на соках Vakonda Примеры успешно проведенных голоданий 11 25-11-2012 06:55
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 0 21-05-2012 01:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter