Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2011, 12:45   #151
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Вообще не понимаю тех. кто голодает ради похудения без особых на то причин в здоровье. С жиру бесятся мое мнение. Это не выход, голод не поможет навсегда решить проблему с лишним весом, тока перемена всего образа жизни и мыслей победит лишний вес. Это мое мнение
Ledi_Myrka вне форума  
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
SergS (03-03-2011), Леший (03-03-2011), Надька (01-04-2011)
Старый 03-03-2011, 12:53   #152
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Игорь64, по началу у меня был жор после голода, но я уже научилась контролировать себя. А калории я как-то считала, меня больше чем на месяц не хватает. Я не могу ходить с блокнотом и постоянно думать что да как, меня это бесит и я станавлюсь злой, а потом все равно начинаю себя обманывать. Как-то дошла до 600 кал. в день и перестала терять вес. Потом конечно я понила причину. Мне бы встать сей час, выздороветь, я б движение б добавила б и вес бы пошел сам по себе в низ.
Я рад, что Вы научились контролировать себя, это самое главное.
А насчёт подсчёта калорий - я тоже не подсчитывал, а просто готовил с утра то количество еды, которое по моему мнению составляет половину моего обычного рациона. И потом уже не лазил в холодительник.(!)
Бывало, что на целый день брал только 0,5 л пакет кефира, разбавлял его 1.5 литрами воды, добавлял пару ложек сахара, и потихоньку целый день выпивал всё это) И сбалансированно, и просто, и дёшево, и эффективно)
Игорь64 вне форума  
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (19-08-2013), Леший (03-03-2011)
Старый 03-03-2011, 13:03   #153
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю тех. кто голодает ради похудения без особых на то причин в здоровье. С жиру бесятся мое мнение. Это не выход, голод не поможет навсегда решить проблему с лишним весом, тока перемена всего образа жизни и мыслей победит лишний вес. Это мое мнение
Вчера читал статью, что учёные доказали эксперементально, что диеты для похудения полезны только для имеющих лишний вес, для худых - это вредно.

Последний раз редактировалось Игорь64; 03-03-2011 в 18:08..
Игорь64 вне форума  
Старый 03-03-2011, 16:17   #154
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 88 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 456 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю тех. кто голодает ради похудения без особых на то причин в здоровье. С жиру бесятся мое мнение.
Вынуждена не согласиться. От лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем. Поэтому за весом нужно следить всегда. А уж как люди это делают...
__________________
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать!
Ксенечка вне форума  
Следущий пользователь сказал Ксенечка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-03-2011)
Старый 03-03-2011, 17:00   #155
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Игорь64, ваш прост о малоедении очень поддерживаю. об этом писала леди мурке ранее. но совершенно не поддерживаю вашу рекомендацию кушать рыбу, мясо. с рожей! мясное?!!! сейчас леди мурке нужны естесственные лекарства, которые будут гнать токсины из организма - это СЫРЫЕ овощи, фркуты, орехи, семена, пророщенные зерновые.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
5 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2011), Ledi_Myrka (03-03-2011), Rvanka (30-03-2012), Илья (03-03-2011), Леший (03-03-2011)
Старый 03-03-2011, 17:55   #156
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

В инете информации по роже много. Вот например кое-что о лечении, народных методах и о диете:


Нажмите тут для просмотра всего текста
Лечение стрептококковой инфекции
Лечение стрептококковой инфекции проводится с использованием антибиотиков пенициллинового ряда: бензилпенициллин, ампициллин, бициллин-3 или бицилли-5 на третьи-четвертые сутки после начала лечения пенициллином. Устойчивость против пенициллиновых антибиотиков стрептококки приобрести не способны. При аллергии на пенициллины может быть назначен антибиотик эритромицинового ряда (эритромицин, олеандомицин). Препараты группы сульфаниламидов (сульфадиметоксин, ко-тримоксазол) и тетрациклинов (тетрациклин, доксициклин) не эффективны и не рекомендуются для лечения, их применение может привести к бессимптомному носительству (носитель будет заражать окружающих). К концу лечения антибиотиками назначаются препараты нормализующие микрофлору кишечника (линекс, бактисубтил).

Для выведения токсинов из организма необходимо обильное питье до 3-х литров жидкости в сутки (чай, морс, фруктовые соки или просто вода). С лечебной и общеукрепляющей целью принимают витамин С, обладающий способностью укреплять стенки кровеносных сосудов и участвовать в выведении токсинов.
Комбинированные препараты с парацетамолом типа колдрекс, терафлю использовать можно, но кратковременно, так как при их применении может возникать видимость благополучия, что служит причиной отказа от лечения и возникновения осложнений.

Препараты для полоскания глотки не способны воздействовать не только на стрептококк, находящийся в глубине тканей, но и на поверхности. Поэтому полоскание применяется скорее в гигиенических, чем в лечебных целях. Полоскание более предпочтительно, чем пастилки для рассасывания, так как в первом случае возбудитель вымывается и выводится наружу, а во втором проглатывается.
Диета больного человека должна быть легкоусвояемой (организму не надо тратить лишние силы на расщепление пищи), с достаточным количеством витаминов.

Народные способы лечения стрептококковой инфекции
Народные способы лечения стрептококковой инфекции принесут большую пользу больному человеку, однако в качестве единственного или самостоятельного способа лечения не годятся. Принимая решение об отказе от традиционных (с антибиотиками) способов лечения, человек должен понимать, что берет на себя ответственность за возможное возникновение тяжелых осложнений инфекции. Препараты, применяемые в народной медицине, представлены в основном отварами и настоями лекарственных растений. Это настои ягод, содержащие большое количество витаминов (шиповник, клюква, малина) – их употребление укрепляет защитные силы организма и способствует быстрому выведению токсинов, эту же цель преследует употребление отваров растений с мочегонными свойствами (брусничный лист, толокнянка). Отвары растений, обладающими вяжущими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами (кора дуба, кора ивы, ромашка, череда) применяются как внутрь, так и наружно в качестве полосканий и примочек. Тепловые процедуры, например, баню с использованием веников и отваров лекарственных трав, можно проводить в период выздоровления, только без излишеств: перегрев также плохо влияет на организм, как и переохлаждение, механическое воздействие на очаг на коже может привести к обострению процесса. Если рецепт лечения покажется сложным, сомнительным, то от него стоит отказаться в пользу простых проверенных средств.

Применяя народные методы, не стоит вдаваться в крайности: так некоторые «народные целители» предлагают использовать в качестве лечения примочки с мочой и даже свежий навоз!
Профилактика стрептококковой инфекции заключается в соблюдении правил личной гигиены, гигиены жилища и общественных мест. Закаливание и занятия спортом способствуют укреплению защитных свойств организма. Здоровое, полноценное питание немаловажный компонент защиты от любых заболеваний.

Вредные привычки: табакокурение и злоупотребление алкоголем снижают эффективность не только общих и местных защитных барьеров, но и отрицательно влияют на исход заболевания, увеличивая риск осложнений. Своевременная обработка микротравм (например, раствором йода) снизит риск проникновения и развития возбудителя в ране. Если в ближайшем окружении есть больные стрептококковой инфекцией, то они должны быть изолированы на время лечения.


http://www.medicalj.ru/diseases/infe...vaya-infekciya
Игорь64 вне форума  
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (04-03-2011)
Старый 03-03-2011, 18:00   #157
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 176 Поблагодарил: 742
Поблагодарили 987 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю тех. кто голодает ради похудения без особых на то причин в здоровье. С жиру бесятся мое мнение. Это не выход, голод не поможет навсегда решить проблему с лишним весом, тока перемена всего образа жизни и мыслей победит лишний вес. Это мое мнение
Угу, правильно рассуждаешь!!!
Голод - это как сейчас модно говорить, технология!
Но ею еще нужно правильно пользоваться.... и к месту использовать.
Она может человеку здоровья вдоволь дать, но с другой стороны, если человек причины не устранит, которые на этого человека проблем навалили - проку на долго не хватит, а то еще и по лбу может получить от кривого использования.
Я уже около полугода этот формум как азбуку перечитываю, и каждый раз что-то новое для себя открываю
SergS вне форума  
3 пользователей сказали SergS спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (03-03-2011), Илья (03-03-2011), Леший (03-03-2011)
Старый 03-03-2011, 18:01   #158
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю тех. кто голодает ради похудения без особых на то причин в здоровье
Лишний вес-это болезнь.Она называется ОЖИРЕНИЕ.Такая же болезнь как и остальные.)))Со своими симптомами и осложнениями.И это и есть проблема со здоровьем.Не при всех болезнях что-то болит и течет гной.Тем и опаснее эти болезни.Вроде бы нигде не гноится и не болит,а тушка уже больная и разрушается,а вскоре и развалится,если ничего не делать.И голод лучший помощник,чему на этом же форуме миллион примеров.Это мое мнение.))
 
14 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Annais (04-03-2011), Cashew (20-08-2012), Dunia (29-04-2011), eremita56 (26-03-2011), Ledi_Myrka (03-03-2011), Ma Baker (06-03-2011), Mamba (29-04-2011), бусинка13 (03-03-2011), Илья (03-03-2011), Ксенечка (03-03-2011), Люсико (15-06-2011), Матулявичуте (25-11-2011), Надька (01-04-2011), Наина Киевна (04-03-2011)
Старый 03-03-2011, 20:42   #159
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Лишний вес-это болезнь.Она называется ОЖИРЕНИЕ.Такая же болезнь как и остальные.)))Со своими симптомами и осложнениями.И это и есть проблема со здоровьем.Не при всех болезнях что-то болит и течет гной.Тем и опаснее эти болезни.Вроде бы нигде не гноится и не болит,а тушка уже больная и разрушается,а вскоре и развалится,если ничего не делать.И голод лучший помощник,чему на этом же форуме миллион примеров.Это мое мнение.))
Ожирение - это как у меня когда более ну хотя б 20 кг, ну когда 5 кг. лишнего весу или пишут вешу 65 кг. собираюсь худеть - голодать. Куда ж еще худеть-то? Мне кг. бы 80 и я был б счастлива при моем росте 178.
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (08-08-2015)
Старый 03-03-2011, 20:52   #160
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 88 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 456 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Ledi_Myrka, вы извините конечно, но доводить до такого состояния как у Вас, не есть хорошо. Лучше вообще не допускать лишних кг.
Обратите внимание на название подраздела форума "Дневники начинающих голодать с разными целями (похудеть, оздоровиться) ". Поэтому даже кто голодает ради похудения даже на 5кг и если все правильно делает, то и оздоравливается тоже.
__________________
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать!
Ксенечка вне форума  
5 пользователей сказали Ксенечка спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), Horoshaya (08-11-2011), Ledi_Myrka (03-03-2011), Илья (03-03-2011), Наина Киевна (04-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter