Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2005, 14:01   #41
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ, спасибо. А я как- то не придавала этому значения. Сегодня овсянку не солила. Хотя сегодня пятые сутки выхода из голода и наверное уже не так важно как в самом начале, или все равно опасность появления отеков остается? Или это при некоторых хронических заболеваниях?
Водолей! Успехов вам. Кстати именно этот форум дал мне силы прголодать 14 суток. До этого самое большее голодала 10. А так, уехала, и знала, что тут остались единомышленники, которые тоже прикладывают усилия, чтобы не сорваться. Так что у вас тоже все получится.
Похудела на 30 кг за пол года. Голодала так: 1 раз в неделю- 36 часов, один раз в месяц - 3 суток. Один раз в квартал - 7 суток. И исключила из рациона хлеб , картофель , мучное , сладкое , консервацию и жаренное. Вот и все. потом 10 месяцев ела все без исключения не набрала ни одного кг. А теперь опять такой себе рывок в 14 суток. Хочу еще сбросить 10 - 13 кг. Дальше буду голодать в том же режиме, что и раньше. А вообще мне нравится голодать один раз в неделю, так что наверное это становится моим образом жизни. Даже если в течении недели были всякие тортики-мороженное, то один день голода в неделю с этим быстро расправляется. И не нужно заламывать себе руки по поводу лишнего киллограмма или сантиметра.
А набрала я вес не из-за обжорства, а после того как в течение трех месяцев ежедневно колола гормоны ( во время беременности ).А потом за пять месяцев скачек с 59 до 95 кг. А потом плюс еще 20. так я дошла до 120 кг. Так иходила,ни диеты никакие не помогали, ничего. Пока один врач не обьяснил, что на голоде организм можно заставить работать по другому. Ну а теперь рассказываю другим о том же, но уже есть свой собственный опыт.Итак сейчас я 83 кг, рост - 1.67. талия - 80 см. Бедра - 120. А чувствую себя с тех пор как стала голодать прекрасно. Голодайте на здоровье.
Niko вне форума  
Следущий пользователь сказал Niko спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 13-04-2005, 17:12   #42
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Niko
Соль на выходе рекомендуют исключать. А ведь Ваша схема голодания похожа на систему Брегга, а он все время говорил, что соль - яд.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 14-04-2005, 16:21   #43
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нико, спасибо за рассказ! Очень впечатляет. Я последую вашему примеру когда скину то что хочу.Мне как раз надо 30 кг скинуть. А потом планирую голодать по 36-48 часов и далее как вы...чтобы вес не набирать.

Лара, как вы??? Извините что не ответила во время. Кстати я тоже про Пышку вспоминала.Чего то иногда люди пропадают на длительное время после выхода из голода, а так бы хотелось узнать как они себя чувствуют и какими методами пользуются на выходе, на сколько прибавляется вес.
Лара, мой муж теперь махнул на меня рукой. Я ему сказала чтобы не приставал ко мне с походами в рестораны и ел втихаря. Готовить что-нибудь дома все равно приходится когда на голоде- но это терпимо.
Кстати,я тоже не ем хлеб, мучное,картофель.Не пью кофе или час с сахаром. Тоже проблема после родов -гормонов кололи много на длительном сохранении.
Водолей вне форума  
Следущий пользователь сказал Водолей спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 14-04-2005, 16:42   #44
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Лара, как вы??? Извините что не ответила во время. Кстати я тоже про Пышку вспоминала.Чего то иногда люди пропадают на длительное время после выхода из голода, а так бы хотелось узнать как они себя чувствуют и какими методами пользуются на выходе, на сколько прибавляется вес.
Поэтому я и прошу: каждому голодающему создавать свою тему, чтобы не терялись вопросы
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 14-04-2005, 16:57   #45
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ, вы правы!
Нико, на сколько вы похудели за эти 14 дней? Замечают ли окружающие ваши разительные перемены? Как было в Трускавце с погодой?
Хмммм....я узнала новое для себя...значит,вы пользовались медом для растирания...А я думала нельзя на голоде. У меня скарб в ванной стоит на меду от Виктории Сикрет, пропадает.Тогда буду использовать его во время голодания тоже. И попутно теперь вопрос возник.Я здесь читала ранее кто-то не советовал пользоваться масками и кремами во время голодания.Но тогда если можно медом то может и масками с кремами тоже не вредно будет? Люди,что вы думаете по этому поводу?

Да,вот прочитала Лара шрам старый с яблочным уксусом растирала и вроде бы меньше у нее стал. Порадовалась за нее.Но у меня такой надежды на это нет так как келлоидный.
Шрам на животе остался и очень страшный после абдоминопластики . Я делала абдоминопластику и липосакцию в 1999 в Москве. Я не знала что моя кожа может быть склонна к келлоидным рубцам. Так что у меня теперь большой келлоидный шрам ..как червь Одно успокаивает что на животе- никто не видит.А если бы я сделала себе подтяжку лица или захотела бы косметическую операцию с нижними и верхними веками (простите, забыла название) не зная об этом? Я ведь хотела сделать это так как мне уже было 39.... Вот был бы ужас то!!
Водолей вне форума  
Следущий пользователь сказал Водолей спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 14-04-2005, 18:34   #46
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Niko!
МОЛОДЧИНА! Я страшно за тебя рада!Знаешь, у меня как первое голодание успешно прошло, так потом и все другие легче проходили. И вообще, помучаешься, но превозможешь себя, так потом такая радость, такая гордость за себя. Очень помогает хорошо жить. Так что поздраввляю!
А соль на выходе категорически запрещена на весь период выхода. Она может нарушить все химические процессы в организме, когда запускается пищеварительный апарат. Прошло у тебя без последствий - и слава Богу, но в следующий раз советую поостеречься. Я потому и тему ввела - рецепты и блюда на выходе из голодания,- что без соли все безвкусное, а аппетит-то просыпается. У меня он просыпается, как только я съем что-нибудь вареное. И все довольно-таки безвкусное. Но тут я вычитала, что Войтович советует на выходе сразу начинать принимать с едой большое количество чеснока. Я выходила всегда по Николаеву, там чеснок в первую неделю (при 14-дневном голодании) запрещен. Но в следующий раз я попробую, так как чеснок очень улучшает вкус блюд. Я добавляю травы (любые) и много.
Насчет шва, Водолей, советую все равно попробовать. вот маски с кремами не советую никакие. Чтобы кожа на лице улучшилась после голодания, ее тоже надо не кормить. У меня кожа в порядке, а ведь мне было за 40, когда я похудела резко на 20кг. И все равно она втянулась обратно. Я растирала ее мягкой натуральной мочалкой, распарившись в ванной. А в первый же день выхода,- к косметичке, и с этого дня уже по полной программе: кремы, маски, а все остальное тело ратирала оливковым маслом. Выглядела на голодании, прямо скажем, плоховато. Но зато после голодания! Очень себя оправдывает!
Всем успехов!
LARA вне форума  
Старый 14-04-2005, 22:59   #47
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Niko
Нашла свой вопрос в вашем ответе- вы похудели на 10 кг за эти 14 дней! Молодец! Одежду наверное новую покупать приходится на новую фигурку!

(Добавление)
LARA,спасибо !
Попробую шов растирать так же,с яблочным уксусом. Ок, маски отставлю пока в сторону.
Водолей вне форума  
Старый 15-04-2005, 17:00   #48
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здравствуйте все!!!
Ларочкка, Водолеечка, не волнуйтесь. Со здоровьем у меня все нормально. Пропала я по другим ужасным причинам. Убили брата...

Но вас всех я не забыла. Именно, благодаря этому форуму смогла продержаться 14 дней.
Итак, вес на начало голодания был 78 кг. Похудела я на 16 кг :) Довольнаяяяяяя. Решилась даже изменить имидж. Подстригла челочку до бровей. Всем нравится.

Спасибо вам большое,огромное спасибо всем тем, кто полддерживал меня!!!!!!!!!!!

Где-то на 6-ой день стала ходить на массаж и по возможности делала дома массажером фирмы Medisana (покупала в Финляндии). Уделяла внимание бедрам, шее, попе. Регулярно делала упражнения на пресс. Примерно 50 раз в день и "велосипед". Пила воду и иногда чай. Очень сильная была сухость во рту.
Сейчас заметила, что давно уже не болит голова. Я этому рада. Одна из целей моего голодания была вылечить ее, избавиться от боли. Кожа лица стала очень ровной. Прыщички все прошли. И пока их нет. Ура!
Все голодание было активным. Трудности возникали с родственниками, которые постоянно твердили, что я не похудею, а наоборот, еще поправлюсь, заработаю язву и т.д. Это сильно мешало. На работе все поддержали.
Сейчас планирую голодать по одному дню в неделю.
Хотя не откажусь еще от такого опыта голодания.

Мне понравилось. Самочувствие отличное. Легкость.

LARA, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ! Благодаря твоим советам, историям, отзывам я решилась на голодание.

Пышка вне форума  
Старый 15-04-2005, 19:56   #49
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка
как приятно увидеть тебя опять здесь! Мы тебя вспоминали. Очень сочувствую по поводу потери брата да еще так трагично....Ни с чем не восполнимая потеря когда теряем своих близких родных ...даже нет слов чтобы выразить свою поддержку и сочувствие..

Пышечка, я так рада за тебя что ты смогла быть таким стойким оловянным солдатиком!!!!!!!!!!!!!!!! 14 дней и впервый раз !!!!! Вот это пример для меня!!!

Мои вопросы-
Я прочитала что ты на 5-ый или 6-ой день ощущала слабость.Как долго это держалось и как выходишь из голода, начинала с сока ?
Как твой желудок отреагировал на первые примы пищи?

Я тоже так хочу (14 дней) но у меня сегодня пока только 2-ой.
Как хорошо что здесь встретились единомышленники и группа такой доброжелательной и сильной поддержки.
Пышка, меняй НИК на стройненькую Дюймовочку
А сколько в размерах потерялось? Пытаюсь включить свое воображение и примерить на себя


Водолей вне форума  
Старый 16-04-2005, 10:16   #50
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот вроде еще немного свободного времени и я попытаюсь рассказать о своих ощущениях.

Целями моего голодания были:
1. желание похудеть до 50-55 кг
2. вылечить головную боль
3. очистить организм и кожу лица
4. вести здоровый образ жизни, а голодание - это мощный толчок к нему.

Думаю, что начало положено успешно.

В первый день голодания было огромное, дикое желание есть. Было ощущение, что все это будет безрезультатно. Я подходила к холодильнику, смотрела на его содержимое, тянулась руками к продуктам и невероятным усилием воли я заставляла себя его закрыть. Трудно? Очень трудно. Особенно трудно в первый день. Но ведь никто и не говорил, что будет легко.
На 2-й и 3-й дни я чувствовала такую гордость собой, что я могу. И все это реально и в моих силах. Была приятная легкость во всем теле. Желание что-нибудь покушать было. Особенно, когда с кухни доносились разные зазывающие запахи. Все мысли были о еде.
На 4-й день не было такого сильного чувства голода, зато появилась слабость и апатия. Мне хотелось лежать все время. Такое самочувствие вялое было примерно 2-3 дня.

Дальше у меня просто не было возможности фиксировать свои ощущения. По определенным обстоятельствам голодание меня волновало меньше всего. Была и слабость, и голова болела, и тошнило. Хотелось все бросить, но думаю, что все это из-за переживаний. Но я продолжала голодать, хотя и не взвешивалась. Я прикинула день, когда будет ровно 14 дней и вот тогда я встала на весы и была очень рада, увидев на весах 62 кг .

Цитата:
А сколько в размерах потерялось? Пытаюсь включить свое воображение и примерить на себя
Водолеечка, cебя я не люблю измерять, поэтому конкретный цифры назвать не смогу. Но по одежде - да, я чувствую разницу. Я могу одевать практически все вещи, что носила до того, как поправилась. На начало голодания мой размер был 50 . Я этого не могла принять, покупала 48, но он был мне только-только. Кофточки меня жутко обтягивали. Сейчас размер 46 . Но тоже сидит плотненько.

Усилия того стоят. Появилась какая-то энергия. Хочется двигаться.

Забыла написать, что клизм я не делала. Не знаю, но как-то не смогла себя заставить. Где-то на 10 день выпила еще сульфата магния. Лежала и в горячей ванне, растирала тело мочалкой по возможности. Обливалась холодной водой каждый вечер.

Сейчас выхожу из голодания. Четвертый день. Первые два дня соки, сейчас тертые фрукты. Просыпается чувство голода. В весе прибавила 200 г. Хожу заниматься. Нужно подкачать попу.

В планах 14 дней выхода из голодания и снова на 14 дней в голод. Организм требует.

Вот, вроде все вспомнила.

Всем успеха, дорогие! Не теряйтесь. Вечером еще загляну сюда.
Обнимаю и целую.

Вот еще о чем вспомнила.
Водолей
Цитата:
Пышка, меняй НИК на стройненькую Дюймовочку
Изначально я так и думала сделать А вот сейчас хочу поменять ник, когда достигну своих заветных кг, которые меня будут абсолютно устраивать. Я уверена, что вместе у нас все получится!!!

Пышка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания) Евгешко Примеры успешно проведенных голоданий 19 02-04-2016 20:45
Приглашаю составить компанию Леха Походы и пр. реальное общение 2 20-11-2014 09:34
ищу желающих голодать 7-8 дней! yuliyanna Архив 33 06-06-2014 04:40
ищу желающих голодать 4-5 дней! yuliyanna Архив 0 03-06-2014 14:49
Моя история голодания (4 дня) guldenka Примеры успешно проведенных голоданий 46 23-05-2008 13:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter