Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2005, 19:44   #1
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей начала голодать

День первый.Итак, решила все таки открыть свой топик тоже. Честно скажу - не знаю сколько дней смогу продержаться. Сколько Бог даст.:)
Как писала ранее- у меня опыт совсем небольшой.Один раз 3 дня, другой раз- 6 дней.
Сегодня мой первый день опять. Выпила 3 кружки теплой воды - в каждой по тоненькой долечке лимона для вкуса.
Сделала в первый же день очистительную клизму (две даже).
В последний раз ( пока буду голодать), почистила лицо скрабом и после этого полежала в ванной с масочкой.

Уже 6 вечера и иногда хочется есть, но я пью теплую водичку.


__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 18-04-2005, 17:20   #21
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка спасибо за поддержку.
Планирую 14 дней -впервые..не знаю как получится. Сегодня почувствовала легкую тяжесть в области почек..такого не было у меня лет 20. Думаю надо пить больше воды а то у меня за первую половину дня только 2-ая кружка передо мной сейчас.
Пр еду- испыьываю легкое раздражение когда думаю о ней.Стараюсь не думать. Готовила сегодня омлет для дочки пере школой- яйцо, тертый сыр, помидор,чеснок и немного вареного маса покрошила. Вкусный чесночный запах немного смущал меня Лучше бы вообще избегать соприкосновения с едой.Чувства голода нет- только раздражение на еду.
Чего то у меня вес спадает не очень - опять только около 500 гр по сравению со вчерашним.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 19-04-2005, 16:16   #22
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День шестой
Чувство тяжести в боку в области почки прошло.
Вес спадает скачками. Взвесилась утром- со вчерашнего дня ушло 1,5 кг, а вчерашнее утреннее взвешивание показало только 500 гр.
Слабость имеется но терпима. Ночью приснился сон будьто я ем вареники с вишнями и во сне же думаю -это что же такое, я что,с голодания сошла что-ли:eek:
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 19-04-2005, 18:20   #23
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолеечка, тебя можно ведь поздравить. Ты проголодала ровно столько, сколько в прошлый раз. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :):):)
Давай только в этот раз не сдавайся. Мы с тобой!!!
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 20-04-2005, 14:40   #24
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышечка, спасибо за поддержку:)
Утро седьмого дня - перехожу свой рубеж голодания (до этого голодала только 2 раза- 3 дня и 6 дней).
Чувствую что худею и ощущаю слабость но мозг работает
Вчера вечером стала мерзнуть и поехала в сауну. Заходила туда 3 раза и потом еще добавила парную. Вышла в хорошем настроении но обессиленная окончательно.Приняла по быстрому душ и пошла к своей машине -до дома до хаты. Сил было мало, хорошо что идти до машины надо было меньше минуты. Минут через 30 стала чувствовать что силенки прибавились.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 20-04-2005, 16:51   #25
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей
а что с весом? Хочется ощутить сколько ты сбросила всего. Если не трудно, напиши сколько было до начало твоего первого голодания и сейчас.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 20-04-2005, 20:28   #26
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка, за 7 дней ушло 6 кг. Так не хочется чтобы они вернулись...все же с таким трудом избавляюсь. Буду выходить очень осторожно после голодания чтобы не вернулось все назад.
А после первого голодания 3 кг вернулось очень быстро
Что-то Лары не видно...
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 21-04-2005, 08:46   #27
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ничего,Водолей, все у нас получится! Главное, было бы желание. Да и после голодания изменить свое питание на более правильное. У тебя какой заветный вес?

А вот я тоже Лару вспоминаю. Давно ее тут не было
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 21-04-2005, 15:17   #28
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка, у меня рост 165 и я буду очень рада если вес будет хотя бы 65 кг:)
На сегодняшний день 81 кг Еще далеко до заветной цели но главное-есть желание. Я пополнела незаметно для себя на 15 кг как переехала в штаты...здесь ведь все время нужна машина, даже до ближайшего магазина не дойдешь пешком и мало двигалась:o Потом нашла фитнес клуб но чего- то процесс похудения двигался ооооочень медленно при том я ни когда не ела много. Все вреям на каких то диетах сижу и все время в чем то себя ограничиваю. У меня скачек веса произошел после вторых родов..принимала очень много гормонов в виде уколов чтобы выносить дитя.
Итак,сегодня мой восьмой день
Состояние слабости имеется но в остальном все хорошо. За вчерашний день еще один кг долой. Теперь могу наблюдать резульаты визуально у зеркала.Фигура выглядит уже лучше но до цели еще далеко.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 21-04-2005, 21:51   #29
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Водолей, приветик! Молодец, горжусь тобой! У меня мышь не работала, а времени заняться не было, у подруги плановая операция бедра, между больницей и домом час езды, плюс работа, замоталась совсем. В понедельник дочь уедет в поездку, буду посвободней.
Умничка, теперь дальше легко пойдет. Я помню, на своем первом голодании через две недели думала: дальше, что ли, продолжить, так классно себя чувствовала, но побоялась без опыта, я человек осторожный.
У тебя не сегодня-завтра пройдет криз. Может он у тебя перед сауной был. У меня он был хороо выражен только на первом голодании, потом только по весу определяла. Мне было весь день нехорошо, тяжело как-то, я тоже пошла в сауну, чтобы хоть как-то облегчить положение, и после нее вышла как огурчик: легкость, радость какая-то, ничего нигде не болит, ну чудо какое-то! Так что следи за собой и за весом: после криза в день теряется до 200г веса, но в них до 40г чистого жира. Только после криза начинают поедаться жировые клетки, до этого они только "худеют". Эти 40 г потом набираются очень долго, не думай, что это мало.
Как правило, состояние после криза - стабильно хорошее, только слабость нарастает. У меня самым слабым местом оказались ноги - поднималась по лестницам с трудом.
В общем, держись, Водолеечка, я, наверное, только в понедельник появлюсь, желаю тебе приятного голодания!
LARA вне форума  
Старый 22-04-2005, 14:48   #30
 
Аватар для БЛОНДИНОЧКА
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: LATVIA
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем приветик:) Какие вы здесь все молодци. У меня проблемы с весом. Да и со здоровием плохо. Лежала в больнице 7 раз и перенесла 2 операции. Закололи меня там антибиотиками. И с поджелудочной железой были проблемы. Стыдно говорить что мне 22 года. Всего 22 года, а такой букет болезней. Я уже давно читала о лечебном голодании. Решила попробывать. Начала голодать по 36 часов. Потом решила провести 4-дневное голодание, но после второго дня у меня заболели почки( я так думаю почки). Хотелось бы провести более длительное голодание. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Я чувствую что мне ето необходимо. Хочу похудеть и поправить здоровие. Прочитала много мнений по поводу голодания. Некоторые пишут, что после голодания вес очень быстро возвращается. Тут прочитала , что организм набирает только недостающий ему вес. И если после голодания правильно питаться, то вес не набирается. Это так? Пожалуйста, дайте мне совет, как мне лучше проводить голодание с минимальным риском для здоровия.
Извините пожалуйста за такое колличество вопросов. Мне больше не у кого просить совета

Всего хорошего вам
БЛОНДИНОЧКА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну все, Я НАЧАЛА!. Kemili Архив 26 06-04-2013 04:41
Для начала 21 день Беляночка Примеры длительных голоданий 58 06-07-2012 09:45
начала) оливка Архив 57 02-06-2010 08:05
с самого начала... МУРКА Архив 3 02-02-2010 14:46
Я начала Ирен Архив 20 12-04-2006 11:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter