Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2006, 19:59   #41
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Цитата:
Сообщение от Катёна
Roan,
26 дней? СИЛА! Я вот как раз тоже по Суворину и начала..входила как он и описывает. салатик днём схомякала а потом магнезию приняла вечером и спать, а с утра уж только на воде и никаких сигарет..голод меня как-то не тревожит, вот от никотина организм тяжело отказывается...терплю как могу. сегодня аж до слёз дошло..уронила стакан с водой,он разбился а я минут 15 прорыдала с психу. Вот это тяжело. Вот ты то мне и нужны! Как лучше выходить из голода после 7-10 дней, на какой день можно не соки а еду употреблять? И выходить столько же дней сколько и голод?Я читаю литературу здесь на форуме и дневники но только больше запутываюсь. .везде всё по разному. Лучше по методике или под себя подогнать? Спасибо заранее. И расскажите про своё голодание плииз. Сколько вы собираетесь голодать и какие причины/цели?
Катена! Я не понял - ты делаешь клизмы,чистишь ли желудок ежедневно? Это важно. Иначе можно нарваться на неприятности. Сидеть в сигаретном дыму не обязательно - даже вредно.Не знаю какой день у тебя, если ты уже о еде думаешь.
Этот срок голодания для удовольствия. На выходе клизмы делать до первого кала.На ночь принимать горячую ванну и тело натирать разогретым оливковым маслом. Тоже до первого кала - иначе влетишь в паропроктит.
Первый день. Два раза с интервалом час сжевать небольшой кусок хлеба с луком и яблоком.Полученной кашицей прополоскать весь рот и протереть внутреннюю поверхность щек и кашицу выплюнуть. далее через два часа пить по 200 мл натурального сока - любого.Всего 4 раза.
Второй день. Пять раз в день через два часа натуральный сок.
Третий день. Три раза сок - два раза жидкая каша на воде без соли.
Четвертый день два раза сок , два раза каша на воде с маслом, один раз отварные овощи, смешанные с сырыми овощами.
Пятый день.Каши на воде с густотой сметаны два раза и овощи два раза.Вечером фрукты.
Шестой день переходим на трех разовую еду без соли и без передания.
объем 1500 мл. И так до конца восстановления

Не понимаю твоего мотива голодания.
Я начал голодать, чтобы прошел травматический артроз левого лучезапястного сустава и непонятная тяжесть в легких за грудиной. Цель - голодать до исчезновения этих болей. Голодание идет очень легко строго по А Суворину. Все процедуры я делаю почти как положено, исключая время на службе. Я работаю сутками.Идет много слюны с гноем до сих пор. Я уже всех утомил своим плеванием и отхаркиванием.

Я тебе советую набраться мужества и освоить методику А Суворина. Я за 17 лет проголодал по всем методикам и лучше и эффективней ее нет - испытал на своей шкуре. Если будут вопросы - давай. Дневник голодания и восстановления я выложу в теме опыт голодания.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2006, 20:03   #42
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Цитата:
Сообщение от Катёна
У меня заболел зуб...теперь то точно умом тронутся не долго
Лучше потерпеть, но если невмоготу - придеться идти к стоматологу. Только без уколов.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2006, 22:01   #43
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Катёны

Цитата:
Сообщение от Катёна
У меня заболел зуб...теперь то точно умом тронутся не долго
Это страшно! Если выдержите - вы молоток!
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2006, 22:49   #44
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Катёна,
снова заглянул тебя проведать. Рад твоим успехам. Твой вопрос по поводу клизм вроде остался без ответа. Скажу свое мнение - делать надо обязательно, хотя бы раз в день! Организм то расшлаковывается, а выходить то как все это должно? Сам кишечник при голодании, насколько я знаю, тебе в этом не поможет
А вот твой контакт с курильщиками на этапе никотиновой ломки я не одобряю. При голодании запрещены контакты с пищей, и сила воли ни при чем - твой мозг при виде и запахе еды дает команду вырабатывать поджелудочный сок, он думает что ты сейчас вот-вот поешь. Вобщем, рефлекс. Я думаю, то же самое с сигаретами. Мало того, что ты пассивно при этом куришь, ты не даешь возможность своему организму забыть про курение. Так что прекрати сидеть рядом с курильщиками по 6 часов, твоя сила воли - это конечно круто, но проявить её надо так: избегать совсем сигаретного дыма до окончания голодания как минимум.
zont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 06:43   #45
 
Аватар для Kermit
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Муром
Сообщений: 25 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Привет, я пишу на этом форуме первый раз, хотя переодически посещал его для поддержки при моих голоданиях. Решил пойти на 14 дней, начал со вчерашнего дня, т.е. сегодня только второй . Про курение - решил поддержать, молодец Котенок - так держать! Сам правда уже два года как бросил, но после рождения второго сына, незнаю какая собака меня укусила - вроде посчитал, что зависимость совсем ушла и затянулся разок за компанию, ну потом еще разок, в результате с переодическим успехом борюсь с собой каждый раз когда нахаляву оказываюсь рядом с людьми курящими хорошие сигареты. Мое мнение такое, даже если вы уже не курите неделю, и зависимости - нет, и кажется вам, что уже больше никогда не закурите, никогда не соблазняйтесь. На своем опыте говорю что даже одна сигаретка после полгода отвыкания, когда вы уже в течении дня не думаете о сигаретах, возвращает вас на пол срока отвыкания назад - и каждая последующая также. Поэтому, когда создатся такая ситуация вспомните об этом и подумайте "а это мне надо? хочу-ли я вернуться к тому что было раньше?", и возможно это поможет вам сделать правильный выбор.
__________________
KERMIT
Вся наша жизнь - игра!
Kermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 07:42   #46
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Всем привет!Сегодня у меня вроде как 5 день что ли? Да, 5. Совсем даже и не думаю об этом-экзамены начались,написала сегодня 2 (!!!!) первых, завтра ещё 2 (ну не изверги ли??ууууууууу) и последний в среду. Как держусь не знаю, не замечаю ничего вокруг-все мысли учёбой заняты..красота просто..зуб немного помучал но отпустило вроде, иногда больно когда воду пью холодную. Ну не суть.

Клизмы я делаю раз в 2 дня, то есть 2 уже сделала, завтра утром обязательно ещё сделаю..знаю не хорошо ну никак не получается со всем этим делом сейчас мучаться. Как закончу эту беготню с экзаменами-исправлюсь. А так состояние вообще нормальное-даже хорошее, в голове светло светло, в желудке и в теле легко легко,я прямо подсела на это чувство. И народ, не курю ведь ...совсем. я в ШОКЕ честное слово..ОТКУДА только силы воли??у МЕНЯ??? само осознание этого столько сил придаёт не передать.

zont близкого ну или по крайней мере с курильщиками не было больше слава богу.

Да что ещё приятнее всего это мой вес-56.5 с утра была. И даже заметно уже стало,вся как-то уменьшилась. Вот это тоже позитивная сторона!
Вот такие новости
__________________
Time is not a line - it's a circle..wat goes around - comes around
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 07:53   #47
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Mary,
Спасибо спасибо за добрые слова! Давай силу воли в кулак и к нам! Я никогда не пыталась бросить курить а про голодание так вообще и мысли не было. Но вот начала и хоть и тяжко в какие-то моменты,но это всё в голове и я как-то учусь её затыкать. Хе хе. Знаю что если позволю мозгам взять над собой вверх то я наброшусь на еду просто оттого что хочу её а не потому что мне она нужна. Не нужна она мне как воздух или вода. Прекрасно себя чувствую и голода практически нет. Главное решиться и после даже 1 дня станет стыдно срываться,говоря себе-ну неужели я такая слабая? Вон детишки маленькие по всему миру голодают и не всегда до воды добраться могут,а я тут сижу и видите ли страдаю оттого что не могу не кушать или хотя бы не переедать..вот,мне помогают морально такие мысли. Пиши если всё же соберёшься голодать!! Удачи! Этот сайт очень помогает-в какой-то степени даже не хочется лицом в грязь ударить. Ладно,на том и закончу..ох я прямо летаю вся!
__________________
Time is not a line - it's a circle..wat goes around - comes around
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 08:33   #48
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Катёны

Катена, я знала, что у тебя все получится!
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 09:10   #49
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Ты молодчинка! Держись!
Я сорвалась но завтра начну снова!
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 09:13   #50
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Катёны

Юнита,
Спасибо а вы не преживайте и начинайте заново! Всё получится!! Обязательно!
__________________
Time is not a line - it's a circle..wat goes around - comes around
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Катёны-2 Катёна Архив 4 18-12-2007 02:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter