Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 17:36   #1
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник MAry

Всем привет, последнее время читаю вот ваши дневники и тоже захотелось завести свой...правда начинаю я как человек абсолютно неопытный в голодании, но все же хочу попробовать:)) На самом деле все случилось однажды осенью 2005 г., совершенно случайно, зашла в книжный магазин, посмотреть литературные новинки, я сейчас говорю о таких ненавязчивых произведениях лит-ры как например работы Дэна Брауна...Короче, после часа бесполезного блуждания по магазину в моих руках оказывается книга Брэгга и уже через 2 дня я начала применять его методику на себе. Делала это из любопытства, не то, чтобы я боролась с лишним весом (к тому времени мой вес был 49 при росте 160+ постоянные пробежки по 5 км и вообще люблю активность) или другими недугами.. Таким образом продержалась 5 суток, на 6 стало мучительно больно на себя смотреть, бледную, одежда не так смотрелась, вес был 44 кг. Вышла...все по книжке. Потом долго еще гордилась собой,что выдержала хоть 5 дней (для новичка, считаю, круто). Потом несколько раз по 2 суток и опять взялась за прежний образ жизни. Я человек, подверженный влиянию, поэтому окружающие оказывают на меня большое влияние. Но да ладно, ближе к теме...В общем пришла к выводу что пора снова начать голодовки, хотела начать еще 3 марта, но что-то все решимости не хватало...Цель: скинуть от 7 до 10 кг (сейчас вес 52-54 при росте 160), поправить здоровье в целом: за последние 2 года я 5 раз переболела ангиной, причем в тяжелой форме и все с курсом антибиотиков...думаю это удар по организму (не знаю как тут поможет голодание), вот вчера опять заболела, правда не ангина, а так наморк, глаза слезяться, температура 37. С утра ничего не пила, не ела, а потом захотелось выпить чай с лимоном (я очень люблю горячий чай с лимоном и сахаром), пошла сделала...но вместо того, чтобы сахар положить в кружку с чаем я достала обычный стакан 250 гр. и решила каждый раз класть туда сахар, а не в свою кружку, заварку тоже не стала добавлять..в итоге получилось что за сегодняшний день выпила уже 7 кружек (больших) теплой воды, первая была с лимоном, а стакан 250 гр полностью заполнился сахаром...Короче получается что это я за день съедаю 250 гр. сахара чтоли?((( Прикинуть только - ЦЕЛЫЙ стакан белого рафинированного сахара! и это только в день.. а за месяц? а за год?
Еще хотела спросить - как измерять сахар? Ну вот вроде бы и все на сегодня, сегодняшний день за голодовку не считаю, потому как выпила стакан воды с лимонным соком. Надеюсь начну с завтрашнего дня...правда если полегче станет и температуры не будет. Ладно, всем буду признательна за советы.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 17:56   #2
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник MAry

Mary, сахар - это белая смерть!
Только не пойму с весом 52 кг вы ходите скинуть 7-10 кг? Зачем спрашивается...

Я желаю вам удачи! Пишите)
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 17:59   #3
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник MAry

Катрина, спасибо за поддержку, очень понравился твой дневник)) А вес хоть и звучит не громко, но из-за низкого роста смотрюсь полновато...особенно в области бедер...Кстати в семье меня тоже считают толстухой...на фоне младшей сестры (20 лет рост 175 вес 49, я просто мячик для фитнеса), забыла сказать, мне 23))
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (06-03-2007)
Старый 06-03-2007, 18:38   #4
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник MAry

а у меня бабушка сахар мешками поглощала) прожила 82 года..и не скажу чтоб хорошо по жизни питалась) просто оптимисткой была, вот) удачи вам! форумчане обязательно поддержат!
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter