Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2010, 21:00   #1
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Девять 7-8 мидневных голоданий

Даже не знаю с чего начать. Это будет уже моя не первая голодовка.
Долго я все таки решала, даже после голодания я както не могла понять как же мне действовать дальше в пути своего оздоровления и похудения. Я честно говоря то отвергала эту идею с голоданием то опять фанатически ею увлекалась. В то время когда увлекалась я всегда имела перед глазами истории тех редких легенд этого форума как например Софии, Ель Инки и других . Мне както казалось что вот завтра уже точно я стану морально сильнее и уж точно смогу 40-50-60 дней и одним махом как волшебной палочкой решаться все мои проблеммы со здоровьем и с весом. Но время шло... Я периодически сюда заходила даже общалась с несколькими людьми, вдохновлялась их результатами, говорила себе завтра завтра завтра...И тут меня осенило... Я решила признаться себе, что я не смогу сделать этих рекордов, не смогу этого повторить, но это вовсе не означает что я слабый человек.И я решила понять какой же все таки максимум может дать мне мой организм. 7-8 дней - от этих цифр мне стало комфортно на душе. Более того. Я понимаю, что голодание лечит все практически болезни именно длительное но в целом длительное голодание не убирает весь лишний вес. Я была разочарована средним арифметическим в потерях веса среди форумчан, меня угнетала такая перспектива проголодать 40-45 дней и потерять всего 20 кг веса. Я была не готова на такие жертвы.Да есть люди котрые теряют по 10 кг за 5 дней, но эти люди скорее исключение из правила, мне не хотелось надеяться на авось и у меня так же будет, я уже не хотела тешить себя иллюзиями, я хотела конкретно знать к примеру как програмист который устанавливает виндовс икспи получит точно виндовс икспи а ни как не виста или чтото другое. Мой разум так жаждал этого, какойто стабильности, уверенности, чтобы все не даром.
Я хотела бы поделиться с вами своим видением решения своей проблеммы. Безусловно я не говорю что это подойдет комуто другому, мне главное было найти чтото индивидуальное под себя.
Ведь именно в первую неделю особенно при боьшом весе идет резкий спад веса. Я планирую в эти 7-8 дней терять по 7 кг. Итак .
Я смоделировала свою ситуацию и сделала некоторые прогнозы.
Вес на сегод день 129 кг
До 30 августа планирую потерять 2 кг-127 кг
Первая голодовка- С 31 августа по 7 сентября- планирую голодание. Надеюсь на итог-120 кг
Далее у меня есть путевка заграницу на море. Отель ол инклюзив. Не знаю надеюсь не набрать, или набрть один кг люди расскаывают что приезжают плюс 6-7 килло, возьму с собой весы, буду следить за весом на отдыхе.
Вторая голодовка- с 27 сентября до 4 октября-планирую итог в 113 кг
Третья голодовка- с 20 октября до 27 октября- итог в 106 кг
Четвертая голодовка- с 11 по 18 ноября-итог в 99 кг
Пятая голодовка- 1-8 декабря-92 кг
Шестая голодовка- 21-28 декабря- 85 кг
Седьмая голодовка- 10-17 января-78 кг
Восьмая гоодовка- 31 января-7 февраля-71 кг
Девятая голодовка- 22 февраля-1 марта-64 кг
Никакая другая диета ни даже сыроедение н даст даже приблизительных результатов. а голодание и сыроедение вместе я думаю дадут
Даже если не 64 то 70 буду точно после выполнения своего плана.
Планы огромные, очень нужна ваша поддержка, друзья
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ispoved спасибо за это полезное сообщение:
Igor (25-08-2010), Mamba (26-08-2010), Алена (27-08-2010), Люсико (31-08-2010)
Старый 26-08-2010, 20:01   #2
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

сегодня был очень выматывающий день, весь день в бегах. Вчера меня чтото замучала немного бессоница, поздно уснула, как результат сегодня открыла глаза на полчаса позже, чем надо было, я в шоке, я не слышала будильник, то ли его машинально выключила. Приготовить хотела чай, я люблю запаривать разные ягоды, черный зеленый, вообщем я не успевала, сделала кофе. Но и его не успевала выпить. Пока одевалась он остыл. Решила сделать айс кофе из него, поставила в холодильник и ушла.Мне не удалось пообедать сегодня и не удалось поужинать.
Вечером позвонил знакомый и пригласил типа на дружеское свидание. Вообщем ругайте меня!!! Сегодня еда- 2 кусочка итальянской пицы и по возвращении айс кофе)))) Я суперголодающая))))Блин....сама над собой иронизирую)
Но тем не менее к вечеру после всего этого вес 128.6. Отвесик.
У меня по плану сбросить полтора кг до моего голодания 31 августа. Думаю завтра приготовить себе чтото вкусное овощное пока не решила что. Мне просто надо на лбу себе написать поздно не есть. Не знаю что буду говорить всем остальным, последние дни лета, я тут приглашена послезавтра на 2 мероприятия, что там буду есть не знаю. Всякие салаты как всегда наверное будут переполнены майонезами разными. Буду стараться быть только умничкой. На 7 -8 дней хочу минимизировать общение, мне просто необходимо сейчас закрыться в своем мирке на это время, я так не расстрачиваю энергию и мне будет душевно легче голодать я это знаю. буду делать отчет по каждому дню независимо голодный он или нет. Просто это будет моим маленьким контролем над собой. Если чтотто происходит значит это комуто нужно...вобщем До завтра
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ispoved спасибо за это полезное сообщение:
Алена (27-08-2010)
Старый 26-08-2010, 20:22   #3
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

Ispoved, а можна поподробнее историю набора веса???
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 21:03   #4
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

luckywiner,
историю, имеешь ввиду причину что поспособствовало этому?
Да, у меня есть проблеммы со щитовидкой, но я бы не сказала что только изза этого. Знаешь наверное банальная депрессия поспособствовала, она конечно по поводу и совсем была не банальная. Вообщем история печальная, хорошего в ней мало.
Но я настроена на хорошее и вообще теперь стараюсь смотреть на все по другому. Во всем что случаеться ищу чтото хорошее. расскажешь свою историю?
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ispoved спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (27-08-2010)
Старый 26-08-2010, 21:33   #5
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

нусс,начнем с того что с детства никогда не была худой,но и толстой тоже,как говорят "сбитая",потом выросла,вытянулась,за счет того что больше времени проводила на улице больше чем дома и так в 17 лет поехала учиться при росте 166,вес был 64,мне чесно очень шло,носила все что хотела и вообщем себя обожала,но вот началась студентческая жизнь,вечное блюдо жаренная картошка,пиво литрами,и большая депрессия(которую заливала алкоголем) от того что поступила не туда куда хотела,а возврата назад не ьыло,и в итоге к концу зимы вес 78,8,дальше весна дискотеки каждый день,еще отношения с как я потом узнала женатым мужчиной,который подставлял к горлу нож каждый раз когда пыталась уйти и вот я сново 71,за 2 недели(слава богу все закончилось),потом новые тоношения с нынешним любимым,с первых дней начали жить вместе(нашла в нем защиту) училась готовить,естественно начало получаться и с мелких проб все переросло в обжорство,как результат 74кг,и еще начали появляться какие то фиолетовые линии(это я позже поняла что растяжки),а потом как туман,выгоняли из общаги,страшная депрессия,море алкоголя,жор в 3 часа ночи для меня стал нормальным явлением и итоге за 1,5 месяца мой вес 89,пришла в ужас,проснулась а позно,была уже вся "фиолетовая",мама просто ужаснулась,папа развел руками,короче пошла к эндокринологу,меня сразу положили в стационар с диагнозом гиппоталамический синдром и 2 степень ожирения,пичкали уколами таблетками,все на смарку,ни киллограмом вниз(((((((а потом как то еще начала жрать от этого нового года(89 держался год),стала на веса 8 марта и офигела окончательно вес 97,4,решила надо что то делать,начала крутить круг каждый день,не ела посля 6,вес не тронулся,забила на все,а потом как то увидела появление новых растяжек,забила тревогу,как то необдуманно начала голодать,понравилось,продолжила и вот посля первого голодания ушло 10кг,поняла что это мне и надо,вот и сейчас стараюсь бороться за свое))))))))))заходи в гости у меня завтра сново 1 день http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=373461
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали luckywiner спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (27-08-2010), Алена (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 07:42   #6
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

Ispoved, мне кажется, вы зря поставили себе в план 7кг за неделю. для начала, вы совсем не знаете, как поведет себя ваш организм. с первым голоданием, скорее всего вы потеряете эти 7кг, так как из организма выйдет вода. а вот дальше вес будет с каждым разом уменьшаться. я теряла 3-4кг за неделю. я к чему это, чтобы у вас потом небыло разочарования. просто настройте себя на оздоровление. а вес сам и уйдет. когда 7, когда меньше, а когда и больше.
Удачи!
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2010, 10:46   #7
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

luckywiner,
умничка, большая умничка, я по поводу минус 10 кг. Обязательно к тебе зайду и буду следить затвоими успехами
Rovba,
я просто себя знаю уже хорошо, максималист я, вы же чиали я 40-50-60 дней когдато хотела, поэтому мне важно было именно так уговорить свой организм. Я буду надеяться надеяться на лучшее, я думаю все таки что при таком весе огромном как у меня и каскадами первые два-три голодания должны уходить хотя бы 7 кг. С таким весом как у меня теряли и по 10 за неделю, я действительно не знаю как поведет себя мой организм, но надеяться буду на большее, на лучшее дабы не бросить все. А там втянусь и любые результаты будут результатами. както так.не знаю не знаю мне кажеться вес должен быть не более 80 чтоб организм не хотел отдавать больше чем 3 кг в неделю. Какой вес был у вас что вы теряли 3-4 кг за неделю?
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2010, 11:17   #8
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

Ispoved, и правильно стремись к максимуму,но будь готова ко всему)))))))
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2010, 11:30   #9
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

Ispoved, мне кажется очень вредно так быстро менять вес. От всей души желаю таки набраться терпения при возможно совершенно правильной стратегии.
У вас явно детерминированный склад ума. Сформулируйте более щадящую цель. Я ставил цель "минимум", которая бы меня устроила, цель "вполне" и цель "просто класс". Реализовал последнюю, заняло где-то пару лет и это имхо было слишком быстро. Падал со 120 до 75.
Сериальте скажем парами, что-нить типа 14+ 7-10 перерыва + 14, потом перерыв, чтобы не очень изматывающий был режим. Осмотрелись, передохнули, оценили, дальше двигаетесь. Голодание - опасный инструмент, есть шанс добиться противоположных целей, когда пытаетесь воспользоваться им для похудения...
Удачи вам!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (27-08-2010), Алена (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 15:08   #10
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять 7-8 мидневных голоданий

luckywiner,
спасибо, что понимавешь меня, так и есть надеюсь на лучшее,на большее, но учусь быть готова ко всему
_as_, то что я описала это цель " просто класс". Я пока недельку планирую, хотя если бы была бы тем редким исключением когда бы после недели падал вес+ отличное самочувствие то почму бы не продолжить на больше? Но я на это както не хочу даже надеяться. Поэтому пока недельками. Но там видно будет, попозже
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог сухих голоданий (СГ) Vovec Сухие голодания 31 04-06-2019 13:09
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Спортивный дневник голоданий и ЗОЖ. strazdas Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 31-12-2012 20:55
Кatrina. Дневник голоданий. (16+20) Кatrina Примеры успешно проведенных голоданий 76 22-10-2010 12:47
Цикл голоданий для результата (3+4+5) Makarena Примеры успешно проведенных голоданий 40 22-09-2010 02:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter