Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2016, 15:17   #1261
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНАМАС Посмотреть сообщение
Багирочка, вопрос по варикозу: ушла в голод на неделю пока. Как голодание с варикозом дружит? Анализы вроде бы хорошие. На ногах есть вздувшиеся вены, на бедре один узел...Операцию не делала.
Желаю Здравы Люди Добре!
ЕЛЕНАМАС, кажется Багирочка голод как средство лечения варикоза не использовала...
По себе могу сказать, голод на варикоз никак не действует, к сожалению... Единственное, что изменилось, цвет вен, из синюшных стали цвета кожи, т.е., "синюшность" ушла. А вот с последствиями варикоза голод справляется на "Ура". У меня была на варикозной голени трофическая экзема с очень сильным отеком, нога была как колода, зимний сапог не застегивался... 2 дня сухого голода + 23 дня РДТ и голень пришла в норму! Рецидивов уже второй год как нет! Так же голод очень хорошо воспаления сосудов снимает.
А вот что бы "вылезшие" вены назад "спрятались" пока голод этого не сделал. Может мало циклов еще у меня было...
И неделя это не голод, это только перестройка организма на эндогеннное (внутреннее) питание происходит, весь кап.ремонт организм начнет после 8-10 дня... Но положительные изменения будут даже на таком сроке обязательно!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-06-2016), piumina (21-06-2016), Багирочка (21-06-2016), ветана (21-06-2016), ЕЛЕНАМАС (22-06-2016)
Старый 21-06-2016, 15:25   #1262
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Anna 117 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Багирочка,
Как вы относитесь к апитерапии против варикоза?
Ну теоретически нормально очень даже.
Все яды у нас делятся на два вида.
Одни сворачивают другие разжижают.
Пчелиный как раз -антикоагулянт..
Эндогенные амины -улучшают кровообращение и структуру стенки сосуда.
Это что касаемо варикоза.
А вот с практикой у меня два))).
Оказалась я жуткая трусиха. )))).
Вроде и жалят так иногда когда в улик лезу.
Я долго решалась поставить насильно около вены.
Раза четыре делала подходы.
В последний момент отпускала)).
Один раз поставила одну. И скажу Вам это очень больно
для меня в крайнем случае. Если бы не муж взвыла бы))).
Поэтому для себя я оставила этот вид лечения в покое.

А так что касаемо пчелопродуктов.
Это любимая тема.
Разжижает также пыльца
Мед.
Подмор.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Anna 117 (21-06-2016), Luchik78 (12-03-2018), piumina (21-06-2016), ветана (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 15:30   #1263
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Здравы Люди Добре!
ЕЛЕНАМАС, кажется Багирочка голод как средство лечения варикоза не использовала...
По себе могу сказать, голод на варикоз никак не действует, к сожалению... Единственное, что изменилось, цвет вен, из синюшных стали цвета кожи, т.е., "синюшность" ушла. А вот с последствиями варикоза голод справляется на "Ура". У меня была на варикозной голени трофическая экзема с очень сильным отеком, нога была как колода, зимний сапог не застегивался... 2 дня сухого голода + 23 дня РДТ и голень пришла в норму! Рецидивов уже второй год как нет! Так же голод очень хорошо воспаления сосудов снимает.
А вот что бы "вылезшие" вены назад "спрятались" пока голод этого не сделал. Может мало циклов еще у меня было...
И неделя это не голод, это только перестройка организма на эндогеннное (внутреннее) питание происходит, весь кап.ремонт организм начнет после 8-10 дня... Но положительные изменения будут даже на таком сроке обязательно!
Только хотела к тебе отправить с этим вопросом.))).
Нее я с голодом не дружу))).
И опыта ни какого не имею.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016), VSV-Soft (21-06-2016), МИЛУСЯ (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 15:30   #1264
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ну что же подумала,попробую пожить по этой бредовой системе.во второй части она дает практические советов по многим проблемам. декарис уже пропила первые 3 дня. так как у меня все обследования показывают, что щитовидка ели дышит, начну пить йодомарин. вот и проверю на себе этот бред. через месяц опять проверюсь: щитовидку, печень, кровь. у меня всегда была проблема с питьем воды. из за этого СГолод больше предпочитаю. который тоже большинство критикуют. кстати много принимаю калия, магния, а аритмия... аж задыхаюсь, не помогает. посмотрю. а вот подсоленная вода мне не пошла.наверно из за того, что сейчас обострился гастрит. у кого то прочитала, что сосет крупинки соли(не очень помню сколько и зачем). скептически отнеслась, даже не вникнув. теперь думаю была не права. ведь мы все такие разные. каждому подходит своя методика. желаю всем удачи и здоровья.
эта система...вроде тоже самое, или на одной основе, но в современном развитии, мне кажется, более продуманная, испытанная многими людьми, оформленная подробнее...и самое главное там их можно найти в инете- посоветоваться...
https://docviewer.yandex.ru/?url=htt...c=576955cbe0d9
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.

Последний раз редактировалось Gezerim; 21-06-2016 в 16:41..
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016), МИЛУСЯ (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 15:37   #1265
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Серега статья нормальная но мне лучше по нашему я уже привыкла и по вкусу нормально. Считаю его лучшим.)))
И пью каждые три месяца.
Но думаю и этот не плохо работает
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016), МИЛУСЯ (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 15:43   #1266
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Серега что за система.
Читал -кратко скажи.
Стоит или нет углуюлятся
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016), МИЛУСЯ (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 16:54   #1267
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Серега что за система.
Читал -кратко скажи.
Стоит или нет углуюлятся
Я от туда взял распорядок дня и очень нравится... и перешел легко и поддерживается , даже в случае непредвиденного сбоя, практически на автомате...и питание до 14 дня... тоже достаточно легко... даже легче чем в свое время пытался не есть после 18-ти...после 14 воду с солью... литра 2- выпиваю до ночи...

там еще медовый массаж... это ваааще сказка... если добавить раст масло и яблочный уксус... то можно практически любые солевые отложения убрать за несколько раз... и конечно чистка именно тканей... чистит то , что по другому ни чем не взять... ни солевыми ваннами ни баней...входит в тело как в губку и выносит всяку бяку...килограммами

а про касторку и банки я ничего не знаю... касторка у нас жутко дорогая в аптеках... 150 рублей 30 грамм.. это мне надо 10 пузырьков на раз.. а надо раз 20 минимум... пока не решился... наверное надо в огороде ее посадить и самому это масло сделать...и банки...вроде отзывы просто восхитоз, да и теоретически оно так и может быть, точно, и временем проверенно - тысячелетиями...в Аркаиме, горшочки археологи нашли для этого дела, но ведь надо все же кого-то знающего найти, умеющего...пока не нашел...

что там еще...хорошего - пока не понял...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (21-06-2016), piumina (21-06-2016), МИЛУСЯ (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 17:13   #1268
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Серега статья нормальная но мне лучше по нашему я уже привыкла и по вкусу нормально. Считаю его лучшим.)))
И пью каждые три месяца.
Но думаю и этот не плохо работает
Я тоже так думаю... но там есть момент повышения дозы... может и нам стоит увеличивать... типа по до двух ложек за раз... ну и вроде как там раз в год... организм нельзя особо ни к чему приучать, он привыкает, сам перестанет работать нужное синтезировать. Наверное, все же надо, хоть раз в полгода...у меня так и получилось.. с 1 кг лимона и 1 кг чеснока...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016)
Старый 21-06-2016, 18:25   #1269
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Плохо что нет у тебя дневника куда можно было бы зайти и посмотреть чем лечишься, питаешься.
да есть он у меня, только писать не люблю о своих проблемах, а бороться за здоровье не хватает особо ни сил ни времени. а что делаю, скучно и привычно. за питание стыдно писать. сейчас малость заездилась с внучкой, забросила все.
Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
Йод, конечно необходим, но в возрасте после 50
ну тогда я уже могу купаться в нем.
Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНАМАС Посмотреть сообщение
На ногах есть вздувшиеся вены, на бедре один узел..
Багирочка,можно я все же буду кое что из Кравченко здесь цитировать? вот мне показался хорошим этот способ.она рассказывает, что очень помогает. К. КРАВЧЕНКО. к самим венам применять аспириновые бинты.
Аспирин - это ацетилсалициловая кислота. В крови кис-
лоты не хватает, в крови часто преобладает щелочная
реакция. Надо взять 4 таблетки аспирина (не важно, ка-
кая доза, внутрь мы его не принимаем) и растирать их
в порошок, так как аспирин очень плохо растворяется
в воде. Затем высыпать его в стакан и залить очень го-
рячей водой градусов 80–90, почти кипятком. Когда он
растворится, взять два рулона обычного широкого бин-
та, можно нестерильного, погрузить в этот стакан и от-
жать так, чтобы бинт был влажный, но с него бы не тек-
ло. Затем, начиная от кончиков пальцев, этим широким
бинтом по спирали обматывать ногу, чтобы она была,
как в чулке до паха. Оставить её так на час, чем-нибудь
накрыть так, чтобы не простудиться, так как бинт влаж-
ный. И делать такие обертывания каждый день на один
час. Через несколько дней и цветность вен изменится, и
отечность уйдет
Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
Очищаем артерии и снижаем уровень холестерина с помощью чеснока и лимона
лет 20 применяю этот рецепт. пол года назад у мужа гипертонические кризисы были через день. скорые вызывали. пропил. сейчас без таблеток от давления живет. только терпения набраться, чтобы приготовить, помолоть и пропить.

Главная / Болезни / Сердечно-сосудистые заболевания / Тибетский способ очищения сосудов



Тибетский способ очищения сосудовС возрастом, от неправильного питания на стенках сосудов образуются, так называемые, холестериновые бляшки, которые увеличивают риск возникновения заболеваний сердца и сосудов, инфарктов и инсультов.

Как очистить сосуды тибетским методом?
Очищение сосудов по тибетскому методу позволит вам снизить риск возникновения сердечных патологий, повысить общий уровень защитных сил организма, послужит прекрасной профилактикой атеросклероза и гипертонии.

Рецепт очищения сосудов тибетским методом: 100 грамм ромашки, зверобоя, березовых почек и бессмертника – перемолоть и смешать. На следующий день 1 столовую ложку данной смеси залить 500 мл кипятка, настаивать в течение получаса, процедить и выжать, добавить чайную ложку меда и выпить перед сном 250 мл. Утром, также, добавляем чайную ложку меда, подогреваем и выпиваем вторую часть до приема пищи.

Принимаем данный состав до тех пор, пока не кончится смесь трав. Также, следует отметить, что авторы данной методики советую проводить курс очищения не чаще одного раза в пять лет. я еще добавляю 50 грамм календулы, для поджелудочной. если организм сильно зашлакован, то пару дней будет печь мочеточник при мочеиспускании. всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-06-2016), Багирочка (22-06-2016)
Старый 21-06-2016, 18:38   #1270
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Багирочка, ты веришь обследованию на компьютере? у меня невестка этим занимается уже больше 10 лет проверяет на мне сравнивает, то все сходится с обследованиями в больнице. я в этот раз решила проверить не подделка ли Декарис. все же 66 гривень 1 таблетка, а надо 9. пошла проверилась на наличие квартирантов до приема. хватает. после приема таблеток никого нет.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-06-2016), marimosk (22-06-2016), piumina (21-06-2016), Багирочка (22-06-2016), Чудоелочка (22-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter