Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2017, 14:15   #1
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Блондинка на голодании? 21 день+выход

Всем доброе время суток! Давно посещает мысль снова вступить на светлый путь голодания, очиститься физически и ментально, прочувствовать иные стороны жизни

Моя история:
Опыт водного голодания - 11 дней, опыт сухого голодания - 4 суток, + однодневные сухие голодания в течение длительного времени.
Последний раз голодала 4 года назад.

Кратко о себе:
Употребляю много кофеина (кофе, кола, шоколад), ем много вредной еды, балуюсь курением, малоподвижный образ жизни (последний год)

Физические параметры:
Рост 166-167, вес 90
Бюст - 104
Талия - 92
Бедра - 125

Причины голодания:
1. Зрение
Зрение падает... Очки не носила и не собираюсь. Верю в голодание.
2. Целлюлит
Целлюлит был всегда, сколько себя помню. И в 68, и в 60, и в 90 кг. Не меньше, не больше. Очень хочу избавиться от этого недуга. Я не верю ни в какие медовые растирания по 2 часа в день. Для начала нужно полностью высвободить с организма кучу токсинов. Я считаю, что организм сам способен избавиться практически от любой болезни, главное - ему не мешать. Помимо голодания, хочу включить тибетский метод излечения сосудов. Посмотрим, что выйдет.
3. Вес
Я никогда не была худой. Считаю свой идеальный вес 60-65 кг, не больше и не меньше.
Одним заходом в 21 дневное голодание я конечно не спущусь с 90 до 65, скорее максимум доберусь до 75, не меньше. Будем идти дальше. Помимо голодания есть и выход, что играет большую роль, чем само голодание. + обязательно включу профилактические одно-двухдневные голодания на воде либо насухо.
Помимо всего, стала сильно потеть и порой сердце начинает покалывать.
4. Растяжки
Растяжки убрала в последний пункт. В принципе, мне все равно на растяжки, они только в районе живота. Правда их немало. Но мне как-то реально все равно. Уйдут - хорошо, останутся - ну и бог с ними.

Что я хочу получить, когда пройду этот путь?
- Очень хочу улучшить зрение. И я верю в силу голодания. Ненавижу носить очки, потому что люблю красить глаза, а с накрашенными глазами в очках не походить. В общем, не мое это. Также читала, что в этом плане очень хорошо помогает именно сухое голодание, но боюсь получить рецидив мигрени
- Вернуть уверенность и поверить в свои силы
С уверенностью у меня всегда были неоднозначные отношения. Голодание, помимо чистки организма, хорошо чистит мозги. Необходимо все время тренировать силу воли.
- Кардинально поменять свое отношение к вкусовым привычкам
Мой идеал: минимум вареного и мяса, максимум - свежих овощей и фруктов. Психологически очень тяжело осуществить данный переход. А кто ищет легких путей?
- Хочу подружиться со своим телом, сделать его здоровым, уважать его и помогать ему.
- Хочу стать красивым человеком

Мой 21 дневный путь начинается с 11 мая, заканчивается 31 мая ( в день защиты диплома )

Про выход пока ничего не могу сказать, но думаю постепенно на выходе начинать вводить физические упражнения/фитнес.

Накануне выпью много угля и воду с лимонным соком.
Night вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Eli-emi (10-05-2017), Радамира (11-05-2017), стрелец (16-05-2017)
Старый 12-05-2017, 22:28   #2
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на голодании? 21 день+выход

У меня начались месячные (без обезболивающих терпеть не вариант). Голодание смещаю на 14 мая. Сегодня проведу день на воде с лимонами.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2017, 10:03   #3
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на голодании? 21 день+выход

Вчера нормально так заход получился. Слабости особо не ощущается (много спала). Во сне видела, что ем свинину(!в жизни никогда ее не ела). Большими жирными кусками. После этого еще много еды ела. И с каждым разом говорила себе, что это же сон.
Язык беленький уже.
Night вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Eli-emi (15-05-2017), Серега82 (15-05-2017), стрелец (16-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21 день и ВЫХОД! _as_ Примеры длительных голоданий 772 12-09-2014 17:33
голодание 21 день + выход 21 день + переход на СЕ Царапинка Архив 3 26-06-2014 07:10
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter