Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2014, 10:54   #1771
 
Аватар для Хэй
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 44 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, Возможно РС это тебе проверка на прочность, сохранить присутствие духа когда отказывает тело..

А сколько ушло веса за эти 7 дней?
Хэй вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Хэй спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), Victoria (08-06-2014), Валерия57 (10-06-2014), тоша (09-06-2014)
Старый 09-06-2014, 11:04   #1772
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Хэй, желание пообщаться с Создателем на многие темы, в том числе и проверку и что ошибся он с грузом возложенным на меня и что не такой уж я грешник и т.д. Да только когда лежишь обездвиженный и парализованный питаясь с ложечки и ходя под себя. Нет сил удавиться. Не доползти до окна чтобы упасть головой вниз поломав шею. Люди с РС меня поймут.
Мысли поганые и голод их сжигает вместе с жиром и всякой прочей бякой чистя тушку и душу от скверны. О как сказанул! Да голодание - вещь! Сегодня присоединилась девочка с РС 22 года и только наелась магнезии, а далее у неё клизма и снова будем общаться. Решили 21 и длительный выход болеет 4 года уже.
Вес был 75 стал 69 и это реально мелочи, вот на беговой дорожке стоящей на балконе прохромал метров 50 - это показатель! Лень и слабость была и жара навалилась, сейчас состояние лучше, хоть и помойка во рту.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), infinity (12-06-2014), Арина Ермалаева (11-06-2014), Валерия57 (10-06-2014), тоша (12-06-2014)
Старый 09-06-2014, 11:42   #1773
 
Аватар для Хэй
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 44 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Мысли поганые и голод их сжигает вместе с жиром и всякой прочей бякой чистя тушку и душу от скверны.
Да, выздоровление - это прежде всего очищение, как физическое, так и эмоциональное, ментальное, хотя, это тоже можно считать физическим, ибо психосоматика.. При описанном тобой состоянии оч трудно не погрузится в беспросветную жалость к себе, а жалость к себе - самый коварный яд. Надеюсь у тебя и у той девочки все нормализуется.

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Лень и слабость была и жара навалилась
Это да, знаю, что надо двигаться, но при такой жаре не знаю как.)
Хэй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хэй спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), Валерия57 (10-06-2014)
Старый 09-06-2014, 12:09   #1774
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
и только наелась магнезии, а далее у неё клизма и снова будем общаться.
Витя, я все хотела спросить почему ты магнезию пьешь после сухих дней и перед водными? Я где-то читала, что надо в начале процесса... Всегда пила перед сухими... А учитывая, что уже почти год нормально поголодать не могу, в смысле войти в голод, думаю, может по твоему методу попробовать... Или пить магнезию каждый раз когда есть захочется
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Victoria спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), тоша (12-06-2014)
Старый 09-06-2014, 12:40   #1775
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Victoria, голодая сухо есть не хочется и это облегчает вход в РДТ. А сухой голод можно проводить без клизм. Далее пью воду полдня и 50 гр магнезии с 1-2л воды и всё вылетает + клизма и почти зашёл. Чем плоха магнезия? 3 сухих не доводят до криза, там другие механизмы, но когда пью воду надо освободить ЖКТ от экскрементов, но я не йог не могу сесть в воду и попой всосать воду, вот и пользуюсь магнезией и клизмой. Криз где то 5-6 день. Магнезия не опасна! Но больше её пить на голоде не надо, не смысла.
Хэй, везунчик! И о РС ничего не знаете, да и не надо Вам! Голодайте, гуляйте, бегайте и прыгайте! Вот с мотивацией только проблемка: голодающий ради выздоровления настроен сильнее голодающего ради похудения. Болезнь на многое открывает глаза и ставит перед выбором: скатываться вниз или карабкаться вверх, для РС демиелизация или ремиелизация. Увы не бывает чудес и путь этот не 1 день и по годам мы оцениваем динамику. Я для себя открыл голодание - это реальная вещь и фитотерапия и криотерапия, а вот с питанием думаю. Очень много идей, мыслей, советов и т.д. Но проверять всё на себе?! Тяжко, хотя шишек набил и многое познал. Ладно, кто ищет, тот всегда найдёт!
Да, Эдик, Валентиновичу написал и жду ответа. Как ответит расскажу. Давай присоединяйся к нам вместе голоднём!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), infinity (12-06-2014), Victoria (09-06-2014), Арина Ермалаева (11-06-2014), Валерия57 (10-06-2014), тоша (12-06-2014), Яся (26-01-2015)
Старый 11-06-2014, 12:25   #1776
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

10 день
Вот и 1\3 пролетела с 3 сухими и 7 сырыми, а через 5 дней будет уже 1\2! Как быстро летит время! Но не на голоде, моё время реально ползёт и его так много, что я и не знаю на что его тратить: сон, клизмы с водными процедурами, прогулки на воздухе, занятия йогой, праноямы, просмотр шоу и сериалов, чтение книг по духовным практикам, медицине, аюрведе, правильному питанию и голоданию с просмотром инфы на видео, общение в Скайпе и времени ещё гора остаётся! И ещё думаю и всё взвешиваю, анализирую, оцениваю и снова думаю. Да, на размышления гора времени и когда ешь такого нет и время реально летит.
Слизь какую то отплёвываю и во рту попа, слабость и лень присутствует, но сила нарастает в ногах. На беговую дорожку пойду чуть позже пока читаю и в Скайпе болтал. Жена на следующей неделе летит на Кипр с сыном и буду один и без посредников проводить РДТ. Хоть она и та не лезет в мои дела, только с уборкой и порядком. Вот и отдохну. Ещё не знаю что закажу. Чай, специи и сухофрукты с прошлых её поездок до сих пор лежат, а вещи ношу. Да, наверное шорты с футболкой! Выход будет у меня и лето жаркое и любовь и т.д.
А пока читаю и учусь. Впитываю инфу мегабайтами - это хорошо, ведь мы учимся до конца дней. Но инфы реально много и какой я незнайка осознаю и не стыдно, а даже приятно от этого понимания. Зато раньше всё знал! Сейчас понимаю какой был глупышь. Голодание открыл для себя - вот это вещь!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (12-06-2014), infinity (12-06-2014), Victoria (11-06-2014), Валерия57 (11-06-2014), тоша (12-06-2014), Хэй (11-06-2014)
Старый 12-06-2014, 19:04   #1777
 
Аватар для eduard76
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 73 Поблагодарил: 3,540
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Витя, я все хотела спросить почему ты магнезию пьешь после сухих дней и перед водными? Я где-то читала, что надо в начале процесса... Всегда пила перед сухими... А учитывая, что уже почти год нормально поголодать не могу, в смысле войти в голод, думаю, может по твоему методу попробовать... Или пить магнезию каждый раз когда есть захочется
Магнезию надо перед голодом, чтоб кишечник очистить для лучшего самочувствия. Виктор объясни свою логику, ты всегда делаешь по своему.
По денёчку в неделю делаю перерыв в между приёмами пищи - без воды мне комфортнее, так как в туалет ходить не надо. Хотя надо бы с водой для лучшего выведения водорастворимых токсинов. Но болото комфорта затягивает.
__________________

То тело, которое Вы сейчас имеете... Точнее - то, из чего оно состоит - действительно, полностью сменится.
Ваша задача не беречь то, что есть, а дать материал и условия в стадии построения.
Голодание - идеальная штука для смены состава тела и микрофлоры.


из постов Аника
eduard76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал eduard76 спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (13-06-2014)
Старый 12-06-2014, 19:17   #1778
 
Аватар для eduard76
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 73 Поблагодарил: 3,540
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Да, Эдик, Валентиновичу написал и жду ответа. Как ответит расскажу. Давай присоединяйся к нам вместе голоднём!
Это ты про жиры животные?
Моё мнение - жир убитого животного говорит о том, что человек его потребляющий ставит себя выше убитого для жира (сала) животного, которое, якобы не чувствует боли или смерти... Хочется жирка, сальца - авокадо в помощь.

Созреваю для голодания - зерно уже посажено, хочется по анику, вначале травки-отравки пропить, хотя и не обязательно, если уверенности в присутствии паразитов нет, потом салат метла дня три (хотя и так сырое ем, но не всегда метлу), потом магнезию и пранопитание. Вот как-то так.
__________________

То тело, которое Вы сейчас имеете... Точнее - то, из чего оно состоит - действительно, полностью сменится.
Ваша задача не беречь то, что есть, а дать материал и условия в стадии построения.
Голодание - идеальная штука для смены состава тела и микрофлоры.


из постов Аника
eduard76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали eduard76 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (10-03-2015), Victoria (13-06-2014), тоша (13-06-2014)
Старый 12-06-2014, 19:41   #1779
 
Аватар для eduard76
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 73 Поблагодарил: 3,540
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Хэй, ... Да только когда лежишь обездвиженный и парализованный питаясь с ложечки и ходя под себя. Нет сил удавиться. Не доползти до окна чтобы упасть головой вниз поломав шею. Люди с РС меня поймут...
Я тоже так думал.

Друг один с диабетом попал в реанимацию - родные и близкие, друзья и медики - все хотят помочь... Накормить с ложечки, (чтоб ходил под себя) а о том, чтоб голоднуть в этот момент никто не скажет. Система научила: питание-сила!

Теперь думаю голодать надо как раз в моменты, когда обездвижен - и ходить под себя не будешь, и кормить с ложечки не надо...

Жестоко звучит да?

Но логично.

Так что , может, клизма больному лучше была бы... Кто знает...

Нет этого друга больше... Разбился насмерть по дороге в республиканскую больницу города Казань. . . Обследоваться хотел...

Нет сил удавиться... Комфортно же - кормят, ухаживают.
Головой вниз - я против, наверное, здоров.
__________________

То тело, которое Вы сейчас имеете... Точнее - то, из чего оно состоит - действительно, полностью сменится.
Ваша задача не беречь то, что есть, а дать материал и условия в стадии построения.
Голодание - идеальная штука для смены состава тела и микрофлоры.


из постов Аника
eduard76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали eduard76 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-06-2014), Victoria (13-06-2014), тоша (13-06-2014)
Старый 12-06-2014, 19:59   #1780
 
Аватар для eduard76
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 73 Поблагодарил: 3,540
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
В том то и смысл, что жировое питание желательно на своих продуктах.
Голод и есть питание на своих продуктах. Сало своё уходит, или свиное?

[/QUOTE] Все мы разные... биомеханизмы...[/QUOTE]

Только диагнозы одинаковые ставят и лечат-калечат одними и теми же препаратами.

[/QUOTE] Да и жировое питание не предусматривает по килограмму сала в день :) А если оно еще от свинки выращенной на естественных кормах... Мммм...[/QUOTE]

От свинки... Фууууууу...
__________________

То тело, которое Вы сейчас имеете... Точнее - то, из чего оно состоит - действительно, полностью сменится.
Ваша задача не беречь то, что есть, а дать материал и условия в стадии построения.
Голодание - идеальная штука для смены состава тела и микрофлоры.


из постов Аника
eduard76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал eduard76 спасибо за это полезное сообщение:
тоша (13-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter