Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 18:38   #1
 
Аватар для linti
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание Алёнушки!

Всем добрый вечер! Решилась завести здесь темку...надеюсь вы не против Очень хочется поддержки...Сегодня 3ий день моего голодания!

Итак,мне 20 лет,вес 100кг.Совсем недавно весила 129кг,сидела на диете и голодала по 36 часов два раза в неделю.Но поняла,что голодание намного полезнее,жестоких диет!!!Сейчас решила голодать подольше!Основная цель-похудение Изучила литературу по голоданию,как входить-выходить,прочитала все ваши дневнички.Есть несколько вопросов:
1)Так как моя цель похудение,и есть кое-какие рамки-на Новый Год мне предстоит ОЧЕНЬ важная поездка,я выбрала такую схему: 10 дней голодание,10 дней выход,7 дней голодание,7 дней выход,что думаете???То,что я выдержу не сомневаюсь,скинутый 30 кг,меня в этом убеждают)))
2)За цифрами я не гонюсь,но как думаете сколько удасться еще сбросить?
3)Заболеваний никаких нет,как думаете не опасно ли голодать 10 дней?
4)Надеюсь не осудите,я серьезно подошла к делу
Заранее спасибо)))
linti вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали linti спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (27-11-2008), Penelopa (28-11-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (28-11-2008)
Старый 27-11-2008, 20:11   #2
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

Привет, Аленушка!
10-10,7-7 Это у тебя каскадное голодание получится. Хорошая схема для сброса веса. Ничего страшного в 10-дневной голодовке нет, тем более, что у тебя имеется кое-какой опыт. Ну , если очень опасаешься, можешь сократить время голодовки и время выхода. Например так: 2-2,3-3, 5-5. Не помню у кого из авторов было написано, что каскадом можно скинуть и 100 кг. Так, что выбирай цифру - на сколько захочешь, на столько и похудеешь. Только помни: главное правильный выход. И еще раз : ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД! Знаешь, голодать совсем не сложно ( по крайней мере мне), тяжеловато только первые три дня ( ну там кушать хочется, мысли о еде, по тв вечно еду рекламируют), а потом как-то втягиваешься и нормально! А вот выходить-- вот здесь нужна большая сила воли и контроль!
А ты на 30 кг за какое время похудела?
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (28-11-2008)
Старый 27-11-2008, 20:25   #3
 
Аватар для aleksa
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Урал
Сообщений: 40 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 121 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

Цитата:
Сообщение от Ласточка
тяжеловато только первые три дня
Вот именно! Тогда какой смысл голодать два, три дня.. Лучше уж 10. Совсем неопасный срок.
Я тоже голодаю, чтобы сбросить вес, сегодня закончен девятый день. Планировала 10, но пока выходить не буду, мне всё нравится, ушло пока 8 кг, но я мало двигаюсь, возможно, у тебя и больше будет за 10 дней.
Какая же ты умница, 30 кг долой,
Может, я ещё 10 дней и продержусь, как раз вместе выходить будем.
Тем более, завтра Рождественнский пост начинается, Бог в помощь!
Удачи тебе, Алёнушка, пусть всё, что ты задумала - получится!

Последний раз редактировалось aleksa; 28-11-2008 в 01:16..
aleksa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали aleksa спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (28-11-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (28-11-2008)
Старый 27-11-2008, 20:30   #4
 
Аватар для linti
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

На 30 кг похудела за 2 месяца!А как считаете какая схема более эффективна при сбросе веса,2-2,3-3,5-5...????Да,спасибо,конечно,выход-это главное,я это усвоила,уже разрабатываю для себя план)))10-дневного голодания не боюсь,просто везде пишут "только со специалистом",вот и начала опасаться!И еще вопрос,если я добавлю еще и велотренажер,стоит?
linti вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали linti спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (28-11-2008), Хомяк (28-11-2008)
Старый 27-11-2008, 20:33   #5
 
Аватар для linti
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

Алекса,спасибо огромное)))Очень надеюсь,очень хочу поехать в весе 85 кг...!
linti вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linti спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (28-11-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (28-11-2008)
Старый 03-12-2008, 16:55   #6
Заблокирован
 
Аватар для tau (шамони)
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

Цитата:
Сообщение от linti Посмотреть сообщение
На 30 кг похудела за 2 месяца!А как считаете какая схема более эффективна при сбросе веса,2-2,3-3,5-5...????Да,спасибо,конечно,выход-это главное,я это усвоила,уже разрабатываю для себя план)))10-дневного голодания не боюсь,просто везде пишут "только со специалистом",вот и начала опасаться!И еще вопрос,если я добавлю еще и велотренажер,стоит?
я голодала 10 дней. ничего страшного. после криза состояние полета. а физ. нагрузку лучше не надо. организм и так ослаблен будет.
tau (шамони) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2008, 18:05   #7
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание Алёнушки!

Цитата:
Сообщение от Ласточка
Например так: 2-2,3-3, 5-5.
имхо - это не голодание, а изощренный мазохизм. Все авторы без исключения пишут, что скажем один раз 21 - несравненно лучше чем 3 раза по 7 (напр. Столешников). Да и первые 3-4 дня хочется есть. Т.е. помучались, отдохнули, помучались, отдохнули. В общем, мазохизм одним словом. Кроме того, до 3-х дней - это вообще не голодание (читаем напр. того же Столешникова или других авторов), а разгрузка, т.е. отольется немножко воды, израсходутеся гликоген, но не жир, потом восстановятся. В общем, имхо, более неправильной схемы с целью похудания предложить трудно.
При этой схеме вы к тому же рискуете угробить жкт, потому как такая схема - это же форменное издевательство над ним. Он в короткие перерывы не будет успевать запуститься как следует. Почитайте форум, встречал 2-х людей с проблемами запуска жкт после коротких сериалов (не знаю кто вообще их придумал и с какой целью?! Типа давайте терьеру хвостик по сантиметрику отрезать из "гуманных" соображений...)
Короткие сроки не оказывают лечебного воздействия на организм. Зачем лишать девушку удовольствия?
10+10 + 7+7 - совершенно нормальная схема. Не бойтесь 10 дней, то же самое что неделя. Столешников рекомендует ПЕРВЫЙ раз голодать не дольше 3-4 недель, а у вас опыт. С целью похудания я бы лично посоветовал подольше выход из последнего голодания, чтобы не набрать снова вес. На соках подольше например посидеть, ибо после голодания у многих это не вызывает никаких проблем. Почитайте форум - положительные примеры есть. В любом случае, все индивидуально, и сроки и на чем выходить. Надо присматриваться к себе и находить оптимальный путь.
Мне кажется 15 кг за 17 дней голодания сложновато. Т.е. может вы 15 и скинете, но часть вернется (кишечник будет не пустой и т.д. и т.п.). Чисто жира столько не скинете. Главное трудитесь и вы будете иметь любой, какой вам покажется комфортным вес.
Удачи!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
tau (08-12-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter