Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2009, 20:45   #1
 
Аватар для DANNICA
 
Регистрация: May 2009
Адрес: кое где
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
новый дневничёк

Всем здрасти!) (заранее извиняюсь за грамотность...))решила написать свой путь к сыромоноеденью.Мне 23 ,рост 165см,о весе чуть позже))Одним прекрасным утром я забеременила,мой вес до беременности был 62-65кг,и как пологается во время беременности я решила что нужно жрать "за двоих")))хотя я и так некогда неотказывала себе невчём и просто страдала от обжорства )))а тут дело такое))теперь я "неодна" ))и набрала к концу беременности 90кг...после родов мой вес снизился до 80кг,через пол года я перестала есть живую плоть(всегда было жалко невчём неповинных звирушек,а уж менять их ЖИЗНЬ ЗА КУСОЧЕК КОТЛЕТКИ И ВОВСЕ!это очень неспроведливо,но раньше я "мясо" и "корова" считала разными вещами,и просто и думать нехотелось на эту тему,"-ведь это так вкусно"и через полгода после родов (на растительном,приготовленном питании)мой вес был 76кг,и в течении следующего года он неопускался.Но у меня с переходом на растительную пищу стало очень волновать "качество" продуктов,содержание консервантов,красителей и прочей химией,пыталась вести здоровый образ жизни,до беремености и вовремя повторюсь ела всё что можно было съесть,пила в очень большом колличестве газировку и прочую дрянь,а до беременности ещё 9лет курила (по пачке в день)ругалась матом и т.д. ))))Вобщем очень положительно на меня подействовала беременность))))так вот продолжу,и одним вечером я написала яростный комментарий в рутубе на ролик про фермы и скотоубойники,и один и постояльцев скинул в поддержку ссылку на форум Изюма,я читала с открытым ртом(я раньше о сыроедах некогда неслышала)но я точно подумала что это не для моей силы воли,что к сожилению у меня так некогда неполучится (както я решила сесть на диету не есть нечего жаренногои шоколада,ну и всего каллорийного(казалосьбы что проще)но я и до обеда недотянула ) через пару дней чтенния форума изюма я всёж решила попробавать(я всёж нехуже всех) День первый-ела морковку замоченую чечевицу и яблоки,было чувство постоянного голода,немогла наесться хотя съела много,мучили мысли "зачем мне это надо ,я и так себя прекрасно чувствую"Второй день -съела пророщеной чечевицы ,сырую картошку,морковь,и яблочки(я сразу начала сыромоно)и вечером я точно решила что это мне непосилам,я ненаедаюсь,психологически очень трудно и повторюсь я и так себя прекрасно чувствую,по поводу своего веса я некомплексовала,так как считаю внешность нечего нестоит,а стоит душа вобщем проблем у меня небыло...и я съла салат огурец с помидором и картофельное пюре,две шоколадки ,консервированный горошек одну банку ,жаренные грибы,и квашенную капусту,чашку чая,печенья и йогурт (всё за один раз))меня разумеется раздула как шар и было отвратительно,но я была так счастлива ...а через несколько часов я опять начала читать форум Изюма,и меня стала грысть совесть,нафиг я всё это съела!и решила продолжить своё сыромоноеденье.Через пару дней я опять сорвалась и мой психологический настрой угасал,и был на пределе и я уже решила всёже отказаться от подобного питания.Но на следующий день я должна была идти к экстрасенсу из "Битвы Экстрасенсов" на "ТНТ" (к Азе Петренко) я отправилась к ней,задала несколько вопросов,ну и решила спросить про новое питание чтоб она посмотрела напользу оно мне пойдёт или как...она сама удивилась распросила про это питание(она тоже о нём некогда неслышала)и стала смотреть(по картам)и на её удевление она сказала "Нет небросай ,дальше будет ещё лучше"И в этом я поставила оканчательную точьку,что я точно буду СЫРОМОНОЕДОМ.Срывы были ,врать небуду достаточно часто,но за месяц моего сыромоноеденья я похудела на 10кг ,а за остальные два 6кг(я сыромоноед 3+ месяца)Вобщем я сейчас вешу 60кг при 165см роста(и вес понемногу падает).Раньше у меня очень сильно болела голова ,причём часто(раз в неделю а то и два)и только обезболевающее помогало,после первого месяца сыромоно у меня исчезли головные боли,кожа стала лучше,но есть небольшая "проблема",а может её и нету...После первого месяца сыромоно у меня начались "женские дни" как обычно нечего особенного,но через месяц они непришли,ну я начиталась про задержки при переходе,поэтому и неволновалась,потом в следующий месяце они непришли,и я подумала ,а вдруг я беременна,купила тест,он был отрицательный,и повторила вследствии ещё несколько раз тест,но показывает что "нет"...собираюсь всё дойти до врача,чтоб анализы здать и просто поговорить,не как неполучается ,а близится уже как 3месяц как задержка,но самочувствие хорошее вроде неначто нежалуюсь буду ждать приёма врача ,но единственно напрегает, что если я скажу врачу про своё питание (в надежде разобраться в причине такой задержки)она сразу скажет что мне чего-то нехватает витаминов или чего там ещё...и даже небудет расматривать другой вариант,хотя я читала статейку что у сыроедок как вследствии хорошего здоровья отсутствуют "женские дни"тоесть они есть ,но они безкровные,но насколько эта статья правдива...Пока вроде всё

Добавлено через 7 часов 16 минут
ну вот,хотела одно написать написала другое ,у меня есть вопрос к голодающим сыроедам.После срывов ,мне сразу приходит мысль поголодать.Первое голодание было 36часов,голодала на сухую.День прошол нормально не пить нехотелось не есть,а вот ночью очень плохо спала постоянно просыпалась,тресло чтоли?...с и к вечеру решила прекратить,хотя после ночи дискомфорта больше неощущала,очень захотелось сладкого (банан) но пить и есть желания небыло....Вот и ещё раза три голодала нпо столькоже а дискомфорта почемуто больше небыло хорошо сплю желание есть и пить отсутсвуют..Вот и хотела спросить почему я нечувствую дискомфотр,хотя он первый раз был?может уменя как-то организм перестроился? у кого так было?или надо просто побольше проголодать?Хотя мне голодовка немного всёж сложно проходит просто хочется сладкого(почувствовать вкус еды)и ещё мне приходиться пол дня у плиты...хочется дня 3-4 проголодать,сегодня думаю начьну

Последний раз редактировалось DANNICA; 15-05-2009 в 04:02.. Причина: Добавлено сообщение
DANNICA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DANNICA спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009), Tais Afinskaya (15-05-2009), Алена (16-05-2009), Саламандра (12-02-2010)
Старый 15-05-2009, 18:59   #2
 
Аватар для Tais Afinskaya
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Donesk
Сообщений: 31 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новый дневничёк

Отличная история, DANNICA! Мораль: главное сохранять оптимизм А как у вас обстоят дела с тягой к мертвечинке сейчас? На какие продукты слюнки текут?)) Ребёночка не планируете в духе сыроедения воспитывать?
Tais Afinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2009, 02:39   #3
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: новый дневничёк

Цитата:
Сообщение от DANNICA Посмотреть сообщение
почему я нечувствую дискомфотр,хотя он первый раз был?может уменя как-то организм перестроился?
Конечно, организм привыкает к голоданиям.
Первые разы воспринимает как стресс, а потом постепенно как обычную ситуацию (субботнюю генеральную уборку ).
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2009, 07:30   #4
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,246 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: новый дневничёк

DANNICA, если все проходит нормально, голодайте дольше, там и наступает настоящий кайф и чувство очищения.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-05-2009)
Старый 16-05-2009, 11:38   #5
 
Аватар для DANNICA
 
Регистрация: May 2009
Адрес: кое где
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новый дневничёк

к мясу вообще нетянет ,а вот молоко и прочая молочка меня тянет,но больше всего хочется почемуто блинов со сметаной и горошек консервированный ,а ребёнка переводить несобираюсь,вопервых он сам небудет есть такую пищу,он у меня любитель каши и супа + печенье, фрукты почти незапихнуть,он у меня ещё маленький ему год и восемь месяцев ,у меня есть желание перети на питание праной,я правда об этом немного знаю ,вот собираюсь купить книгу Джасмухин "Проническое питание",думаю голодание будет хорошей разминкой для попытки А у вас невозникало желание перети на такое питание,или вы может в это неверите?Лично я нечего неотрицаю)

Добавлено через 8 минут
я вообще только фрукты ем,орехи не ем,очень неприятно себя чувтвовала когла ела,причём съедала буквально небольшую горстку....причём я уже как два месяца ем одно и тоже на завтрак бананы 3шт,обед яблоки3-4шт,полдник или банан ,или яблоки,и ужин у меня это апельсины4шт.А что самое удивительное мне эти фрукты обсалютно ненадоели)В первый месяц я и пророщенные злаки ела и морковку и даже картошку сырую и другие овощи,думала нужно чтоб небыло однообразно,ела и кривилась какаеже это гадость и впихивала себя через силу.А потом подумала нафига мне есть то что мне ненравится,буду есть что хочу,вот я на фруктах воду непью,совсем нехочется

Последний раз редактировалось DANNICA; 16-05-2009 в 11:46.. Причина: Добавлено сообщение
DANNICA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DANNICA спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009)
Старый 17-05-2009, 10:25   #6
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: новый дневничёк

Простой тест того, как узнать, чего человек хочет в жизни: Пожелали бы Вы своему ребёнку делать в жизни то (работа, дела, развлечения), что делаете сами?
Если нет, то Вы занимаетесь не тем, что в действительности хотите, ибо ребёнку желаеют всегда самого лучшего.

Ну это к вопросу о: "...а ребёнка переводить несобираюсь..."

DANNICA, ещё раз обдумайте на что Вы пошли.
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009), Алена (17-05-2009)
Старый 17-05-2009, 14:04   #7
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: новый дневничёк

Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
Если нет, то Вы занимаетесь не тем, что в действительности хотите
Trekstor, к ЗОЖу это не применимо - слишком мало положительных примеров, подходящих для подражания. Большинство занимается голоданием, сыроедением на свой страх и риск. Поэтому, из осторожности, детей не спешат особенно приобщать.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009), Trekstor (17-05-2009)
Старый 17-05-2009, 15:59   #8
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: новый дневничёк

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Trekstor, к ЗОЖу это не применимо...

Возьмём (как пример)Изюма. Он уверен в своей теории сыромоноедения и он считает очевидным кормить своего любимого ребёнка именно таким образом.
Я знался с девушками, которые работали стриптизёршами (и не только), они все убеждённо говорили, что именно это им и нужно по жизни. На вопрос: «Когда у вас будет дочь, вы хотели бы её отправить именно на такую работу?» ... надо ли писать их ответы? Благо, я остался жив! Возможно, я не прав, но крайне сложно представить пожелания своим собственным детям того, что не является (на взгляд родителя) наилучшим. Другое дело - большие сомнения в том, что делаешь сам. Мне кажется, что автор дневника не уверен в правильности своих действий. Только поэтому предлагаю всего лишь ещё раз обдумать принятые решения, которые как я вижу были приняты только эмоционально после прочтения примера Изюма. Похоже на прыжок с места в карьер.

P.s.: Кстати, я совсем не противник сыромоно, а как раз наоборот!
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009)
Старый 17-05-2009, 17:39   #9
 
Аватар для DANNICA
 
Регистрация: May 2009
Адрес: кое где
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новый дневничёк

Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
Простой тест того, как узнать, чего человек хочет в жизни: Пожелали бы Вы своему ребёнку делать в жизни то (работа, дела, развлечения), что делаете сами?
Если нет, то Вы занимаетесь не тем, что в действительности хотите, ибо ребёнку желаеют всегда самого лучшего.

Ну это к вопросу о: "...а ребёнка переводить несобираюсь..."

DANNICA, ещё раз обдумайте на что Вы пошли.
Я в себе уверенна , и уверенна в своих действиях,и я желаю своиму ребёнку такогоже питания и взгляда на жизнь,но если прочесть ещё разочек о том что я несобираюсь переводить своего на сыроеденье ,так тамже помойму ясно написано что он нелюбит есть фрукты,а любит кашу и суп))он просто нестанет есть фрукты,а "НАСИЛОВАТЬ " своего ребёнка я несобираюсь ,у вас просто нет детей и вы незнаете что такое заставить ребёнка съесть то чего он нехочет!)это практически невозможно!вот подрастёт сам всё поймёт ,я на это надеюсь))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение

P.s.: Кстати, я совсем не противник сыромоно, а как раз наоборот!
Если ты непротив,а за ,так и не сей неуверенность в людях,А ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИ

Последний раз редактировалось DANNICA; 17-05-2009 в 17:47.. Причина: Добавлено сообщение
DANNICA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DANNICA спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-05-2009), Trekstor (17-05-2009)
Старый 17-05-2009, 17:52   #10
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,547 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новый дневничёк

Цитата:
Сообщение от DANNICA Посмотреть сообщение
И в этом я поставила оканчательную точьку,что я точно буду СЫРОМОНОЕДОМ
Жестко вы себя. А есть ли уверенность, что это питание оптимально конкретно для вас? Как вообще у вас отношения с сыроедением в психическом, социальном смысле? Считаете ли, что тяга к несырым продуктам у вас пройдет со временем?

Цитата:
Сообщение от DANNICA Посмотреть сообщение
у меня есть желание перети на питание праной
А для чего вам это?

Цитата:
Сообщение от DANNICA Посмотреть сообщение
я читала статейку что у сыроедок как вследствии хорошего здоровья отсутствуют "женские дни"тоесть они есть ,но они безкровные,но насколько эта статья правдива...
Если не читали, возможно, вам будет интересен топик на сыроедении примерно по теме: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1850
saiko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
DANNICA (17-05-2009), DANNICA (17-05-2009), Trekstor (17-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год и новый вес!!! (9 дней) Пух Примеры успешно проведенных голоданий 183 21-04-2012 20:39
Новый путь kimao Архив 47 13-09-2010 14:30
Новый цикл Веденей Архив 6 25-08-2010 11:07
Голодание в Новый Год _vr_ Архив 60 08-01-2008 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter