Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2010, 08:05   #291
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
перечитала свой дневник и поняла, что не пишу как я питаюсь.
а кушаю я в день - 100гр ячневой каши и фрукты (не более 1 кг в день), когда не ем кашу фруктов съедаю килограмма 2. ежедневно кручу обруч (не менее 2х часов в день) и прогулка (не менее 30 минут в день).

у нас сегодня идет дождик. ужжжасная погода... давление у меня низкое, чувствую себя терпимо... в обед уезжаю к родителям (на 1 день) в баньку (ммм... кажется, прожить без бани я не в состоянии в последнее время. да и горло болит чего-то).

а еще я наконец купила себе сегодня белого плюшевого кролика!!!!! такой славный, будто настоящий
вчера было много всяких мыслей в голове...о бисексуальности...- схожу с ума видимо
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:31..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-12-2010), Оля-20 (25-12-2010)
Старый 25-12-2010, 16:46   #292
 
Аватар для Оля-20
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 209 Поблагодарил: 221
Поблагодарили 243 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Ааааа!!! девушка понравилась, что ли?

а если только желание - то это нормально. у всех бывает хД
__________________
никогда не сдаваться...это так трудно...

Оля-20 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оля-20 спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-12-2010), ЮлькаЮлька (26-12-2010)
Старый 26-12-2010, 14:02   #293
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от Оля-20 Посмотреть сообщение
Ааааа!!! девушка понравилась, что ли?
ага))) ну нравятся мне красивые фигуры)))) и глаза большие)))))
я вот только из дома приехала. было тяжко... кушала дома орехи и кашу (с калориями за счет орехов перебор ).
у нас идет дождь. у меня жутко болит горло...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-12-2010)
Старый 26-12-2010, 17:21   #294
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет Юль. Если горло болит, то попробуй пополоскать его яблочным уксусомю Мне очень помогает. Готовится оно так: на 1 стакан горячей воды (чтобы было комфортно полоскать) 2 столовые ложки яблочного уксуса, размешать и можно полоскать. Яблочный уксус бери в магазине самый дешевый. Также можно полоскать фурацилином 2 таблетки на стакан кипятка, - как остынет полоскание готово. Есть еще полоскание "двойное", оно заключается в следующем: в одном стакане горячей воды разводишь 21чайную ложку соды в другом стакане горячей воды разводишь 1 чайную ложку лимонной кислоты. и полощешь рот чередуя за один подход: то содой, то лимонной кислотой. - Эффект есть. Кроме того можно полоскать шалфеем и ромашкой, календулой и можно помазать горло люголем (я слышала в аптеке он продается даже в виде спрея). Лечишь и не болей!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-12-2010), ЮлькаЮлька (26-12-2010)
Старый 26-12-2010, 19:12   #295
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

теперь я немного успокоилась. покрутила обруч 2 часа. и могу написать, что со мной происходит. я давно очень плохо сплю (засыпаю ближе к 3м ночи и сплю максимум до 6-8). сначала пила новопассит-эффект был-спала нормально (7часов) дня три, потом снова муки. стала пить пустырник и таблетки сонник. эффект был 4 дня-спала по 7 часов и засыпала нормально. в последние дни-снова плохо сплю. так как сегодня ночевала дома пришлось спать с мамой (мы недавно переехали к бабушке и как итог-у меня нет своей спальни(я из-за этого давно и жутко злюсь, но не об этом сейчас)). вообщем , когда в 4 часа утра мама в очередной раз проснулась от того, что я ворочаюсь и не сплю началось ужасное... мама кричала, кричала, кричала... я узнала много нового. например, что проблемы со сном у меня из-за мандаринов (угу, шщас), которые я в последнее время кушаю... и все такое. выслушивала этот бред минут 30. потом меня напоили горячим молоко с медом (до сих пор тошнит) и мама решила, что я усну после этого. я еле дотерпела до 8 утра, чтобы наконец встать с кровати (уснуть так и не удалось). теперь мне страшно ехать домой... на эти гребанные новогодние выходные...
я привыкла жить одна. спать одна. и кажется, мне больше ничего, ну ничего не нужно...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-12-2010), Lera83 (27-12-2010), сауле (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 07:21   #296
 
Аватар для Lera83
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: НАША Russia
Сообщений: 182 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 496 раз(а) в 211 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Юля, а ты себя бодрой чувствуешь или разбитой из-за непродолжительного сна?Может, твоему организму сейчас хватает этих несколько часов сна для отдыха?А ты обруч перед сном крутишь?Я по себе знаю, что излишняя активность в вечернее время = плохой сон, старайся заниматься не позднее, чем за 2 часа до сна
Lera83 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lera83 спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (27-12-2010), ЮлькаЮлька (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 11:37   #297
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от Lera83 Посмотреть сообщение
Юля, а ты себя бодрой чувствуешь или разбитой из-за непродолжительного сна?
иногда чувствую себя великолепно поспав два часа, а иногда , провалявшись всю ночь (и поспав часа 3-4) чувствую себя ужасно и голова болит. не знаю с чем это связано... обруч кручу часа за 4 до сна. пытаюсь устать за день, чтобы уснуть нормально, но не получается. а когда голодаю вообще спать не могу. есть люди, которые и днем после обеда спят и ночью, а я...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010)
Старый 27-12-2010, 13:56   #298
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
кушала сегодня мандарины и яблоки (в общем 1,5 кг). больше сегодня есть не буду. по плану обруч 2 часа.
за окном ужасный серый дождь. наконец стала чувствовать себя получше (давление наверно чуть поднялось). правда у меня очень Оооочень холодные руки. стала мыть волосы каждый день, поскольку запах грязных волос стал раздражать. вообще очень остро чувствую все запахи. угадываю марки духов у однокурсниц (Эээх, может в парфюмеры пойти? :) ). также пью пустырник, надеюсь сегодня поспать :) (впрочем, я каждую ночь надеюсь)...

а вот на поголодать даже 36 часов не могу настроиться-как подумаю о голоде, начинаю поглощать фрукты активнее :) надеюсь, организм сам попросит голод (раньше именно так и происходило)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:31..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010)
Старый 27-12-2010, 14:27   #299
 
Аватар для kirillmich
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Доброго вечера! Боб. а ты не задумывалась о том, что сон и еда связаны? И если у тебя нарушен обмен веществ, поступление нужных витаминов и т.д. То у тебя поэтому и нарушен сон. Я тебе советую попробовать по-тихоньку питаться немного все же по другому: если все-таки по-больше ( пусть на чуть-чуть) и по-стабильнее что ли. В том смысле чтобы был и завтрак и обед и ужин (пусть по началу например по 50 грамм каши за каждый прием пищи). Как не парадоксально это прозвучит для этого форума, я тебе советую не голодать, а наоборот есть. Просто мне кажется, что в твоем случае имеет место быть ухудшение и разбалтывание организма (сон, давление) именно из-за того сто у тебя идет не полноценное питание. Фрукты это очень хорошо, но они не заменят тех веществ которые есть в зелени, мясе, других кашах...
Мне кажется ты так мало и не питательно ешь, что я удивлен, что ты еще вообше ноги представляешь, не говоря про обруч. Это тебе сейчас кажется, что ты организму делаешь лучше, а на самом деле он тебе уже давно подает сигналы (сон, давление) что с ним что-то не так и он нуждается в лечении. Я боюсь что если ты этого сейчас не поймешь, то потом организм может сломаться и не вынести всего этого. А последствия эти будут ужасны... Если организм будет долго терпеть над собой издевательство. то он осень сурово отомстит.
Юль, просто ты реально ешь очень мало для нормальной жизнедеятельности. Не надо боятся еды, просто тебе надо по-тихоньку начинать кушать по нормальной норме.
kirillmich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kirillmich спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010), ЮлькаЮлька (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 14:47   #300
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от kirillmich Посмотреть сообщение
ты не задумывалась о том, что сон и еда связаны?
привет, Кирилл! ага, я знаю, что связь тут есть. но дело не в питании. дело в психике... я нервничаю-грядет последняя сессия, потом госы, защита диплома... и совсем другая жизнь, в которой я пока себя не вижу. я никак не могу определиться с планами на будущее(а их тьма), никак не могу договориться с собой... вообщем всему виною мои мысли, тревоги...
а ем я как слон- мноооого)))))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter