Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2016, 19:08   #1
 
Аватар для Аратай
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очередное голодание на неопределенный срок

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я здесь новичок. Имею опыт голодание от однодневного до двух-недельного, сухого и мокрого. Личный рекорд - 2 недели, первая из которых на воде, а вторая сухая. Последнее время набрал много лишнего веса, 94 кг при росте 184, но не это главное, хочу в очередной раз проголодать и для улучшения здоровья. А почему решил завести дневник на этом форуме - потому что во-первых уже давно не голодал, наверное месяца 4, а во-вторых - не могу сам себя заставить начать. И для самодисциплины решился на публичность сего деяния ), в конце концов на людях мы стараемся вести себя лучше, чем дома, в кругу семьи, психология - вещь интересная ).
В общем с завтрашнего утра начинаю. Сегодня покушал последний раз в 17:00, во сколько лягу спать - пока не знаю, уже хочется чего-нибудь перекусить, но на ночь пью только воду, обычную, водопроводную фильтрованную через барьер. Прошлый раз голодал 5 дней, 2 первых на анодной водичке, 3 оставшихся на сухую. Мне понравилось. Как обычно знакомые говорят, что посвежел, моложаво выгляжу и все такое.
Аратай вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аратай спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (07-08-2016), Ali-Lena (07-08-2016), Lelush (08-08-2016), marimosk (06-08-2016)
Старый 07-08-2016, 05:58   #2
 
Аватар для Аратай
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 1.
Всем доброго дня! Сегодня начинается мой первый день голодания после вчерашней небольшой подготовки в виде последнего приема пищи в 17:00 и употребления воды в оставшееся время до отбоя. Лег спать уже сегодня около 1:30.
Проснулся в 8:00. Самочувствие прекрасное, кушать не хочется совсем. Кстати, из моих личных наблюдений, по утрам есть хочется очень редко (1-2 раза из 10), т.е. отсутствует чувство голода. Мы завтракаем больше по привычке, чем по необходимости, а также это обусловлено тем, что впереди рабочий день, и как же так - идти на работу голодным, тем более что у каждого своя специфика работы, кому-то бумажки перебирать, а кому-то мешки носить. В общем, основываясь на своем личном опыте, могу сказать - завтракать можно где-то в районе 11-12 часов дня, если проснулся в 7-8, как раз где-то к обеду организм просыпается и включается потребность в пище.
На счет своего голодания - так до сих пор и не решил, сколько буду голодать, на сухую или с водичкой. Пока вот проснулся, умылся и сел за компьютер, воды не пил.
Аратай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аратай спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (08-08-2016), piumina (07-08-2016)
Старый 07-08-2016, 12:55   #3
 
Аватар для Аратай
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Расскажу немного о своих проблемах, сопровождающих даже начало голодания:
1. головные боли - небольшие, но периодические, терпеть можно, считаю это одним из показателей начала очистительных процессов, начинаются буквально к вечеру первых суток.
2. боли в пояснице - имею вообще проблемы с поясницей, но в обычном состоянии (неголодания) она меня тревожит нечасто, а при голодании боль может начать пульсировать даже когда просто сижу за компьютером, приходится выкручиваться, находить нужное неболевое положение.
3. боли в сердце. Бывает даже, что боль нарастает, потом как будто какой-то щелчок и все, боли нет, в обычном состоянии такого не бывает.
Из вышеизложенного могу сделать вывод, что голодание - ситуация для организма экстремальная, оказывающая реабилитационный эффект.
Аратай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аратай спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (08-08-2016), piumina (07-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соковое голодание на неопределенный срок Denur Сверхнизкокалорийное питание 17 13-06-2016 04:15
Голодание на неопределенный срок при грудном вскармливании Denur Архив 1 06-07-2015 18:27
Голодание на неопределенный срок Лиса-Алиса Архив 4 08-07-2014 10:43
Голодание на неопределенный срок-вес 105 Лиса-Алиса Архив 11 06-07-2014 13:07
Незапланированное голодание на неопределенный срок zont Архив 24 29-03-2010 21:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter