Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2010, 18:19   #2091
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва/Ростов-на-Дону
Сообщений: 588 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 417 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мне кажется, это интересно.
Жолондз М.Я.-интересно и спасибо,что выложили в таком формате....которая была у меня раньше,не давала возможности копировать...
О первичной профилактике ядами...кому интересно,прикрепляю...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Чтобы разобраться в этих профилактических рекомендациях, исходящих, вне всякого сомнения, от чистого сердца, важно понять, что для онкологических заболеваний принципиальное значение имеет существующее в медицине разделение профилактики на первичную (не допустить заболевания) и вторичную (ослабить развитие, течение заболевания).
Сложность заключается в том, что все раковые заболевания на втором этапе их развития еще не являются собственно раковыми, они еще только заболевания злокачественные, но не ра ковые. В это время (шесть-десять-двадцать лет) опухоли ведут себя тихо, крайне медленно развиваются, совсем не утилизируют кислород, питаются глюкозой в анаэробном режиме и главное - не имеют связи с кровеносной системой.
Воздействовать на будущие раковые клетки в это время ядами бессмысленно, весь яд достанется только нормальным клеткам организма. Можно получить определенное отравление организма и только, без какого-либо вреда будущим раковым клеткам.
Вывод: первичная профилактика раковых заболеваний ядами невозможна в качестве собственно профилактики и в определенной мере вредна для организма, так как отравляет его нормальные клетки.
Когда опухоль в организме развивается до 6 х 105 - 106 клеток в одном-единственном клоне, в эту опухоль прорастают кровеносные капилляры. Опухоль начинает получать все необходимые ей вещества по собственным кровеносным сосудам. Снабжаясь теперь кислородом, опухоль переходит на аэробную утилизацию глюкозы (получает в 19 раз больше энергии из того же самого количества глюкозы, что и в анаэробном режиме). Опухоль начинает стремительно, безудержно развиваться - это уже рак.
Любая вторичная профилактика рака - это борьба с опухолью, ставшей раковой. Такая борьба и есть лечение рака. Здесь уже излечение ядами чрезвычайно целесообразно, но в грамотных дозах, при оптимальном их наращивании. И это спасает больного. Практика вторичной профилактики рака, его излечение ядами и есть тема нашей книги.
Но в приведенных выше цитатах имеется в виду первичная профилактика рака, его предотвращение. Этого, к сожалению, осуществить невозможно. Яды этого сделать не могут.
Вторичная профилактика рака имеет очень серьезное препятствие - пока еще не удается точно узнать, когда можно начинать бороться с уже ставшей раковой опухолью, так как нет способов точного определения перехода опухоли на третий (раковый) этап ее развития. Ставшая раковой опухоль обнаруживается, как правило, значительно позднее, чем это хотелось бы. Обнаруженную (диагностированную) раковую опухоль мы в этой книге советуем уничтожать ядами.
А о первичной профилактике рака ядами говорить просто не стоит, такая профилактика и невозможна, и вредна определенным отравляющим действием яда только на нормальные клетки организма.
Таким образом, если читатель один раз в год проведет цикл приема настойки болиголова по методике № 1 (царской) В. В. Тищенко, то это никогда не будет первичной профилактикой, а только некоторым отравлением организма, не имеющего раковой опухоли. Но этот прием может оказаться и лечением еще скрытой от диагностирования, но уже существующей в организме раковой опухоли. Пока еще никто не сможет точно сказать, какой вариант окажется у такого читателя.
Так проводить или не проводить упреждающий цикл приема настойки болиголова один раз в год? Не проводить - это значит ничего не делать. Проводить - это значит либо отравлять немного свой организм в течение 79 дней каждого года, либо уже ударить по еще скрытой, но уже существующей раковой опухоли. Выбор всегда предстоит сделать самому читателю.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Волшебница спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-03-2010), Enst (08-07-2010), Ludmila_ (05-03-2010), pnv (07-03-2010), voldav (05-03-2010)
Старый 04-03-2010, 21:59   #2092
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще интересней. Правда по английски.
Вложения
Тип файла: rar A_New_Theory_of_Disease.rar (21.6 Кб, 39 просмотров)
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), Волшебница (04-03-2010), Леона (04-03-2010)
Старый 04-03-2010, 22:36   #2093
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва/Ростов-на-Дону
Сообщений: 588 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 417 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Трудно переубедить разум,если это вдалбливается с детства...а правительство-?...как же корпорация еды?хорошо,что всегда есть выбор-натуральное или то,что предлагается промышленностью...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2010, 08:29   #2094
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav,
А кофе то какой, черный? Я где-то читала, что только зеленый кофе обладает антираковыми свойствами? Хотя где-ж его взять-то....
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2010, 08:54   #2095
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 156 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 961 раз(а) в 273 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
voldav,
А кофе то какой, черный? Я где-то читала, что только зеленый кофе обладает антираковыми свойствами? Хотя где-ж его взять-то....
Разрешите мне высказать свое мнение по поводу "черный или зеленый". А voldav если что не так, то пусть поправит.

Допускается и черный, но лучше зеленый. Именно так было написано Давом82. Объясню почему лучше зеленый - когда вы будете кипятить жареный кофе, то из него в жидкость выйдут и те масла, которые добавились к кофе при его обжаривании. А они нам ни к чему.

Что касается где взять зеленый, то ни для Питера, ни для Москвы это не проблема. Вам нужно просто позвонить почти в любую фирму, торгующую кофе(м) и заказать. Вот для Пензы - зеленый кофе действительно намного труднее найти.
alnic_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alnic_ спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (05-03-2010), voldav (05-03-2010), Волшебница (05-03-2010), Леона (05-03-2010)
Старый 05-03-2010, 09:21   #2096
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва/Ростов-на-Дону
Сообщений: 588 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 417 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Кофе допускается только природный. Вода допускается только очищенная.
Ни в коем случае не используйте алюминиевую посуду.
Сергей Фокин. Терапия Герсона
Автор никак не связан с Институтом Герсона,да и вообще с кем бы то ни было...
Цитата:
Сок из телячьей печенки. Возьмите полфунта ( = 227 грамм)
свежей сырой (_не_ мороженной, не промытой, никак не
обработанной) телячьей печенки, 3/4 фунта ( = 340 грамм)
моркови и 1 яблоко. Порежьте печенку на полосы, пропустите
через измельчитель, чередуя печенку, морковь и яблоко.
Приготовьте сок.
Употребление: 2 раза в день.
В последние годы Институт Герсона с сожалением отказался от
применения сока из телячьей печенки в связи с инфекциями,
связанными с потреблением такого сока. Вместо него применяется
добавление специальных препаратов печени в морковный сок и
инъекции препаратов печени. Институт Герсона говорит, что с
соком из печенки результаты были несколько лучше. Вы можете
просто заменить сок из печенки на дополнительный морковный;
можете запросить Институт Герсона относительно того, насколько
критичен сок из печенки в Вашем конкретном случае (степень его
важности при разных диагнозах очень разная); можете запросить
Институт Герсона относительно того, что за препараты печени
они используют для инъекций и добавок в сок; наконец Вы можете
просто плюнуть на все и использовать сок из печенки - я сделал
именно так, никаких проблем с инфекциями не наблюдал.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Волшебница спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), voldav (05-03-2010)
Старый 05-03-2010, 10:35   #2097
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
А кофе то какой, черный? Я где-то читала, что только зеленый кофе обладает антираковыми свойствами
Добрый день Алена4. Не хочется Вас разачаровывать, но ни черный, ни зеленый кофе, а также и чай, не обладают антираковыми свойствами.
Это хорошие антиоксиданты. ну и там кофеин, танины и много чего еще. Ни кофе ни чай, в принципе, не усваиваются организмом. Они действуют раздражающе на организм. Организм пытается вывести эти соединения, и заодно выводит и многое другое. То есть, их используют скорее как очистители. В принципе, это очень мягкие яды. Считайте, что это травки-отравки, но в десятки раз слабее.

А в этом плане без разницы, что зеленый, что черный. Нельзя только растворимый.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (05-03-2010), alnic_ (05-03-2010), Enst (08-07-2010), LadyTA (20-01-2016), Lea (04-03-2011), pnv (05-03-2010), vitlas (05-03-2010), Волшебница (05-03-2010), Леона (05-03-2010)
Старый 05-03-2010, 19:33   #2098
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Рада, что тема продолжает жить. Многие вещи стали для меня осмысленнее, хотя стыдно сказать, закончила медвуз в Питере... К сожалению, мои знания о неизлечимых заболеваниях, в частности на моё "счастье" заболела системным заболеванием и познакомилась с медициной с другой стороны медали - в роли пациента, сыграли со мной злую шутку, плотно посидев на многочисленных препаратах, получая верное ухудшение, решила обратить своё внимание к альтернативной медицине.
Со стороны можно посмеяться, если я напишу, что уже десять лет мне не могут поставить точный диагноз основного заболевания, а сопутствующие только прибавляются, как грибы после дождя.
К чему всё это я? Подскажите, пожалуйста, кто знает, по какому сайту можно заказать оригинальный препарат хлорита натрия в Питер, думается, что это способ более беспроблемный и надежный в данном случае для меня. Заранее спасибо.
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2010, 00:54   #2099
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
хотя стыдно сказать, закончила медвуз в Питере..
Стыд и является причиной аутоимунных заболеваний - поедание самой себя. Признание факта, что врач - больше не врач, возможно, принесёт некое облегчение. Я прошел через это, но стал другим врачом. Сейчас столько возможностей для самосовершенствования. Начинаем учить тибетский язык?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (06-03-2010), taina (18-03-2010), Лань (06-03-2010), троль (06-03-2010)
Старый 06-03-2010, 09:54   #2100
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, по какому сайту можно заказать оригинальный препарат хлорита натрия в Питер, думается, что это способ более беспроблемный и надежный в данном случае для меня. Заранее спасибо.

я заказывал и тут http://www.oceanslab.com/ и тут
http://www.mmshealthy4life.com/purchase-mms.html в первом случае пришло через 35 дней-это я еще напоминал им, во втором дней 10 шло. Но это на Украину, в Питер не знаю. И почитайте обьязательно тут http://www.mmsanswers.com/

Последний раз редактировалось vitlas; 06-03-2010 в 10:18..
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vitlas спасибо за это полезное сообщение:
Лань (06-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter