Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2016, 12:45   #1
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

Всем добрый день! Вот я и решилась!!Очень долго шла к этому шагу! как всегда мозг активно оттягивал день, тело хотело есть :) воображение рисовало всякие вкусняшки и всё-таки я решилась.
Накануне съела скумбрию х/к, давно не ела жирного, утром было плохо,я поняла, этот день настал!Почитала форум, очень помогает опыт тех, кто прошёл этот путь!!! Спасибо форуму и всем участникам!!Всем Здоровья!! и терпения на этом не лёгком и нужном пути!!! Ещё труднее оказалось сесть и завести дневник!!
1 День 8 февраля
Утром сделал клизмуи целый день пила отвар с мёдом.....путь в тысячу миль начинается с первого шага... эта фраза помогла мне пережить первый день...есть хотелось...всё...и много... с учётом, что готовить приходиться как обычно... почитала форум...взяла себя в руки
2 день.
Утром клизма, одна, день в общем-то прошёл хорошо,правда, бегала в туалет выходила вода, такое может быть после клизмы вода не вся выходит и потом в течении дня понемножку выходит?
все говорят самые трудный 3 дня, вечером выпила 50г сульфата магния...еле впихнула в себя...еле...ребята как вы её пьёте??? и с грелкой и отваром завалилась на диван, в животе урчало так, как будто там завёлся трактор, выходила вода и всё.Пила отвар с мёдом и лимоном
3 день
Утром сделала 2 клизмы, первая хорошо пошла,пока готовила вторую выпила стакан отвара с соком лимон, а вот вторая...когда начала делать, такое впечатление, что я сейчас лопну, везде сдавила, я аквариум...точно..вышла вода чистая и меня стошнило, я потом два пальца засунула и вырвала чай, ещё желчь выходила, во рту горечь и опять в течении дня с меня потихоньку вода выходит, это нормально?
ну пока где-то так.пока готовила есть...есть хочется...это факт... вечером пойду на йогу...
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), marimosk (13-02-2016), Reasonable (26-02-2016), Цветаева (14-02-2016)
Старый 11-02-2016, 11:02   #2
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

йога удалась, хотя и было немножко тяжеловато, но в теле лёгкость, домой прилетела, такое спокойствие, пофигизм на всё я бы так сказала...долго не могла уснуть....приснился сон, что мне подсунули сосиску в тесте и я сама не заметила как половину съела... проснулась в ужасе...
Итак, что сподвигло меня на голодание
1.Жизнь как-то застоялось, вроде есть чем заняться, интересы , нет куража ,апатия какая-то ко всему что ли, очеееееееень мне это не нравиться
2 Здоровье конечно, далеко от идеала.Начиталась ещё Семёнову про паразитов, вообще впала в ужас, планирую параллельно травок горьких попить,посмотрим...
3 Внешний вид желал бы лучшего, на теле какие пятна, говорят солнечный лишай..вывести невозможно...проверим..
4 день
Что то из носа потекло и в горле слизь какая-то, язык белый, самочувствие бодренькое, рано вставать не получается,7,30 потолок.Есть хочется по-прежнему, своих накормила, пошла делать клизму, первая хорошо, на второй опять стошнило, рвота вода+ желчь.Это нормально? И в течении дня понемногу выходит клизма, грязная.Выпила сок одного грейпфрута, говорят его можно, стало веселей,пока гуляла с малой немного подташнивало, поэтому и решила выпить сок.Стало легче.В горле ком какой-то стоит и слизь прозрачная густая, сплёвываю.Пойду нос промою.Держусь.
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), Reasonable (26-02-2016)
Старый 12-02-2016, 19:10   #3
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

5 день
Полёт нормальный!!! Проснулась раненько для меня, где-то с 6,30 уже не спала, но вставать не очень хотелось, малая под боком, тёпленько :) пока лежала, сделала массаж лица, головы, уши, руки, окончательно проснулась.Пошла готовить завтрак свои, пока заваривался чай, пила воду с лимоном и мёдом, тёплую.Как всегда, клизмы :), входит в привычку :), вторая пошла лучше, чем в предыдущие дни, выход грязноватый.В теле лёгкость.Выпила днём ещё сок грея, посмотрела Огонян, говорит, что цитрусовые соки можно с первого дня, так что сок грея буду пить, он так освежает, супер.Есть по прежнему охота, заметила, что тянет приготовить вкусненького или спечь....печенек..хотя бы нюхнуть.....сходила на йогу...хорошо позанималась...правда разболелась голова, выпила отвар, что-то не помогает...и печень прихватило...ложусь спать...
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), marimosk (13-02-2016), Natalie81 (13-02-2016), Reasonable (26-02-2016)
Старый 13-02-2016, 09:52   #4
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

что-то я стала плохо спать...
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-02-2016), piumina (13-02-2016)
Старый 14-02-2016, 12:54   #5
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

6 день
что-то клизмы даются с трудом...первая ещё ничего...когда делаю вторую тошнит...и выходит часа три по чуть-чуть выходы первые чистые, а потом уже грязноватый выход
Ходила в баньку, супер....правда..есть хочется...чувствую себя хорошо, правда к вечеру опять разболелась печень...напекла печенек...понюхала...вкусно...:)к вечеру чувство усталости, легла спасть
7 день

Бодрячёк!!!Ох уж эти клизмы, делаю только две...после третьей точно разорвало бы...не могу понять, почему вода так медленно выходит обратноо...может у кого-нибудь было такое? Пью отвар с мёдои, сок грея+сок лимона, вес как-то не особенно уходит, сегодня взвешусь, так чувствую бока ушли немного и всё...Опять тяжесть в области печени..
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), Цветаева (14-02-2016)
Старый 14-02-2016, 14:57   #6
 
Аватар для Цветаева
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 76 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

Вы молодец! :) так легко переносите голод,
Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2016, 17:52   #7
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

Цитата:
Сообщение от Цветаева Посмотреть сообщение
Вы молодец! :) так легко переносите голод,
спасибо! Вообщем-то не очень легко :), есть хочется по-прежнему:), жду , когда отпустит
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2016, 17:58   #8
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

вечером 7 дня, заболело горло жутко...

8 день

Плохо спала...болело горло... о в носу было ощущение воспалённости, дотронуться было больно, утром промыла нос , выходил гной, в носу горело...целый день полоскаю горло и нос, состояние простуженного человека,вообщем-то горло моё слабое место....утренние клизмы прошли как обычно, на все уходит у меня утром где-то 3 часа, клизмы выходят плохо,первый выход большой чистый, а вот последний уже грязный, что-то там всё-таки чиститься :), к вечеру опять тяжесть в области печени, стараюсь держаться бодрячком, поняла, что все начинают потихоньку бесить :)) пью отвар, сок грея 1-2 шт и сок лимона, делаю с кожурой через соков...и мёдик...ну вот где-то так...:)
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), marimosk (16-02-2016), Цветаева (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 14:08   #9
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну вот и я решилась! по Марве Оганян!

9 день

Встала сегодня специально пораньше, в 6,30, чобы с дочкой успеть на занятия и не нервничать, чудесно успела сделать свои 2 клизмы долгоиграющие пока мои спят, та вода, что выходит где-то через час действительно грязная, и это не может не радовать, значит старания не проходят зря, вес что-то не падает , бока похудели, а ногам пофиг... Горло болит меньше..из носа гной выходил, хочу хрен с лимоном сделать и в нос позакапывать или сок свеклы или каланхоэ, жду когда хрен из деревни передадут, а то у нас в городе хороший хрен хрен найдёшь...ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРЕЖНЕМУ!!!!Я всё нюхаю...и нюхаю...и нюхаю... :), настроение так себе то я гений, то я унылое г-но, к вечеру боль в области печени...Вообщем, пока летаем...Раньше вставать понравилось, уходит спешка...
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (27-03-2016), marimosk (16-02-2016), Natalie81 (28-02-2016), Rusalka58 (30-03-2016)
Старый 17-02-2016, 09:26   #10
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 55 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тошнота и рвота во время голодания и на выходе. Что делать?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, у меня сегодня 10 день по Огонян, сделала 2 клизмы, по окончанию 2 клизмы (по 2 л) было сильное распирание живота и жуткая тошнота, началась обильная рвота зеленоватого цвета, груба говоря клизма выходила из двух мест одновременно,что это может быть?Самочувствие хорошее.Спасибо
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олюшка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (17-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Марве Оганян, 7 дней, ЖКТ Custos Сверхнизкокалорийное питание 37 28-06-2017 16:04
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
по Марве Оганян Pti4ka Perepeli4ka Сверхнизкокалорийное питание 0 14-12-2015 16:53
Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян Счастливая жизнь Сверхнизкокалорийное питание 5 30-05-2015 14:49
Очищение организма по Марве Оганян UKSYSTEM Сверхнизкокалорийное питание 158 23-12-2013 19:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter