Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2018, 18:41   #41
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Irrra,
Видимо, доктор хотела меня напугать или методы у нее такие. Там вообще хамское отношение было, вели себя как мясники. Вместо обещанного аккуратного шрама в невидном месте сделали его в зоне декольте, а тк у меня еще и киллоидные рубцы, то получился вообще караул. Насчет шишек не переживаю, сейчас их нет, но если и появятся, то сразу резать не буду точно.
Я тоже мечтаю климат сменить) но еще не нашла место)
С гормонами проблем не было никогда. Доктора всегда говорили, что там отлично все, как часики, тьфу тьфу тьфу. Спасибо)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Alex (23-03-2018), winema (23-03-2018)
Старый 22-03-2018, 19:10   #42
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

День 11
Самочувствие получше у меня сегодня)
В общем-то рассказывать особо нечего, все в обычном режиме, голод стал привычкой.
Заканчивается моя водичка из кулера. Дальше наверное фильтрованную буду пить из под крана.
Сегодня нюхала еду. И разные продукты. Сначала привлек внимание хлеб. Обычный свежий магазинный хлебушек. Принюхалась, почувствовала, что пахнет он преужасно. Пылью какой-то и некачественным сырьем. Подумала: неужели в обычной жизни это пахнет вкусно. Понюхала кофе растворимый: пыль и химия. Рис вареный пах вкусно. Мясное рагу тоже вкусным показалось, но мозг подал сигнал, что это не полезно. Яблоко оставило безразличной( я их с детства не очень люблю), мандарины вроде вкусно пахли, но химозные какие-то. Короче, обоняние у меня сейчас сильнее чем когда либо) это прикольно. Подругу кормила сегодня рисом и рагу, сама на водичке) довольно легко переношу) Сегодня с мч опять в ресторане были. В этот раз пригласил меня: может сьездим куда-нибудь посидеть, попить водички) Понял наконец-то) Его салат с бальзамическим уксусом и блинчик с орехами пахли великолепно) но я норм!
Вот так, ничего нового. Под вечер чуть тошнит только.
Я, кстати, не взвешиваюсь, но по мне уже видно, что скинула заметно.
По ощущениям в принципе, на 15 день готова выходить, но это не точно. Буду следить за ощущениями. Голод дается довольно легко, поэтому есть мысли зайти на 21 день, но я сомневаюсь: полезно ли это. К голоданию я не готовилась, однодневные голодания не практиковала, опыт в голоданиях только по м.оганян 6 дней. Если можете, опытные голодающие, посоветуйте. Стоит ли идти на длительное? Ощущения: могу запросто.
Кстати, в ближайшее время планирую несколько поездок. Ближайшая в конце следующей недели, по работе, что выпадет на конец 21-дневного голода, там будут встречи и рестораны, нужно будет хотя бы для видимости кушать. Хотелось бы все таки в момент выхода быть в комфортных домашних условиях. Может я и не права и в работе будет комфортнее.
А так же в апреле, возможно, поеду во Францию на недельку, а в середине мая в Испанию на море. Собственно, Испания изначально была моим главным мотиватором начать голодание, оздоровиться, сбросить лишние кг и быть готовой к принятию витаминов и солнца) Вот ради нее-то я и хотела бы зайти на 21 день, но, в общем, подумаем, по ощущениям буду ориентироваться)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Alex (23-03-2018), winema (23-03-2018), Оптимистка (26-03-2018)
Старый 23-03-2018, 04:32   #43
 
Аватар для Коти
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Скажите как они выходят с клизмой или естественным способом.
Коти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2018, 04:33   #44
 
Аватар для Коти
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Цитата:
Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
Скажите как они выходят с клизмой или естественным способом.
Это я про фото где аскариды.
Коти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2018, 04:56   #45
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Цитата:
Сообщение от Ольга_Стар Посмотреть сообщение
По ощущениям в принципе, на 15 день готова выходить, но это не точно. Буду следить за ощущениями. Голод дается довольно легко, поэтому есть мысли зайти на 21 день, но я сомневаюсь: полезно ли это. К голоданию я не готовилась, однодневные голодания не практиковала, опыт в голоданиях только по м.оганян 6 дней. Если можете, опытные голодающие, посоветуйте. Стоит ли идти на длительное? Ощущения: могу запросто.
Кстати, в ближайшее время планирую несколько поездок. Ближайшая в конце следующей недели, по работе, что выпадет на конец 21-дневного голода, там будут встречи и рестораны, нужно будет хотя бы для видимости кушать. Хотелось бы все таки в момент выхода быть в комфортных домашних условиях. Может я и не права и в работе будет комфортнее.
Не вижу ничего плохого в том чтобы сразу зайти на длительное, если голодание идёт хорошо и самочувствие нормальное (я когда-то именно так и сделала на своём первом голодании). Однако, если потом сразу предстоят поездки, то может быть тяжело ходить по ресторанам в первые дни выхода. Может сделай что-то среднее между 15 и 21 днём, например 18. А в ресторанах потом заказывай исключительно сыроедческие салаты и соки. Главное только не сорваться в жорик, иначе живот будет очень болеть потом, говорят даже заворот кишек может быть если резко обожраться на выходе. Возьми с собой в дорогу клизьму, на всякий случай, очень помогает. И никакого мяса, и особенно никакого свежего молока, в первую неделю-две после выхода, иначе будет очень худо.

И ещё, я не думаю что однодневные водяные голодания вообще нужно практиковать вообще, у меня они только раздражают аппетит на следующий день.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Alex (23-03-2018), Ольга_Стар (23-03-2018)
Старый 23-03-2018, 13:54   #46
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Возьми с собой в дорогу клизьму, на всякий случай, очень помогает. И никакого мяса, и особенно никакого свежего молока, в первую неделю-две после выхода, иначе будет очень худо.

И ещё, я не думаю что однодневные водяные голодания вообще нужно практиковать вообще, у меня они только раздражают аппетит на следующий день.
таможня с клизмы обхохочется, наверное. Да и смысл во Франции голодать, я б туда за луковым супом ехала. Да, меня кратковременные голодания тоже ужасно раздражают и только раззадоривают аппетит. Ведь легче становится после третьего дня где-то. А так оттарабанил голодание и обратно вернулся в строй. Про молоко интересно, а что с кефиром и сырами типа творога и брынзы? тоже ни-ни?
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Alex (23-03-2018), winema (23-03-2018), Ольга_Стар (23-03-2018)
Старый 23-03-2018, 16:28   #47
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
таможня с клизмы обхохочется, наверное. Да и смысл во Франции голодать, я б туда за луковым супом ехала. Да, меня кратковременные голодания тоже ужасно раздражают и только раззадоривают аппетит. Ведь легче становится после третьего дня где-то. А так оттарабанил голодание и обратно вернулся в строй. Про молоко интересно, а что с кефиром и сырами типа творога и брынзы? тоже ни-ни?
В отличие от свежего молока, кисломолочное и сыры на выходе идёт неплохо, многие даже выходят из коротких голоданий на сыворотке. Но после первого голодания, я бы не стала рисковать. Кроме того, кисломочка и сыры очень возбуждают аппетит, и тогда легко сорваться в жорик.

А свежее молоко - это табу, поскольку от него очень сильно болит живот, режет просто, и много газов. У нас на форуме был мужик, который выпил чашку свежего молока сразу после 21 голодания, так его на скорой потом увезли на промывку. Еле откачали. Мясо не так плохо, но тоже лучше подождать пару недель как минимум.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал winema спасибо за это полезное сообщение:
Ольга_Стар (23-03-2018)
Старый 23-03-2018, 20:11   #48
 
Аватар для vodeosim
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Запорожье ЭНЕРГОДАР
Сообщений: 225 Поблагодарил: 252
Поблагодарили 935 раз(а) в 222 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Цитата:
Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
Скажите как они выходят с клизмой или естественным способом.
с клизмой
__________________
Без слов
vodeosim вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vodeosim спасибо за это полезное сообщение:
Ольга_Стар (23-03-2018)
Старый 23-03-2018, 22:07   #49
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

winema, Спасибо. Тоже подумала, что еще на пару дней после двух неделек потянуть, а потом выходить. От молочки я вообще планирую отказаться на ближайшую жизнь. Ну, по крайней мере, попробую. Самое сложное для меня - отказаться от латте и от сыров. Без латте смогу обойтись, а сыры - нет, не в этой жизни. буду их есть, но потом конечно. Без мяса потерплю, рыбку хочу ввести на 6-7 день выхода. Клизму возьму) пусть обхохочется таможня)
Однодневки попробую, может это мое) если не пойдет, перестану)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2018, 22:11   #50
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Irrra, Во Франции как раз будет уже месяц после голодовки) Но я там боюсь багетов, уж очень они мне в душу запали, могла целый багет за раз сьесть) просто страсть) А луковый суп не пробовала) интересно узнать рецепт и соответствует ли он намеченным пищевым привычкам)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter