Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 10:47   #21
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

тусик,
слюна кислой была?
+ за три дня на мокром до криза не дойдёшь. рано ещё
Пока только идёт отключение систем (пищеварительных) - едешь на остатках "горючего".
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось Elios; 19-07-2007 в 10:50..
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 12:03   #22
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

тусик,
я вчера читал тему Голодание по ЮС Николаеву. Там очень четко расписаны все процессы, происходящие в организме во время голода, все признаки и процессы кризов, эндогенного питания. Почитайте, вам будет интересно.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
ин-ка (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 14:52   #23
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

Цитата:
Сообщение от тусик Посмотреть сообщение
Это начался "криз"?-мне обязательно нужно продержаться когда это все стихнет,а то испорчу все на корню?
Тусик, имхо, в вашей ситуации вы не можете сделать ничего такого, что могло бы "все испортить на корню", если только не кинетесь голодать 30 дней.

Криз и значительное улучшение самочувствия могут и на восьмой день не наступить. Если вы готовы ждать и перестать бояться - вперед, будем голодать вместе.С другой стороны, если организм сильно зашлакован, продолжение голодания может быть слишком тяжелым. В этом случае, один вариант - выходить и расшлаковываться маленькими порциями, по чуть-чуть.

Сама бы я в вашей ситуации голодала бы дальше (дискомфорта и высокого давления у меня не было, но разница была плохая - давление 90 на 79 некоторое время держалось). С одним "но" - я ведь не боюсь, а вы боитесь. Кто знает, может, вы просто от природы трепетная такая, а может подсознание говорит вам, что не надо, не готов организм. Послушайте себя. Принять неправильное решение вы не можете, все, что ни решите, будет к лучшему.
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 17:20   #24
 
Аватар для тусик
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все вышла из голода. Я тут извени не смогла поддержать ,почитала по совету mister статью Николаева поняла что ацидоз начнется толькос -с 5-8 день, мне сейчас чес слово не дотянуть было,наверно сильно зашлакован организм,неприятные рвотные позывы и давление на грудную клетку(в области сердца) сделали свое(я уже не обращала особого внимания на голов. боль и сильную слабость),но слава Богу,хоть намеченные 3-е суток проголодала Вашла на морковном соке,разбавленный водой и через 10 минут половина вырвала. Такие случаи были? что бы это значило?

Elios, нет слюна кислой не была,я поняла ,что это к сожалению не криз.

Следущую голодовку наметила приблизительно через неделю, как вы думаете, форумчане ,она должна пройти легче (по крайней мере первые 3 дня),если я буду придерживаться натуральной пищи (сырой и вареной)?

Последний раз редактировалось mister; 19-07-2007 в 18:39..
тусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 18:41   #25
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

тусик,

Возможно действительно шлаков много, а возможно вы воспринимаете эти отрицательные моменты больше, чем они заслуживают, а возможно (имхо так и есть) вы плохо почистили кишечник на входе. все признаки тому есть.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 19:53   #26
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

Цитата:
Все вышла из голода.
Ну и молодчинка.
Конечно, только натуральная пища. Неделя диеты вряд ли что-нибудь кардинально изменит. Но легче, действительно, быть должно - во-первых, уже не страшно. Во-вторых, ты могла банально в неудачный для себя день начать голодать (плюс фазы Луны, то-се). 24-25 июля будут одиннадцатые лунные сутки, их во всех источниках рекомендуют для начала голодания. Сама на этот день планировала, но долго ждать. Тебе, тоже, видно, рановато будет. Жалько. Главное, все материалы по голоданию прочитай - их совсем не много на русский язык переведено.
Ну а в остальном... "Даже самая длинная дорога начинается с первого шага" (с) Так что главное ты уже сделала.
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Я тут спасибо за это полезное сообщение:
тусик (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 20:34   #27
 
Аватар для тусик
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

mister, мне очень стыдно,но я вообще кишечник при входе не чистила, простите меня балбеску.Читала на форуме что лучше ими не злоупотреблять.Делала клизму только по окончанию первого дня (и то литровую). А вы имеете виду слабительное? тоже побоялась, почему-то, а как видно зря.
Благодарю вас за проницательность, вы так быстро нашили причину моей интоксикации!!!!!
Очень приятно общаться с такими эрудированными людьми,как вы,чего нельзя сказать обо мне.
Сама наделала ошибок вот и получила по заслугам.
тусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 20:46   #28
 
Аватар для тусик
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

Я тут, спасибо огромное за подержку,я не правельно вошла в голод,поэтому было так хренова. Буду исправляться, обещаю. Мало прочитала информации и начала голодать по старинке.Вообщем первый блин комом,но ничего в переди еще не одна голодовка за неделю надеюсь изучу важные аспекты ЛГ.
Спасибо всем кто был со мной!
Следущий раз планирую завести дневник.
тусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2007, 11:11   #29
 
Аватар для mink
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: israel
Сообщений: 92 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндометриоз+низкий вес.Как начать голодать?

Цитата:
Сообщение от тусик Посмотреть сообщение
Делала клизму только по окончанию первого дня (и то литровую). А вы имеете виду слабительное? тоже побоялась, почему-то, а как видно зря.
конечно, идет самоотравление ,тот кто тока начинает так и в обмороки может падать
mink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter