Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2022, 23:45   #1
 
Аватар для Alyona9
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Европа
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Чудо не происходит

Всем привет!
За последние полгода я набрала почти 10 кг.
65 кг - такую цифру на весах я ещё не видела… и джинсы, которые раньше на мне свободно сидели и не застревали на уровне середины бедра от невозможности натянуть их выше. Это катастрофа.
В январе мой вес был и вовсе 54 кг. За последний месяц мой внешний вид скакнул с «сочная секси» до «свинья», а это махом + 5 кг. Время идёт, а чудо не происходит … вес сам по себе не тает, вещи, которые совсем недавно были по размеру, продолжают скучать в шкафу.
Я учусь, делаю это в основном сидя. Двигаюсь минимально последнее время и много ем на ночь всего подряд, а ещё вполне возможно, что есть также гормональная причина...
Диеты не для меня. Мне нужно всё и сразу. Хочу не только похудеть, но и обзавестись полезными пищевыми привычками и воспитать в себе силу воли. Последние дни совсем нету энергии и желания что-то делать. Хочу просыпаться с лёгкостью по утрам.
Моя первоначальная цель - похудеть и улучшить тем самым самоощущение. Я вижу свой целлюлит, толстые руки и ноги, чувствую каждую складку на животе, когда сижу, как стал впиваться бюстгальтер в спину и как трутся ляжки друг об дружку в жару +35. Мне это не нравится и из-за этого я чувствую себя очень неуверенно.
Мой рост 171 см, вес на сегодня 65 кг.
Мне нужна цифра 50 кг на весах. Я не загадываю количество дней для голодания. Будем смотреть по самочувствию и способности ясного мышления

Дневник завела для самоконтроля и буду очень рада советам и комментариям форумчан.



Последний раз редактировалось Alyona9; 04-08-2022 в 10:08..
Alyona9 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alyona9 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (04-08-2022), pavlo77 (04-08-2022), piumina (10-08-2022)
Старый 04-08-2022, 10:07   #2
 
Аватар для Alyona9
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Европа
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Чудо не происходит

1 день - 64 кг

Еле встала! То ли устала вчера так сильно, то ли из-за жары ... или всё вместе.
Не успела проснуться - уже уставшая. Но в целом всё неплохо, кушать не хочу, только спать.
Достают дома вопросами: чего кофе не идёшь пить, чего не ешь. Полдень ... выпила 0,5 воды. Миссия - дожить вечера и лечь спать.



Вечер ... Дожила! Ближе к 5 вечера начало мешать желание что-то съесть. Как хотелось это сделать! Просто пойти и что-то в себя положить! И я стала разбираться - действительно ли это чувство голода, привычка или просто от того, чтобы себя чем-то занять ... Выпила две большие кружки тёплой воды - отпустило. В целом выпила сегодня литра 2. Самочувствие вполне стабильное и нормальное, но вяловата я, а это вполне вероятно из-за жары, которую переношу плохо. С чувством лёгкости внутри, а не тяжести как обычно из-за позднего переедания, иду спать и повторяю себе: "Я смогу!".

Последний раз редактировалось Alyona9; 04-08-2022 в 20:39.. Причина: дополнение
Alyona9 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alyona9 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (04-08-2022), pavlo77 (04-08-2022), piumina (10-08-2022)
Старый 05-08-2022, 18:13   #3
 
Аватар для Alyona9
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Европа
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Чудо не происходит

2 день-62,5 кг

Утром пропустила все будильники, тяжело вставалось, но внутри легче :) Сегодня меньше пила воды, литра 1,5, просто было некогда, дикого желания есть нету. В принципе всё как обычно.
Не рассказала, что я курю, сейчас курю электронную сигарету, но обычные тоже иногда.
Пока что ещё курится, второй день только. Как начнётся горечь от сигарет во рту и крутить живот - сразу перестану, знаю.
Пятница … сейчас вокруг все будут вкусненько ужинать, а я буду просто рядом составлять компанию. Очень хочется хотя бы первую цифру на весах 5, а не 6, это и мотивирует.
Alyona9 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alyona9 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (05-08-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭТО ЧУДО) Muffy Обсуждение дневников голодания 1 15-03-2020 14:42
Чудо голодания??? arturgrinx Вопросы 7 06-07-2016 15:43
Что происходит с организмом во время голодания и куда выходят шлаки на выходе? maksimum3 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 28-11-2011 10:46
Что происходит с syroedenie.com? Gosha62 Беседы о жизни 5 16-04-2008 00:17
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter