Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2010, 02:04   #11
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
компенсация-мой кишечник,
Все равно - такая его /кишечника/ работа - это хорошо. У меня - как только начинаю голод - всё, их величество работать не хотятЬ


Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
вырвала снова коричневой рвотой
Что это такое /еще и на 7й день/ не знаю В одном уверена, что-то очищается, чтобы излечиться
Helena вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:34   #12
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Helena,да,согласна с Вами на 200%,что происходит чистка,я так где-то думаю,что это либо печень,либо желудок,столько всякой гадостью травить,от жвачек до всего неудобоваримого,так что,это и понятно,в моем случае:"Что посеешь,то и пожнешь...",но терплю,потому что знаю конечную цель,на которую поставила свое здоровье и жизнь,в целом.Ставка слишком высока,чтобы разменивать ее на такие неудобства,как изжога и все остальное,тем более,когда есть такая замечательная группа поддержки!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 21-05-2010, 10:56   #13
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

20 мая-день восьмой
Встала в 5.45,язык был сильно обложен.Снился сон,в котором объелась макаронами,проснулась в холодном поту,в ужасе,не наяву ли это со мной происходит
1.Стула не было и позывов тоже.
2.Зарядку сделала,с увеличенной нагрузкой,были силы!
3.Отработала 3 часа,как пионер ,очень сильной была жажда,до такой степени,что сразу перекинула поллитровую бутылку воды.
4.После прихода домой,почитала Николаева и "выключилась",прямо за компом,поняла,что лучше пойти поспать.
5.Пришел сын и помогла ему только словесно,приготовить фарш для котлет,при этом никаких позывов в плане обоняния.Оно у меня,как у котов,в последнее время-реагирует на то,что другие унюхать не могут,с детства была "нарциссом",за эти годы притупилось,но сейчас вернулось и безумно рада таким переменам:)
6.Снова почитала Николаева и занялась поисками в инете рецептов по сыроедению,отличные сайты нашла.Типа подготовки предварительной!
7.Сын вернулся в 22-00 и начал под моим руководством жарить котлеты,на день рождения свой(он у меня в армии-повар-типа практики:)
8.Как по часам,меня снова вырвало в 23-00,но уже желтого цвета и сразу попустило.В общем,я напилась снова воды и пошла спать.
9.Утром был вес-91.100:))
10 Кол-во выпитой жидкости ,в течении дня-3 литра
11.Агрессивное состояние прошло-появилась заторможенность Я сама ,по себе,своему характеру достаточно спокойный и выдержанный человек,но это торможение какое-то другое,типа,как под алкоголем,когда все все равно...Хотя я исключила алкоголь полностью с 1999 года.

Ну вот,так прошел мой 8 день,думаю,что неплохо.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
4 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-05-2010), Offy (21-05-2010), Vassa Prekrasnaya (03-11-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 21-05-2010, 13:15   #14
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Теперь насчет моих планов к 3.06.2010,как я собираюсь выходить из голода,на каких соках-фруктовые,естественно
1 неделя-ананасы
2 неделя-яблоки
3 неделя-ананасы

Так писал Столешников,что ананасы-самый лушие продукты на этом этапе.Могу себе позволить ,ведь в течении 21 дня на голоде была только на минеральной и дистилированной водах.Нужно любить себя и заботиться о своем здоровье,жаль,что приходим к таким истинам прописным на практике,когда уже "припечет"
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Avdiil; 21-05-2010 в 19:22..
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 22-05-2010, 10:54   #15
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

21 мая-день девятый

Встала в 6-00.Язык был сильно обложен,была неимоверная жажда попить.
1.Стула не было,были какие-то потуги,но вышли жидкость с какими-то лохмотьями(тоже неплохо-все равно чистка идет).
2.Зарядку сделала с "натяжкой".
3.Отработала 3 часа.Во время работы сильно болели мышцы от таза до икроножных,думала все-привет,сейчас тут на месте и вытянусь,но выдержала,людям,у которых работаю ничего не говорю,чтобы не создавать лишний негатив.Если израильтяне узнают ,чем я занимаюсь-повесятся.Зачем мне такие жертвы?Ведь в Израиле еда-национальный вид спорта
4.После работы пришла домой и застала такую идиллию-муж и сын сами режут салаты "Оливье" и "Свекольник" малому на день рождения.Запах,естественно,стоял на всю квартиру от резанных продуктов,но я-никакой реакции,даже помогла сыну разбавить в нужной пропорции свекольный салат с майонезом.
5.Изжоги не было в течении всего дня,я очень обрадовалась,а то за эти дни она меня извела ,буквально,на нет:))
6.Кол-во выпитой жидкости 3 литра.Смотрю,что как-то последне дни,эта цифра стабилизрировалась.
7.А сейчас немного о таких вещах,как духовный рост-это также было одной из моих целей ,в процессе голодания.
Вчера Вселенная решила мне сделать подарок за все мои мучения и как бы ,лишний раз подбодрить,чтобы шла к цели,не останавливаясь.
Перед тем,как прийти домой,зашла в книжный магазин"Москва",там выбрала малому 3 замечательных книги с кулинарными рецептами-причем очень хорошие книги.Ну и,как всегда,решила приглядеться к той литературе,которая волнует меня-визуализация,транссерфинг,фэн-шуй,другие практики.И тут на меня смотрит книга,в единственном экземпляре,о которой мечтала уже давно.Ее автор Роберт Стоун"Небесная 911".Радости не было предела,однозначно взяла и ее.А тут меня у самой кассы поджидал еще один сюрприз:мало того,что я постоянный клиент магазина и у меня есть скидки на продукцию,так еще и оказалось ,что сам магазин празднует 10-летний юбилей и тоже сделал дополнительные скидки для своих клиентов.Так,что ,ребята-выводы делайте сами.
8.В течении дня настроение было,как обычно,приподнятое,никакой агрессии,тьфу-тьфу-тьфу,чур меня,закончился мой день в начале первого ночи.Я все переживаю,насчет того, чем писал Столешников,сама себя укладываю,типа если нет сна,то нужно заканчивать голодание.В общем,вот такие результаты.
Наверно,с "кризом" у всех,индивидуально,у меня его вчера не было.Подождем.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
4 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Helena (23-05-2010), Алёнка (18-08-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 23-05-2010, 10:29   #16
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

22 мая-день десятый

1.Встала в 8-15.Муторно мне было,все так же был обложен язык,но мутить начало и "колбасить" по полной.Ближе к 9 часам начался криз,тот самый,который так долго ждала
Сначала открылись шлюзы снизу,в виде расстройства...
Только успела подняться с "седла",как подкатило к горлу и понеслась-столько желчи,сколько не было за все время голодания-меня уже и трусило и "колбасило",еле стояла на ногах и только думала,когда это все закончиться,рвать уже было нечем,так что,так и закончился мой криз,после которого выпила залпом от жажды целую поллитровую бутылку воды-минералка и дистилированная 50 на 50.
2.Когда отошла-было сильное облегчение-попустило так хорошо,даже сделала зарядку,как обычно,без натяжки,на интуитивном уровне поняла,что произошло переключение полностью на эндогенное питание.
3.И что странно,пришлось увеличить кол-во воды.За день выпила около 4 литров воды,практически не напрягаясь,это требовал мой организм,который "пострадал" с утреца пораньше.Так я его отпаивала по полной-не жалела.
4.Изжоги уже совсем не было-прошла полностью,чему я безумно была рада.
5.Вчера был выходной,так я почитала Николаева,пообщалась в компе,"дорвалась"
6.Настроение было ровное,какое-то немного тормозное,но в большей степени все-таки,бодренькое.
7 Спать легла почему-то рано,а не знаю ,почему,просто легла и все-в 22 00 и спокойно уснула.

Вот так прошел 10-й день,почти половина моего срока,который мечтаю продолжить до самого завершения и начать выход на соках
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (24-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 24-05-2010, 10:00   #17
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

23 мая-день одинадцатый

1.Встала первый раз в 4.00-приснился снова сон,как будто я ем орехи и мед-жуть-меня уже достали эти сны,в которых я не понимаю,где нахожусь-в реале или во сне,настолько четкие картинки ...В общем,проснулась и потом снова уснула до 7.00.

2.Стула снова не было(думаю,так уже будет до 21 дня).

3.Зарядку снова сделала с лишней нагрузкой,что очередной раз говорит о наличии сил и бодрости
.
4.Сейчас перейду к одному из вчерашних приключений Ну,как обычно,стою на остановке,жду автобус-пришел.Я зашла и чуть не задохнулась,а незанятых мест не было.Все,думаю,мне капут.Потому что время уже поджимало,а автобус следующий в районе получаса должен быть.Я сначала ,когда зашла рванула на середину,там есть возможность хотя бы стоять свободно,но тут заметила впереди,возле самого водителя,что есть место на колесе,между сидениями-я "торпедой" помчалась туда и ,поверьте,дорогие участники форума,мне было до лампочки,что мое поведение было не совсем адекватным для остальных пассажиров автобуса.Нужно было ехать.А мазган у водителя явно не работал,он его постоянно то включал,то выключал.Есть такая загадка:отгадайте,когда лампочка включится:то потухнет,то погаснет.Ну типа того.
В общем,я доехала на этой сидюшке ,где колесо и была счастлива,когда глотнула первые струи свежего воздуха,вылетев из автобуса,как пуля.
Пожалуй,этот момент тоже может сказать о многом.Скорее всего,у меня -таки проблемы с сердцем,после ацетона в детстве,последствия.
Приключения не закончились ,идем дальше.

5.Ну отработала,как обычно 3 часа.Моя подопечная меня спросила:"Ты все так же продолжаешь воду пить?"Как-то я ей говорила,что хочу похудеть ,принимая большее количество жидкости.Я сказала,что да,это именно это,чтобы не распостраняться дальше.Она продолжила:"Да,я смотрю ты как-то резко похудела,сильно заметно в таких-то местах".В общем,чтобы от нее дождаться таких комплиментов-нужно звезду с неба сорвать .Ну,ладно,главное,что уже нет ее возмущений по поводу моего веса

6.Да,забыла сразу написать,утром мой вес был 90.100.Худею.

7.Кол-во выпитой жидкости-3.5 литра.Изжоги нет,слава Богу,как же я рада

8.В 20-00 пошли с мужем на море пешком туда-1 час,на автобусе обратно.Пока я не могу еще позволить себе в обратный путь пешком.Я писала,что у меня отдышка,даже на небольших подъемах.А мы живем в Хайфе-этот город на горах.

9.Приключения-2 серия.Я уже писала,что во время голодания у меня очень сильно обострилось обоняние.До такой степени,что я сижу за компом,а муж в расстоянии метров 4 достает продукты из холодильника,я ему говорю,что он достал по запаху,а сама продолжаю в компе заниматься своими делами.Так вот.Я его предупреждала об этом.Но он решил помочь доесть салат из свеклы с луком и чесноком,который делали на день рождения.Поел в часов 18-00,потом отдохнул,а в 20-00 мы пошли с ним на море.Для меня это было-ну я не знаю,как передать словами,это не испытание даже,это смертельная опасность .Я его попросила взять и корочку лимона и он съел по дороге яблоки-ничего не помогало.Я сказала так-иди впереди меня на 3 метра,я задыхаюсь-от тебя воняет перегаром.У чеснока есть такой запах,когда пройдет какое-то время.В общем был караул.Это был почти испорчен весь наш моцион этим дурацким чесноком.В итоге-он спал в зале-я в спальне.Потому что я бы уже точно задохнулась,не в автобусе,так от перегара от чеснока.

10.Легла спать в начале первого.

Вообще,скажу так,для тех,кто находится на длительном голодании не желательны негативные эмоции-к ним особенная чувствительность в этот период.Мои меня стараются щадить,но бывают иногда такие проколы .Так что,у кого с обонянием тоже так же,как у меня,повышенная чувствительность-делайте выводы и сразу предупреждайте своих близких.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 24-05-2010, 16:55   #18
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Напишу насчет того,как мне удается скрыть запах,во время движения в обществе-беру с собой лимонные корочки,и когда нужно просто беру в рот и жую,а потом выплевываю.



И еще,меня немного "напрягали" сообщения форумчан ,насчет выхода из 21 дня на ананасах.И вот,наконец-то,нашла утешение в одном из сообщений alagor,благодарю его здесь,потому что пока еще толком не изучила функции форума,как благодарить,вот,для тех,кто тоже сомневался ,насчет ананасов,цитирую советы нашего уважаемого админа :
"а ананасы на выходе рекомендую попробовать кушать так: режете кубиками плод, рядом ставить стакан с водой и далее глоток воды, не проглатывая воду в рот кусочек ананаса, проглатывается все вместе, затем обязательно прополоскать рот водой...

10 дней назад лично первые три дня так ел ананас после 3-х недельного голодания - ничего не сжег...

только один минус - при смешивании с водой он немножко горчит...
но, может это у меня такие вкусовые ощущения во рту и у вас не будет..."

Так,что еще раз благодарю за совет И желаю всем успехов в продолжении исцеления своих организмов
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Foxy (19-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 24-05-2010, 17:40   #19
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Avdiil, молодец! Ты такая целеустремленная! Верю, что всё у тебя получится. Удачи!
Вуалька вне форума  
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 25-05-2010, 10:36   #20
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Благодарю,Вуалька,за поддержку На самом деле,если бы не форум и его ребята-сложно,а для других,почти невозможно(из области фантастики),продержаться хотя бы день.У нас в Израиле меня просто не поймут,особенно местные-поэтому ничего им не говорю.Для меня наш форум и все ребята,от модераторов,до новичков-группа единомышленников,которые всегда готовы поделиться советами и поддержать .Знаешь,Вуалька,это многого стоит Каким бы сильным ни был человек,пусть он и лидер,но без команды-он ничего не стоит.Но мне повезло вдвойне с форумом-у нас тут большая дружная семья,где все вместе,как и положено быть семье.
Я почитала твой дневник и он мне тоже очень понравился-все написала искренне,как было,чтобы помочь другим ребятам.МОЛОДЕЦ!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Алена (25-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter