Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2015, 14:02   #41
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Сегодня получился хороший день. Насыщенный и продуктивный. Вечер расписан и домой хорошо, если часов в десять доберусь. Это тоже здорово - приеду, в душ и баиньки. Сегодня кофе с чуть молочка и в 12 два яблока. В четыре часа приём пищи не получился из-за отсутствия чувства голода.
Всем хорошего вечера
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), monoed (14-12-2015)
Старый 18-12-2015, 18:19   #42
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Моя среда обитания

Всем привет. КД пришли к логическому завершению)) Хочу завтра на водичке пожить. Дни были не зажорными, но с вечерней едой. Вес примерно 60 и это меня не устраивает . Хочу поголодать, даже может подольше , чем 36 часов, или каскад... Но:
во-первых - не очень хорошо представляю, как же все таки это правильно делать;
Во-вторых - я только несколько раз была чисто на воде (даже не думала, что так мало!!!), в основном кофе все же проскакивал и пила я чаще минеральную, а не простую воду, и это скорее были питьевые дни, но я в то время считала это голодовками, сейчас понимаю, что буду учиться голодюанию с нуля можно сказать... Ай нид хелп так сказать
Читаю, читаю, а скоординировать информацию так и не получается.
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-12-2015), monoed (25-12-2015), piumina (18-12-2015)
Старый 24-12-2015, 08:58   #43
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Всем привет))
Хочется оставить отчетик по предыдущим дням. В субботу была подготовка к голоду. С вечера субботы до четырех часов дня воскресенья была на воде, а потом в пошли в баню и… я слаба… наточилась и т.д. В понедельник остановился желудок, поела горячего и он заработал, но калории сильно перебрала.
Во вторник и среду были питьевые дни (утром пару чашек кофе с молоком, а далее вода). Сегодня пила кофе и воду, сейчас ем яблоки. Часа в три будут тушеные овощи. Чувствую себя отлично. Всем хорошего дня))))
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (25-12-2015), piumina (24-12-2015)
Старый 24-12-2015, 19:24   #44
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Моя среда обитания

Подводя итого сегодняшнего дня, поняла, что привыкаю к питьевым дням (голодовками назвать эти дни язык не поворачивается, так как сутра выпиваю по 3 чашки кофе с молоком и в течении дня могу пить в нагрузку простой воде минеральную газированную)
Сегодня чувства голода не было, есть начала (ооооооо... пните меня за такую смешнейшую отмазку ) по-тому, что накануне непонятно почему натушила целый вок вкуснейших овощей, а их кроме меня в нашей семье никто не фанат лопать больше одного раза в несколько дней, короче чувствовала себя, как-то беееееее... Написала, перечитала, аж самой противно, шетттттт. Стала анализировать, для чего я вообще их готовила? Поняла. Бывало раньше, если нахлынет жор, а низкокалорийная еда не под рукой, мела все, что под руку попадет. Но заранее приготовленная еда тоже не выход. Во-первых, есть нужно если уж не сырое, то хотя бы максимально свежеприготовленное. А во-вторых, сегодня голода вообще не было, а я решила, в обед яблок поесть, чтобы типо уже вечером овощи можно было. В результате, после овощей начался почти жор. Вобщем на завтра запланировала вг, если получится удержаться от утреннего кофе. Если кофе будет, то к нему будет все равно только вода. А вообще, сейчас для меня очень хорошее время для практики воздержания от пищи (график работы, дни моего цикла, да и луна вроде благоволит , хоть я в этом и не разбираюсь )
Всем добра
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (25-12-2015), piumina (03-01-2016), Калинка (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 11:26   #45
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: Моя среда обитания

Всем привет и с 2016-м!!
В предновогоднюю неделю было 4 питьевых дня, соответственно легкость .. комфорт. Они не уберегли от новогоднего алко-жрато.. прости Господи 1-го у меня тааакой аллергический дерматит вылез, мама не горюй(( И вот оно мне надо было? Питание начинаю восстанавливать только сегодня
Сегодня пока кофе, запареный чернослив (8) и плоды шиповника в термосе настаиваются (16×1л). Может кефира позже попью.
P.S. Фрукты дожидаютя своей очереди. За оливье, селедками под шубой и икрой тот, кто собирался не пить алкоголь и есть ананасы, мандарины, апельсины, яблоки, салат из свежих овощей обо всем забыл ... о чем я?


Начинаю считать ккал и возвращаюсь к двухразовому питанию, стремлюсь к жизни на низкой калорийности))
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), monoed (03-01-2016), piumina (03-01-2016), Калинка (03-01-2016)
Старый 04-01-2016, 09:49   #46
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Всем привет!
Сегодня у меня уже лицо с нормальной кожей, всего-то нужно – наладить питание и питьевой режим. Вчера пила вечером разбавленный настой шиповника и в четыре часа съела еще 8 размоченных черносливин, до кефира дело так и не дошло. Всё примерно на 400 ккал.
Сегодня утром 2 кофе (70), вода, 2 яблока (200) в половину двенадцатого. Запарила 8 черносливок (100) на перекус в час. Ещё хочу заваренной овсянки (160), поем наверное с трех до четырех. Дома планирую пить шиповник. Все получается до 600 ккал. Если будет голодно, могу съесть еще два яблока (200).
Всем хорошего дня))
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (04-01-2016), piumina (04-01-2016)
Старый 04-01-2016, 17:44   #47
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Моя среда обитания

Вместо каши на работе около четырех съела два яблока, после где-то в шесть три мандарина и в восемь три мандарина и два банана. Не совсем по плану, но очень по-правильному)) По калориям - примерно 950.
Очень хотелось нахвататься всего от напряжения за день и усталости. Мысли были о пельменях, селедке под шубой, хлебе, сыровяленой колбасе , маринованых помидорах и огурцах, да чё там? даже о чипсах, попкорне и макаронах 'ролтон' мечтала...Вобщем хочется солЁЁЁЁЁного яда Я - наркот Как отучить себя от вреднях этих соленых? Вот написала всё это и счастлива, что устояла. Сейчас пью тёплый разведенный отвар шиповника, сытость от фруктов дошла до мозга и тяжести нет.
Всем добра и легкости во всём
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (04-01-2016), piumina (05-01-2016)
Старый 05-01-2016, 15:45   #48
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Моя среда обитания

Всем привет. Сегодня с питанием норма. Утром 3 кофе (105), в половину двенадцатого запаренный геркулес 4 (160) на обед, в два часа перекус - чернослив 8 (96) опять таки запаренный)) В четыре часа три мандарины (100). В половину седьмого - кофе (35), сейчас пью разбавленный теплый настой шиповника. Всё примерно на 500 ккал. Хочу вегетарианский плов сделать и салат из морской капусты.
Так хочется низкую калорийность сделать нормой для себя и избавиться от наплывов пищеголизма, ведь малоедение - путь к здоровью и долголетию (ИМХО , безусловно ). Ведь не секрет, что чем больше ешь, тем больше хочется всякой дряни.
Сегодня муж купил мяса, грудинки, печени... он в этом знаток, сам очень любит всё выбирать, понимает как это правильно делать... Так вот он выгружал и сортировал свои покупки и говорит: "Мусик, посмотри какое мяско красивое, и приправки очень хорошо подобраны, понюхай, как пахнет..." Я его конечно выслушала и сказала, что рада за него, но спросила, мол, можно я его не буду нюхать?. Он сразу понял, не стал приставать. Я вот все понимаю, и на мясные продукты визуализация куска плоти срабатывает уже всё чаще конкретно, но колбаса и пельмени порою затмевают мой разум
P.S. О, Боже, дай мне сил для праведного пути

Скоро новолуние, вроде как время для голодание хорошее, только информации в контексте"кратко-понятно" пока не нашла. Хочу все таки поголодать на водичке, а не просто питьевые дни провести (хотя, честно говоря, они мне тоже нелегко пока даются)

Всем хорошего вечера
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (05-01-2016), piumina (05-01-2016), Rusalka58 (12-05-2016), Мария11 (15-01-2016)
Старый 12-01-2016, 06:16   #49
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Всем привет))
Нормального питания эти дни не получалось. Срывы заключаются в вечерних трапезах «всем подряд». Я недовольна собою. Вес так и стоит 58-60. Беру себя в руки. С сегодняшнего дня начинаю отсчет 21-го дня. 21-го, т.к. буду формировать новые привычки. Итак…

День 1
Сегодня по плану разведенный настой шиповника, салат. Утром было 3 кофе. Все до 400 ккал.

Всем хорошего дня

P.S. Дневник у меня какой-то... Даже стыдно... Сплошные срывы...
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (13-01-2016), monoed (12-01-2016), Мария11 (15-01-2016)
Старый 12-01-2016, 06:21   #50
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

xs_45, тебе нечего стыдиться. Ты получаешь реальный опыт и начинаешь лучше понимать свои ошибки. Насчет кофе и шиповника, могут вызывать жор. Так как провоцируют кислотность желудка, подумай что это, особенно на низкокалорийном питании. Шиповник вдобавок желчегонный (а ты не думаю, что собираешься есть моного жирного). Шиповник полезен эпизодически, кофе будет вставлять палки в колеса. Нравится вкус? Прополоскала рот и выплюнула))) тем более он впитывается через слизистую и бодрит запахом и послевкусием. ИМХО.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (13-01-2016), xs_45 (12-01-2016), Калинка (12-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter