Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2018, 16:10   #11
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Итак,8 день каскада.Утром взвесилась,вес был 180 паундов или 81.646кг,в общем-81с половиной почти,радует весьма.Зато вчера приехала на работу вечером и еле уложила свою бабуську.Но она не угомонилась даже с лекарствами снотворными и ,как результат,на мой день рождения,упала.Когда утром зашла в комнату,она лежала на полу,пришлось вызвать скорую и ребята американцы ее быстро подняли и переложили на кровать,вот. Такой себе подарочек,не все гладко.Но сейчас она спит под кислородом.После всех ночных приключений и у меня есть возможность отписаться на форуме за очередной день.Стула пока не было.Воды пью много и сладкая она,но реальный кайф получаю от горячей водыВчера и сегодня с утра были как бы попытки на рвоту,но очень коротко,типа кислой отрыжки.Состояние при всём бодрое и соображаю нормально.Да,снова был очень четкий сон из области фантастики под утро.Дело в том,что на выходных помогаю смотреть за мальчиком своей подружки.Его отец богатый .Так вот,мне приснилось,что мне нужно идти учиться на адвоката и нужно было закрыть огромную сумму на учебу.И он,папа этого мальчика,во сне оказался моим родственником и пригласил на семейный совет всех своих 4 сыновей,хотя у него их 2-старший от первого брака и мальчик и спрашивал их мнение,чтобы помочь мне оплатить учебу.И я проснуласьВот такой странный сон.Но приятный.Ну все,Пошла работать дальше,у нас только утро-9-10Всем участникам отличного настроения и терпения тем,кто сейчас на голоде,верю,что у вас получится
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
winema (11-04-2018), Княженика (12-04-2018), Наталья 78 (10-04-2018)
Старый 09-04-2018, 16:13   #12
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Писала,писала и все стерлось.Теперь покороче.Вес 81-646.Настроение нормальное,продолжаю 8 день сегодня.Пью много и нравится горячая вода.Сны вижу,как в Реале.Отмишусь вечером за весь день.Всем хорошего настроения и терпения тем,кто на голоде.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
winema (11-04-2018), ВетаЛь (13-04-2018), Княженика (12-04-2018), Наталья 78 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 15:31   #13
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Доброе время суток всем,ребятаУ нас утро.Пошел мой 9 день на каскаде.Кратко опишу ещё вчерашний день.У меня же был день рождения.Дочка моей бабушки принесла мне копченую курицу и сладости в подарках.Пришлось ей объяснить,чтобы курицу забрала домой и сладости тоже.Ох,как она мне вчера мозги делала и до слез довела из-за своих принципов.И ещё больше меня задела тем,что я так расстроилась из-за того,что не ем.Тут меня ,как прорвало.Я ей все высказала и последнее слово было за мной-если я тебя не устраиваю-мы прощаемся.После чего мне было сказано,что она меня ценит и была-бла-бла.В общем,я ей ответила конкретно,что голодание мое нипоичем,пусть в себе ищет причины,в всем характере и отношении к другим людям.В общем,бабуська меня поддержала и сказала,чтобы я на неё не обижалась,типа горбатого могила исправит...Вот такой негативчик под вечер.Это у меня так днюха началась,мало того,что работала весь день-утром бабуська упала,вечером ее дочка до слез довела,хорошая дружная семейка Ладно,проехали.Сейчас опишу своё состояние с утра,пока никаких признаков тошноты,все в том же режиме,пью много по 5 бутылок,вес тот же,180 паундов или 81-646 кг.Завтра последний день,поеду куплю соки,скорее всего апельсиновый и грейпфруктовый.Возьму еще свежевыжатый морковный.Апельсины и и ананасы.Ну вот такие дела,мои дорогие.Удачи тем,кто на голоде и присоединяйтесь те,кто решил изменить себя во всех отношениях,начиная от ментального до физического уровней
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
winema (11-04-2018), Zazaza (06-05-2018), ВетаЛь (13-04-2018), Княженика (12-04-2018), Наталья 78 (10-04-2018)
Старый 11-04-2018, 15:02   #14
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Сегодня мой последний 10 день на первом этапе каскада.Вес тот же -180 паундов-отлично,это хорошо,что он остановился.Так нужно,организм типа думает,что дальшеСостояние бодрое,только косточки начали выпирать и мешать немного,когда сплю,на коленках.И вчера почему-то болело колено на правой ноге,хотя я не ударялась им.В общем,пью столько же,как и раньше,4-5 бутылок по 500 мг в день,около 2 литров и по-прежнему кайфую от горячей воды.Состояние моральное тоже в абсолюте-отсеиваются ненужные мысли,приходят новые идеи,которые есть желание двигать вперёд,благо в Америке это реально,насчёт бизнеса.Кушать уже не тянет особо,но попытки есть,я же все-таки готовлю бабуська еду 3 -4 раза в день и нюхаю по ходу,но ничего ,завтра уже будет апельсиновый сок с водой:Сегодня пойду в магазин за соками и фруктами,так что планирую купить,как и писала раньше-апельсиновый,грейпфруте таяй,апельсины,анананасы и морковный свежевыжатый тоже.Ну вот такие новости.У нас по-прежнему утро,так что очередной привет из города ангелов и всем успехов в проведении голодания и терпения
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
winema (11-04-2018), Княженика (12-04-2018)
Старый 12-04-2018, 14:27   #15
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Писала,писала.Снова все стерлось.Ок,вкратце.Свой выход начала вчера на разбавленном апельсиновом соке,в 7 вечера.Стул был сегодня утром .Вес-175 паундов или 79-378 кг,пошёл вниз.Дальше,чуть не вырвала все ,что пила вчера,в смысле разбавленный сок,вернулась к воде.Состояние нормальное бодрое.Сегодня вечером планирую сделать салат метёлка(капуста,морковка,свёкла)Понятно,почему вечером,чтобы все было утром.Дальше,снова снился нереальный сон из области фантастики и очень чёткий,знак Свыше,чтобы связаться с родствннниками,вернее одной из них,по линии мамы.Вроде бы все так,из основного.Сегодня,до обеда,буду продолжать пить разбавленный апельсиновый сок 3/4 сока ,остальное вода до обеда,потом просто мое до ужина,каждые 3 часа.А вечером,часикам к 7 сделаю метелку.Все удачного голоданиям и терпения,а остальным мотивации к началу голодания,чтобы помочь своему органоиду.У нас утро,мне нужно идти работать,дорогие
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (12-04-2018)
Старый 12-04-2018, 22:09   #16
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Решила подписать,что я сегодня употребила уже к 3 часам дня.С утра пила разбавленный апельсиновый сок,не могу ни в какую пить чистый сок,то бишь высасывать из апельсина,сладкий,приторно сладкий.Зато пью продолжаю горячую воду и сейчас сделала разбавленный морковный сок.Но,ещё в 2 часа поела просто прелестный салатик Метелочка(морковка,капуста,свёкла,я добавила огурчик и листья от свеклы)Вместо масла кусочки от половины авокадо и лимончик,какая вкуснятинка получилась,ела бы такой салатик каждый день,что и планирую в дальнейшемОчень сейчас не лезет сладкое и масло сливочное,тошнит об одном упоминанииВот так кратенько.Утром отпишусь ещё,ну все,всем пока.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
ВетаЛь (13-04-2018)
Старый 13-04-2018, 15:11   #17
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

2 день выхода сегодня.Доброе время суток всем.Вес такой же 79 с копейками,то есть 175 паундов.Всера вечером ела салат и пила разбавленный морковный сок.Стула утром не было,хотя ждала после салата Метёлка,но подождём.Дальше.Утром отжала сок из апельсинов и грейпфрута и снова с водой,не могу пить без воды,сильно сладкий приторный.Активность сумасшедшаяСегодня отпросилась пораньше,поеду на природу праздновать днюху.Буду все держать в норме,но тянет на овощи тушенные и в салат,которым буду питаться до обеда,Метёлку,добавляю чуть соли,очень обожаю я его,какая я дурная была,что жила без него,а ела чипсы,фу,гадость.Ок,снова был сон осень четкий,события снова нереальные,как обычно,но все нормально.Всем отличного настроения,терпения и упорства в достижении результатов,я отпишусь завтра
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2018, 18:11   #18
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Доброе время суток ,дорогие форумчане.Сорри.Не отписывалась 2 дня.Отмечала день рождения.Спешу исправлять ошибки.Итак отчеты за 3 и 4 дни на выходе.Все эти дни ела суп,с овощами тушенными.Салат свой метёлку в 3 лет утром.Потом суп и самое главное,никаких сладостей,мяса и ещё ела ананас ,пила апельсиновый разбавленный сок,сегодня,5 день или 4,5 сьела утром 2 варёных яйца и пару кусочков белого сыра.В общем,никакого кофе ,сегодня первый раз пила ромашковый чай утром.Пока все.Позже напишу вес.Гуляла много,2 дня ,фактически не вылезала из Universal Studio,там днюху отмечалаФактически,у меня сегодня 4 день.Немрого прогрессивно получилось,но завтра планирую вернуться на соки,супы тоже буду и овощиНа фрукты не очень,только на цитрусовые и,конечно,Метелочка любимая салатик.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2018, 22:56   #19
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Итак,сегодня у меня вес 86-400.Пошел 5 день выхода.Вернулась к салатику любимому-метелочке,пила разбавленный апельсиновый сок,на мучное,сладкое и сливочное масло,как отрезалоНи капельки не тянет.Ну что ж,мои дорогие,у меня были ещё проблемы вчера,после классного проведённого дня рождения рассталась со своим парнем.Оставила одного в ночном клубе,причём он не пил,через час приехали с подружкой(он знал,что приедем-а у меня интуиция сразу сработала,ещё рока у подружки дома была,я ей сказала,что мы вернёмся,он там будет не один.Так и получилось.Первая сцена,которая бросилась в глаза-он стоял у барной стойки с двумя девушками,когда я подошла,сделал вид,что меня не знает.В общем,картина Репина...Это я сейчас как бы шучу...А вот момент,вообще не смешно было.В общем,расстались мы.Тоже результат,так или иначе это случилось бы рано или поздно.Но ничего,мне не помешает ни он,никакие другие обстоятельства продолжать мой дорогой каскадик.Что я заметила.Раньше от такой ситуации пошло бы нереальное пожирание сладостей...Но нет.Вообще не тянет на них и на еду в том числе...Сейчас отписываюсь,пока гуляем с бабуськой моей на улице.У нас почти 4 часа дня.Через часика полтора пойдём домой.Ну стул,конечно,вообще-сколько раз ем,столько и стул,как в маленьких детей.Кстати,в меня после голодания сразу начался период и он почти закончился,что радует,обычно неделю льётся из меня...Ну вот такие новости.Завтра как бы 6 день,но я хочу с воскресеньям начать,как в прошлый раз.Так что,ещё неделька есть впереди.Воду тоже пью,меньше.Всем удачи и терпения
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2018, 14:19   #20
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад:10+10+10👍👌

Доброе время суток всем форумчанамВес мой тот же,как вчера,держится.Утром был стул,свекольного цвета,после метелочки.Немного настроение подкачивает после всех перипетий после всех этих приключений со дня рождения,лёгкая депрессуха,но ничего,сейчас закончится неделя,снова голодание,все,как ветром сдует и начнётся новая струя в жизни...В общем,насчет продуктов,которые ела вчера.Сок апельсиновый разбавленный,суп овощной,меня конкретно на супы овощные тянет,и ещё поела вчера крабовое мясо.Тоже захотелось.Типа белковое что-то.Ну пока так где-то.Снова пошла трудиться,у нас утро,почти 7-20.Всем терпения и настроения,позитива побольше
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад(ёр) Саныч Архив 9 11-10-2015 03:13
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Архив 15 04-04-2014 09:17
каскад СГ 1+1, 2+2, ..., 5+5 Adanac Архив 2 27-10-2013 17:05
каскад kristik Архив 21 26-09-2005 11:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter