Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2020, 11:27   #91
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Читала этот дневник и не удержалась, чтобы не написать свою историю. Немного схожую с Вашей. Хотя Вас не было уже три года, не знаю полезно это будет или нет. Возможно кому то поможет.
Заболела я неожиданно для себя. Сначала упал иммунитет,стала часто болеть. То почки застудила кондиционером в офисе, то зуб полечили не удачно, началось воспаление. Все лечилось антибиотиками. И не одним. При том,что до этого я вообще редко болела раз в пять лет ОРВИ на недельку. После очередной дозы антибиотиков начался колит и опять антибиотики. А потом хроническая усталость не проходящая и сниженный иммунитет, стала искать причину, консультировалась у многих врачей, каждый лечил по своему, кто травами, кто лекарствами, становилось только хуже, добавился панкреатит. Постоянная температура, глотка горела.Работать я уже не могла. Сил хватало только поесть приготовить. И пробовала я и голод и перекись и травки от глистов(после последних хуже стало, небо сильнее горело и уже постоянно. И АСД было не помогало ничего, не восстанавливался иммунитет и здоровье. И если на протяжении трех лет я молила бога,чтобы он показал путь, направил, то потом я уже хотела умереть. Перепробовав все я уже не надеялась найти выход. Просто существовала и пыталась приспособиться. Однажды моя знакомая сказала про гомеопата. Вспомнив,что я когда то пила эти шарики я отмела эту идею. Вообще бессмысленно. Но терять мне было нечего, решила попробовать. Поговорив с врачом поняла,что стоит попробовать. Ее план лечения состоял и состоит (я все еще лечусь) в том,чтобы убрать все скрытые инфекции, которые часто не диагностируются, почистить печень, и помочь уже организму если что то останется. Сидя в очереди к ней я слышала отзывы других пациентов, что она помогает тем от кого врачи отказались и раковых берет больных и успешно лечит я все больше верила,что мне это поможет. Врачи не могли помочь. Сейчас лечусь у нее, каждый день пишу какие симптомы у меня есть и исходя из этого она контролирует дозы и препараты. Лечусь ядами, но в микродозах и долго и под наблюдением. Ушла температура, цитомегаловирус, мононуклеозные проявления. Сил стало побольше, но я еще в процессе. Но гомеопат гомеапоту рознь. Нужно найти своего доктора. Написала это сообщение на авось. Вдруг кому то будет полезно. Жаль конечно,что Вы не пишите больше здесь как у Вас дела.
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2020), Irez (11-11-2021), Валерия57 (08-08-2023), чекин (04-10-2021), Яна ска (26-02-2024)
Старый 03-06-2020, 11:52   #92
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Всем привет! Я жив, местами здоров и это уже хорошо!

Если серьезно, то прогресс очень хороший. Операции и антибиотики тоннами - все было зря. Но кто ж знал, все от отчаяния было и безисходности.

В моем случае основных ключа к спасению два:

1. Ингарон. Интерферон гамма в дозировке 500 000 ЕД каждый день 3 месяца, периодически начинаю делать перерывы в 1-2 дня, но курс продолжаю. Препарат дорогой, 20 долларов укол, но оно того стоит. Прочитал на кронпортале как люди лечат хронические проблемы с ЖКТ, терять было нечего закупился и стал колоть в бедро. Сначала ставил в интерфероном альфа, потом отменил его и оставил только гамму. От гаммы побочек никаких, только на 4й месяц начали лезть волосы. Но это мелочи, по сравнению с динамикой выздоровления. Планирую ставить до полного и стабильного исчезновения симптомов, думаю год-полтора.

2. Безглютеновая диета. Исключил все продукты, содержащие глютен и процесс выздоровления еще ускорился. Надеюсь уже безвозвратно.

По мере возможности буду отписываться. Всем здоровья!
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2020), Sky sky (03-06-2020), Алексей_75 (05-03-2024)
Старый 03-06-2020, 12:23   #93
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Ух ты! Вы ответили. Не ожидала. А какие симптомы? Начиналось же с моче половой системы. А сейчас проскользнуло хронические проблемы ЖКТ?
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2020)
Старый 03-06-2020, 12:57   #94
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
Ух ты! Вы ответили. Не ожидала. А какие симптомы? Начиналось же с моче половой системы. А сейчас проскользнуло хронические проблемы ЖКТ?
СХУ, панкреатит с кровавой рвотой, суставы, пиелонефрит...по МПС полный фарш был - позывы, боли, дискомфорты, жжения, отсутствие либидо . неприятный пакет, в общем. На данный момент все почти ушло. Иногда приливы энергии неимоверные, иногда небольшие обострения. Но в целом интерферон работает, но на 3-4 месяц ощутимые результаты давать начал у меня.
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2020), Sky sky (03-06-2020), Алексей_75 (05-03-2024)
Старый 03-06-2020, 13:04   #95
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

То,что волосы лезут это не очень хорошо. Слышала мнение некоторых врачей, что интерферон из вне не очень хорошо для организма. Но я не доктор, поэтому аргументов конечно научных не приведу. В идеале интерферон вырабатывается в печени и надо ее работу наладить. Еще некоторые бактерии полезной микрофлоры вырабатывают интерферон. Когда то давно находили у меня в мазках микоплазму и заведующий перинатального центра говорил:"Пей нарине полгода и все пройдет, а после антибиотиков иммунитет упадет и она быстро появится". Но тенденции в медицине в то время были больше направлены на уничтожение инфекции антибиотиками. Я колола антибиотики, но получилось как он говорил.))) Все вернулось. Я к тому,что пить пробиотики и заселять микрофлору хорошая идея. Есть книга "Эвиталия" в ней автор говорит,что кандида и хеликобактер уходят при восстановлении микрофлоры. Конечно, кроме закваски эвиталии сейчас много других. И с чистыми пропионовыми бактериями "Пропионикс" называется. Именно этим бактериям автор уделяет большое внимание и приписывает роль в восстановлении иммунитета. Я все это пробовала,но на полгода меня не хватало. Через месяц два не лезли уже закваски. Мне понравилась схема цитросепт плюс бифидум баг.
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2020), Sky sky (03-06-2020)
Старый 04-06-2020, 06:21   #96
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Читаю тут ваши посты и вижу себя когда то, то же всякую гадость пил когда болел. И у гомеопата я был в Москве, потом пил эти шарики месяца три от ЖКТ, толку НОЛЬ. Заселять кишечник пробиотиками вообще бесполезная вещь, микрофлора сами восстанавливается в зависимости от пищи. Вообще странно читать все ваши глупости по лечению, что вы пишете на сайте по голоданию, где люди лечатся голодом. Вы вообще читали книги то Брега, Шаталовой, Аганесяна , Вали Николаева ?
borman вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал borman спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-06-2020)
Старый 05-06-2020, 02:31   #97
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Да, читала. И голодала и по 10 и по 14 дней. А еще читала дневники голодающих, которые страдают инфекциями и паразитами и голод не помог. Здесь нужен комбинированный подход. Искать причину убирать грамотно. Я не восстанавливаю ЖКТ гомеопатией. Я лечу инфекцию с помощью гомеопатии. Потому что горы антибиотиков не помогают лично мне. И голод мне не помог в решении этой проблемы. Я голод оставила для себя,но я и решаю вопрос с инфекцией параллельно.
Микрофлора то восстанавливается после голода, но с ней и патогенная тоже. По крайней мере клибсиела и энтерококк у меня не ушли. А цитросепт и бифидумм баг помогают их подавить и сдвинуть равновесие в пользу полезной микрофлоры. Возможно те, кто голодают регулярно избавились от этой проблемы. Я голодаю не часто.

Последний раз редактировалось _Lika_; 05-06-2020 в 03:41..
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-06-2020), Лулла (15-09-2020)
Старый 19-10-2020, 12:04   #98
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод против непонятной заразы

hrolevich , бегло прочитал вашу историю и думаю, что многое вы делали зря.
Сейчас вам нужно соблюдать строгую диету, периодически выполнять короткие курсы ЛГ на воде и серьезно заняться практикой хатха-йоги. Это всё должно помочь!
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-10-2020), Яна ска (26-02-2024)
Старый 07-08-2023, 10:27   #99
 
Аватар для Николай80
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Саратов
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Не диагностированный хламидиоз или трихомониаз у вас был скорее всего
Николай80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
iladadimitra

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter