Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2009, 17:34   #501
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Начинающий. Много читал ваших сообшений. Единственное, не смог осилить все. Слишком большой форум, очень много сообшений, если сразу не отследил, потеряешся.
Как то зашел на родственно-конкурирующий ресурс и там попалась интересная ссылка http://golodanieclub.ru/Korotkov.htm

Большая часть - материалы с нашего форума, но есть и с других.

Я думаю, Начинающий не будет на меня в обиде.
Сергей Р вне форума  
4 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-09-2009), infinity (07-03-2012), Алена (05-09-2009), Леона (17-09-2009)
Старый 05-09-2009, 17:49   #502
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

НАЧИНАЮЩИЙ и Александр Коротков - одно лицо...............ага
aconiet вне форума  
Следущий пользователь сказал aconiet спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-03-2012)
Старый 06-09-2009, 19:29   #503
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Автором соеденины различные схемы Гогулан, Ниши(?) и других. Систематезированна схема лечения рака и также усешно опробованна на себе. У меня два вопроса. Знакомы ли вы с трудами автора?
Сергей, схемы Гогулан не существует, она журналистка, которая вылечила себя сама с помощью рекомендаций Касудзо Ниши, и с тех пер стала его популяризировать. Лучше пользоваться первоисточником. У меня несколько книг К.Ниши и распечаток из и-нета, как и многих других авторов.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
И немогли ли вы подробнее описать свое питание поэтапно.
У меня сейчас нет слишком суровых ограничений в рационе, основная часть рациона состоит из сырых овощей,
позволяю себе фрукты, в основном яблоки, и дыни. Попробуйте перейти на рацион, состоящий 100% из следующих сырых овощей: картофель, свекла, морковь, капуста. Все в небольших дозах строго сыро-моно. Паралельно пить "травки-отравки" (настои анипаразитарных трав). Через несколько недель посидите на смеси соков по Бройсу тоже недели две-три. Потом опять на овощи. Полное голодание вряд ли нужно, я думаю что достаточно чередовать соколечение и овощное сыроедение.
Вам надо очистить организм от паразитов (раковых в том числе) и оживить имунную систему. Помимо питания есть еще ряд важных моментов, у Касудзо Ниши они описаны, это касается воздушных ванн, контрастных вводных процедур, коррекции позвоночника, питья настоев с витамином С (я пил настой ягод шиповника). Невежды могут над этим посмеиваться, но все эти детали (не только питание) тоже очень важны, поверьте.
Начинающий вне форума  
8 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-09-2009), dragon63 (07-09-2009), mula (11-09-2009), nvotrk (20-03-2011), oljalja (02-10-2013), Александра Вовк (23-04-2010), Леона (17-09-2009), МаК (02-06-2011)
Старый 06-09-2009, 19:37   #504
 
Аватар для mitsuri
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: МСК
Сообщений: 79 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 194 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Сергей, схемы Гогулан не существует, она журналистка, которая вылечила себя сама с помощью рекомендаций Касудзо Ниши, и с тех пер стала его популяризировать. Лучше пользоваться первоисточником. У меня несколько книг К.Ниши и распечаток из и-нета, как и многих других авторов.
У меня сейчас нет слишком суровых ограничений в рационе, основная часть рациона состоит из сырых овощей,
позволяю себе фрукты, в основном яблоки, и дыни. Попробуйте перейти на рацион, состоящий 100% из следующих сырых овощей: картофель, свекла, морковь, капуста. Все в небольших дозах строго сыро-моно. Паралельно пить "травки-отравки" (настои анипаразитарных трав). Через несколько недель посидите на смеси соков по Бройсу тоже недели две-три. Потом опять на овощи. Полное голодание вряд ли нужно, я думаю что достаточно чередовать соколечение и овощное сыроедение.
Вам надо очистить организм от паразитов (раковых в том числе) и оживить имунную систему. Помимо питания есть еще ряд важных моментов, у Касудзо Ниши они описаны, это касается воздушных ванн, контрастных вводных процедур, коррекции позвоночника, питья настоев с витамином С (я пил настой ягод шиповника). Невежды могут над этим посмеиваться, но все эти детали (не только питание) тоже очень важны, поверьте.
А давно вы так на овощетерании и соколечении?
Я с удовольствием читала ваш дневник о голодании...Желаю вам выздоровления и достижения огромного здоровья!!
mitsuri вне форума  
2 пользователей сказали mitsuri спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (02-10-2013), Начинающий (07-09-2009)
Старый 07-09-2009, 12:20   #505
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий, Невежды могут над этим посмеиваться, но все эти детали (не только питание) тоже очень важны, поверьте.
Спасибо большое за ответ. В принципе больших расхождений с моими представлениями на сегодняшний день нет. В схему не укладываются только дыни. Везде пишут, что все раковые опухоли питаются сахарами(глюкозой), белком, протеины и стиролы, половые клетки. Всвязи с этим перечнем арбуз, дыня, виноград под запретом и остальные фрукты оганичены до 1-2 единиц. Как на практике выглядят именно эти компоненты в моменты роста. С остальным рационом организм реагирует бурно, только по разному. Мясо давало боли на два -три дня. Кисломолочные наоборот. Вечернее употребление кефира на следуюший день давало полный отдых от спазмов. шоколад вызывает немедленную реакцию. Все эксперементы я проводил до постановки диагноза Cr. Сейчас полностью перешел на макробиотическое питание. А вот от практики короткого голодания пока воздерживаюсь. Лебедев, как и Гогулан, все пропустил через себя. Для меня самым ценным в его трудах оказались ответы на многие вопросы, которые другие популизаторы обходят стороной. Например. Все пишут про чистку печени маслом и лимоном. Все упоминают о "операции без ножа". Действительно все так, три раза испытал на себе. Ушел песок, появился жировой дефицит и стойкий рвотный рефлекс на стакан масла, как у собаки Павлова. Все списывали с одного конспекта. А почему доходит до обморочного состояния и как это снимать похоже Малахов и др. не знают. Масло сковывает простейших паразитов, а так как пищеварение у них работает постоянно, они переваривают сами себя и выделяют сильный токсин. Этим мы и травимся. Интоксикация снимается отваром овса. Уже проверено, работает безотказно. На форуме очень многие знают и пишут про возможные кризы. Но как вести себя при этом знают немногие(или умело это скрывают). Многие инфекции сбрасываются через кожу, так они выражают свое недовольство невыносимыми условиями. Для снятия зуда накладывают медный купорос или кислый творог(Ниши). Об этом не пишет никто. Не зная таких "мелочей" многие уже успели наделать ошибок. И только благодаря огромному запасу здоровья, все обошлось. У раковых больных нет таких резервов.
Витамин С черпаю из настойки хвои (Тищенко), и цветочной пыльцы. Еще пью иван-чай. Витамина в два раза больше лимона. Хочу полностью пройти антипаразитную схему на касторке, полыни и тд. Но не думал, что в Тольятти проблема достать настойку или шкурки грецкого ореха. Пришлось заказывать друзьям в Ставрополь.
Теперь можно еще вопрос. Из ващего дневника можно сделать вывод, что медикаментами типа АСД, бифунгин, имунал, не говоря уже о рекомендованных онкологией вы не пользовались? Были использованы природные (растительные) материалы и собственные ресурсы? Это в борьбе неизлечимой болезнью человечества. И остались еще какие нибудь болячки?
dragon63 вне форума  
4 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-09-2009), oljalja (02-10-2013), Zhukova (27-03-2010), Леона (17-09-2009)
Старый 07-09-2009, 12:43   #506
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

dragon63,
На нашей территории, большая роща Чёрного ореха есть под Сочи.
Там-же издавна существует и фабрика, производящая экстракты Чёрного ореха.
В аптеках можно было найти.
Теперь удаётся заказать и спиртовой и водный экстракт Чёрного ореха (Юглон) по интернету с этой Сочинской фабрики.
Мы заказывали, созвонившись по тел: (8-622)-971-771
(8-622) - это код из Москвы. Из других мест может быть иным.
Там "главным" некий Гарбузов.
И серетарь и сам Гарбузов, при звонке сразу пытаются "играть во врачей" - расспрашивают, для чего Вам экстракт, и навязывают другие свои продукты.
Очевидно у них там теперь что-то, типа сетевой компании.
Но если Вы упираетесь, что Вам нужен только сам экстракт Чёрного ореха, то они так или иначе, выполняют пересылку экстракта по предоплате, и дают реквизиты.
Многие на форуме уже получили Орех таким образом.

Мне пришлось использовать экстракт (спиртовой) Чёрного Ореха (Юглон) в случаях с родственниками жены.
Дед (рак простаты), Бабка (рак кожи) и мама (рак матки и груди).
За пол-года применения экстракта Юглон и "травок-отравок", у всех троих, был официально снят диагноз рака.
(У деда это заняло чуть больше, чем пол-года.)
Особого изменения диеты "пациентов" добиться не удалось. Так что, лечение шло именно антипаразитарным сбором "травки-отравки" и экстрактом Чёрного ореха.
Экстракт шёл по чайной ложке (5 мл.) три раза в день.
"Травки-отравки" - глоток (25-30мл.) каждый час.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (07-09-2009), dragon63 (07-09-2009), infinity (07-03-2012), mula (11-09-2009), nvotrk (20-03-2011), oljalja (02-10-2013), Semizwetka (07-10-2009), Zhukova (27-03-2010), Начинающий (07-09-2009)
Старый 07-09-2009, 13:46   #507
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
В схему не укладываются только дыни. Везде пишут, что все раковые опухоли питаются сахарами(глюкозой), белком, протеины и стиролы, половые клетки
Сергей, я же писал на пару постов выше, что дыни. виноград и прочие сладкие фрукты нельзя, я их включил недавно, когда рак был фактически подавлен. До этого я только ходил и пускал слюни на всякие сыроедческие вкусности. Кисломолочку Вы зря потребляете. К чистке печени маслом и лимоном отношусь отрицательно, пробовал много раз. Голод и овощные соки чистят печень лучше. Макробиотическая диета - это вареные крупы по-моему? Если так, то лучше от них отказаться.
АСД и прочее я не применял.
А никаких болячек у меня собственно кроме рака кожи и не было. Была местами проблемная кожа, но теперь все эти места в идеальном состоянии. Зубы стали лучше, у стоматолога только переделал старые пломбы, новых кариесов не возникает.
Начинающий вне форума  
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-09-2009), infinity (07-03-2012), nvotrk (20-03-2011), oljalja (02-10-2013), Гвоздь (16-09-2009), Леона (17-09-2009)
Старый 07-09-2009, 16:44   #508
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий, До этого я только ходил и пускал слюни на всякие сыроедческие вкусности.
И я только поглядываю. Разрешаю себе пару зеленых яблок. Ч. ложку меда к стакану полыни, один апельсин в сок, пол лимона на ночь живьем. Сегодня утром попробовал отмоченную гречу. Она всю воду в себя втянула, выглядит странно. Вкус приятный, запах обалденный. Думаю, что быстро втянусь и освоюсь.
Лирика: У нас с женой сегодня 19 лет совместной жизни. Выставили они с тещей для порядка на стол бутылочку красного, открыли, да так и не разлили. Глядя на меня уже мясо практически не едят, теперь вот и до вековых традиций добрались. Даже дети уже не так категоричны в своих высказываниях. Майонез и кетчуп пропал со стола сам собой. Кока-кола скатилась в разряд отравы уже давно. Скоро всей семьей на завтрак будем сырую гречку. Меняется мир!
Молочные продукты употреблял только до выявления опухоли. Просто приводил в пример, как различные виды реакции организьма. Мне поджелудочную не увидеть. Могу судить только по критерию Болит- не болит. А эти параметры субъективны. Кефир, наглядный пример. Употребляешь- не болит, а очень вредно. Мясо -болит, а воздействие такое же.
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-03-2012)
Старый 07-09-2009, 16:48   #509
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

anyk99, Спасибо за подсказку. Если можно еще и ссылку по схеме
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-03-2012)
Старый 07-09-2009, 18:57   #510
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Если можно еще и ссылку по схеме
Там не "схема".
Хотя можно и в виде протокола написать.
Состав "травок-отравок" здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...=2681&page=302
В сообщении № #3015 (по моему компу).

А протокол прост: "травки-отравки" каждый час (когда не спишь) по глотку-два, а экстракт ореха - три чайных ложки в сутки (по чайной ложке утром, днём и вечером).
Концентрация "травок" - исходя из написанного в сообщении http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015

Превышать дозы не имеет смысла.
Пропуск приёма - очень плохо. (Необходимо продержать концентрацию рабочих веществ в тканях на одном уровне, длительное время).

Запивать водой можно, и наверное нужно - уж очень противный вкус.
Хотя все отмечают, что привыкнув, даже получают вкусовое удовольствие.

На нормальную микрофлору, похоже, ни "травки-отравки", ни экстракт Чёрного ореха, никак не действуют. А патогенную давят весьма эффективно.
И даже эффектно! И грибки стоп и прочие побочные сопровождающие паразитов, давятся.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-03-2012), oljalja (02-10-2013), Леона (17-09-2009), Тимур (09-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter