Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2010, 15:38   #591
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от elisabet Посмотреть сообщение
отошлю к книге Соболенко "Рецепт от безумия"
elisabet,
спасибо за новый источник инфы!!
у меня ни то, ни другое (ттт).
у меня была большая киста на яичнике, как грейп. пыталась лечить голоданиями, но голодание помогло почкам.
а киста лопнула в неподходящий (как всегда) момент. была, видимо, еще гиперфункция яичников, потому что весь белый свет не мил был, на фоне паршивых анализов.
в больнице удалили кисту (долго пролежала, потому что бодалась с врачами. хотели "по возрасту" удалить и все остальное - чтобы не болело).
результаты гисто ничего плохого не показали. но выскребали меня 2.5 часа, под общим наркозом, поэтому сейчас внутри у меня "большая раневая поверхность", а самочувствие слабое, быстро устаю.
зато радости жизни резко прибавилось
Если у кого есть полезные советы, на чем можно восстановиться быстрее - с удовольствием выслушаю! в брюшине еще есть остаточная жидкость, гемоглобин ниже плинтуса, анитибиотиками и разным - разным накачана под завязку (хоть не через желудок, спасибо).
так что впереди очистка организма, но голодать сейчас не тянет совсем. совершенно не тянет на красное вино (это я всё о гемоглобине), а красному винограду и гранатам еще не сезон.
пью морковку, но чувствую - этого мало, ем слив масло - но это не то, хотя очень близко к тому, что хочет тушка.
организм просит еды, а чего - не пойму.
Всем спасибо за отклики!!
Olgas вне форума  
Старый 30-06-2010, 12:39   #592
 
Аватар для Olila
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий, получается сок лимона влияет на зубы, а на рост опухоли? У папы сахарный диабет 6,4. Я прочитала, что при этой болячке клеткам не хватает глюкозы и чувство сытости не приходит. У папы жор, съедает большое кол-во каш, говорит. что распаренная гречка сухая и не лезет ему.
Olila вне форума  
Старый 30-06-2010, 12:52   #593
 
Аватар для Olila
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

При раке мягкой ткани нижней челюсти креатинин выше нормы. Прочитала -это признак почечной недостаточности. Кто сталкивался с таким? Могла ли эта проблема стать причиной появления опухоли? В этой ветке я прочитала статью "Причины возникновения раховых опухолей" она меня натолкнула на мысль о связи.
Olila вне форума  
Старый 30-06-2010, 12:55   #594
 
Аватар для Olila
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Как помочь больным почкам, организму,поражённому раковыми клетками, выводить токсины?
Olila вне форума  
Следущий пользователь сказал Olila спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (30-06-2010)
Старый 30-06-2010, 15:18   #595
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Olila Посмотреть сообщение
Как помочь больным почкам, организму,поражённому раковыми клетками, выводить токсины?
Я тут не спец, конечно, но читала у одного автора, который сам прошел через рак дважды (рецедив был через 10 лет!), что очень рекомендуется именно зеленый чай. Он в своей книжке приводит данные о том, что даже химотерапия дает лучший эффект в плане выздоровления и качества жизни в случае, если человек выпивает 6-7 стандартных чашек зеленого чая. При этом нужно также пить воду - чай, кроме кучи полезынх веществ, усиливает диурез и таким образом выводит токсины.
К сожалению автор иностранный, книжка, насколько я понимаю, не переведена. Называется Anticncer, автор Давид Серван-Шрейбер.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2010), rid (06-07-2010)
Старый 03-07-2010, 09:31   #596
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Olila Посмотреть сообщение
Как помочь больным почкам, организму,поражённому раковыми клетками, выводить токсины?
Вы хотите заниматься помощью отдельным больным частям тела или хотите вылечиться полностью?

Найдите тему "Начинающего" как он вылечился от рака.
Соки по Бройсу, а потом сырые овощи: морковь, картофель, свекла.

Только если "лечитесь" за счет сил организма, то и лечитесь до победного.
А не так, как некоторые. Вроде Хуана. Жалко человека. Умер недавно.

Но меня в первую очередь придавливает не печаль по поводу смерти человека, а обидно, что у него в голове не хватило упертости и уверенности чтобы вылечиться.

Пришел человек на форум 3 с лишним года назад. Столько тут всего изучил. Параллельно боролся с раком "Начинающий" и вместо того, чтобы все это перенять он начал страдать фигней.

Сначала сам себя убедил, что германская химиотерапия самая лучшая химиотерапия в мире и кинулся туда с головой.
Потом (сначала "убив" иммунитет) начал голодать. В какой-то момент разочаровался и вернулся к поеданию мяса.

Как результат смерть. Глупая смерть. Жалко его семью и детей.
Родственников и друзей, которые (по его словам) сильно его поддерживали. Выходит, что даже слишком сильно. Не хватило злости на самого себя - бороться до конца.

Ничего кроме НАШЕГО организма не способно помочь ему самому.

Химиотерапия, лекарства и др. чудо препараты кроме как отсрочку (и то не всегда) НЕ ДАЮТ.

Надеюсь вы это понимаете.
Читайте "Начинающего".
Напишите ему в личку - он вам не откажет в консультациях.
alex00020 вне форума  
Старый 05-07-2010, 20:00   #597
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Olila Посмотреть сообщение
получается сок лимона влияет на зубы, а на рост опухоли?
Если разбавить сок водой то не влияет (на зубы), можно выдавить половинку лимона на стакан воды, например. Я просто описал последствия когда высасывал сок непосредственно из лимона, неразбавленный, в итоге пломбы не удержались на своих местах.
Лимон не влияет на рост опухоли, по моим наблюдениям.
Цитата:
Сообщение от Olila Посмотреть сообщение
распаренная гречка сухая и не лезет ему.
Попробуйте сначала размолоть гречку на кофемолке помельче и развести пожиже, должно нормально пойти.
Лучше с каш постепенно переходить на овощные соки и сырые овощи, из каш я бы оставил только гречку, размоченную и не вареную, в небольших количествах и раз в день. Остальные крупы (вареные) кормят рак.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
6-7 стандартных чашек зеленого чая
Я пью вместо зеленого чая настой ягод шиповника.Летом, когда живу на даче, делаю чай из листьев черной смородины.
Начинающий вне форума  
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2010), ROM (20-08-2010), МаК (01-07-2011)
Старый 07-07-2010, 15:18   #598
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
К сожалению автор иностранный, книжка, насколько я понимаю, не переведена. Называется Anticncer, автор Давид Серван-Шрейбер.
Эта книга переведена..Продается в в сети "Московский Дом Книги"..
Метро "Фрунзенская" "Дом Медицинской книги"..
NorthGoblin вне форума  
Старый 08-07-2010, 06:45   #599
 
Аватар для хуан
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Всем привет! Я,супруга Хуана,вот скоро год будет как он скончался. Мы все делали,он даже в Германии в специализированной Бройс клинике держал диету 45 дней. У него было адено-карценома подчелюстной железы, и множественными метастазами в легкие. Диета продлила ему жизнь два года,во время диеты у него начались сильные боли подчелестью,но два года опухоль не росла. Я,думаю если Бог захочет дать жизнь человеку он даст видимо моему мужу суждено было попасть в тот мир. Хочу всем сказать,если поставили диагноз рак не нужно бояться,надо пробывать все,что можно и не возможно. Болезнь можно победить,жизнь этого стоит. Мой муж просто устал бороться и сдался не смотря,что у него остались двое маленьких детей,и через двадцать лет его нашла дочь и признала отца. Я,была рядом с мужам от начала до конца,Бройс диету знаю хорошо. Я сама держала 21 день. Желаю всем здоровья и удачи.
хуан вне форума  
12 пользователей сказали хуан спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-07-2010), alex00020 (11-07-2010), ella (12-07-2010), Irena20 (13-11-2012), Lea (11-07-2010), mula (11-07-2010), ROM (20-08-2010), SuperJulia (16-03-2013), Надежда (08-07-2010), Начинающий (12-07-2010), Хистер (02-03-2014), Шумелка_Мышь (08-07-2010)
Старый 11-07-2010, 06:18   #600
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Попробуйте сначала размолоть гречку на кофемолке помельче и развести пожиже, должно нормально пойти.
А можно поинтересоваться: почему вы всегда советуете термообработанную гречку (обычная магазинная гречка термообработанная и естественно не "живая")?
Ведь уже не первый год, при желании, можно найти "живую" и проращивать ее (есть инет-магазины, по почте быстро доходит).
Кг в районе 80-100-120 рублей. По 100гр на порцию. 8-10-12рублей за порцию не сильно большая цена.

Цитата:
Сообщение от хуан Посмотреть сообщение
ВЖелаю всем здоровья и удачи.
Спасибо, что написали. Жаль, что сил до конца не хватило.
alex00020 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter