Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2013, 20:23   #261
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
люблю себя такой какая есть . Кривая ли ,косая ли ,больная или здоровая. Но это я самая ,самая...


Да, Багирочка, вы абсолютно правы. Мы можем поступать идеально, любить всех: ближних, Бога, отдать последнюю рубашку нуждающимся, но если мы НЕ ПРИНИМАЕМ и не любим себя... не будет гармонии.
Учится ли человек ЛЮБИТь себя или рождается с этим чувством, имея к этому предиспозиции... а может родители впаивают... Скорей всего воспитание...
Но это важное чувство!!! Это прежде всего инстинкт самосохранения.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-01-2014), marimosk (11-02-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 04-01-2014, 06:25   #262
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

методы выхода в транс

http://salus.ucoz.ru/forum/11-69-1

во время транса начитывают установки на здоровье.

http://www.shkolamechti.ru/affirmatc...at-affirmatcii

в транс с божественной энергией, как читать правильно молитву
http://www.hesychasm.ru/library/strannik/txt01.htm
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014), Zazaza (04-01-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 05-01-2014, 21:49   #263
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Случаи исцелений от рака: возможно все

В одном из старых номеров журнала «Чудеса и приключения» я нашел очень интересное, на мой взгляд, интервью с необычной женщиной. Ее имя — Наталья Иванова, родом она из Калининградской области. Ее муж — физик, сама она — потомственный целитель.

Автор этого интервью — Валерий Кондаков — рассказывает, что все в жизни Ивановых шло довольно обычно до того дня, пока Наталья не пришла на практику в онкологический диспансер. Знакомства с больными людьми перевернули жизнь Натальи и ее мужа. Они продали квартиру в городе и уехали за город, где начали ухаживать на больными, желая не просто продлить их жизнь на земле, но пытаясь победить рак. Впрочем, сама Наталья говорит, что они даже не пытаются лечить нездоровых людей, они просто (просто!) оказывают им психологическую поддержку. Но происходит чудо — некоторые больные выздоравливают.

Наталья и ее муж пришли к некоторым важным выводам, с которыми она делится со всеми, кто захочет ее услышать. Мне ее рассуждения показались очень интересными и важными. Они точно перекликались с тем, что я уже слышал ранее, о чем писали и говорили многие целители и просто мудрые люди.

Во-первых: онкозаболевание — это болезнь не только тела, но и души. Поэтому лечить нужно не только (а, может быть, и не столько) тело, сколько душу человека.

Во-вторых: очень часто (а может быть, всегда) заболевшие люди, не сознавая того, как выстраивают свою жизнь (на подсознательном уровне), чтобы усугубить свою болезнь. И, прежде всего, — относятся к самим себе, как к обреченным, ощущают беспросветность и тоску.

Вот пример. Солдат возвращается с места боевых действий в Средней Азии. У него — саркома голени, которая возникла от ушиба. Ему делают операцию, но вскоре обнаруживают опухоль в легких с метастазами. Откуда? Молодой парень был настолько потрясен тем, что увидел во время службы (смерть женщин и детей, кровь и слезы), что просто не хотел оставаться в таком жестком мире. Его тело послушалось и «заболело». Вспомним, ведь наши тело, душа и сознание взаимосвязаны и являются единой системой.

А вот случай исцеления от рака — он кажется удивительным, но, тем не менее, вполне объясним. Молодая женщина — жительница деревни — заболела, у нее обнаружили опухоль. Врачи отказались дать направление на операцию в Москву и супруг женщины, который очень любил ее, решил везти жену в столицу на свой страх и риск. Перед поездкой они зашли в сельпо, мужу очень захотелось обрадовать любимую покупкой. Продавцы намекали, что паре нужно в отдел, где продаются фуфайки, но мужчина отверг их предложение. И… купил жене чрезвычайно дорогую норковую шубу. Это был подарок настолько огромный, неожиданный, что женщина пережила сильнейший стресс и — постепенно пошла на поправку. Она исцелилась, потому что, благодаря мужу , его любви и заботе, смогла увидела мир иначе. Она душой, сердцем поняла, что в мире есть не только скучные, изматывающие порой повседневные дела и заботы, но и — радость, восторг, чудо!

В-третьих, очень важно, чтобы рядом с нездоровым человеком были люди, которые помогли бы ему исцелиться. Сначала человек должен осознать причины заболевания, а потом с помощью любимых, близких людей начать путь к выздоровлению. Все пессимистические прогнозы, тоска во взглядах близких людей, их подавленное состояние — это могучие, негативные психологические вирусы. Иногда психику и мировосприятие близких родных нужно лечить в той же степени (если не в большей), чем психику и мировосприятие нездорового человека.

В-четвертых, — человек, желающий излечиться от онкозаболевания, должен найти смысл своей жизни! Наталья Иванова рассказывает, как однажды к ней привезли одного больного. На вопрос, в чем смысл его жизни, он отвечал: «Сходить бы на огород…» Когда точно такой же вопрос Наталья задала его родным людям, они растерялись и просто сказали: «Пусть поживет еще немного». Вы понимаете, дорогие читатели? Человек утратил смысл жизни. Более того — даже близкие ему люди не знали, как вернуть этот смысл любимому человеку!

Практически все случаи исцелений связаны с переосмыслением собственной жизни, своего места и предназначения, с обретением нового взгляда на мир и свой путь в мире. Сама Наталья Иванова говорит, что в основе всех случаев выздоровления лежит сильный психологический стресс, переворот в сознании, переоценка духовных ценностей, чудесная, высокая цель жизни, осознание своей миссии.

В-пятых, — необходимо прислушиваться к собственной интуиции и восстановить связь с природой. Многие люди исцелялись, когда меняли местожительство, уходили за город, в лес и проводили там месяцы, учились жить в соответствии с природными ритмами. Но, конечно, у каждого нездорового человека — свой, уникальный путь к исцелению.

И мы всегда возвращаемся к известной и прекрасной мудрости: «Познай самого себя».

Продолжу рассказывать о случаях исцеления от онкозаболевний. Мне кажется, это важно и нужно. Если человеку известно, что некто пережил похожий опыт и исцелился, то гораздо легче и самом бороться и справиться с заболеванием. Если вам, уважаемые читатели, известны подобные случаи, очень прошу вас поделиться, написать комментарии или письмо. Спасибо!

Мой друг Михаил Смирнов рассказал мне такую историю. Учтите, эта история рассказана мне человеком, которого я ЛИЧНО ЗНАЮ И КОТОРОМУ АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЮ. Когда Миша родился на свет, у друга его папы обнаружили рак легких. Операция была проведена, но врачи объявили, что жить осталось недолго. Мужчина перестал думать о недуге и просто продолжал жить в радости и мире. Он хотел быть счастливым и он был счастливым. Так вот, друг Мишиного папы пережил самого Мишиного папу. А папа Михаила ушел в другой мир, когда Михаил уже был абсолютно взрослым человеком. Около тридцати лет прожил человек после того, как ему был объявлен как бы «смертельный» диагноз. Вот так.

Источник http://irishfox.ru/?p=1168
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014), shelena (06-01-2014), бабушка (06-01-2014), ВНЛ (06-01-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 06-01-2014, 01:30   #264
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

вот вот...найти себя....к примеру меня стали радовать мелкие радости...поиски старинных вещей и их реставрация, сейчас я увлеклась камнями полудрагоценными и хочу начать собирать украшения из них, Катерина оказывается есть камни, которые помогают наити свою вторую половинку
Самое главное не жить страхами, а жить с верой что всё позади....и не повторять старых ошибок.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-01-2014), Milestone (04-10-2014), Milo (06-01-2014), shelena (06-01-2014), Zazaza (08-01-2014), бабушка (06-01-2014), Галин (10-01-2014), Галин (10-01-2014), Ольга К. (16-01-2014)
Старый 14-01-2014, 18:46   #265
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

http://www.youtube.com/watch?v=4Fyilqfi1m0

инфо для размышления
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 15-01-2014, 10:38   #266
 
Аватар для Ольга К.
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 300 Поблагодарил: 8,928
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Такая интересная тема! Спасибо!
__________________
МИР ЩЕДРЫЙ И ИЗОБИЛЬНЫЙ! В НЕМ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО!
Ольга К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2014, 12:26   #267
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

http://www.youtube.com/watch?v=H7w-anNQBAg

Можно ли говорить о совести, присущей определённой нации? Как работает совесть в масштабах народа и одного человека? Почему этот тонкий механизм иногда даёт сбои? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо определиться с другим: «А что такое сам человек?».

http://www.youtube.com/watch?v=KOJfEpYFkKo

Понимание термина "Разум" в наши дни стало абстрактным, но каждый мыслящий человек хотел бы знать аргументированные ответы на вопросы: что же такое - "Разум"? Присуща ли разумность человеку с рождения? И как разум отдельного человека связан с разумностью общества в целом?

Второй фильм из цикла «Скрываемая истина» поможет получить ответы на эти непростые вопросы.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 16-01-2014 в 13:37..
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014), Zazaza (20-01-2014)
Старый 16-01-2014, 18:34   #268
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

для общего развития

http://www.youtube.com/watch?v=Xt9Jf...6KarfFGjVF17CA
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014)
Старый 23-01-2014, 13:43   #269
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Уважаемые психологи-форумчане!

Есть программа снятия негатива из подсознания Lenni Rossolovski. Там текст читают на фоне бинауральных шумов. Не вредно ли это для здоровья. Я, болея онкозаболеванием, хочу использовать эту программу.
Спасибо огромнейшее тем, кто ответит!
Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2014, 19:47   #270
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Есть программа снятия негатива из подсознания Lenni Rossolovski. Там текст читают на фоне бинауральных шумов. Не вредно ли это для здоровья. Я, болея онкозаболеванием, хочу использовать эту программу.
Спасибо огромнейшее тем, кто ответи

нет не вредно, а полезно. У него есть много разных частот. Начните с чистки сознания от негатива, потом слушаите программу "Совершенное здоровье"
Не прыгаите с одной программы на другую, каждая программа должна прослушиватся курсами и и по нарастающей( с низких на высокие)
Ленни, знаток своего дела и он охотно даёт консультации по всем вопросам, напишите ему.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-10-2014), Zazaza (23-01-2014), Чайка (23-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter