Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2017, 19:49   #1691
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Здравствуй Сима.

Я так думаю: Сима, не перестать ли мне принимать химиютерапию (Azatioprin и Гидроксимочевина). Понятно, эта химия только для того, чтоб "убить" Аquaprin4, который вызывает болезнь.. Но всю иммунку убивать???

Есть белки советуешь.. Это только мясо и фасоль? Почему не жиры, если веса нет?

С мылом-хорошая идея.. No Хозмыла в Дк нет. Буду обычное использовать. Mожна??..

Нельзя ни вместо микроклизмы Микролакс использовать обычную клизму скажем с уриной??

Преднизолон вернула, хотя появился сильный остеопороз от него((..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), LadyTA (27-06-2017), ветана (26-06-2017)
Старый 26-06-2017, 08:55   #1692
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Приветик Ната.
Оу уж эта Дания, все есть а самого простого днем с огнем не сыщешь.
Про химию умничать не буду. Болезнь загадка и не только для меня.
И если на данном этапе выбирать или или. Учитывая какую заразу она в себе несет. Я бы оставила эту химию пока. Неизвестно какие фортеля выкинет организм. Тут и так шаг в, лево в право мины одни.
Очень аккуратно маленькими шажками.
За преднизолон не волнуйся. Он у, тебя сейчас в тему. На том месте где надо.
У меня парень в Москве знакомый. Тридцать лет.
Ждет уже седьмой год трансплантацию легких. Без аппарата искусственного дыхания в туалет не ходит. Сатурация еще та. Так пока не могут найти донора подходящего. Сидит все эти годы на преднизолоне. Дозы там такие капают ему. Людям теоритически таких не дают. Ни чего надеется и ждет. Дышит одним легким. И то половинкой. И шансы у него таки есть.
Насчет мыла. ну, если только детское без отдушек и т. д
Чтоб не получить аллегрию. Пробуй с маленьких доз.
Все путем проверки.
Насчет пороза костей не забивай голову. Нарастишь чуть вес. Месяц мумие три раза в, день попьешь и забудешь про него на пол года.
Теперь почему жиры. Только лишь по причине онко. Это сахара если коротко. Тебе не к чему. Тебе белок нужен. Ориентировку держи
На такой порядок. Кролик, оленина, лосятина, кенгуру темное в нем.,конина, страусятина., говядина молодая, курица грудь или индюшка. Незнаю что тебе доступно.
Закипело слей воду.Вари в новой.
Яйца во смятку белок.Семечки сырые.Бвклажаны.Орехи можешь там жир другой..
А самое главное кроаянную колбасу или печень ее бери говяжью.Долго не туши и не жарь.Печень соль и водой,кипяченной разбавляй до той конссистегции чтоб есть легче.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), LadyTA (27-06-2017), Milo (26-06-2017), ветана (26-06-2017)
Старый 26-06-2017, 09:07   #1693
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Да на счет клизьмы. Используй то что тебе удобно. С уриной значит с ней.
Главное чтоб к мылу потом чуть жидкость пошла и все будет окей.
Ната и не бойся ешь давай.
Дефицит в твоем случае опаснее любой пилюли.
Многие параметры метаболизма выравняются.
Узнать бы что там с головой конкретно.
Терпи и поправляйся.Знаю сил нет.
Но и другого пути как искать в себе резервы и бороться. Не мне тебе говорить .Все это не раз сама проходила.
Двигайся,ешь,лечись .Живи Ната просто плюнь на все и живи.
Есть вопросы пиши.
Будем держать за тебя кулачки.)))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), LadyTA (27-06-2017), Milo (26-06-2017), Tamara (26-06-2017), ветана (26-06-2017)
Старый 26-06-2017, 10:29   #1694
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, про Полисорб. Это не лекарство. Это как губка которая собирает на себя токсины и аллергены. Эта губка проходит через организм ничего в себе не неся и ничего лишнего не забирая. Не выводит минералы. Полисорб дорогой. Но вот диоксид кремния - он считается сырьём - в несколько раз дешевле. По той ссылке что тебе давала (не помню цены ) - 1 кг это большое 20-литровое ведро. Диоксид кремния лёгкий и объёмный. Я это ведро съела за 2 месяца. Но принимала его очень помногу.

Хозяйственное мыло у нас продаётся на ebay. Высылают наверняка и в Данию.
https://www.ebay.de/sch/i.html?_from...D0%BE&_sacat=0

Кора муравьиного дерева - лапачо - не гравиола. Она выводит токсины, противораковая, противовирусная, антипаразитарная. Насыщает организм микроэлементами. Очень хорошо если она у тебя ещё есть.

Наташа, может у тебя анемия и низкий вес из-за твоего питания. Не паникуй пока не выяснила
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-06-2017), Milo (26-06-2017), Валерия57 (26-06-2017), ветана (26-06-2017)
Старый 26-06-2017, 21:06   #1695
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Не паникуй пока не выяснила
Никакой паники нет. После того, что я прошла с NMO (Девика)...
Беспокоит меня сильно одно-наследственность. Переживаю в основном за детей и внуков, молюсь каждый день, чтоб на них то не свалило никогда...
.


Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Полисорб. Это не лекарство. Это как губка которая собирает на себя токсины и аллергены.
Но, Лена, хочу все же выяснить: Полисорб или Диаксид кремния лучше, чем мой Микролакс (натриунцитрат)?? Чем? Тем, что это обсорбент? Или как?
Я не сильна в заказах по интернету))), но сын мог бы помочь, натурально, когда приедет ко мне. Но после моего Микролакса опрожнение гарантировано! Раз в день пользуюсь этим "удовольствием"... всегда очищаю хорошо и глубоко... Или дело может в том, что раз в день НЕ ДОСТАТОЧНО? Надо несколько раз, если онко?
Чувствительности у меня нет из за паралича, поэтому мне надо просто узнать чужой опыт.. Что и сколько раз..

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Кора муравьиного дерева - лапачо - не гравиола. Она выводит токсины, противораковая, противовирусная, антипаразитарная.
Что токсины выводит? Лапачо или гравиола?



Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
А самое главное кроаянную колбасу или печень ее бери говяжью.Долго не туши и не жарь.
Попросила мужа завтра принести мне печень вареную.. Он обычно режит на кусочки и варут ее. Сколько? Не знаю, но наверно долго. В печени и желтке есть миелин-вычитала в интер. Когда-то муж варил ее каждый день так. Но потом мне она надоела.. А оказывается зря. Буду снова ее употреблять. Только вопрос: Жарить ее советуешь? Не варить? Или это не принципиально все?
И опять: ты советуешь грудинку курицы. Мне более нравится крылышки или ножки. Или же это снова не принципиально?

Читаю, Сима, твою новую тему. Интересно все это, хотя я сама не делаю покупок, муж ходит в магазин и готовит еду. Я не могу(.. Но все равно интересно.


Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Двигайся,ешь,лечись .Живи Ната просто плюнь на все и живи.
Сима, так и стараюсь. Сегодня положили меня типа в санаторий для пациентов с рассеяным склерозом на 2 недели. Это давно договорились об этом. Комната с душем на 1 человека. Красивое место, над озером в лесу. Холодно. Но после ужина одела зимнюю куртку и "пошла" прогуляться, чтоб подальше от болезни и от больных.. Ну не совсем пошла, скорее передвинулась, придерживаясь деревьев, скамеек.. В Дк сейчас типа белые ночи. Светло до 22.30, как днем. Но вот день начал убывать на несколько минут в день.. Так жалко. Но настоящего лета тут пока и не было, оно начинается обычно после ночи Яна Купалы. Ждем.
Хотя я жару плохо переношу после болезни..



.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (10-07-2017), LadyTA (27-06-2017), ветана (28-06-2017)
Старый 28-06-2017, 21:13   #1696
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Ната чем меньше варим тем лучше.
На счет крылышков и т. д.
Только из-за того что там где есть кроме белковой мышечной ткани жир .Все это превратится в глюкозу как и углеводы. При онко мясо да а вот жир поканет.

Нат на счет токсинов.
Ну по нормальному. Их выводят разными путями. С крови капельницами. С кишечника + желудок клизьмами или всем что впитывает. Те же отрубя, глина и т. д.
Через кожу копрессами.
И оказалось бы проблем не было б.
Если бы не - Но.
Учитывая то что по твоей болезни много таблеток и пр. Которые должны тебя поддерживать это уже тяжело сделать.
Но не невозможно.
Еще проблема маленький вес. Уже клизьмы не поделаешь даже литровые. Дабы тебя в конец не обезводить. Также и слабительными осторожно когда большие дозы.
Стул тоже важен. Раз в сутки это ориентир.
Далай все аккуратно и осторожно. Микролакс почему бы нет. Нормальная. Ищи окна между лекарствами и пей глину.Или другой полегче адсорбент.Делай солевые компрессы на пол часа час если есть силы.Нет и бог с ними.Хорош геркулес в себя впитывает.
Воды бы побольше .Но как у тебя баланс с выделением не знаю.Нужно следить чтоб жидкость нормально выделялась.И пить столько чтоб вывелась.А не с токсинами в органы всасывалась. Отеков тебе тоже как бы не надо.
Проследи суточное питье и выделение .
И наберай пожалуста вес.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-06-2017), Marianna (29-06-2017), Milo (29-06-2017), ветана (29-06-2017)
Старый 29-06-2017, 17:14   #1697
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Ната совсем вылетело с головы.
При анемии отлично работает. Проверено не раз. Гречишный мед а еще лучше пегра гречихи .
Мед тебе нельзя. Пыльцу даже нужно
Там железа ложкой ешь.
Хорошо людям кто ХТ делают. За несколько дней уже заиетен результат.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (10-07-2017), LadyTA (29-06-2017), Milo (29-06-2017), ветана (30-06-2017)
Старый 01-07-2017, 22:33   #1698
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Это для себя о болезни Девика:

http://cyberleninka.ru/article/n/alg...-bolezn-devika




.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-07-2017), ветана (02-07-2017), Дина111 (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 07:49   #1699
 
Аватар для Дина111
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 42 Поблагодарил: 195
Поблагодарили 156 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Уважаемая Milo! Пониженная кислотность желудка лечится настоем овса. Я перемалываю зерна в кофемолке, настаиваю в термосе и пью натощак. Помогает, проверено на себе. Здоровья Вам!
Дина111 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дина111 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (10-07-2017), LadyTA (08-07-2017), Milo (07-07-2017)
Старый 10-07-2017, 22:32   #1700
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, Полисорб и Микролакс - разные вещи с разными функциями. Твоя клизма послабляет. Полисорб собирает на себя токсины. Например, мне не надо послабления, у меня и так всё хорошо выходит. Но когда хоть что-то - любая крошка которая опускается в прямую кишку - а эта крошка заведомо содержит токсины от распада опухоли - мне становится хуже, тк эти токсины идут в кровь. Я просто беру большую грушу с водой и немного Полисорба. Пока держу воду - Полисорб впитывает токсины из кишечника. Удобно тем что эту процедуру можно делать независимо от приёма пищи и таблеток. Если интоксикация несильная - я пью Полисорб. Ставлю банку с растворённым Полисорбом около кровати и пью ночью когда просыпаюсь. Утром не такая тяжёлая интоксикация. Всё-таки Полисорб очень эффективный сорбент, и при сильных интоксикациях он незаменим. Ты можешь купить в аптеке банку и попробовать его действие. Если почувствуешь что помогает - тогда могу тебе купить здесь ведро, выйдет намного дешевле.

Я высылала тебе лапачо и писала тебе о лапачо. Гравиолу тебе не высылала.

По интоксикации - освобождение кишечника обязательно. Для меня с моими токсинами раз в день было бы мало. Токсины выводят свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки. Старайся побольше есть сырого из сада. Токсины также выводят грецкие орехи. Очень хорошо отношусь к спирулине. Она выводит токсины, обладает противораковыми свойствами, в ней полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот. Вообще все водоросли хорошо собирают токсины. Мне хорошо помогал - когда было плохо - чай с мёдом и лимоном. Лимон там основной. Не забывай про энзимы. Они помогают в переработке и выводе токсинов. Также растворяют всякую гадость, в тч и рак. Про энзимы я писала в дневнике где-то в феврале. Многие травы также очищают организм. Это можно найти в инете. Про глину ты знаешь. Надо пить больше простой воды, с ней выходят токсины.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017), LadyTA (11-07-2017), Milo (13-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter