Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 19:58   #41
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от barmalini
Хотя новичкам я бы посоветовал начинать с брахмачарьи
А ты уже далеко продвинулся в сторону 4-5-6 пар? Ну, от этой брахмапутры?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Pika (04-09-2007)
Старый 04-09-2007, 20:00   #42
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от bogomol
как и ожидалось, многих пугает неизбежная старость. По той причине, что перестанут быть доступными многие удовольствия. Как правило, такие люди (увы, их большинство) заканчивают жизнь в глубоком маразме. Мне кажется, это будет пострашней, чем не иметь доступа к плотским утехам с молодыми телами.
В каждом возрасте есть своя прелесть. А принцип удовольствия вынимает из человека душу, о каком уж тут может идти речь комфортном нахождении души в теле, если от первой ничего не остается
bogomol, классный пост! Можно поподробнее про принцип удовольствия? а без удовольствия есть смысл жить? И в чем удовольствие? И сколько Вам лет?
Евочка вне форума  
Старый 04-09-2007, 20:00   #43
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от Евочка
От себя же могу сказать, что попробовала и мужей гораздо моложе
увы, нет ничего более жалкого, чем заигрывающая с молодостью женщина не первой свежести
bogomol вне форума  
Старый 04-09-2007, 20:02   #44
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от bogomol
увы, нет ничего более жалкого, чем заигрывающая с молодостью женщина не первой свежести
Поясните свою мысль, пожалуйста! Что именно вызывает жалость, в чем заигрывание с молодостью, в ЗОЖе? В смене мужей? Я должна оправдываться, почему у меня их было более, чем 1? Извольте, первый разбился на машине. Умер. А теперешний жив и здоров, так в чем проблема?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (05-09-2007), Илья (05-09-2007), Марфа Васильна я (05-09-2007)
Старый 04-09-2007, 20:04   #45
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от Евочка
а без удовольствия есть смысл жить?
конечно есть. Но удовольствия должны присутствовать в твоей жизни ровно в той мере, в какой они не наносят урона твоей душе. Каким образом наносят - описывать, надеюсь, не обязательно
bogomol вне форума  
Старый 04-09-2007, 20:07   #46
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от Евочка
Поясните свою мысль, пожалуйста!
я имел в виду заигрывание с молодыми людьми. Оправдываться передо мной, конечно же, ни в чем не надо, кто я такой в конце концов для этого
bogomol вне форума  
Старый 04-09-2007, 20:14   #47
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от bogomol
я имел в виду заигрывание с молодыми людьми. Оправдываться передо мной, конечно же, ни в чем не надо, кто я такой в конце концов для этого
Вы мое отражение. Спасибо за напоминание. А заигрывать с молодыми людьми...ой, чуть не пообщала перестать. Но...дудки. Неужели в этом есть какой-то смысл- в таких высказываниях? что Вами движет? Желание уесть? Вы не импотент? Не старик? В чем Ваша проблема? Моя проблема в том, что я слишком мало заигрываю и слишком много слушаю голос "совести" - типа Вашего...На поверку же слушать надо только свои уровни... Ох, Богомол, как Вы ошибаетесь, при чем практически во всем! В первую очередь в том, что жить можно без удовольствий. Тогда Вам реально нечего делать в этом воплощении. Я не молодая женщина, но полна жизни и желаний, что же Вы такой потухший??? Горите, ведь это так красиво!
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-09-2007), CuCa (05-09-2007), Ranetka (06-09-2007), riskon (05-09-2007)
Старый 04-09-2007, 20:37   #48
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от Евочка
На поверку же слушать надо только свои уровни
можно об этом подробнее? Серьезно, очень интересно.
Надеюсь, вы не станете путать желание быть прямым и искренним с намерением нагрубить. Человек должен учиться всю жизнь (кстати, под этим я и разумею горение); так что впитывайте, а возможно, и я у вас кое-чему научусь, хотя пока что ничто не предвещает.
То что вы пишете мне о жизни, не представляет собой ничего кроме набора банальностей. Чтобы преодолеть их, вам, если вас больше устроет такая формулировка, не хватает работы с собственным сознанием. Надеюсь, вы поймете меня правильно, я не занимаюсь психоанализом, это было бы слишком пошло. В среде женщин исключений гораздо меньше, чем среди мужчин, причина, очевидно, кроется, в интенсивном, но легко подверженном влиянии воображении. Ваше краткое резюме свидетельствует, что участи большинства вы не избежали, а если быть точнее, избежать не захотели. Повторяться мне нет никакого смысла, поскольку ваше и мое сознание существуют в принципиально разных парадигмах, но главное отличие заключается в том, что ваше мировоззрение мне очень хорошо знакомо, я давно прошел через него, а вот вы меня, к сожалению, не поймете, как бы я перед вами не распинался. Это простая констатация факта
bogomol вне форума  
2 пользователей сказали bogomol спасибо за это полезное сообщение:
slavol (12-01-2008), начюспортсмен (04-01-2008)
Старый 04-09-2007, 20:39   #49
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от Евочка
А ты уже далеко продвинулся в сторону 4-5-6 пар?
Далеко, не далеко, как это измерить? В любом случае, сейчас я об этом знаю, а раньше не знал
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-09-2007), Евочка (04-09-2007), Илья (05-09-2007)
Старый 04-09-2007, 21:00   #50
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: О возрасте

Цитата:
Сообщение от bogomol
можно об этом подробнее? Серьезно, очень интересно.
Конечно можно. А вам зачем?
Цитата:
Сообщение от bogomol
То что вы пишете мне о жизни, не представляет собой ничего кроме набора банальностей.
Что-то я не помню, чтобы мы с Вами беседовали о жизни...Склероз, знаете ли!
Цитата:
Сообщение от bogomol
Человек должен учиться всю жизнь (кстати, под этим я и разумею горение)
Ну вот могу кое-что для связки слов вставить, интересно, на что среагирует Ваше Высокомерие на сей раз?

"Понемногу мы начинаем понимать, что такое сознание, и чувствовать, что оно находится повсюду во вселенной, на любом уровне, и имеет соответствующие центры в нас самих, но пока мы еще не нашли "свое" сознание. Может быть, потому, что сознание нельзя найти в готовом виде – это нечто, что должно быть зажжено, как огонь. В некоторые благословенные минуты нашей жизни мы чувствуем в нашем существе некое тепло, какие-то внутренние волны или живую силу, которую невозможно описать словами, которая появляется без нашего ведома, внезапно возникая из ниоткуда, без причины, обнаженная, как нужда или пламя."

Цитата:
Сообщение от bogomol
Надеюсь, вы поймете меня правильно, я не занимаюсь психоанализом, это было бы слишком пошло. В среде женщин исключений гораздо меньше, чем среди мужчин, причина, очевидно, кроется, в интенсивном, но легко подверженном влиянии воображении.
Конечно, психоанализ и высказывания подобные этому (см. выше) - просто антагонисты!

Цитата:
Сообщение от bogomol
Ваше краткое резюме свидетельствует, что участи большинства вы не избежали, а если быть точнее, избежать не захотели.
Я Вам высылала резюме? Из какой Вы компании? Если нет, то Вы о чем ваще?
Цитата:
Сообщение от bogomol
Повторяться мне нет никакого смысла, поскольку ваше и мое сознание существуют в принципиально разных парадигмах, но главное отличие заключается в том, что ваше мировоззрение мне очень хорошо знакомо, я давно прошел через него, а вот вы меня, к сожалению, не поймете, как бы я перед вами не распинался.
Знаете главную ошибку просветленого? Хм. Боюсь Вас огорчить. Это сознание своего превосходства. Ну, и потом, кроме слов, свидетельств хотя бы малейшей работы над собой я в Вас, увы, не вижу. Вы
а. обвиняете
б. превозноситесь
ц. унываете

Ох, предлагаю поработать над ошибками, причем вместе!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-09-2007), CuCa (05-09-2007), mister (04-09-2007), Илья (05-09-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание в юном возрасте Jackal Теория и практика голодания, вопросы и советы 62 31-08-2012 18:10
Голодание в "среднем" возрасте Ninula Архив 17 20-05-2005 03:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter