Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2015, 10:08   #1
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моё первое голодание на урине

Всем здрасьте!
Меня зовут Валя. В апреле стукнуло 54 года. До возраста 50 лет я не ощущала никаких проблем со здоровьем - в общем, была здорова, как слон! А вот в 51 год мне удалили полипы из матки (и откуда они только там взялись-то, родимые?). Но после операции отправили их на биопсию и успокоили, что они в общем-то и несмертельны. А потом...понеслось! Варикоз, камешек в желчном, небольшая миома и, к тому же, очень даже лишний вес. А месяцев так 6 назад стали беспокоить суставы. Сначала два пальца на правой руке "застывали" по утрам...потом к
вечеру "отмораживались"...Сейчас просто иногда присутствует боль в суставах кистей рук.
А вот в апреле воспалилось правое колено после моего треккинга в горах. Перетрудила я его, оказывается. Сделали 2 пункции, таблетки...вроде бы кризис прошёл. Сейчас восстанавливаюсь. Иногда с друзьями из клуба делаю вылазку на лёгкий треккинг. Коленка, вроде бы, сильно не беспокоит. Но не уверена, что всё это не вернётся снова.
И ещё одна моя СЛИШКОМ большая проблема - люблю я покушать вкусно и МНОГО. Если жор подступит, то ем всё, что не приколочено.
Про уринотерапию знаю давно. Лет так 10 назад пробовала голодать на урине, но не более 3-х дней. Но, как говорится, всё приходит в своё время. В течение последней недели штудирую книгу Малахова и вчера залпом прочла книжку Армстронга. И решилась!
Голодание на урине решила начать с начала лунного цикла - 14 августа. А пока буду готовиться. Вчера утром, после скудного опорожнения, сделала одну клизму (примерно 500г) со свежей уриной. Питалась, как обычно. А сегодня утром урины было совсем мало, всего грамм 100 от силы. Клизмы, конечно, не было.

В общем, на подготовительном этапе к голоданию решила делать так:
- утром клизма со свежей уриной (или с добавлением старой урины, если свежей будет мало)
- утром и вечером умывание лица, рук и шеи свежей уриной
- промывание носа уриной
- на ночь компресс на ступни ног
- питание обычное (буду с умом подчищать свой холодильник) и писать всё, что съела, здесь

Ещё меня мучает вопрос с кожей. Вес мой сейчас 102,6кг. Вот я и думаю, как же мне поступить, чтобы кожа не провисла. Йога??? Вроде бы щадящие упражнения...
Итак, весь процесс разделю на 2 этапа:
- Подготовка к голоданию с завтрашнего дня и до 14 августа
- Само голодание с 14 августа (хочу на 7 недель. Но там, как получится)

Удачи мне!
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
dengi133 (30-07-2015), piumina (03-08-2015), Удача (29-07-2015)
Старый 29-07-2015, 10:25   #2
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
29.07.2015 - День 1
Вес 103,8кг

Процедуры:
06:30 - клизма со свежей утренней уриной
10:00 - Промывание носа уриной. Смазывание свежей уриной рук, лица, шеи и живота (10 мин)
15:15 - Промывание носа уриной
на ночь - компресс с уриной на ступни ног

Питание за день:
2 варёных яйца + 2 киви + чай с молоком
салат из куриной грудки с виноградом
натуральный кофе
салат из яблока с зернёным творогом и корицей
рис Басмати + салат + рыба (макрель) на пару
4 киви + натуральный кофе
салат (огурец, помидор, сельдерей, соль, перец) с маслом ВК
мороженое, 2 персика, 2 абрикоса и чай с молоком

Физ нагрузки:
Сегодня ничего не делала. А надо бы уже начать!

Самочувствие:
1 - Приятные ощущения в носу - дышать легко. Нет тупой головной боли, которая практически присутствовала постоянно (видимо, из-за кондёра). Кстати, пару месяцев назад я уже в 2 часа ночи моталась в госпиталь с головной болью. Определили приступ острой мигрени. Тогда влили мне 2 капельницы и укол всадили. Но всё равно почти пару часов отходила.
2 - Мочеиспускание более активное, по сравнению со вчерашним днём.
3 - Немного отекли ноги. Но это я набрала почти 4 кг за последние 5 дней. Так что, всё понятно. Уйдёт вес - уйдут и отёки.
4 - за день 3 раза встречалась с ФД (это хорошо)

Всем пока! И спокойной ночи!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 29-07-2015 в 18:40..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
dengi133 (30-07-2015), marimosk (30-07-2015), piumina (03-08-2015), Удача (29-07-2015)
Старый 30-07-2015, 03:26   #3
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
30.07.2015 - День 2
Вес 102,9кг

Вчера не получилось сделать копресс на ступни. Не нашла шерстяные носки. Надо сегодня чего-нибудь сварганить, чтобы ноги на ночь укутать.

Процедуры:
06:40 - клизма со свежей уриной
10:15 - промывание носа уриной
на ночь - промывание носа и компресс на ступни ног

Питание за день: Сегодня постараюсь сохранять интервалы в 1,5-2 часа между едой.
07:30 - 2 варёных яйца + 1 апельсин + зелёный чай с молоком
09:00 - 2 киви + натуральный кофе
11:00 - 2 груши
13:30 - салат (кур.грудка, кр.виноград, миндаль) + 7 абрикосов + чай с молоком
15:00 - суп с куриной грудкой и овощами (броколи, морковь, сельдерей, зелень)
17:00 - салат (огурец, помидор, авокадо, зелень) + 1 куриное крылышко и 1/2 кур. шейки + чай с молоком
18:00 - 2 персика
19:15 - натуральный кофе


Физ нагрузки:
С гольфом не срослось (из-за поясницы не стала рисковать).
Глажу бельё.

Самочувствие:
1 - С утра опять небольшая тупая головная боль, но я уже к ней привыкла. И немного заложена носоглотка. Это следствие кондиционера, а без него не уснёшь - жара. Буду ждать следующей порции урины для полоскания носа.
2 - Уже второй день в области ниже поясницы какой-то непонятный дискомфорт. Будто тяжесть какая-то внутри кишечника. Вроде бы позывы в туалет хорошие, а на деле - кукиш с маслом, получалось очень скудно (даже после клизмы утром). Сегодня в 14:00 хорошо прочистило (алилуйя!!!). Сразу полегчало.
3 - Сделала перестановку в спальне!!! Давно мысли об этом блуждали, но вот только сегодня сподвиглась. Передвинула шифоньер и кровать поставила под кондиционером. Надеюсь, ночью на меня больше не будет так сильно дуть и просыпаться буду с чистым носом. И даже как-то и места больше стало в комнате и СВЕТЛО. В общем, я молодец сегодня!!!
4 - Небольшой дискомфорт в районе поясницы всё-таки присутствует. Думаю, что может быть от кондёра всё же. Кровать стояла как раз на сквозняке. Ночью потела, открылась... ну, и просквозило. Посмотрим, как дальше будет.

Пошла я доглаживать. Всем спокойной ночи!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 30-07-2015 в 16:18..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
dengi133 (30-07-2015), marimosk (30-07-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (02-08-2015), Удача (30-07-2015)
Старый 02-08-2015, 10:45   #4
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое голодание на урине

Уважаемые Админы,

Отправьте этот дневник в Архив, пожалуйста. Думаю, что в нём нет необходимости потому, что я веду свои отчёты в другом дневнике.

Спасибо за помощь!
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-08-2015)
Старый 03-08-2015, 12:32   #5
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое голодание на урине

Для тех, кому интересно, мои реальные записки по голоданию здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19286
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-08-2015), Ratlana (04-08-2015), Удача (06-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание на урине VictoriaSmith Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 79 07-05-2016 03:40
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Мое первое голодание... Александр Краснодар Архив 49 20-12-2014 13:33
первое голодание(4 дня) Юля Pasadena Архив 6 14-11-2011 14:03
Голодание на урине. Выход на соленом. Lawra Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 28-10-2010 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter