Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2016, 18:43   #1
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомиоз

Итак, сегодня мой 1 день Условного голодания. Накануне вечером почистила кишечник магнезией, выпила 5 кружек отвара. Выспаться не удалось, т.к. каждый час просыпалась и бежала в туалет. Кишечник чистился всю ночь)))
Утром клизма 3 раза и в нос капли с соком цикламена. Днем отвар с медом и лимоном.
Поняла что коленолоктевая поза по Оганян, мне не подходит. Заливается не больше 1 литра. Позывы моментально. Традиционная поза лежа на правом боку, позволяет спокойно принять все 2 литра без особых усилий. Первый день прошел хорошо. Голода почти не было. Очень хочу продержаться 21 день!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 10-12-2016, 18:54   #2
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

Цели на ближайшие 21 день:Как максимум излечение, как минимум значительное улучшение состояния здоровья!
Немного о себе и моих подтвержденных диагнозах.
Лишнего веса нет: рост 160 см, вес 50 кг. Есть опыт голодания на воде 24 и 36 часов.
Диагнозы: Биллиарный сладж, полипоз и деформация желчного пузыря.
Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, множественные кисты, аденомиоз.
Очень хочу избежать операций!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 11-12-2016, 18:40   #3
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
2 день С утра было тяжело. Штормило и качало. Слабость была очень сильная. Видимо был криз. Испугалась, что если так будет постоянно то 21 день не продержусь.
После промывания кишечника, выходила темная жидкость с зеленоватым оттенком. После кружки отвара вырвало с горечью. Думаю сгустившаяся желчь пробивала себе дорогу наружу. До 12 часов пила только воду. Потом меня свалило и я проспала до 14 часов. Проснулась вполне бодрой, выпила отвар и сделала ещё одно промывание кишечника, на всякий случай. Смогла заняться домашними делами.
Несмотря на утреннее недомогание, считаю, что день прошел хорошо. Голода не было. Мотивация есть! Вес 49 кг. Надеюсь сильно не упадет.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 12-12-2016, 17:52   #4
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

3 день Сегодня был первый ранний подъем в 5:30. Чтобы успеть сделать все процедуры по очищению кишечника до выхода на работу. Все прошло в штатном режиме!
Чтобы не везти на работу 3 л. отвара, приготовила концентрат. Разводила 50/50. В общем и целом чувствовала себя хорошо. Силы были. В вечеру стал немного побаливать желудок. Обострилась чувствительность к пищевым запахам. Периодически появлялся голод, но терпимый.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 13-12-2016, 18:25   #5
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

4 день Процедуры все по плану.
Сегодня на работе ощутила легкое головокружение (несколько раз) и к вечеру опять побаливал желудок. В остальном все хорошо. После работы вышла за 4 остановки до дома ради принудительной вечерней прогулки.
Приступы голода были более ощутимыми. Держусь!
Язык сильно обложен, чищу ложечкой. Вес 48,5 кг.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-12-2016), Мария11 (19-12-2016), Симпапуля_я (14-12-2016)
Старый 14-12-2016, 17:41   #6
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

5 день Все процедуры по плану.
Чувствую себя хорошо.
Появился постоянный привкус во рту. Кисло медовый. Немного неприятно.
Также есть эффект от капель цикламена, пошел процесс очищения. Выделяется много слизи.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 15-12-2016, 18:10   #7
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

6 деньПроцедуры по плану + вечерняя прогулка.
Привкус во рту усилился. Язык обложен очень сильно. Сегодня голод особенно обострился. Были желудочные спазмы, живот урчал. При всем этом силы есть, а это главное.
Вес 48 кг. Надеюсь, когда введу соки, то падать перестанет.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 16-12-2016, 17:58   #8
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

7 день Ура! Маленькая победа. Пройдена одна треть пути.
Все процедуры по плану.
Были небольшие желудочные спазмы. В остальном чувствую себя хорошо.
Завтра ввожу соки. Это радует.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 17-12-2016, 17:10   #9
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

8 день Утром чувствовала себя откровенно плохо. Слабость была очень сильная. Кружилась голова. К обеду расходилась. А когда выпила грейпфрутовый сок (пополам с водой), поняла, что жизнь прекрасна! Сок показался мне напитком богов. Вечером добавила стакан апельсинового сока. Хочется выпить литр за один раз. Держу себя в руках.
Вес 48 кг.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Старый 18-12-2016, 16:43   #10
Гость
 
Аватар для LAnna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Первое УГ по М. Оганян. Диагнозы: полипоз, биллиарный сладж, мастопатия, аденомио

9 день Все по плану.
Сегодня сделала повторную чистку магнезией. Хотела сделать её вчера, но из-за слабости побоялась. Выходило достаточно много всего.
Голод больше психологический. Ввела соки и исчез привкус во рту и желудочные спазмы. Язык по прежнему обложен.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-12-2016), Мария11 (19-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по Оганян fullmoon Сверхнизкокалорийное питание 12 21-02-2016 08:10
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter